Spectore Posted 08/31/17 04:57 PM Небольшие заметки от Скарбса Aluminium templates stuck into the exhaust, used in scrutineering to prove the monkey seat is in a legal position Aero sensors on the McLaren McLaren steering wheel/cockpit Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Wals Posted 08/31/17 04:59 PM https://twitter.com/PHortonF1 http://soymotor.com/noticias/alonso-montara-el-motor-honda-37-en-los-libres-1-y-penalizara-938813 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/31/17 05:04 PM 1 час назад, Bekra сказал: Вот лучше посмотрите какая штуковина у нас стоит интересная. По поводу "штуковины": Incredible detail. The silver interlocking device counts as an opening /slot to make the floor fin legal...! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 08/31/17 05:06 PM 32 минуты назад, olegNY сказал: тогда Алонсо с ними не по пути. Напугал ежа голой задницей Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 08/31/17 05:09 PM 13 минут назад, Сергей Владимирович сказал: Как я понимаю, по японским традициям для уважения нужно еще пообещать харакири. С обещаниями у них проблем как раз таки нету. У них проблемы с выполнением обещаний. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 08/31/17 05:14 PM 38 минут назад, First Lady сказал: Давайте порядок навести, а то журналисты совсем перепутались. Спец. 3.5 была в Венгрии для Алонсо и Вандорна. Спец. 3.6 - прошла 35 круга в Бельгии у Тофика ( начинающий убиец двигателей), умерла в жестоких муках и ее похоронили. В квалификации и гонки у Тофика стояла новая 3.5. В Италии ждали чудо- спец. 4, которая по словам косоруких должна догнать и перегнать Рено, но не увидим. Привезли только 3.7 для Алонсо ( убиец двигателей - рецидивист), но ее не будут использовать, а вернут 3.5, которая у Алонсо прошла немного Силверстона, всю Венгрию и немного Белгии. В Сингапуре будет затишие перед бурей - ничего не привезут. То ли потому что не будет чего привести, то ли потому что косоруким дадут пинок под зад. Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nic21 Posted 08/31/17 05:50 PM 34 минуты назад, ferNANDO сказал: Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее... Ждём повтора саги "Сенна-Прост"? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 08/31/17 05:58 PM 7 минут назад, nic21 сказал: Ждём повтора саги "Сенна-Прост"? Как минимум Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/31/17 06:04 PM По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой? http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Terrai Posted 08/31/17 06:07 PM 2 минуты назад, Hansen сказал: По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой? http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. Неназываемого надо спросить, как так-то? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
olegNY Posted 08/31/17 06:09 PM (edited) 8 minutes ago, Hansen said: По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой? http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. ну как бы логично :). Алонсо отличный пилот, один из лучших, но на данные момент мест в машинах претендующих на чемпионство для него нету 3 лс дает к спеку 3.6 которого никто не видел Edited 08/31/17 06:12 PM by olegNY Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 08/31/17 06:09 PM 5 часов назад, First Lady сказал: Как небольшие? А как громкие речи японо сана, что сезон начинается в Спа Монце? Опять соврали? Соврали) Будет версия 3.7. Ты почти угадала про 3.75)) И то только на тренировке. В квале и гонке вроде опять старая версия 3.5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 08/31/17 06:31 PM Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора. Просто были тупо быстрее, и все. А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными. Что случилось? Не будет же Алонсо психовать, если машина нормально едет. Значит, действительно не ехала. Но на неедущей машине не обгонишь Рено с Хюлькенбергом за рулем. Даже один раз не обгонишь. Мак, который показывал темп на уровне квалификационного, мы увидели только на первых кругах. А потом куда то резко все пропало. Нас в легкую стали огонять ХААСы, которые уступали нам в квалификации. Даже Вильямсы держались молодцом, по сравнению с квалификацией. Мистика какая то.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JustDante Posted 08/31/17 06:34 PM (edited) 30 минут назад, Hansen сказал: По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой? http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. А зачем больше? Вы и так на уровне Рено. Мелкими шагами по 1-2 л.с. К концу года догонит Мерс, а то и обгоните. ( ах да у концу 2021 года) Павер ой дримс как никак. Edited 08/31/17 06:35 PM by JustDante Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JustDante Posted 08/31/17 06:38 PM (edited) 7 минут назад, svarog сказал: Мистика какая то.. "езжай Фернандо, но помни спустя 5 кругов твой двигатель превратиться в тыкву" А если серьезнее. То пуля из г0вна тоже имеет хорошую стартовую скорость. Вот только дальше с ней происходит то что и с дрыгателем хонды Edited 08/31/17 06:40 PM by JustDante Go to top Share this post Link to post Share on other sites
StVol Posted 08/31/17 06:41 PM (edited) 10 минут назад, svarog сказал: Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными. Что случилось? Даю подсказку )) Первые круги Алонсо еще держался и бодался, потом начал отставать. - Edited 08/31/17 06:42 PM by StVol Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/31/17 06:43 PM 9 минут назад, svarog сказал: Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора. Просто были тупо быстрее, и все. А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными. Что случилось? Не будет же Алонсо психовать, если машина нормально едет. Значит, действительно не ехала. Но на неедущей машине не обгонишь Рено с Хюлькенбергом за рулем. Даже один раз не обгонишь. Мак, который показывал темп на уровне квалификационного, мы увидели только на первых кругах. А потом куда то резко все пропало. Нас в легкую стали огонять ХААСы, которые уступали нам в квалификации. Даже Вильямсы держались молодцом, по сравнению с квалификацией. Мистика какая то.. Эта мистика имеет конкретное название - Хонда, которая мало того что немощная, так ещё и с каличным ерс, которого хватает только на один круг, а в гонке не успевает заряжаться на таких требовательных к мотору трассах, плюс жрет слишком много топлива Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 08/31/17 06:48 PM 42 минуты назад, Hansen сказал: Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. Даже не 5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
olegNY Posted 08/31/17 06:48 PM 15 minutes ago, svarog said: Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора. Просто были тупо быстрее, и все. А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными. Что случилось? думаю здесь просто талант Алонсо сыграл большую роль. В квале он смог собрать идеальные круги, а вот в гонке ехать все круги на пределе просто не возможно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/31/17 06:49 PM 15 минут назад, svarog сказал: Вот честное слово, не понял что произошло в Спа... В квале мы были быстрее... Просто были тупо быстрее, и все... А в гонке... Вдруг оказались бессильными... Что случилось?.. Мистика какая то... Начинаете прозревать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zen Posted 08/31/17 06:59 PM (edited) Странно, собирались везти 4.0, а будет 3.5. Такие нестыковки и срывы сроков Хонду не красят, зачем обещать? Одно дело, пусть и с проблемами, двигаться вперед и совсем другое срывать сроки и стоять на месте. Edited 08/31/17 07:00 PM by Zen Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Terrai Posted 08/31/17 07:09 PM 24 минуты назад, Hansen сказал: Эта мистика имеет конкретное название - Хонда, которая мало того что немощная, так ещё и с каличным ерс, которого хватает только на один круг, а в гонке не успевает заряжаться на таких требовательных к мотору трассах, плюс жрет слишком много топлива Зачем кормить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 08/31/17 07:10 PM 1 минуту назад, Terrai сказал: Зачем кормить? Может подавиться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/31/17 07:13 PM 1 минуту назад, Hansen сказал: Может подавиться Вот в зависимости от орфографии и пунктуации эта фраза может выражать либо опасение, либо надежду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 08/31/17 07:13 PM 2 часа назад, ferNANDO сказал: Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее... Ну да, как в прошлом году. Go to top Share this post Link to post Share on other sites