Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, SashokYa сказал:

А теперь скажи когда Ферры сажали новичков? Было такое, а то я как-то не следил за ними?

Если честно, то на моей памяти никогда! Опять же о чем мы говорим? О замене на 1-2 гонки? Или о замене Кими в следующем году? 

На 1-2 гонки, если случится какое-то ЧП могут и Квята посадить. Кто-то из Ферр, кажется Серджио, сказал, что Кими хотят поменять на молодого пилота. 

Думаю, что это может быть Леклер, если он покажет, что-то убедительное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, scarlett сказал:

Он даже с новой должностью проблемы иметь будет,так все и будет примерно,как с РБ. Какие замены? На какой планете вы живете?

Ув.Др.Марко.

Мы все уже поняли,что Квяту путь в РБ заказан.Собственно ни кто уже и не хочет его там видеть.Удивляет другое.ЧТо Вас занесло на "задворки "простого российского форума о Ф1?Уже дайте нам простым смертным спокойно купаться в волнах своих иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

  Вот ты всегда постил вроде в тему, а сейчас говоришь так, будто только что нарисовался в теме Формулы 1. Феррари ни за что не посадят в кокпит новичка имея Квята, иначе зачем они забрали его себе.

Квят пилот по развитию. Если нужна будет замена на одну гонку, думаю, что посадят Квята. Правда, это весьма маловероятно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

В отличии от нас, Даня не может фантазировать, а определенности нет. И о работе как таковой пока мало что знает, еще не пробовал. Потому и молчит.

Ну не из тех он, кто любит языком зря молоть! 

Кстати, это очень хорошая и полезная для пилота черта. Думаю, что немного позже должно будет появится интервью Даниила, как ему фантастически 

хорошо в легендарной Феррари и что он работает в направлении того, чтобы в следующем году стать боевым пилотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Страникс сказал:

Ну вот наверное этого я ожидал последние несколько часов.

Кубица: Постараюсь внести вклад в модернизацию FW41

А я все думал, что же не так во всей этой межсезонной "шахматной партии"? Вроде бы всем все стало ясно, клетки на поле распределены, но что-то во всем этом мне не давало покоя. И вот Роберт мне дал подсказку что именно.

А где хоть один комментарий Д. Квята о своем новом статусе?

Или работа в :Ferrari-Logo: не стоит того, что бы что-то об этом говорить? ОООООООООООООООООООчень сомневаюсь.

И вот снова мой неокрепший "детский" мозг, простимулированый напитком 12-летней выдержки, подкинул мне совершенно "дикую" мысль - статус Квята в команде окончательно не определен.

Теперь для меня не станет "неожиданностью" неожиданное заявление Кими Райконена о досрочном завершении карьеры где нибудь ближе к предсезонным тестам. 

P. S. Готов принять очередную порцию "фу" в свой адрес. :floxy:

 

Глубоко копнул, но зерно в этом есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sur сказал:

Квят пилот по развитию. Если нужна будет замена на одну гонку, думаю, что посадят Квята. Правда, это весьма маловероятно. 

 

Маловероятно что?!!!!Что будет замена или что посадят Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

На чем основан ваш оптимизм? Сколько у Ферров было пилотов оп развитию? Сколько потом вернулись боевыми? 

ОптимизмЪ  должен быть весьма-весьма сдержанным. Не забываем про того же Верня, который выиграл у Квята, правда в его дебютном сезоне и

вообще, как все считают является хорошим пилотом, но, почему-то уже в ФЕ. 

55 минут назад, SashokYa сказал:

На моторспорте все описано. Кто был, когда и кто смог вернуться в боевые.

Спасибо, читал... Из, примерно 10 пилотов, хорошо получилось только у Массы.

 

32 минуты назад, AceMan сказал:

И все как то Бадоер,Жене и Физикелла имели шанс показать себя за рулем Феррари именно в гоночных условиях.

Лучше бы они его не имели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, scarlett сказал:

Какие замены? На какой планете вы живете?

Вероятность 1%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AceMan сказал:

Маловероятно что?!!!!Что будет замена или что посадят Квята?

Маловероятно, что будет замена и даже если она будет не 100%, что посадят Квята.

В высадку Кими я не верю и её ему не желаю! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AceMan сказал:

Собственно ни кто уже и не хочет его там видеть.

Я его бы там хотел видеть ибо не вижу больше ни одной топ-комады в которую мог бы попасть Даниил в качестве боевого. 

Правда в следующем году может вакансия в Рено появиться, а там любят российских гонщиков, но она может и не появиться +

там будет Маркелов. Правда мы знаем, что в Рено почему-то предпочли Сироткину с мешком Сайнса, поэтому, какие-то 

гипотетические шансы попасть в Рено у Дани все-таки есть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

То же самое тут многие высказывают, но плюсуют так истово почему-то только Барону! 

Вот что вера в "небожителей" делает! :D

 

 

Он пишет редко, по делу и всегда с оптимизмом. Мне это импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sur сказал:

Я его бы там хотел видеть ибо не вижу больше ни одной топ-комады в которую мог бы попасть Даниил в качестве боевого. 

Есть только одна единственная дорога в кокпит РедБул!Стать чемпионом мира за рулем Феррари.НО почему то мне кажется,что если это произойдет, Квят откажется от этого предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sur сказал:

Правда в следующем году может вакансия в Рено появиться, а там любят российских гонщиков, но она может и не появиться +

там будет Маркелов. Правда мы знаем, что в Рено почему-то предпочли Сироткину с мешком Сайнса, поэтому, какие-то 

гипотетические шансы попасть в Рено у Дани все-таки есть! 

