Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

28 минут назад, Didi сказал:

Да не пророчили так-то, от Марчьелло в своё время ожиданий было и того больше. 

ну разложил несколько раз машину, впереди у него целый сезон чтобы доказать чего он стоит, а может и не один сезон. 

Так в том-то и дело что ему два года пришлось этого ждать, да и то, ему теперь доказывать надо что не верблюд, восстанавливать свои позиции, при этом каждый краш будет перечёркивать предыдущие заслуги по новой и по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы мне все интервью за тот период предлагаете перечитывать?

После дебюта в Австралии чего только не писали. И про то что впервые за столько времени первый итальянец и то что он протеже Феррари со всеми вытекающими последствиями и так далее. Что  было в Китае, надеюсь напоминать не надо?

Т.е. длилось это ровно неделю?B)

И на этом вы делаете вывод, что с Леклером будет тоже самое, хотя он уже сезон провел в Ф1 и подписан в Феррари, но до сих пор о нем ничего не известно и как он гоняет тайна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Т.е. длилось это ровно неделю?B)

И на этом вы делаете вывод, что с Леклером будет тоже самое, хотя он уже сезон провел в Ф1 и подписан в Феррари, но до сих пор о нем ничего не известно и как он гоняет тайна?

Второй сезон в любом виде спорта всегда является ключевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Второй сезон в любом виде спорта всегда является ключевым.

Побитый молью шаблон, ничего не имеющий общего с реальностью.B)

Лоренсо проводит хороший дебютный сезон в сателлите, на 2-й его берут в заводскую к чемпиону Росси, он проигрывает Росси, а тот снова берет титул 7-й уже.

В следующем сезоне титул берет Лоренсо, а Росси уходит из команды.

Ну и как это вписывается в ваше всегда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну и как это вписывается в ваше всегда?

Я же сказал ключевым. Что тут несостыковывается? Проиграть можно, опять же, по разному. Можно в пух и прах, а можно в борьбе. 

Джови же я привёл в качестве примера того как быстро можно взлететь и как быстро можно упасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Я же сказал ключевым. Что тут несостыковывается? Проиграть можно, опять же, по разному. Можно в пух и прах, а можно в борьбе. 

Джови же я привёл в качестве примера того как быстро можно взлететь и как быстро можно упасть.

Пример должен иметь хоть что-то общее между собой, а так я могу сказать что Серёжу не взяли в Рено из-за примера Палмера. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HuKCEP сказал:

Так в том-то и дело что ему два года пришлось этого ждать, да и то, ему теперь доказывать надо что не верблюд, восстанавливать свои позиции, при этом каждый краш будет перечёркивать предыдущие заслуги по новой и по новой.

Естественно надо доказывать, он же новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HuKCEP сказал:

Второй сезон в любом виде спорта всегда является ключевым.

Может третий, четвёртый или пятый? А может шестой всегда ключевой? Или седьмой? :floxy: это смотря под кого подгонять :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Пример должен иметь хоть что-то общее между собой, а так я могу сказать что Серёжу не взяли в Рено из-за примера Палмера. B)

Да я не про взяли-не взяли, я про то что слишком рано делать выводы. Почитать же подобные темы, так все практически уверены что Леклер чуть ли не в сухую уделает Себа.

То же самое и Ленса касается, все уверены что Перес его сожрёт с потрохами.

Вот не стал бы я спешить. Что до Палмера, то он как раз в ключевой второй сезон провалился и продул Нико в пух и прах со всеми последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Может третий, четвёртый или пятый? А может шестой всегда ключевой? Или седьмой? :floxy:

Это только если папа владелец команды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Да я не про взяли-не взяли, я про то что слишком рано делать выводы. Почитать же подобные темы, так все практически уверены что Леклер чуть ли не в сухую уделает Себа.

Пруфы пожалуйста.:smile306:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Пруфы пожалуйста.:smile306:

 

Пруфы официальные или форумные? Если официальные то новичок года, который выстрелил за счёт выстрелившего Заубера и на фоне ренты Эрикссона. Если форумные, то в теме Леклера их полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Пруфы официальные или форумные? 

Все.

1 минуту назад, HuKCEP сказал:

 Если официальные то новичок года, который выстрелил за счёт выстрелившего Заубера и на фоне ренты Эрикссона. 

Есть простые правила, у кого больше очков, тот и лучший. Вот и все.

Даже чемпионский титул разыгрывается ровно по тому же принципу и Хэмильтон с Маркесом стали лучшими гонщиками года. 

3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Если форумные, то в теме Леклера их полно.

Я хорошо знаю тему Леклера.

Так что повторюсь, давайте ваши пруфы на  

11 минут назад, HuKCEP сказал:

 Леклер чуть ли не в сухую уделает Себа.

Форумные и не только. 

И еще дополнительно, каким образом премия Автоспорта на "лучшего новичка" означает прогноз что

14 минут назад, HuKCEP сказал:

Леклер чуть ли не в сухую уделает Себа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Есть простые правила, у кого больше очков, тот и лучший. Вот и все.

Странно только что при этом некоторых не лучших продлевают, а некоторых лучших выгоняют на улицу. А так-то да.

Повторюсь ещё раз.

1. Если бы заубер продолжал тошнить в хвосте пелотона, то никто там ничего бы не показал.

2. Эрикссон как пилот, моё ИМХО хуже Стролла, он умудрился слиться такому же ... Насру.

10 минут назад, Rookie сказал:

Я хорошо знаю тему Леклера.

Так что повторюсь, давайте ваши пруфы

 "Хэм подписался на Леклера в твитере. Уважает, опасается, ждет зарубу"

"Пальцу будет несладко."

