Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

7 минут назад, mViking сказал:

В следующем году, думаю, он будет в самый раз. Растёт, однако.

 

Не настолько, чтобы стать лидером команды из 6+ машин.

 

7 минут назад, mViking сказал:

Пилотов у них достаточно, но все они в Европе и Японии. Бери любого, сажай. Любой молодой и здравомыслящий должен хвататься за Инди, по идее, изо всех сил.

Хотели кого-то, но не вышло. Что-то не похоже, чтобы японцы рвались в ИндиКар, сломя голову.

 

8 минут назад, mViking сказал:

Справедливости ради, ощущение, что с возрастом он становится лучше :)

Дело не в этом. Ему уже 43 или скоро будет. И он тоже человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

 

Хотели кого-то, но не вышло. Что-то не похоже, чтобы японцы рвались в ИндиКар, сломя голову.

Похоже больше, что Хонде ИндиКар даже не вторичен. Моторы поставляют и на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mViking сказал:

Похоже больше, что Хонде ИндиКар даже не вторичен. Моторы поставляют и на том спасибо.

Сережа, ты тоже не читаешь, что я пишу?

Хонда хотела привести молодого японца. Но, вроде бы, он отказался. Работают они в этом направлении, но кадра пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу отмечу, что на фоне общего помешательства, Майлз отболтался от домогательств борцов с несправедливостями тем, что якобы будет выделен аж целый миллион долларов (которого не хватит), чтобы устроить программу диверсификации по типу НАСКАРовской. Для привлечения черных и женщин - в основном.  

 

Сюда белых американцев калачом не заманишь...

 

Идея сама по себе бредовая, учитывая международный характер соревнования при наличии голландцев, австралийцев, шведов этс. И Пиппы Манн, которая не может найти себе места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Сережа, ты тоже не читаешь, что я пишу?

Хонда хотела привести молодого японца. Но, вроде бы, он отказался. Работают они в этом направлении, но кадра пока нет.

Читаю, конечно, Нина :) этот форум (что = ты :) в отношении американской части) для меня единственный источник информации по автоспорту в условиях ограниченного времени.

Конкурирующий сайт на букву M не считаем, там информации - крупицы, больше шелухи.

 

Ближе к теме: моё мнение - значит плохо предложили.

Изменено пользователем mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие послегоночные интервью могу косвенно свидетельствовать о том, что Пауэр знает, что покидает команду. 

 

----------------------------------------------------

 

Видела статистику, что все машины Андретти пролидировали за прошедшие этапы аж 8 кругов.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spa84 сказал:

 

Пенске ожили)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 20:31, Mighty Punk сказал:

У Маклоглина свой чемпионат есть который возобновился после паузы, там ситуация с календарем тоже меняется, в Австралии снова вспышка вируса была.

Кто этот Маклоглин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Кто этот Маклоглин?

Двукратный чемпион австралийских суперкаров, этакого австралийского аналога НАСКАРа, победитель Батёрста 1000. Ездит там за Пенске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mViking сказал:

этакого австралийского аналога НАСКАРа

мечтайте дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

мечтайте дальше)

не надо, тот чемпионат и так крутой)B)

Для австралийцев он значит значит тоже что и наскар для американцев, я думаю только в этом ключе нужно сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенске не будет выставлять команду в ИМСА в будущем году.

Возникает вопрос о гонщиках.

 

Цитата

This would mean Juan Pablo Montoya will be looking for another racing opportunity, should he wish to continue his career.

 

Helio Castroneves will run this year's Indy 500, but no word on anything beyond that for him outside of Team Penske sports cars which won't be a 2021 option.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записки слоупока. 
Первый этап на Роуд Америке. 

