Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

8 минут назад, Iron Frank сказал:

Будем надеяться, что проблема решится сама собой в ближайшее время.

То есть ты уже согласен на Гутьерреса? :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

То есть ты уже согласен на Гутьерреса? :trollface: 

 

Знаете, мне уже начинает казаться, что вариант Стролл-Палмер не так уж и плох. Хуже Фила Джолион точно не поедет. Ну и есть хоть какая-то надежда на прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Вот интересноБ а в этой-то гонке чем Масса прогневил?  Или так, по инерции на него?   Вроде очевидно что команда с шинами и стратегией перемудрила.  Н онет, давайте на Массу вывалим, почему нет?

Миша, камрад сразу честно признался, что не смотрел :don-t_mention:по этому и Масса ему что то заочно в очередной доказал)) (Фил конечно и вправду в дождь едет крайне редко, но вчера вполне себе могли быть очки)

1 час назад, Sigma сказал:

Валят за то, в чём сам виноват. За остальное не валят. Если хорошо едет, то и хвалят. А вас послушать, так Масса прям святой и только злыдни из Williams так и норовят окончательно угробить его карьеру в Ф1.

Ну вот в чем конкретно вчера вина? В выборе дождевой резины на старт? Так пол пелетеона сделали такой выбор. Как справедливо заметили, если бы не стартовый завал, то не известно какой из типов резины именно для старта подходил лучше. А если судить как всегда задним числом, то конечно же в сложившихся обстоятельствах хэвирейн был ошибкой.

24 минуты назад, Fenix77 сказал:

 

Оттащите Падди от автомата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimmaX сказал:

Ну вот в чем конкретно вчера вина? В выборе дождевой резины на старт?

Его за язык никто не тянул, он сам сказал, что ошибся. Так что к нам никаких претензий. И Масса молодец, что сам признал свою вину, а не стал искать крайних.

 

Болельщики Массы никак не хотят называть вещи своими именами и стараются всеми силами его отмазывать абсолютно во любых ситуациях. Масса добротный средний пилот. Это на самом деле не так и плохо. Он такой далеко не один, т.к. есть много таких, кто хуже, причём заметно хуже. Ну да, есть те, кто лучше, но из-за этого не стреляются. Ситуация такова, что, учитывая его уровень и возраст, ему лучше окончательно завершить карьеру в Ф1, а не ждать, когда он перестанет интересовать абсолютно все команды. Все рано или поздно уходят - даже такие гранды как Меселл, Прост, Шумахер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

То есть ты уже согласен на Гутьерреса? :trollface: 

ни за что , ни за какие деньги, ни в какую, никогда, ни за какие коврижки, избави господи, речи быть не может... :0356::0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, maxer сказал:

 

Знаете, мне уже начинает казаться, что вариант Стролл-Палмер не так уж и плох. Хуже Фила Джолион точно не поедет. Ну и есть хоть какая-то надежда на прогресс.

Откуда (так, из любопытства?) уверенность в выделенном?   По мне так хуже Палмера мало кто мог бы ехать, разве что Маркус и то не факт...) .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sigma сказал:

Его за язык никто не тянул, он сам сказал, что ошибся. Так что к нам никаких претензий. И Масса молодец, что сам признал свою вину, а не стал искать крайних.

 

Болельщики Массы никак не хотят называть вещи своими именами и стараются всеми силами его отмазывать абсолютно во любых ситуациях. Масса добротный средний пилот. Это на самом деле не так и плохо. Он такой далеко не один, т.к. есть много таких, кто хуже, причём заметно хуже. Ну да, есть те, кто лучше, но из-за этого не стреляются. Ситуация такова, что, учитывая его уровень и возраст, ему лучше окончательно завершить карьеру в Ф1, а не ждать, когда он перестанет интересовать абсолютно все команды. Все рано или поздно уходят - даже такие гранды как Меселл, Прост, Шумахер...

НУ, вот с этим вполне можно согласиться.    Но ведь не с тем, что даже Палмер будет лучше?   :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fenix77 сказал:

ни за что , ни за какие деньги, ни в какую, никогда, ни за какие коврижки, избави господи, речи быть не может... :0356::0356:

Двойная буква же есть :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссона на драфте рассматривали

Marcus Ericsson in talks with Sauber, Williams "...in touch with Sauber and a few other teams, including Williams"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sigma сказал:

Симмондс спроектировал редкостный отстой... Практически каждая гонка это подтверждает

На этом спроектированном отстое, как ты говоришь, "середняк" Масса, треть гонки Бахрейна сдерживал Феррари, обгонял РБР там же, а было что и переквалифицировал РБР. И все это было в начале сезона, на "редкостном вот отстое" и в руках "середняка" :) 

После внедрений обновлений от Лоу, машина даже  во второй сегмент квалы не проходит.