"А все свое из Феррари забирать будем через пару лет, вместе с титулами"

"Опасаюсь, что если получится титул, то через пару лет ему не просто будет свалить из Феррари, контракт то подписал на 4 сезона" (с) Вы

И это я только две страницы пролистнул.

Что до остального, повторяю, выступить на равных с Феттелем во второй сезон в Ф1 и в первый после перехода в новую команду, где Себ однозначно первый номер - это просто караул какие мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Странно только что при этом некоторых не лучших продлевают, а некоторых лучших выгоняют на улицу. А так-то да.

Абстрактны разговор ни о чем. Имена? 

4 минуты назад, HuKCEP сказал:

1. Если бы заубер продолжал тошнить в хвосте пелотона, то никто там ничего бы не показал.

2. Эрикссон как пилот, моё ИМХО хуже Стролла, он умудрился слиться такому же ... Насру.

Может да, а может нет. Недоказуемо.

7 минут назад, HuKCEP сказал:

 "Хэм подписался на Леклера в твитере. Уважает, опасается, ждет зарубу"

"Пальцу будет несладко."

"А все свое из Феррари забирать будем через пару лет, вместе с титулами"

"Опасаюсь, что если получится титул, то через пару лет ему не просто будет свалить из Феррари, контракт то подписал на 4 сезона" (с) Вы

Мне вас жаль, хотя нет не жаль конечно.

Чем больше тех кто не может отличить шутливый стёб от предсказаний, тем больше развлечения для меня лично. 

Сегодня вы меня позабавили хорошо. 

Не пропадайте, я дам знать когда захочу еще так поразвлечься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Абстрактны разговор ни о чем. Имена? 

Первое что в голову приходит это Вернь например

1 минуту назад, Rookie сказал:

Может да, а может нет. Недоказуемо. 

Ну и о чём тут говорить, когда всем очевидно что дебют в команде-аутсайдере это худшее что может быть с пилотом, особенно без денег. Я не говорю что там выстрелить нельзя, я говорю о том что это крайне сложно сделать.

3 минуты назад, Rookie сказал:

Чем больше тех кто не может отличить шутливый стёб от предсказаний, тем больше развлечения для меня лично. 

Развлекайтесь ) Я то сюда серьёзно поговорить пришёл (на самом деле нет), да все тут с умными лицами и только вы такой весёлый и находчивый.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Это только если папа владелец команды ;)

Я полагал что для завоевания титула ЧМ :scratch_one-s_head:

Чтобы просто закрепиться без шансов бороться за Кубок, это удел середняков. Смысл их вообще обсуждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Первое что в голову приходит это Вернь например

Верня должны были взять в РБР, а не Квята? 

6 минут назад, HuKCEP сказал:

Ну и о чём тут говорить, когда всем очевидно что дебют в команде-аутсайдере это худшее что может быть с пилотом, особенно без денег. Я не говорю что там выстрелить нельзя, я говорю о том что это крайне сложно сделать.

Сложно, не значит невозможно. 

7 минут назад, HuKCEP сказал:

Я то сюда серьёзно поговорить пришёл (на самом деле нет).

Так сложно определиться? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Верня должны были взять в РБР, а не Квята? 

Вы теряете мысль. Речь шла про очки. И да, по мне так Квята слишком рано в РБ перевели, как и Пьера в этом году. Не удивлюсь если это его последний сезон в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Вы теряете мысль. 

Нет, нить беседы следующая.:rtfm:

Скрытый текст


37 минут назад, HuKCEP сказал:

Странно только что при этом некоторых не лучших продлевают, а некоторых лучших выгоняют на улицу.

 

25 минут назад, Rookie сказал:

Имена? 

 

21 минуту назад, HuKCEP сказал:

Первое что в голову приходит это Вернь например


 

 

5 минут назад, HuKCEP сказал:

 Речь шла про очки. 

нет

6 минут назад, HuKCEP сказал:

И да, по мне так Квята слишком рано в РБ перевели, как и Пьера в этом году. Не удивлюсь если это его последний сезон в Ф1

Квят, это Квят, Гасли, это Гасли, а Леклер, это Леклер. Никто из них не является копией другого.

Это как сделать вывод, что авокадо, это огурец, на том основании что оба зелёные и годятся в салат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Квят, это Квят, Гасли, это Гасли, а Леклер, это Леклер. Никто из них не является копией другого.

Вы будете спорить о том что многие эксперты советуют, по возможности, молодёжи сразу в топ команду не переходить, а пообтесаться сначала в дочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Вы будете спорить о том что многие эксперты советуют, по возможности, молодёжи сразу в топ команду не переходить, а пообтесаться сначала в дочке?

:D

Буду конечно, я же болельщик Маркеса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы будете спорить о том что многие эксперты советуют, по возможности, молодёжи сразу в топ команду не переходить, а пообтесаться сначала в дочке?

Хэмилтон по полной надругался над этой теорией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Хэмилтон по полной надругался над этой теорией. 

Вы лучше укажите того, кто больше двух сезонов в топе прокатался не вторикеля и не выступая с напарником на равных. Тот же Макларен, Переса выкинули, Магнуссена выкинули, Вандорна выкинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Хэмилтон по полной надругался над этой теорией. 

Но там "рука дающего не оскудела" ... так сказать, рука мастера видна. А как Хэм поступил с Роном это уже его трудности. 

Сейчас Макса всячески поддерживает семья РБР в лице двух докторов. Что будет дальше, увидим. Сэб, до сих пор в себя никак не придёт, но он хотя бы четыре титула поимел. Зато слово держит. Сказал, что во второй половине будет весело, не обманул. С Ферстаппеном всё сложнее, может по всякому быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...