Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Эрикссон vs Леклер

Эрикссон vs Леклер  

60 голосов

  1. 1. Кто победит в квалификации

  2. 2. Кто победит по гонкам

  3. 3. Кто наберёт больше очков

  4. 4. Ваша оценка уровня пилотов, в случае равенства в результатах, либо победы Эрикссона

    • Эрикссон недооценен, не такое он дно, как многие считают
    • Леклер переоценен, не такой он талант, как многие считают
    • Оба варианта


Recommended Posts

В 17.12.2017 в 19:05, andre сказал:

А ты настолько жалок, что вообще не понимаешь о чем речь. Эмоции не позволяют. Не позволяют понять, что есть очень много несущественных вопросов, которые не стоят наших переживаний. Мне тебя жаль, ибо ты особенный. Хочется дать тебе дружеский совет. Есть очень много способов решения твоей проблемы, начиная от самых простых, и заканчивая серьезными. Самое простое, что можно тебе посоветовать, то прежде, чем отвечать нужно сделать глубокий вдох, и затем выдох. Говорят может помочь. Если же не поможет, то есть куда более действенные решения твоей проблемы. Погугли, узнаешь много нового. Верю в тебя. Ещё не всё потеряно :yes3:

Если мне лень было это даже читать, то не представляю, через что ты прошёл, пока это писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут Версус намечается, походу :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

Да тут Версус намечается, походу :trollface:

Что ещё может быть прекраснее прямого сравнения, в равных условиях, таланта, с чемпионскими генами и божественным скиллом ... с одной из самых позорных и бездарных рент :) Красота. Интерес огромный. Предвкушаю :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Что ещё может быть прекраснее прямого сравнения, в равных условиях, таланта, с чемпионскими генами и божественным скиллом ... с одной из самых позорных и бездарных рент :) Красота. Интерес огромный. Предвкушаю :yes3:

А кто у Маркуса в семье чемпион, чьи гены ему передались?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

А кто у Маркуса в семье чемпион, чьи гены ему передались?  

Хампус, как-никак выиграл Ford F4 Challenge Cup в этом сезоне. Он, правда, младше, но если учесть, что и Маркус сам себе чемпион целых двух формульных серий, то очевидно, что в принципе поколение в семье чемпионское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 12/16/2017 в 11:13, andre сказал:

Шарлеглоры, активнее подтягивайтесь в тему. Ваших прогнозов в результатах пилотов едва ли дождешься, зато тут есть возможность обсудить крайне интересную вам тему. Благодать) Всё для вас. Всё для вашего комфорта :yes3:)

Никто не будет с тобой всерьез дискутировать, пока ты не подтвердишь свою уверенность в Маркусе, заключив со мной пари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Никто не будет с тобой всерьез дискутировать, пока ты не подтвердишь свою уверенность в Маркусе, заключив со мной пари. 

Чудаковатое высказывание. Потянет на фразу дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вежливый юноша. Это так трогательно.

 

Шарль Леклер: Мы с Маркусом Эрикссоном обязательно сработаемся

Цитата

Дебютант Ф1 Шарль Леклер уверен, что в сезоне 2018 года он сработается с напарником по Sauber Маркусом Эрикссоном.

 

«Знакомство с Маркусом получилось довольно легким, – сказал монегаск в интервью официальному сайту команды. – Для него это будет пятый сезон в Ф1. Я могу учиться у него, особенно в вопросе новых рабочих процедур, к которым я сейчас только привыкаю.

Ожидаю, что в этом сезоне мы будем конструктивно сотрудничать с Эрикссоном и обеспечим команду качественным фидбэком, который поможет инженерам совершенствовать машину в правильном направлении на протяжении года».

 

Теперь предстоит многому научиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Какой вежливый юноша. Это так трогательно.

Шарль Леклер: Мы с Маркусом Эрикссоном обязательно сработаемся

Ну а чего им еще остается, чай не за победу с напарником жестко бороться придется. Нет причин не сработаться.B)

2 часа назад, andre сказал:

Теперь предстоит многому научиться!