ПОчему не путь того же Гутьеррса через Хасс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AceMan сказал:

ПОчему не путь того же Гутьеррса через Хасс?

Скорей через Альфу. Серджио уже не раз говорил что надо прибирать к рукам Заубер. В общем перспективы есть и вполне реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZiLOG сказал:

Скорей через Альфу. Серджио уже не раз говорил что надо прибирать к рукам Заубер. В общем перспективы есть и вполне реальные.

ПОчему нет?ТОго же Бьянки хотели усадить в Феррари через Марусю!

Р.S.

А кредо Вильямс по словам Клер развивать молодые таланты.

Барикелло,Мальдонадо,Ботас ,Масса

Кто бы мог подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

ПОчему нет?ТОго же Бьянки хотели усадить в Феррари через Марусю!

Хаас самостоятельная команда, они с Фурами только на тех.партнёрстве. Если Сержио купит Заубер полностью, то уже ему бренд надо будет поднимать. Не с Эриксоном-же. Я к тому, что если Заубер полностью перейдёт в руки Серёжи, то у них в принципе всё готово к этому, и замена Кими в Феррари, и два своих пилота для Альфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Если честно, то на моей памяти никогда! Опять же о чем мы говорим? О замене на 1-2 гонки? Или о замене Кими в следующем году? 

На 1-2 гонки, если случится какое-то ЧП могут и Квята посадить. Кто-то из Ферр, кажется Серджио, сказал, что Кими хотят поменять на молодого пилота. 

Думаю, что это может быть Леклер, если он покажет, что-то убедительное. 

 

ДА и вабще!!!Назови мне хоть одного пилота Феррари который бы попал в Феррари ну вот прсосто так....Раз и в Феррари!!!!Все проходили через другие кокпиты Ф1.Убежден,что дорога Леклера и Джови будут проходить через 2 лигу Ф1.Феррари это тебе не ТР играть в ромашку поедет не поедет..А там уж как покажут себя.Отсюда поскольку все места на 2018 уже заняты, места в зауберах,хассах и пр. могут появиться только в 2019.А кто поедет в Феррари в 19 если Кими уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

Хаас самостоятельная команда, они с Фурами только на тех.партнёрстве. Если Сержио купит Заубер полностью, то уже ему бренд надо будет поднимать. Не с Эриксоном-же. Я к тому, что если Заубер полностью перейдёт в руки Серёжи, то у них в принципе всё готово к этому, и замена Кими в Феррари, и два своих пилота для Альфы.

Ну самостоятельная не самостоятельная, но Гутти то они туда запихнули :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sur сказал:

Не забываем про того же Верня, который выиграл у Квята, правда в его дебютном сезоне и

вообще, как все считают является хорошим пилотом, но, почему-то уже в ФЕ. 

Опережение по очкам, еще не о чем не говорит, не забывайте про возраст, есть быстрые пилоты которые родились в неудачный момент, у РБ уже был в этот момент его ровесник и по хорошему им не куда его было деть не открывать же третью команду, а за спиной Квята уже стучались Сайнц и Ферст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Ну самостоятельная не самостоятельная, но Гутти то они туда запихнули :) 

Да не они, им на это насрать было, мягко говоря. А его менеджер и деньги Слима. Для Хаас предложение выглядело интересным, мексиканский пилот, с опытом и спонсором. Но по итогам сезона они с ним расстались что нисколько не огорчило Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Да не они, им на это насрать было, мягко говоря. А его менеджер и деньги Слима. Для Хаас предложение выглядело интересным, мексиканский пилот, с опытом и спонсором. Но по итогам сезона они с ним расстались что нисколько не огорчило Феррари.

да я не  про протеже Феррари :) Строчка в резюме о ДД Феррари явно была бонусом и не плохим для трудоустройства в Хасс,нежели какие-нибудь там троллейбусы или гонки на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sur сказал:

В высадку Кими я не верю и её ему не желаю!

Кими надо очень сильно забить на сезон, чтоб Фуры регулярно начали терять очки в КК скатываясь в таблице чтоб они его заменили. То что он просто не будет ехать на уровне Себа из за этого не высадят, ситуация должна быть реально критическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Есть только одна единственная дорога в кокпит РедБул!Стать чемпионом мира за рулем Феррари.НО почему то мне кажется,что если это произойдет, Квят откажется от этого предложения.

Наоборот!

Почему, Кими выкинутый посреди сезона из-за денег Сантандера не побрезговал вернуться в Феррари, а Квят должен 

воротить лицо от предложения РБ если оно поступит? Просто я вижу в РБ возможную вакансию на 19 и это лучшая из 

команд в которой может освободиться место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AceMan сказал:

.А кто поедет в Феррари в 19 если Кими уйдет?

Рик, Боттас свободны от контрактов на 19-й... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

ПОчему не путь того же Гутьеррса через Хасс?

Возможно, я не сказал, что нет...

Путь через Хаас Гутьеррса куда?))

Тем более если на место Кевина, то не думаю, что Квят разгромит Гро. Думаю, что они примерно равны, просто Гро, 

надо прекратить свои практики с торможениями на 5 м. позже на каждом последующем круге!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...