Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 hours ago, ЕВГА said:

Сказать по правде, если сравнивать Мерседес и Феррари, то Красные просто рыцари без страха и упрека.

Я тут больше всех распиналась про их скверную организацию, но с точки зрения моего любимого ...ну,  не совсем, но все же спорта, они практически безупречны. Это спортивная команда верная духу гонок.

А весь колоссальный вред , нанесенный Ф1 Мерсом будет еще оценен в будущем.

1. Регламент с запретом доработок .

2. Скучнейшие сезоны,

3. Дорогущие СУ которые превратили Ф1 частные команды в инвалидов отстающих на круг без каких бы то ни было шансов.

4. Они фактически гробят карьеру молодым пилотам. Вольф , конечно, циник, но рассказы про то, что никто не хочет брать талантливого Окона-это даже для него через чур. А теперь программу поддержки прикрывают вовсе.

Они не дали Ф1 вообще ничего, в отличие от тех же Быков, которые подарили зрелищные сезоны, несколько хороших пилотов и классическую европейскую трассу.

фобский бред, извините за мой французский...

годы доминирования Феррари и РБ, видители, не так вредили Ф1...какая разница какая команда доминирует? В Ф1 это так уже лет 40...за 40 лет всего 9 команд становились чемпионами, это о чем то говорит?

И про регламент...скажите спасибо Рено и РБ за это, а не Мерсу. Именно Рено продавливала турбодвижки грозясь уходом, а за кем тогда стояли Рено, надеюсь помните?

Я бы не назвал последние 3 сезона скучными, от слова вообще, во времена МШ все было куда предсказуемее...

СУ обходятся не так дорого, как многие плачут, а что может хорошая СУ все видели в начале турбо эры, когда Вильямс и ФИ были чуть ли не в лидерах. И наоборот, как ни ругали Маки Хонду-с Рено у них не намного лучше, это не вина двигателистов, что инженеры команды забивают козла вместо работы и не делают свое дело.

Молодых пилотов, готовых к Ф1 НЕТ, просто нет, я не знаю с чем это связано, но последним, более менее приличным материалом был Ферст, 4 года назад, хотя и его пришлось аж 4 сезона "доводить", все, кто пришли после-просто НИКТО и звать НИКАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после провала по тактике гонку смотреть перестала. Расстроилась, что теперь отрыв будет 45 очков. Через некоторое время пересчитала. И оказалось, что всего 40. Шесть побед в оставшихся шести гонках, и Сэб чемпион. Продолжаем не унывать и надеяться на новую спецификацию СУ и на то, что удача повернётся тем местом, которым должна, а не тем, на котором обычно все сидят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Spectore said:

«Почему сегодня проиграли? 

Потому что Сэб ошибся в Германии и Франции».

Вот такие будут ответы разного рода фобов.

Причем здесь настройка машины по резине? Райкконен тошнил на ГС, пока окончательно его не вытошнил. Надо было раньше останавливаться, пока отрыв не достиг 3 секунд. А потом в итоге застряли за Пересом. На трассе, где обгонять почти не возможно. 

 

даже по скаю говорят, что Феттель пытается управлять командой из кокпита, так как не доверяет их стратегам...но с другой стороны, уже какую гонку пытается, а результата ноль, стало быть его не воспринимают всерьез "твое дело баранку крутить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Британцы за нас :D

 

 

Опять Мерс развел Феррари как последних ... дураков

 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Я после провала по тактике гонку смотреть перестала. Расстроилась, что теперь отрыв будет 45 очков. Через некоторое время пересчитала. И оказалось, что всего 40. Шесть побед в оставшихся шести гонках, и Сэб чемпион. Продолжаем не унывать и надеяться на новую спецификацию СУ и на то, что удача повернётся тем местом, которым должна, а не тем, на котором обычно все сидят :D

Какая новая спец. Её же не будет.