Монегаску лишь бы сезончик продержаться, чтобы не выгнали уже в Сильвере, заменив на Даниила.:smile100:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Ну а чего им еще остается, чай не за победу с напарником жестко бороться придется. Нет причин не сработаться.B)

Монегаску лишь бы сезончик продержаться, чтобы не выгнали уже в Сильвере, заменив на Даниила.:smile100:

Да, видимо один Шарль не понимает чего от него ждут... И то, какие авансы были...вместе с тем, что он должен разрывать Эрикссона, если рассчитывает на перспективы в Ф1. Но привычка говорить правильные вещи, со всем очевидным лукавством, так приветствуется отдельными ценителями корректных фраз на публику B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Да, видимо один Шарль не понимает чего от него ждут... И то, какие авансы были...вместе с тем, что он должен разрывать Эрикссона, если рассчитывает на перспективы в Ф1. 

Ну сейчас то мы поняли, что есть авансы и есть авансики. У Шарля авансики, так мелочевка.

Аванва разрывать Эрикссона, привозя в Австралии +2сек, ему никто не давал.B)

10 минут назад, andre сказал:

 Но привычка говорить правильные вещи, со всем очевидным лукавством, так приветствуется отдельными ценителями корректных фраз на публику B)

У него нет привычки говорить правильные вещи, он вообще говорить не умеет. Говорит Николя, как и гоняет за него. 

Вот и поглядим, на что способны чемпионские гены Тодта и сможет ли он справиться с Эрикссоном.  

Шарль тут вообще не причем, он просто  смотрит надменно на фото. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ну сейчас то мы поняли, что есть авансы и есть авансики. У Шарля авансики, так мелочевка.

Аванва разрывать Эрикссона, привозя в Австралии +2сек, ему никто не давал.B)

Эрикссон ворует место в Ф1 для талантов. Без Шарля - позор Ф1.

Вот и будем сопоставлять оценки с результатами.B)

7 минут назад, Rookie сказал:

Шарль тут вообще не причем, он просто  смотрит надменно на фото. B)

Зачем лукавишь? Не ты ли восхищаешься правильными словами в прессе? Не ты ли утверждал, что не стал бы болеть за корректного юношу, в случае резких высказываний? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Эрикссон ворует место в Ф1 для талантов. Без Шарля - позор Ф1.

Эмм. Может и ворует, но не у протеже Тодта. Ты наверное веткой ошибся, тебе это у Даниила нужно писать. 

9 минут назад, andre сказал:

Вот и будем сопоставлять оценки с результатами.B)

Ну Андре, ну чего там сопоставлять. Он уже слил практику Эрикссону. Всё, сопоставление закончено. 

Маркус крут, Шарль днище-рента.

9 минут назад, andre сказал:

Зачем лукавишь? Не ты ли восхищаешься правильными словами в прессе? Не ты ли утверждал, что не стал бы болеть за корректного юношу, в случае резких высказываний? :smile44:

Я не отказываюсь от своих слов, более того уверен что обоим роботам  и Шарлю , и Марку одинаковую  речевую программку установили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус Эрикссон: В некоторых гонках попробуем побороться с Force India и Renault

Цитата

Гонщик Sauber Маркус Эрикссон поведал о своих надеждах на сезон-2018, который станет для него пятым в Формуле 1.

Швед продолжит выступать за команду Sauber и рассчитывает наконец-то прервать свою серию финишей без очков, которая длится с Монцы-2015.

«Я думаю, благодаря новому двигателю Ferrari мы сможем сделать большой шаг вперед. Плюс к этому за счет сотрудничества с Alfa Romeo у нас будет больше поддержки от Скудерии, – цитирует Эрикссона издание Speed Week. – Думаю, нашими главными соперниками станут Haas и Toro Rosso.

Но, конечно, будут и непредсказуемые гонки, где если все сделать правильно, то можно будет навязать борьбу Renault и Force India. Хотя в некоторых Гран При, наоборот, придется тяжело, так что мы должны продолжать работу».

 

Эрикссон намеревается бороться с ФИ и Рено.

Леклер значит должен быть в борьбе с РБР.

Ну судя по оценкам пилотам их таланту и природной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Эрикссон намеревается бороться с ФИ и Рено.

Леклер значит должен быть в борьбе с РБР.

Ну судя по оценкам пилотам их таланту и природной скорости.