Так вот интересно, это все-таки машина плохо была спроектирована, или это чьи-то руки решили сбалансировать машину?:думы2:

Но, видимо, в 2018 году машина уж точно будет спроектирована самим Падди Лоу, верно, и на Симондса уже не получится списать, или получится?:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Двойная буква же есть :rolleyes: 

 Это не же наш случай ))) :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, The Undertaker сказал:

На этом спроектированном отстое, как ты говоришь, "середняк" Масса, треть гонки Бахрейна сдерживал Феррари, обгонял РБР там же, а было что и переквалифицировал РБР. И все это было в начале сезона, на "редкостном вот отстое" и в руках "середняка" :) 

После внедрений обновлений от Лоу, машина даже  во второй сегмент квалы не проходит.

Так вот интересно, это все-таки машина плохо была спроектирована, или это чьи-то руки решили сбалансировать машину?:думы2:

Но, видимо, в 2018 году машина уж точно будет спроектирована самим Падди Лоу, верно, и на Симондса уже не получится списать, или получится?:rolleyes:

 

Причём тут начало сезона, середина или его конец? Уровень машины действительно оценивается по итогам сезона. В данном случае конца сезона ждать нет нужды, чтобы адекватно оценить сие творение. Увы, машина отстойная и ответственность за это в большей степени лежит на Симмондсе как техническом директоре на тот момент, который похвалялся, что у Williams есть шанс сократить отставание от лидеров при переходе на новый регламент (я лично в это не верил изначально). Ну и как? Сократил? Точных причин я, конечно, не знаю, но вариантов два: или Лоу плохо модернизирует машину по ходу сезона или машина в принципе настолько плоха, что её очень трудно модернизировать и не отстать от соперников. Выбирайте тот, который вам больше нравится. Мне больше нравится второй вариант.

Лоу обмолвился, что машина 2018 года наконец будет проектироваться с чистого листа. Очень на это надеюсь.

 

p.s. Как вас прям слово середняк задело... Вот в своё время Панис ГП Монако выиграл. Ну и что? Надо было за это его в элиту записать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sigma сказал:

Его за язык никто не тянул, он сам сказал, что ошибся. Так что к нам никаких претензий. И Масса молодец, что сам признал свою вину, а не стал искать крайних.

 

Болельщики Массы никак не хотят называть вещи своими именами и стараются всеми силами его отмазывать абсолютно во любых ситуациях. Масса добротный средний пилот. Это на самом деле не так и плохо. Он такой далеко не один, т.к. есть много таких, кто хуже, причём заметно хуже. Ну да, есть те, кто лучше, но из-за этого не стреляются. Ситуация такова, что, учитывая его уровень и возраст, ему лучше окончательно завершить карьеру в Ф1, а не ждать, когда он перестанет интересовать абсолютно все команды. Все рано или поздно уходят - даже такие гранды как Меселл, Прост, Шумахер...

Никто не тянул, верно) Но цена этой ошибки минимальна. Особенно для заявлений в духе "Масса в очередной раз подтвердил, что в дождь он никакой".

И раз уж ответ мне, то отвечу за себя. Никого не отмазываю, а говорю лишь о том, что гонка Массы была слита не столько выбором стартовой резины, а именно столь длительным отрезком на дождевых, не воспользовавшись подарком судьбы в лице второго СК.

Так что претензий никаких нет. Вроде нормально общаемся - делимся точками зрения :)

 

5 минут назад, The Undertaker сказал:

После внедрений обновлений от Лоу, машина даже  во второй сегмент квалы не проходит.

Так вот интересно, это все-таки машина плохо была спроектирована, или это чьи-то руки решили сбалансировать машину?:думы2:

Но, видимо, в 2018 году машина уж точно будет спроектирована самим Падди Лоу, верно, и на Симондса уже не получится списать, или получится?:rolleyes:

 

Немного однобоко. Остальные на месте ведь тоже не стоят. И рассматривать обновления от Лоу безотносительно прогресса остальных считаю не совсем уместным.

Давай дождемся следующего года и полноценного детища от Падди. А потом уже и будем судить о его работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

или Лоу плохо модернизирует машину по ходу сезона или машина в принципе настолько плоха, что её очень трудно модернизировать и не отстать от соперников. Выбирайте тот, который вам больше нравится.

