Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Ему очень понравилось и хочет еще.

 

EeDDO2FWoAEOuuk.thumb.jpeg.622c270442a491ace5c6b1010a3004c2.jpeg

 

Скрытый текст

EeDDO2FXkAEIqIv.thumb.jpeg.5ca9e075bccb79db6fda9f6c147f4857.jpeg

 

EeDDO2FXkAAJVaQ.thumb.jpeg.fea815fad51077f678f22dcf2423d323.jpeg

 

EeB2OqcXgAAA1ZA.thumb.jpeg.f1a65778cb483b01537ba5dba25c3a1b.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из других новостей: Рейхол всех собирается поразить своими усами на домашнем этапе -

EeDE-1_U4AAAri4.thumb.jpeg.e262d2c92fafc88392cf8a4cfe50d55e.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон все еще надеется потестироваться и с МакЛареном в этом году.

 

Он твердо намерен выступить на дорогах-городах в 2021-м в ИндиКаре, а "расширит свой календарь" (до Индианаполиса) уже в 2022-м. (Улучшения с точки зрения безопасности смягчили его позицию по данному вопросу). 

 

Он приступает к активному поиску спонсоров.

 

https://apnews.com/ced2c343ac825caab8c9cd68ae7b540f

 

Поздравляю, у нас новый гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я камбек Монта в 38 лет считал запоздалым карьерным поворотом, вот его через 3 года уже и слили. А тут Джимми хочет первый полный сезон провести в 47 лет без формульного прошлого. Сколько лет он собирается провести в серии и на какие результаты может рассчитывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lolik сказал:

Я камбек Монта в 38 лет считал запоздалым карьерным поворотом, вот его через 3 года уже и слили. А тут Джимми хочет первый полный сезон провести в 47 лет без формульного прошлого. Сколько лет он собирается провести в серии и на какие результаты может рассчитывать? 

Во-первых, Джимми Джонсону в будущем году будет (только) 45. 

 

Написано же - в будущем году рассчитывает на дорожные и уличные этапы, это никак не полный сезон. Также, зашел разговор о 22-м годе в контексте Индианаполис 500, но это неточно.

 

Я считаю, что Монт очень крут, настоящая легенда и с ним поступили несправедливо, но Джонсон "сольется", когда сам сочтет нужным. В ИндиКаре ему точно никто не указ. Сколько захочет, столько и будет выступать, а его результаты кто может знать заранее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джонсона не было побед в НАСКАРе три года. С большой долей вероятности и не будет. Скорее всего, поэтому он и хочет доказать себе, а может и другим, что на что-то еще способен. Не он первый, не он последний, кто приходит в ИндиКар с подобными целями. 

 

В НАСКАР он тоже в свое время пришел из другой дисциплины.

 

Также, Джонсон в очень хорошей физической форме, и он супер-выносливый.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рестарта чемпионата в ИндиКаре не зафиксировано позитивных тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

В общем Перес доказал что маски до лампочки. Молодые здоровые и тренированные люди тяжело не переносят это дело, верю что всё в порядке будет.

Будь добр, если в курсе, какая политика у Ф1 в таких случаях? Я хочу сравнить и не хочу в той теме заводить разговор. Пересу, которого сватают в ИндиКар, я желаю здоровья и скорейшего восстановления.

 

Например, Джимми Джонсон получил положительный результат при отсутствии симптомов (у Переса тоже нет симптомов, насколько я поняла). Дело было в середине недели, Джонсон пропустил гонку. На следующей неделе уже в понедельник ему сделали следующий тест, он пришел негативным, в течение 24-х часов другой тест, тоже пришел негативным, и Джонсон уже в воскресенье вернулся за руль. 

 

У НАСКАРа и НФЛ политика - два негативных теста в течение 24-х часов. У ИндиКара, скорее всего, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Будь добр, если в курсе, какая политика у Ф1 в таких случаях? Я хочу сравнить и не хочу в той теме заводить разговор. Пересу, которого сватают в ИндиКар, я желаю здоровья и скорейшего восстановления.

