Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, VOlsenRAI сказал:

Квят сошел штоле? 

С добрым утром! Долго спишь! Дней пять наверно? :D

Вместо Квята Гасли пока ездит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hen Cerbin сказал:

- Квят приехал 14-ым, какой же это отстой!

-Гасли приехал 14-ым, это явный признак топ-пилота!

 

как говорится, почувствуйте разницу.

Ты не понял. Главный посыл - это колесо в колесо в связке поворотов. Остальное вторично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

Где я это уже слыхал! :D

 

С какого перепуга Хонда будет оплачивать потери?

Ну вроде как чтобы Хонде сохранить место в F1  в  РБ-ТР ей условия поставили выгодные для себя. Точно так же как когда то Хонда Макларену доплачивала сверх. Вы про детали сделки читали? Тогда бы и вопросов не задавали. Где то была инфа в сети. Поищите, не поленитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hen Cerbin сказал:

- Квят приехал 14-ым, какой же это отстой!

-Гасли приехал 14-ым, это явный признак топ-пилота!

 

как говорится, почувствуйте разницу.

Чем их только кормят этих Бегемотиков)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

 

Вместо Квята Гасли пока ездит

Штирлиц знал, что запоминается только последнее слово а он реально ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овес нынче дорог! поэтому бегемотики несут чушь..

сейчас все эти бегомотики оленьки и ковтуны будут всем доказывать что гасли это новый таппен.а квят это дно..

 

а на деле гасли не смог обойти магнуса и пропустил гро.. квят то магу прощелкал бы сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hen Cerbin сказал:

- Квят приехал 14-ым, какой же это отстой!

-Гасли приехал 14-ым, это явный признак топ-пилота!

 

как говорится, почувствуйте разницу.

Ваш бы пост имел какое то значение, если бы оба пилота имели одинаковый уровень наката и призовых очков, а так Гасли новый для ТР, так что хайп с их стороны в сторону Гасли объясним, не обращайте внимание на их бред. Вспомните, что они говорили про Квята, когда в РБ посадили, говорили, но новый Феттель. Так что ваше сравнение бесмысленно. Но то, что Гасли не лучше, то скорее всего. Надо ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй главным поводом поулыбаться в этом ГП стал Сайнс. Каково Карлуше в шкуре Квята? Думаю, на фоне будущих покатушек за Рено, он просто писается от счастья теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dell сказал:

Анекдот бородатый напомнить чем армяне лучше грузинов?)

 

Гусли днооо! Хотя в соседней ветке Оленька уже получила я не знаю вагинальный или какой оргазм от пилотажа того кто лишил квята места в ф1

 

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, F-duct сказал:

Ваш бы пост имел какое то значение, если бы оба пилота имели одинаковы уровень наката и призовых очков, а так Гасли новый для ТР, так что хайп с их стороны в сторону Квята объясним, не обращайте внимание на этот бред. Вспомните, что они говорили про Квята, когда в РБ посадили, говорили, но новый Феттель. Так что ваше сравнение бесмысленно. Но то, что Гасли не лучше, то скорее всего. Надо ждать.

Я помню, что имея, пусть и минимальное преймущество по очкам, равное количество подиумов, Квят был высажен в ТР. Так что с логикой в стан РБ ходить не надо. И никто сравнений Квята с Фетелем, кроме этого форума, нигде не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Пожалуй главным поводом поулыбаться в этом ГП стал Сайнс. Каково Карлуше в шкуре Квята? Думаю, на фоне будущих покатушек за Рено, он просто писается от счастья теперь.

Забавно, что в ТР теперь, видимо регулярно только 1 машина будет добираться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, F-duct сказал:

Ну вроде как чтобы Хонде сохранить место в F1  в  РБ-ТР ей условия поставили выгодные для себя. Точно так же как когда то Хонда Макларену доплачивала сверх. Вы про детали сделки читали? Тогда бы и вопросов не задавали. Где то была инфа в сети. Поищите, не поленитесь.

В этом сезоне Хонда ничего ТР не заплатит. А ты говоришь про потери именно в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Я помню, что имея, пусть и минимальное преймущество по очкам, равное количество подиумов, Квят был высажен в ТР. Так что с логикой в стан РБ ходить не надо. И никто сравнений Квята с Фетелем, кроме этого форума, нигде не делал.

Вы, видимо, интервью Хорнера не читали, когда объявили об уходе Феттеля из РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zharuk сказал:

Ты не понял. Главный посыл - это колесо в колесо в связке поворотов. Остальное вторично))

Ну хотя бы это было интересно

16 минут назад, dell сказал:

а на деле гасли не смог обойти магнуса и пропустил гро.. квят то магу прощелкал бы сразу

Ну да ну да в прошлой гонке помнится обгон Дани "великолепно" закончился".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dell сказал:

овес нынче дорог! поэтому бегемотики несут чушь..

сейчас все эти бегомотики оленьки и ковтуны будут всем доказывать что гасли это новый таппен.а квят это дно..

