Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

6 минут назад, Spectore сказал:

Для КК выгодным вложением была бы нормальная тактика пилотам, способность вовремя прикрутить колесо и сделать так, что СУ могла проходить положенные 7 ГП. Все остальное - лирика.

Это опасно, слишком высокие риски будут для финиша вторикеллы впереди какШумахера. Команда не может пойти на это, КК побоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

А кто-нибудь уже после ухода Энцо в реальности, а не в глубокой старине, кто был взят в возрасте слегка за 20лет и стал чемпионом с Феррари?

ты что, не в курсе кто выигрывал чемпионаты за Феррари с 1988 года? да ну на! - не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Они уже сейчас как команда хуже Заубера. 

Что за другие сферы можно узнать?:думы2:

На разработку тех деталей, которые нельзя покупать? На пилотов не новичков? На командный мостик. Да не разрабатывая самостоятельно все к ряду ты можешь реально не стать банкротом, быть в плюсе от призовых и спонсорских и шаг за шагом двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

А кто-нибудь уже после ухода Энцо в реальности, а не в глубокой старине, кто был взят в возрасте слегка за 20лет и стал чемпионом с Феррари?

Между чемпионством Штекера и первым титулом Шумахера за Феррари прошло 20 лет. За этот промежуток никто не стал чемпионом мира с Феррари, хоть молодой, хоть в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весельчак_У сказал:

ты что, не в курсе кто выигрывал чемпионаты за Феррари с 1988 года? да ну на! - не верю.

27 лет это не слегка за 20 это ближе к 30:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весельчак_У сказал:

ты что, не в курсе кто выигрывал чемпионаты за Феррари с 1988 года? да ну на! - не верю.

Википедию глубже 2000-х не листаю, зачем мне это?

Я обычный пилотофил, гонщиков, которые дебютировали ранее 2001 в пелотоне сейчас нет, а что там происходило когда-то на командных фронтах мне абсолютно пофигу.

Так кто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Что с Жилем то не так? Скорее даже так, что тебя сподвигло сравнить Скудерию при Энцо и Скудерию сегодня?

С Жилем всё так :) он был молодым и в него поверила Скудерия. А сравнил потому что другие стали вспоминать Хоторна, Альборето и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Между чемпионством Штекера и первым титулом Шумахера за Феррари прошло 20 лет. За этот промежуток никто не стал чемпионом мира с Феррари, хоть молодой, хоть в возрасте.

Мне это не интересно, почему все начинают отвечать с уползанием в какую-то махровую старину, если я обозначил интересующие границы.:dntknw:

Алонсо и Рено, Хэмильтон и Макларен, РБР и Феттель, кого  из молодых гонщиков в указанном периоде воспитала и сделала чемпионом Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Так кто?

 

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

там происходило когда-то на командных фронтах мне абсолютно пофигу.

а смысл отвечать? тебе же пофигу. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весельчак_У сказал:

а смысл отвечать? тебе же пофигу. :) 

Сезоны с 2001 по настоящее время.  

Так кто?

Цитата

Мне это не интересно, почему все начинают отвечать с уползанием в какую-то махровую старину, если я обозначил интересующие границы.:dntknw:

Алонсо и Рено, Хэмильтон и Макларен, РБР и Феттель, кого  из молодых гонщиков в указанном периоде воспитала и сделала чемпионом Феррари? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год в команде, которая с Фурами сотрудничает это не 10 лет в команде конкуренте. Вандорн вон тоже был новой надеждой, Верляйн, Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UnshavenPenguin сказал:

С Жилем всё так :) он был молодым и в него поверила Скудерия. А сравнил потому что другие стали вспоминать Хоторна, Альборето и прочих.

все те кого я перечислил, были молодыми и перспективными. Хоторн вообще стал чемпионом мира за Феррари.

молодой Альборетто в 83-м победил в г.п. на Тиррелле (последняя победа дядюшки Кена), в 84-м в Феррери, в 85-м боролся против Проста за титул.

Бергер выиграл Мексику-86 на Бенеттоне, и в 87-м ездил за Феррари, причем выиграл два последних г.п. 87, и стал единственным кто смог победить в 88-м, кроме Проста и Сенны. 

так что вполне нормальные примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Сезоны с 2001 по настоящее время.  

А можно какой-нибудь пример из истории Феррари, когда они брали совсем молодого гонщика без достижений и воспитывали в будущего чемпиона?

твои слова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

На разработку тех деталей, которые нельзя покупать? На пилотов не новичков? На командный мостик. Да не разрабатывая самостоятельно все к ряду ты можешь реально не стать банкротом, быть в плюсе от призовых и спонсорских и шаг за шагом двигаться дальше.

:D Детали которые нельзя покупать на прямую у Феррари, они покупают у Феррари но через Далоару.

Магнуссен это Джек и Джонс, Грожан Ришар Миль? Ещё есть соображения почему Хаас нельзя называть недокомандой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Год в команде, которая с Фурами сотрудничает это не 10 лет в команде конкуренте. Вандорн вон тоже был новой надеждой, Верляйн, Квят.

Квят чья надежда, рос.автоспорта:D? Зачем ты перечисляешь подряд имена пилотов имея довольно слабое представление о молодежках в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

С Жилем всё так :) он был молодым и в него поверила Скудерия. А сравнил потому что другие стали вспоминать Хоторна, Альборето и прочих.