 

Например, Джимми Джонсон получил положительный результат при отсутствии симптомов (у Переса тоже нет симптомов, насколько я поняла). Дело было в середине недели, Джонсон пропустил гонку. На следующей неделе уже в понедельник ему сделали следующий тест, он пришел негативным, в течение 24-х часов другой тест, тоже пришел негативным, и Джонсон уже в воскресенье вернулся за руль. 

 

У НАСКАРа и НФЛ политика - два негативных теста в течение 24-х часов. У ИндиКара, скорее всего, тоже.

Точно правил на этот счёт у Формулы 1 я не знаю, не вникал. Логично предположить что тоже будут наблюдать и тестировать Переса до двух отрицательных результатов. В связи с этим возникает вообще вопрос о том что эти тесты показывают и насколько точно. История с Джонсоном интересна тем что за пять дней он прошёл путь от больного до здорового. С реальной вирусной инфекцией, на которую у человека ещё нет иммунитета это невозможно. Все мы переносили ОРВИ и знаем как это работает, при том что с большинством из этих вирусов встречались не в первый раз.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Будь добр, если в курсе, какая политика у Ф1 в таких случаях? Я хочу сравнить и не хочу в той теме заводить разговор. Пересу, которого сватают в ИндиКар, я желаю здоровья и скорейшего восстановления.

 

Например, Джимми Джонсон получил положительный результат при отсутствии симптомов (у Переса тоже нет симптомов, насколько я поняла). Дело было в середине недели, Джонсон пропустил гонку. На следующей неделе уже в понедельник ему сделали следующий тест, он пришел негативным, в течение 24-х часов другой тест, тоже пришел негативным, и Джонсон уже в воскресенье вернулся за руль. 

 

У НАСКАРа и НФЛ политика - два негативных теста в течение 24-х часов. У ИндиКара, скорее всего, тоже.

В данный момент у них, по идее, действуют правила страны. где они находятся. И буквально за день до теста Чеко Британцы увеличили обязательную самоизоляцию у заболевших до 10 дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

В связи с этим возникает вообще вопрос о том что эти тесты показывают и насколько точно. История с Джонсоном интересна тем что за пять дней он прошёл путь от больного до здорового.

Он сказал, что спекулировать не хочет - был ли на пути к выздоровлению или первый тест был ложно-положительным. У него жена проверилась с легкими симптомами аллергии, при том, что они оба аллергичные. И оказалась положительной. Потом проверился Джонсон - вообще без симптомов. Наверное, он был носителем, если вообще был.

Я думаю, у Переса может быть та же ситуация. Надеюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

И буквально за день до теста Чеко Британцы увеличили обязательную самоизоляцию у заболевших до 10 дней. 

Допустим, его проверят завтра - негативный, и послезавтра - негативный. Он уже не будет считаться заболевшим. Поэтому и спрашиваю, не было ли упоминаний о конкретной политике в таких случаях.

 

ИндиКар тоже ничего не сказал, насколько мне известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокит, со-основанный любимым и уважаемым мной Джоном-Полом ДеДжорией, придет в ИндиКар. В NHRA они спонсируют новую команду Алексис, дочери Джей-Пи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до сюда Рокитные добрались. 

8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Допустим, его проверят завтра - негативный, и послезавтра - негативный. Он уже не будет считаться заболевшим. Поэтому и спрашиваю, не было ли упоминаний о конкретной политике в таких случаях.

 

ИндиКар тоже ничего не сказал, насколько мне известно.

Фиг знает, будет зависеть от местных органов здравоохранения, как я понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейси тоже выступит в этой серии в будущем году.

 

На данный момент набралось три гонщика - Трейси, Стю и Тони, все имеют отношение к ИндиКару. Говорят, Монта тоже позовут. Надеюсь, и Элио. 

 

На фото главный дизайнер и со-учредитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Говорят, Монта тоже позовут. Надеюсь, и Элио. 

