Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

28 минут назад, Serg919 сказал:

Он протеже Хонды, вот и весь ответ на этот вопрос.

Не, это я знаю, просто еще в Портланде Шмидт подтвердил Хинча, хотя у многих были сомнения как раз из-за его связи с Хондой. 

30 минут назад, Serg919 сказал:

Совершенно другая среда обитания. Если у него в этих сериях не пошло, это не значит что в Индикаре будет тоже плох. Феруччи в Ф2 даже банили, но ничего: добротный дебютный сезон провёл в Индикаре.

Ну да, но у него была возможность работать с опытным Бурдэ. 

Тут же хоть и не новая команда, но меняется поставщик двигателей, но ориентира в виде опытного гонщика нету.

Да и никого более-менее звездного из Европы не пригласили, чтобы был хоть какой-то пиар. Два ноунейма, по сути.

Впрочем, Мак-Ларену, конечно, виднее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, =AG= сказал:

Не могу сказать про ИндиЛайтс ничего, так как видел считанные гонки. Но я бы сказал, что из выпускников Лайтса высокие результаты Херты скорее исключение, чем правило. В Индикаре Пато выступал за Карлин, конечно, а в СФ и Ф2 провел считанные гонки, но в них он не впечатлил настолько, как мне кажется, чтобы брать его вместо Хинча. 

 

Не забывай что свою первую гонку он закончил в топ 10, стартовав по моему пятым.

 

Но вообще я согласен что это очень странное решение, учитывая как МакЛарен облажался на Инди 500, избавление от Хинча который хорошо знает команду и замена его на новичков, пусть и с потенциалом, пока не выглядит умным решением. Но посмотрим что получится, от них наверняка ждут что они смогут поехать как Херта.

Слова Шмидта, о том что он сам может принимать решения о составе, теперь выглядят как полное балабольство, вряд ли бы он избавился от Хинча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинч тоже умудрился не пройти квалификацию на Инди-500, а популярен он последнее время скорее из-за танцев со звездами, нежели чем за гоночные результаты )

К тому же, быть человеком Хонды выгоднее, чем не быть - как "джипиту энджин" откликнется, знает тот же Алонсо )

 О'Ворд был неплох в IMSA на не самой быстрой машине и был лучше вместе взятых Чилтона и Кимболла в Carlin, пока деньги не кончились.

...Старик его не зря приметил и в этот SPAM благословил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mighty Punk сказал:

Слова Шмидта, о том что он сам может принимать решения о составе, теперь выглядят как полное балабольство, вряд ли бы он избавился от Хинча.

Я бы не стал исключать того, что Хонда заблокировала выступления Хинча за Макларен-СПМ. Учитывая какие «тёплые» отношения у Мака и Хонды, это вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, =AG= сказал:

2. Уорд? За что его вообще так ценят?

Если не можешь угадать с одного раза, поясню - за мексиканские вливания. Финансовые.

 

9 часов назад, jurykovalev сказал:

Но вот кто из Пато и Аскью подсидел Хинча - ещё вопрос.

 

Для кого? Рейсер черным по английскому пишет, что собирались сохранять Хинча, но, узнав, что ОВорд понял бессмысленность своих хрустальных грез в Евразии, тут же посадили его.

 

4 часа назад, Serg919 сказал:

Я бы не стал исключать того, что Хонда заблокировала выступления Хинча за Макларен-СПМ.

Делать им больше нефига.

Для начала, будучи уверенным, что он продолжит выступать у Шмидта, Хинчклифф сделал Хонде ручкой со многими благодарностями. И никто даже и не думал его блокировать. Блокировать - это дать место (оплатить то бишь) в другой команде, с двигателем Хонды. А таким пока не пахнет даже. (Это только для Сато). Теперь остался у разбитого корыта и перспективой на комментаторскую кабину.

Может хоть на пару гонок во второй дивизион НАСКАР пристроит кто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИндиКар в настоящее время - это рентодром с мизерными исключениями, а вы лирику развели, кто из кого талантливей и опытней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Если не можешь угадать с одного раза, поясню - за мексиканские вливания. Финансовые.

Сколько помню карьеру Пато - с финансами у него всегда были проблемы, как ни странно. В том числе и в этом году же тоже, вроде. 

4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Для кого? Рейсер черным по английскому пишет, что собирались сохранять Хинча, но, узнав, что ОВорд понял бессмысленность своих хрустальных грез в Евразии, тут же посадили его.

Для меня) Ок, значит пропустил, все время последнее, что видел про Пато было именно как в напарники к Хинчу. 