Как скажешь:yes3: Непревзойденному эксперту перечить не буду, грех, а грешить я не хочу:0586:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Маркус Эрикссон: В некоторых гонках попробуем побороться с Force India и Renault

А что пообещал Леклер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

А что пообещал Леклер?

А это не так важно, что пообещал Леклер. Важно то, что ждёт от него andre :yes3:

Если днищенский Эрикссон, ворующий место в Ф1, намеревается бороться в середине пелотона...

... то пилот, с природной скоростью, без которого был позор Ф1 ... просто обязан быть гораздо выше в борьбе. С РБР, не меньше. Кстати, всё ближе тот момент, когда придёт время создания темы Леклер vs Ферстаппен :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

А это не так важно, что пообещал Леклер. Важно то, что ждёт от него andre :yes3:

Учитывая твое постоянное непостоянство и вечные споры с самим с собой, то я не представляю что ты заявишь в своих ожиданиях от Леклера завтра.

Тебе отказаться от своих собственных слов раз плюнуть.B)

10 минут назад, andre сказал:

Если днищенский Эрикссон, ворующий место в Ф1, намеревается бороться в середине пелотона...

Ну вот. Уже поливаешь гонщика дерьмом, а когда осуждал подобное. Флюгер.

11 минут назад, andre сказал:

... то пилот, с природной скоростью, без которого был позор Ф1 ... 

Это ты про Квята?

12 минут назад, andre сказал:

С РБР, не меньше. Кстати, всё ближе тот момент, когда придёт время создания темы Леклер vs Ферстаппен :connie_twiddle:

Будь другом сообрази темку Леклер vs Фуркад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Ну вот. Уже поливаешь гонщика дерьмом, а когда осуждал подобное. Флюгер.

Нет. Это я так, привел в пример мнение форумных экспертов. Ну а кто из пилотов дно - подтверждается опросом, когда подавляющее большинство голосов на новичка без опыта в Ф1. А я всё-таки предпочитаю расставлять оценки по результатам. Вот и интересно, в случае равенства результатов, кто же будет выглядеть смешно :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Нет. Это я так, привел в пример мнение форумных экспертов. 

Я знаю только тебя.  :думы2:

8 минут назад, andre сказал:

А я всё-таки предпочитаю расставлять оценки по результатам. 

Типа как оценил Гьотто выше Окона, потому что у Окона меньше побед?B) 

 

10 минут назад, andre сказал:

Вот и интересно, в случае равенства результатов, кто же будет выглядеть смешно :smile44:

Вот когда будут итоговые результаты, тогда и посмотрим. :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 22/1/2018 в 20:21, andre сказал:

Какой вежливый юноша. Это так трогательно.

 

Шарль Леклер: Мы с Маркусом Эрикссоном обязательно сработаемся

Естественно, потому что Эрикссон ему не соперник. Ещё бы не сработаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

Леклер vs Ферстаппен :connie_twiddle:

3 часа назад, Rookie сказал:

Леклер vs Фуркад. 

Леклер vs Маркес:rolleyes:

В случае удачных выступлений Марк, в случае неудачных Алекс:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Didi сказал:

Леклер vs Маркес:rolleyes:

В случае удачных выступлений Марк, в случае неудачных Алекс:trollface:

Ха, Фуркадов тоже два, как и Леклеров.

Тут широкое поле деятельности можно устроить Леклер vs Фуркад vs Маркес, угадайка без имен.:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Тут широкое поле деятельности можно устроить Леклер vs Фуркад vs Маркес, угадайка без имен.:spiteful:

но самое главное это конечно Леклер vs Шварцман, спор бухгалтера и бухгалтера:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

но самое главное это конечно Леклер vs Шварцман, спор бухгалтера и бухгалтера:ca9:

Окона тоже можно закинуть. И может еще Виньялеса.

В конце концов если есть тема гонщик Заубер vs работник симулятора Феррари, то почему бы нам не устроить бои Ф1-Ф3-МотоГП.

ПС ну и по моей личной, скромной просьбе сюда же и Гарсию:rolleyes:, парню хоть чуточку бухгалтерию поучить надо. 

Ф1-Ф3-МотоГП-CEV:ca9:

У кого-то еще есть дополнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...