И вообще кто тут говорил что в Венгрии нельзя выигрывать :acute::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Я после провала по тактике гонку смотреть перестала. Расстроилась, что теперь отрыв будет 45 очков. Через некоторое время пересчитала. И оказалось, что всего 40. Шесть побед в оставшихся шести гонках, и Сэб чемпион. Продолжаем не унывать и надеяться на новую спецификацию СУ и на то, что удача повернётся тем местом, которым должна, а не тем, на котором обычно все сидят :D

Эх, завидую я твоему оптимизЬму, Таня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я после провала по тактике гонку смотреть перестала. Расстроилась, что теперь отрыв будет 45 очков. Через некоторое время пересчитала. И оказалось, что всего 40. Шесть побед в оставшихся шести гонках, и Сэб чемпион. Продолжаем не унывать и надеяться на новую спецификацию СУ и на то, что удача повернётся тем местом, которым должна, а не тем, на котором обычно все сидят :D

Не переживай, там ещё тех.сход по плану должен быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Опять Мерс развел Феррари как последних ... дураков

Лохов, а не дураков. Так правильнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Какая новая спец. Её же не будет.

И вообще кто тут говорил что в Венгрии нельзя выигрывать :acute::D

Не будет? Вроде читала, что в Сингапуре ставить не будут. Ну, если не будет... Все равно всех победим :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Лохов, а не дураков. Так правильнее будет.

Вообще то я именно это слово и хотела написать.

 

1 минуту назад, Spectore сказал:

Не будет? Вроде читала, что в Сингапуре ставить не будут. Ну, если не будет... Все равно всех победим :crazy:

Её же уже поставили в СПА. Синг же трасса не сильно требовательная к движку, вот вторую СУ и поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и вижу, как они к нему прислушиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

Я так и вижу, как они к нему прислушиваются.

Ненуачо? Арривабене же сказал, что Себ - гонщик, а не руководитель команды. Там же на мостике одни корифеи, блин, сидят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Джордан высказался

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

Ненуачо? Арривабене же сказал, что Себ - гонщик, а не руководитель команды. Там же на мостике одни корифеи, блин, сидят....

В 2016  было тоже самое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что следующая гонка только через две недели. Каждую неделю эти позор и разочарование я переживать не в силах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Себастиан проиграет мою ставку на его чемпионство, я устрою в этой теме АдЪ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Британцы за нас :D

 

 

Это все лицемерное дерьмо. Они видят, что Феррари не соперник. Был бы отрыв не такой, они бы сейчас Себа поливали с ног до головы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето Феттель далеко не с поула стартовал, что бы во всем винить команду, вчера квалу он провалил по своей иннициативе, тут не надо ругать команду.
сегодня сделали то что сделали, заехали раньше на пит, НО Феттель должен сам понимать состояние шин и его не под дулом пистолета тянут на пит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Барон Самеди said:

Если Себастиан проиграет мою ставку на его чемпионство, я устрою в этой теме АдЪ.

 

Всё, баимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Blakk said:

вчера квалу он провалил по своей иннициативе

ЛОЛ, ага. Видимо Себ сам решил выехать под трафик 2 раза подряд.

 

2 minutes ago, Blakk said:

НО Феттель должен сам понимать состояние шин и его не под дулом пистолета тянут на пит...

Я прям запомню это, в следующий раз, когда Люис будет плакать в такой же ситуации загляну на огонек в тему ЛХ. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Если Себастиан проиграет мою ставку на его чемпионство, я устрою в этой теме АдЪ.

 

Ах вот почему Сэб проигрывает! И если он проиграет, мы вам устроим АдЪ :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Jake_The_Dog said:

ЛОЛ, ага. Видимо Себ сам решил выехать под трафик 2 раза подряд.

ну вы же как то определитесь уже, или Сэб "лидер команды и человек управляющий ей из кокпита" или "видимо сам решил выехать в трафик"

во второых трафика там небыло, был не идеальны кргу прогрева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Blakk said:

во второых трафика там небыло

Ну да, Грожан уже никто :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Jake_The_Dog said:

Ну да, Грожан уже никто :D  

ну опять таки, или Феттель "лидер" или мальчик на побегушках у мостика даже в таких мелочах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо было в Мерс подписываться, когда была возможность, а не продлевать контракт с этим шапито с хромой кобылой на эмблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Ах вот почему Сэб проигрывает! И если он проиграет, мы вам устроим АдЪ :crazy:

 

Приезжайте.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...