Хинча жаль, места он достоин в пелетоне, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Сколько помню карьеру Пато - с финансами у него всегда были проблемы, как ни странно. В том числе и в этом году же тоже, вроде.

Мексиканские гонщики как правило проходят по одному департаменту. Значит, хватило только на ИндиКар. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Хинча жаль, места он достоин в пелетоне, естественно.

С его отменным чувством юмора будет прекрасно смотреться (и слушаться) в комментаторской кабине. Там, глядишь, и личное ток шоу подоспеет. Без работы не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершая со своей стороны разговор о Хинчклиффе - Шмидт с Петерсоном избавились от бесперспективного гонщика, который, к тому же разозлил своего титульника Эрроу.

 

Разговоры о его увольнении были еще в сентябре, так что никакого особого шока, что бы сам Хинчклифф ни утверждал, здесь быть не могло.

 

Хонда Канада, подчеркиваю, с которой он на самом деле был связан (не с самой Хондой), денег не дает.

Места для Хинчклиффа на данный момент и, как видно, с начала межсезонья - нет.

 

Его единственная возможность в том, что он лицо Канады, которая сама по себе, важна для ИндиКара. Что из этого может выйти, никто не знает.

https://www.thestar.com/sports/auto-racing/2019/10/31/how-james-hinchcliffes-indycar-career-veered-so-far-off-course.html

 

П. С.

Сама Хонда нацеливается на НАСКАР, где с 2021-го намечаются большие подвижки, как то - запуск новой машины Поколения 7 и пересмотр бюджетов.

Предполагается, что, тем самым, весь ИндиКар останется в пролете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 21:37, SE7EN Wonders сказал:

Если не можешь угадать с одного раза, поясню - за мексиканские вливания. Финансовые.

А разве у него есть деньги? Мне кажется если бы они были он бы не поехал в Европу Японию,и уж тем более не вступал бы парт таймером в Карлине

 

3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Завершая со своей стороны разговор о Хинчклиффе - Шмидт с Петерсоном избавились от бесперспективного гонщика, который, к тому же разозлил своего титульника Эрроу.

А вот это что-то новое. Чем интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fenix77 сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

 

 

Хинчклифф может остаться в МакЛарен SP по действующему контракту и получить свои 500 000 $ за год, если он будет ездить с командой на гонки и участвовать во всяких мероприятиях, общаться с людьми. По-моему свинство какое-то....
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 22:37, SE7EN Wonders сказал:

Если не можешь угадать с одного раза, поясню - за мексиканские вливания. Финансовые.

 

 

Ну да, ну да. Все мексиканцы - ренты, и пророк их - Маммона. Бескорыстны лишь реднеки на корытах. Обычная американская безаппеляционность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mighty Punk сказал:

А вот это что-то новое. Чем интересно? 

Вылез голым в каком-то видео, посвященном травмированным атлетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет похоже выездных этапов:

http://funformula.one/indycar/news_indy/51074-rodzher-penske-stal-vladeltsem-indikara-i-indianapolis-motor-spidvej.html

Цитата

Роджер Пенске стал владельцем «Индикара» и «Индианаполис Мотор Спидвей».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mighty Punk сказал:

Представляю, какая бы была шумиха, если бы в Ф1 Феррари стала владельцем чемпионата. Или Red Bull. Были же уже слухи перед тем как Либерти купила чемпионат, что Матешиц может стать владельцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Я даже не знаю, что сказать. Наверное, это не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

Я даже не знаю, что сказать. Наверное, это не хорошо.

Ну да тот же Гэнесси будет говорить, что чемпионат под Роджера сделан. Хотя это придаст чемпу устойчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

He did it again!:D Классик Роджер.

 

Зуб даю, через пару лет толкнет Фрэнсу по сходной цене.

 

П. С.

Успокойтесь, до того он КАРТ основывал, плавал, знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перетер это намедни с Джимом Фрэнсом, говорит, хочу больше НАСКАРа в Индианаполисе, ждем фонари и бенкинг:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная новость также и в том, что, по словам Роджера, он будет настолько занят новыми приобретениями (сделка окончательно закрывается только в январе), что у него не останется свободного времени на должность стратега в своей команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, Пенске явно введет гарантированные места на старте Индианаполис 500.

 

Также, он жаждет доблхедер ИндиКар-Брикъярд 400.

 

НАСКАР в лице Фрэнса очень недвусмысленно маячит за этой сделкой, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенски еще заявил что хотел бы вернуть Ф1 на трассу

 

я бы хотел мне дорожная версия инди нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...