 

а на деле гасли не смог обойти магнуса и пропустил гро.. квят то магу прощелкал бы сразу

Мы тут даже не оцениваеи как бы провел гонку Квят, мы видели как" ехал"Гасли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Я помню, что имея, пусть и минимальное преймущество по очкам, равное количество подиумов, Квят был высажен в ТР. Так что с логикой в стан РБ ходить не надо. И никто сравнений Квята с Фетелем, кроме этого форума, нигде не делал.

Твои слова только подтверждают, что фобы не читают интервью Или не хотят признавать очевидного!

 

Цитата

«Очевидно, нам жаль, что ушел Феттель, но при этом с нетерпением ждем будущего. Мы знаем, что в лице Даниэля Риккардо у нас есть феноменальный гонщик. Даниилу Квяту еще многому предстоит научиться, но он очень похож на Феттеля», – цитирует Хорнера Crash.net

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alimofo сказал:

 

Ну да ну да в прошлой гонке помнится обгон Дани "великолепно" закончился".

Как же вы любите верить оф. Пресрелизам, хотя и их не было про то как Квят вьехал в стену, небыло ничего, откуда у вас иныа поделитесь плиз?или если Палмер ушел то Гасли бы наверно один ехал, так как Квят совершил чудовищную ошибку ... Чего такого скрашил Квят на мокрой трассе, заблокировал колеса?  эка невидаль... У меня нет ненавести к Гасли, он выполняет работу, но выполняет ее он в дебюте совсем не как Квят, у меня претензии и руковолству с необоснованной заменой а посему бомбить твиты надо матешица и тр... Я хочу получить ответ реально чем Гасли лучше чем Квят вот только ответ как в анекдоте Чем Квят меня не устраивает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alimofo сказал:

Ну хотя бы это было интересно

Ну да ну да в прошлой гонке помнится обгон Дани "великолепно" закончился".

Да конечно же Квят никого никогда не обгонял! 

Обгоняет, когда машина позволяет.

К сожалению его обгоны не так часто показывают.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, за неимением Даниила вдруг прекратилась раздача штрафных баллов. В паддоке воцарились дружба и жвачка. Они все боятся что ли нашего гонщика,

И, кстати, почему-то тоже подумалось, что Гасли посадили на машину Сайнса, а Сайнса пересадили на машину Даниила. Убедились, что у них одна машина может ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Как же вы любите верить оф. Пресрелизам, хотя и их не было про то как Квят вьехал в стену, небыло ничего, откуда у вас иныа поделитесь плиз?... Чего такого скрашил Квят на мокрой трассе, заблокировал колесп, эка невидаль... 

я не пресс релизам верю а глазам и результату, точнее его отсутствию и перед гонкой волноватся надоело будет ли от Квята: Сори гайс. Надеюсь успокоится после пропуска 2 гонок и если поедет то уже более не нервно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Твои слова только подтверждают, что фобы не читают интервью Или не хотят признавать очевидного!

 

 

 

Да-да. Мне тоже кажется, что форма мочек ушей у них схожа. Или там что-то другое написано было?

А в том, что зачастую ФОБЫ вообще не читают, я почти уверен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Да конечно же Квят никого никогда не обгонял! 

К сожалению его обгоны не так часто показывают.

https://www.youtube.com/watch?v=JBYVcMbZcaI

 

А я и не сомневался что БЫЛИ отличные гонки и обгоны у Дани, но последнее время только регресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alimofo сказал:

я не пресс релизам верю а глазам и результату, точнее его отсутствию и перед гонкой волноватся надоело будет ли от Квята: Сори гайс. Надеюсь успокоится после пропуска 2 гонок и если поедет то уже более не нервно.

Да в том то и прелесть и к сожалению горечь от боления так возьми и выключи телевизор если такой меланхоличный) сняли Даню из за бабла, хватит верить в спорт в мире миллиардных контрактов. Признаю что Даня дал повод все это обстряпать, как неудачное выступление, но не все от него зависит, хотя и у него есть косяки, а Ты успокойся, к счастью Квята не будет в Америке, думаю Квят уже сейчас занимается расторжением контракта и готовится к суду, и сейчас надо его поддержать, почему Мы Петрова поддерживали, почему так же Квята не поддержать,? "понимаю сейчас начнется он не наш, Он наш, Флаг, Язык, и Гимн. Этого пока достаточно, это базовая опция за которую должен болеть любой порядочный болельщик, а уж потом личные предпочтения... Имхо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Zharuk сказал:

Хондовцы клянутся, что не продавливали Гасли. Это не их просьба.

Может кто-нибудь внятную ссылку дать на заинтересованность Квятом какой-либо командой?Я пока не встречал. Даже намёков.

Такой ссылки быть не может, потому что у него действующий контракт. Максимум, что может быть - закулисные переговоры. Мы о них ничего знать не должны, на то они и закулисные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SashokYa сказал:

В этом сезоне Хонда ничего ТР не заплатит. А ты говоришь про потери именно в этом году.

Вам, наверное, виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...