Перейти к контенту
SERB

Юмор о Формуле1. Том 3.

Recommended Posts

5 часов назад, slapa сказал:

Наверное, потому что название фирмы совпадает с фамилией гонщика Ф-1. :smile44:

Вот пришла мне такая реклама. Улыбнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alenushka сказал:

Вот пришла мне такая реклама. Улыбнуло

Просто, что бренд с его фамилией улыбнуло?

 

А то он же судился с ними. Хотел тоже часы под маркой Hamilton выпускать. А этому часовщику уже 131 год, и как бы они послали его куда подальше с такой инициативой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ant1k2h сказал:

Просто, что бренд с его фамилией улыбнуло?

 

А то он же судился с ними. Хотел тоже часы под маркой Hamilton выпускать. А этому часовщику уже 131 год, и как бы они послали его куда подальше с такой инициативой.

Иногда улыбка - это просто улыбка

 

 

 

А вот это уже не просто улыбка, здесь уже:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Цитата

Для меня нет смысла побеждать на машине, являющейся самой доминирующей в истории. — приводит слова Хэмилтона Racingnews365.

 

С Чемпа...

 

 

 

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2023 в 17:50, Евгения сказал:

Ну Ал здесь никаким местом,):c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Наверное вот этим.

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Чувак чуть не выплюнул свой напиток"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Дед чуть не выплюнул свой самогон"

*починил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, eseniya75 сказал:

Наверное вот этим.

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Чувак чуть не выплюнул свой напиток"

 

Да многие ещё за рулём. Фиттипальди в младшей серии гоняется. Шумахер в следующем году в гонках на выносливость будет выступать в команде с этим... Как его?..  У которого племянника убили, и из-за этого Первая Мировая началась.

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2023 в 08:20, Lasssept сказал:

f0iszfq2084c1.webp 

:D
Ну... я тоже обращаю внимание на такое.))

 

15 часов назад, eseniya75 сказал:

Наверное вот этим.

"В прошлом году я был в гостях у своего дяди, который в последний раз смотрел "Формулу-1" 15 лет назад. Так что, когда я сказал, что все, я собираюсь домой, начинается “Формула-1", он пошутил: "Фернандо все еще за рулем?” И с невозмутимым лицом я сказал ему "да". Чувак чуть не выплюнул свой напиток"

Галя, я про то, что в этом видео - все пацаны мелкие, кроме Ала.:smile438:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GooS сказал:

 

Да многие ещё за рулём. Фиттипальди в младшей серии гоняется. Шумахер в следующем году в гонках на выносливость будет выступать в команде с этим... Как его?..  У которого племянника убили, и из-за этого Первая Мировая началась.

Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард фон Габсбург-Лотарингский? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард фон Габсбург-Лотарингский? :rolleyes:

 

Он самый! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FORTE сказал:

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

Бабуля в теме.:good: Даже стринги правильно вывязала.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FORTE сказал:

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1...

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

...и болеешь за Макса Ферстаппена. :yes3:

21 минуту назад, Евгения сказал:

Бабуля в теме.:good: Даже стринги правильно вывязала.))

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FORTE сказал:

Когда ты говоришь бабушке, что любишь Формулу-1

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

 

733b60625475e74e5c201b8df66b1236.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

si202206280381_hires_jpeg_24bit_rgb.jpeg

 

Ведущий: - Следующий вопрос для мистера Ньюи... Итак, болиды, построенные под вашим руководством, без преувеличения считаются лучшими. С чего начинается процесс разработки гоночного болида?

Эдриан: - С создания уменьшенной модели. Естественно, эту работу я не могу доверить никому другому!

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Простите, т.е. модель Вы сами вяжете?

- Конечно! Бабушка в детстве научила.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zanashyh сказал:

si202206280381_hires_jpeg_24bit_rgb.jpeg

 

Ведущий: - Следующий вопрос для мистера Ньюи... Итак, болиды, построенные под вашим руководством, без преувеличения считаются лучшими. С чего начинается процесс разработки гоночного болида?

Эдриан: - С создания уменьшенной модели. Естественно, эту работу я не могу доверить никому другому!

 

PnvaF63XEvQ.jpg?size=2560x1167&quality=96&sign=00bffcc290b385494ae1eaa361bced5f&type=album

 

— А что происходит потом?
— Потом мы считаем петли, умножаем на коэффициент, вяжем полномасштабную модель нового болида вокруг нашего пилота и продуваем их в аэродинамической трубе.
— М-м-м... Кажется я начал понимать. Работать же приходиться в основном в зимнее время года!

— Да, именно! Раньше мы клеили из карбона, и пилоты часто болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, GooS сказал:

— А что происходит потом?
— Потом мы считаем петли, умножаем на коэффициент, вяжем полномасштабную модель нового болида вокруг нашего пилота и продуваем их в аэродинамической трубе.
— М-м-м... Кажется я начал понимать. Работать же приходиться в основном в зимнее время года!

— Да, именно! Раньше мы клеили из карбона, и пилоты часто болели.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Сдаётся мне, что в Феррари инженеры просто ленятся считать, умножать, вязать и продувать. А пилоты приезжают уже просто на тесты, не желая болеть в январе.:smile438:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, GooS сказал:

...

— А что происходит потом?
— Потом мы считаем петли, умножаем на коэффициент, вяжем полномасштабную модель нового болида вокруг нашего пилота и продуваем их в аэродинамической трубе.
 

 

— М-м-м... Смею предположить, что полномасштабную модель в целях экономии вы вяжете только вокруг одного пилота? Второй, как бы это сказать - "донашивает, что есть"?

- Естественно! Исключительно в целях экономии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zanashyh сказал:

 

— М-м-м... Смею предположить, что полномасштабную модель в целях экономии вы вяжете только вокруг одного пилота? Второй, как бы это сказать - "донашивает, что есть"?

 

— К сожалению, да. Вы же знаете, что нас ограничили по времени в аэродинамической трубе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евгения сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Сдаётся мне, что в Феррари инженеры просто ленятся считать, умножать, вязать и продувать. А пилоты приезжают уже просто на тесты, не желая болеть в январе.:smile438:
 

 

Жень, буквально вчера смотрел ГП Европы 99 года. Где Ирвайну испортили хорошую гонку зазвав на пит-стоп, но забыв вынести одно колесо. Видимо думали, что у него трёхколёсный велосипед. Феррари чётко и слаженно работали только с Шумахером! Видимо только он каким-то образом мог заставить эту команду работать.

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточка Хаас

 

fS7Z3X2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если бы календарь Ф1 состоял из 52 гонок

 

408788059-753398943481903-29928606590989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год високосный, поэтому ещё Лагуна Сека и Воткинс-Глен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...