МакЛарены - Эскью был никакой, О Уорд опять что-то в районе Эриксона и конца десятки всё время, потолкался, но не сказал бы. что можно в актив занести.
Феликс - ехал блекло, потом техтраблы.
Сама гонка - отличная, трасса крутая, борьба. Ньюгарден заслуживал по скорости победу, но непруха ошиблась боксами в Пенске. Палау - проехал круто, 3 гонка - уже подиум. Диксон выжимает максимум из всех возможностей, которые дают соперники, но и сам едет отлично. Эрикссона снова выбил невидимый Грожан. 
Второй этап на Роуд Америке. 
Уилл достало, что он всё время проигрывает не из-за себя и в этот раз он решил взять всё в свои руки? эпично убрал на старте Райана и Грэма.
Феликс, ура, первая победа и на какой трассе - сказка. После стартового контакта с Рейхолом думал, опять будет фигово, но в этот раз был великолепен. Пато молодчина тоже, хоть и победу не удержал. Росси - наконец-то приличный результат в этом году. Палау - начал бодро, но не хватило. Дикси - ну не всё коту масленица, настала и его очередь для невезения. Ну и снова интересная гонка, Роуд Америка прекрасна.
Айова 1.
Пажено с последнего на первое - мощно, Дикси тоже прорвался, МакЛареновцы молодцы, Эскью хорошо реабилитировался за провальный Висконсин. Феликс что-то перемудрил с тактикой и жёлтые явно не помогли в этом начинании. Про Пауэра даже и шутить как-то стрёмно. Ну и крэш Херты с Викеем был неприятным. В целом неплохо, различные тактики и борьба была.

Айова 2. 

Ну эта откровенно говоря поскучнее была,даже у Пауэра ничего не случилось. Ньюги контролировал гонку уверенно, сломал проклятие поулмена,  жаль с О Уордом в Маке закосячили, может и получилось бы борьба. Эскью проехал нормально, Феликс опять средне. А больше какой-то яркой борьбы и не запомнилось, Диксон с Пажено опять по прорывались, но не столь успешно, как в первой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 23:03, mViking сказал:

Ближе к теме: моё мнение - значит плохо предложили.

Наверное, это был Матсушита, которому в Ф2 предложили место по сути независимо от Хонды и он предпочёл Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем прочитать, три раза сплюньте)

 

Скрытый текст

Джимми Джонсон тестируется с Ганасси на дорожнике ИМС на следующей неделе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинги.

NHRA молодцы, это без одной из команд-лидеров и нескольких сильнейших гонщиков, а Ф1 в США мощно рушится: 775 тысяч было на той неделе.

 

--------------------------------------------------------

 

Также, Пауэр ваш любимый приводит в ИндиКар-программу чернокожего гонщика из Сев. Каролины - Майлз Роуи (если правильно пишу его фамилию). Тоже будет тестироваться на ИМС с какой-то младшей серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса в Айове может быть на продажу или под снос. Пишет Миллер, но есть подтверждение из очень надежного источника.

 

Эта трасса принадлежит НАСКАРу. Они проводят оптимизацию после слияния со своей корпорацией трасс. Их гонки в Айове были отменены, многие из персонала уволены. Пенске арендовал трассу для даблхедера. Что будет дальше пока неизвестно.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Трасса в Айове может быть под снос.

а NXS и грузовички куда свои этапы переводят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spa84 сказал:

а NXS и грузовички куда свои этапы переводят ?

Я не слежу за младшими дивизиями, но их календари должны быть на оф. сайте.

 

-----------------------------

На будущий год Айова вроде тоже забронирована для ИндиКара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем году Тони выступит в новой серии, которую открывают Тони Стюарт и Рей Эвернхем для звезд на манер IROC.

 

Будут шесть гонок летом 2021. Машину разрабатывает Эвернхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойю они тоже собирались приглашать. Все гонки пройдут по коротким овалам, один из которых, принадлежащая Стюарту грунтовая Элдора в Огайо.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурде в этом году планируется на Портленд, где творятся веселые дела, и Сент-Пит, в проведение которого я по-прежнему не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не слежу за младшими дивизиями, но их календари должны быть на оф. сайте.

я спрашивал о календаре на 2021 год, если он будет полноценным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...