В него поверил Энцо, а не абстрактная Скудерия, что для него было нормой, единственный молодой пилот что был взят командой после этого - Алези на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

:D Детали которые нельзя покупать на прямую у Феррари, они покупают у Феррари но через Далоару.

Магнуссен это Джек и Джонс, Грожан Ришар Миль? Ещё есть соображения почему Хаас нельзя называть недокомандой?

Я понимаю, что некоторые  фуррофилы с эдакой аристократической позиции смотрят на "гаражистов", но по носу вас уже щёлкали такие. Газировочные тоже когда-то полуживой ягуар купили, а потом был титул...как там его звали? Джеком или Джонсом? А потом ещё 3 титула этот парень выиграл. Грожан кстати на уровне с одним вашим чемпионом катался в лотусе, тоже наверно дно пилот. Кроме тех кто впереди все недокоманды? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весельчак_У сказал:

А можно какой-нибудь пример из истории Феррари, когда они брали совсем молодого гонщика без достижений и воспитывали в будущего чемпиона?

твои слова? 

:думы2:

1 час назад, Rookie сказал:

А можно какой-нибудь пример из истории Феррари, когда они брали совсем молодого гонщика без достижений и воспитывали в будущего чемпиона?

По типу Алонсо и Рено, Хэмильтон и Макларен, РБР и Феттель.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Квят чья надежда, рос.автоспорта:D? Зачем ты перечисляешь подряд имена пилотов имея довольно слабое представление о молодежках в целом?

Даже без подсказок помню, что все чемпионы, Тоффик в гп2, в Квята доктор один верил и шансы давал. Что Леклер сильно отличается? И почему? Каюсь за молодежками не слежу прям чтобы пристально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Я понимаю, что некоторые  фуррофилы?

Это кто такие? Фанаты Скании и Мана:D

15 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

аристократической позиции смотрят на "гаражистов", но по носу уже щёлкали такие.

Я, если ты не увидел, Хаас как команду сравниваю с Заубером, а не Феррари, так вот в сравнении с Заубером Хаас недокоманда.

15 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Джеком или Джонсом? А потом ещё 3 титула этот парень выиграл.

Ты о чем вообще?

15 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Грожан кстати на уровне с одним вашим чемпионом катался в лотусе, тоже наверно дно пилот.

Мне до него дела нет, топ он или нет.

15 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Кроме тех кто впереди все недокоманды? :)

Только Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Даже без подсказок помню, что все чемпионы, Тоффик в гп2, в Квята доктор один верил и шансы давал. Что Леклер сильно отличается? И почему? Каюсь за молодежками не слежу прям чтобы пристально.

Палмер тоже чемпион ГП2 как и Хэмильтон, значит равен Льюису, вот такой примерно бред ты сейчас написал. Если за молодежками не следишь, то не стоит тебе молодых пилотов сравнивать, не твоё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я, если ты не увидел, Хаас как команду сравниваю с Заубером, а не Феррари, так вот в сравнении с Заубером Хаас недокоманда.

Только ты так и не объяснил почему. Вроде и в кк будут впереди, но вот они такие недокомандные. Написал что Маг и Гро плохие и что у фур закупаются. Хорошо, что Эриксон с Леклером лучше, и заубер не имеет никакого отношения к феррари.

6 минут назад, Maranellogp сказал:

Ты о чем вообще?

О Фете, который пришел в команду которая была середняком занимая 5-7 места в кк.

8 минут назад, Maranellogp сказал:

Только Хаас.

впервые вижу хаасофоба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Палмер тоже чемпион ГП2 как и Хэмильтон, значит равен Льюису, вот такой примерно бред ты сейчас написал. Если за молодежками не следишь, то не стоит тебе молодых пилотов сравнивать, не твоё.

Куда уж мне. Помню как в ветке Мака на Стоффеля молились все, как о нем лестно журналисты отзывались. И итог каков? Я так и не понял, что там с Леклером такого, чем он доказал в молодежках или в Заубере свою важность для Феров в 2019?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UnshavenPenguin сказал:

Только ты так и не объяснил почему. Вроде и в кк будут впереди, но вот они такие недокомандные. Написал что Маг и Гро плохие и что у фур закупаются.

Я вроде тебе все разжевал, а ты так ничего и не понял.

2 минуты назад, UnshavenPenguin сказал:

 заубер не имеет никакого отношения к феррари

Безусловно, то что Заубер сам проектирует свои болиды и привозит новинки на каждое Гран-При это в разы лучше для развития молодого пилота, не говоря уже о том что шеф команды в работе с молодыми пилотами просто профи.

5 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

О Фете, который пришел в команду которая была середняком занимая 5-7 места в кк.

Я честно не понимаю чему ты удивляешься? Феттель человек в которого РБ в вкладывал, куда он еще мог прийти?

6 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

впервые вижу хаасофоба :)

Во мне Хаасафоба можно увидеть только если для тебя все делится на черное и белое. Мне до Хааса как такового дела нет, я лишь написал почему для Леклера Хаас это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Куда уж мне. Помню как в ветке Мака на Стоффеля молились все, как о нем лестно журналисты отзывались.

Ищи тех кто молился.

7 минут назад, UnshavenPenguin сказал:

Я так и не понял, что там с Леклером такого, чем он доказал в молодежках или в Заубере свою важность для Феров в 2019?

Ты информацию плохо усваиваешь, разжевывать желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...