нет, он как раз очень хорошо модернизирует машину, он смог за один этап опустить машину в самый подвал, а потом и закрепил успех последующими внедрениями. Ящетаю, это высочайшее мастерство. И второй вариант тоже не подходит, ее совсем не трудно модернизировать, как показал Лоу.

Есть третий вариант: и вот он более реальный, по моему мнению, это касается проф. пригодности самого Лоу. И вот в 2018 будет возможность в этом убедиться, ну раз еще в 2017 еще можно, оказывается,  ссылаться на Симондса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DimmaX сказал:

Особенно для заявлений в духе "Масса в очередной раз подтвердил, что в дождь он никакой".

Да, никакой. И вы не сможете убедить меня в обратном. Мои кумиры в Ф1 Менселл и Прост, но это не мешает мне быть более или менее объективным, и говорить, что Прост толком не умел ездить в дождь. А секта массафилов всеми правдами и неправдами тащит его на пьедестал...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

Есть третий вариант: и вот он более реальный, по моему мнению, это касается проф. пригодности самого Лоу. И вот в 2018 будет возможность в этом убедиться, ну раз еще в 2017 еще можно, оказывается,  ссылаться на Симондса :)

 Лоу придэ, беспорядок навидэ....:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

нет, он как раз очень хорошо модернизирует машину, он смог за один этап опустить машину в самый подвал, а потом и закрепил успех последующими внедрениями. Ящетаю, это высочайшее мастерство. И второй вариант тоже не подходит, ее совсем не трудно модернизировать, как показал Лоу.

Есть третий вариант: и вот он более реальный, по моему мнению, это касается проф. пригодности самого Лоу. И вот в 2018 будет возможность в этом убедиться, ну раз еще в 2017 еще можно, оказывается,  ссылаться на Симондса :)

Ваше мнение очень ценно для нас.:floxy:

Вам больше нравится ваш вариант, мне мой. На том и порешим. И да, сезон 2018 года покажет, насколько Лоу хорош как технический руководитель в условиях ограниченного бюджета.

А почему, собственно, сейчас нельзя ссылаться на Симмондса, если эта машина действительно спроектирована под его руководством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DimmaX сказал:

  Остальные на месте ведь тоже не стоят.

Это верно, об этом даже, наверное, ну самый политкорректный пилот Масса сообщил через прессу. "Все двигаются вперед, а мы назад". Ты когда-нибудь слышал что-то подобное от Массы в адрес какой-нибудь команды? Это ж как нужно было его вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

То есть ты уже согласен на Гутьерреса? :trollface: 

Только когда  Феррари станут синими :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

Да, никакой. И вы не сможете убедить меня в обратном

ну, я могу, документально и аргументально даже, и даже по этому гран-при. Ну, если ты конечно признаешь цифиры, как доказательство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Undertaker сказал:

Это верно, об этом даже, наверное, ну самый политкорректный пилот Масса сообщил через прессу. "Все двигаются вперед, а мы назад". Ты когда-нибудь слышал что-то подобное от Массы в адрес какой-нибудь команды? Это ж как нужно было его вывести.

Соперники развиваются быстрее, а мы за ними не поспеваем и откатываемся, т.е. отстаём, движемся назад (относительно соперников). Ну так так и есть. С этим кто-то спорит?

 

6 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, я могу, документально и аргументально даже, и даже по этому гран-при. Ну, если ты конечно признаешь цифиры, как доказательство?

Не стоит утруждаться - я гонки всё же сам смотрю (пусть и не все), а не воспринимаю их со слов Рабиновича.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

И да, сезон 2018 года покажет, насколько Лоу хорош как технический руководитель в условиях ограниченного бюджета.

а, ну понятно, уже готовим почву для отступления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

а, ну понятно, уже готовим почву для отступления :D

А что не так? Или сравнимся по бюджету с "мерсом" откуда пришёл Лоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigma сказал:

Соперники развиваются быстрее, а мы за ними не поспеваем и откатываемся

не так, Лоу что-то внедряет - и Вильямс откатывается. Как это было в Австрии, или более реальным видится то, что все соперники именно на этом этапе резко прибавили?

Ты же, как болельщик Вильямс, наверное не забыл, что в 2014 году на этой трассе был первый ряд, а в 2017 - предпоследний. И по неумолимой логике именно с этого этапа начались плановые внедрения Лоу. Может это просто совпадение?:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sigma сказал:

Вот в своё время Панис ГП Монако выиграл. Ни что? Надо было за это его в элиту записать?

кто знает как бы сложилась карьера Паниса не разложись он в Канаде тогда, показывал вполне хорошие результаты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...