Jump to content
Sign in to follow this  
SERB

Юмор о Формуле1. Том 3.

Recommended Posts

5 часов назад, slapa сказал:

Наверное, потому что название фирмы совпадает с фамилией гонщика Ф-1. :smile44:

Вот пришла мне такая реклама. Улыбнуло

9 минут назад, Alenushka сказал:

Вот пришла мне такая реклама. Улыбнуло

Просто, что бренд с его фамилией улыбнуло?

А то он же судился с ними. Хотел тоже часы под маркой Hamilton выпускать. А этому часовщику уже 131 год, и как бы они послали его куда подальше с такой инициативой.

26 минут назад, ant1k2h сказал:

Просто, что бренд с его фамилией улыбнуло?

А то он же судился с ними. Хотел тоже часы под маркой Hamilton выпускать. А этому часовщику уже 131 год, и как бы они послали его куда подальше с такой инициативой.

Иногда улыбка - это просто улыбка

А вот это уже не просто улыбка, здесь уже:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Цитата

Для меня нет смысла побеждать на машине, являющейся самой доминирующей в истории. — приводит слова Хэмилтона Racingnews365.

С Чемпа...

Edited by Alenushka

В 04.12.2023 в 17:50, Евгения сказал:

Ну Ал здесь никаким местом,):c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Наверное вот этим.

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Чувак чуть не выплюнул свой напиток"

1 час назад, eseniya75 сказал:

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Дед чуть не выплюнул свой самогон"

*починил

9 часов назад, eseniya75 сказал:

Наверное вот этим.

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Чувак чуть не выплюнул свой напиток"

Да многие ещё за рулём. Фиттипальди в младшей серии гоняется. Шумахер в следующем году в гонках на выносливость будет выступать в команде с этим... Как его?..  У которого племянника убили, и из-за этого Первая Мировая началась.

Edited by GooS

В 05.12.2023 в 08:20, Lasssept сказал:

f0iszfq2084c1.webp 

:D
Ну... я тоже обращаю внимание на такое.))

15 часов назад, eseniya75 сказал:

Наверное вот этим.

Галя, я про то, что в этом видео - все пацаны мелкие, кроме Ала.:smile438:

10 часов назад, GooS сказал:

Да многие ещё за рулём. Фиттипальди в младшей серии гоняется. Шумахер в следующем году в гонках на выносливость будет выступать в команде с этим... Как его?..  У которого племянника убили, и из-за этого Первая Мировая началась.

Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард фон Габсбург-Лотарингский? :rolleyes:

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

3 часа назад, ant1k2h сказал:

Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард фон Габсбург-Лотарингский? :rolleyes:

Он самый! :yes3:

11 часов назад, FORTE сказал:

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

Бабуля в теме.:good: Даже стринги правильно вывязала.))

11 часов назад, FORTE сказал:

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1...

...и болеешь за Макса Ферстаппена. :yes3:

21 минуту назад, Евгения сказал:

Бабуля в теме.:good: Даже стринги правильно вывязала.))

:good:

12 часов назад, FORTE сказал:

733b60625475e74e5c201b8df66b1236.jpg

si202206280381_hires_jpeg_24bit_rgb.jpeg

Ведущий: - Следующий вопрос для мистера Ньюи... Итак, болиды, построенные под вашим руководством, без преувеличения считаются лучшими. С чего начинается процесс разработки гоночного болида?

Эдриан: - С создания уменьшенной модели. Естественно, эту работу я не могу доверить никому другому!

- Простите, т.е. модель Вы сами вяжете?

- Конечно! Бабушка в детстве научила.

Edited by slapa

3 часа назад, zanashyh сказал:

si202206280381_hires_jpeg_24bit_rgb.jpeg

Ведущий: - Следующий вопрос для мистера Ньюи... Итак, болиды, построенные под вашим руководством, без преувеличения считаются лучшими. С чего начинается процесс разработки гоночного болида?

Эдриан: - С создания уменьшенной модели. Естественно, эту работу я не могу доверить никому другому!

— А что происходит потом?
— Потом мы считаем петли, умножаем на коэффициент, вяжем полномасштабную модель нового болида вокруг нашего пилота и продуваем их в аэродинамической трубе.
— М-м-м... Кажется я начал понимать. Работать же приходиться в основном в зимнее время года!

— Да, именно! Раньше мы клеили из карбона, и пилоты часто болели.

37 минут назад, GooS сказал:

— Потом мы считаем петли, умножаем на коэффициент, вяжем полномасштабную модель нового болида вокруг нашего пилота и продуваем их в аэродинамической трубе.
— М-м-м... Кажется я начал понимать. Работать же приходиться в основном в зимнее время года!

— Да, именно! Раньше мы клеили из карбона, и пилоты часто болели.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Сдаётся мне, что в Феррари инженеры просто ленятся считать, умножать, вязать и продувать. А пилоты приезжают уже просто на тесты, не желая болеть в январе.:smile438:

49 минут назад, GooS сказал:

...

— М-м-м... Смею предположить, что полномасштабную модель в целях экономии вы вяжете только вокруг одного пилота? Второй, как бы это сказать - "донашивает, что есть"?

- Естественно! Исключительно в целях экономии!

4 часа назад, zanashyh сказал:

— М-м-м... Смею предположить, что полномасштабную модель в целях экономии вы вяжете только вокруг одного пилота? Второй, как бы это сказать - "донашивает, что есть"?

— К сожалению, да. Вы же знаете, что нас ограничили по времени в аэродинамической трубе!

5 часов назад, Евгения сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Сдаётся мне, что в Феррари инженеры просто ленятся считать, умножать, вязать и продувать. А пилоты приезжают уже просто на тесты, не желая болеть в январе.:smile438:

Жень, буквально вчера смотрел ГП Европы 99 года. Где Ирвайну испортили хорошую гонку зазвав на пит-стоп, но забыв вынести одно колесо. Видимо думали, что у него трёхколёсный велосипед. Феррари чётко и слаженно работали только с Шумахером! Видимо только он каким-то образом мог заставить эту команду работать.

Edited by GooS

Что если бы календарь Ф1 состоял из 52 гонок

408788059-753398943481903-29928606590989

Год високосный, поэтому ещё Лагуна Сека и Воткинс-Глен.