Им теперь делать-то нечего, как раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм серия. будет круто: олдскульные дядьки, без нытья и соплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак говорит - вопрос с приездом Алонсо в Штаты решён. На следующей неделе. И он не против чтобы Алонсо поехал за Макларен Инди 500 в следующем году, а квалифицирует машину другой гонщик.

https://the-race.com/formula-1/mclaren-alonso-monaco-indy-double-possible-for-2021/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

И он не против чтобы Алонсо поехал за Макларен Инди 500 в следующем году, а квалифицирует машину другой гонщик.

Какое неуважение, хотя это в духе Алонсо будет.

И неужели Зак не верит в победу в этом году?:ах:

П.с. И вообще, квала же не в Уикенд ГП Монако будет, в теории, ничего не мешает как раз между этапами Ф1 квальнуться. А вот успеть после Монако прилететь в США к старту гонки - это вот я как-то сомневаюсь, если правильно помню времена этапов. Так что тут чушь он смелил какую-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Какое неуважение, хотя это в духе Алонсо будет.

 

О чем ты вообще говоришь? При чем неуважение?

Гонщику скажут - квалифицируй машину. Он будет знать, что на старт не выйдет, а будет нужен только в квалификации. Ему заплатят, он сумеет себя показать. Это же не так, что кого-то специально высадят.

 

Между прочим, Сервия чуть ли не свою машину в прошлом году Алонсо предлагал, а тот отказался от таких возможностей. И это сам Сервия сказал, а не кто-то.

 

Ферди, не слушай его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет, на квалификацию Алонсо или любой другой гонщик Ф1 попасть не сможет, а к старту гонки как раз успеет.

 

Монако и Инди 500 не в один день в будущем году, между ними неделя или даже две. И об этом все говорят.

 

Юра, правда ну. Я уже очень удивляюсь.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Монако и Инди 500 не в один день в будущем году, между ними неделя или даже две. И об этом все говорят.

Да, момент этот я пропустил, ок, извиняюсь перед собравшимися и Заком. Привык, что всегда вместе. На уикенд будет попадать квалификация 500ки. (если после Монако не будет сразу подряд этапа у Ф1, конечно) Что же касается практики замены пилота, всё равно считаю её не этичной. Вне зависимости от того, ради кого. Личное мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Да, момент этот я пропустил, ок, извиняюсь перед собравшимися и Заком. Привык, что всегда вместе. На уикенд будет попадать квалификация 500ки. (если после Монако не будет сразу подряд этапа у Ф1, конечно) Что же касается практики замены пилота, всё равно считаю её не этичной. Вне зависимости от того, ради кого. Личное мнение. 

Юра, пилот будет в курсе, что его заменят. Точнее, это будет пилот только для квалификации. Какая тут может быть проблема??

 

Если Розенквист, не приведи Бог, травмируется, как Хинч пару лет назад, и кто-то другой сядет квалифицировать десятку, это тоже будет неэтично? Или дело в Алонсо?

 

Возможный Индианаполис с Алонсо и Бушем. Может и Джонсон согласится. Тот, кто этого не оценит, должен смотреть керлинг. В принудительном порядке. Люби Алонсо или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Если Розенквист, не приведи Бог, травмируется, как Хинч пару лет назад, и кто-то другой сядет квалифицировать десятку, это тоже будет неэтично?

Травма - это другое. Травма это понятно всегда, там замена оправдана. 

 

2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Юра, пилот будет в курсе, что его заменят. Точнее, это будет пилот только для квалификации. Какая тут может быть проблема??

дело не в Алонсо. Я уже говорил, не зависимо от того, ради кого. За исключением травм, там всё понятно. Если кто-то хочет выступать в 500-ке, приезжай и выступай. Пропускать Монако не в первой, тем более всё равно там ничего Рено и Алу светить не будет. Я понимаю, что это всё заранее с пилотом обговорят и он согласиться (интересно будет посмотреть, кто на это пойдёт). Квалификация такая же часть этапа, которую пилот должен сам пройти, своими силами. Кто её прошёл, достоин участвовать. 

2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Тот, кто этого не оценит, должен смотреть керлинг. В принудительном порядке.

Я смотрел на олимпиадах, прикольная штука, кстати, как ты узнала?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...