Jump to content
Sign in to follow this  
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts



Небольшие заметки от Скарбса

Aluminium templates stuck into the exhaust, used in scrutineering to prove the monkey seat is in a legal position

DIkYqCtW4AE2saX.jpg

Aero sensors on the McLaren

DIkYqC3XcAAkduC.jpg DIkYu4hWAAEL3TM.jpg DIkYyLqXcAEIhmk.jpg

McLaren steering wheel/cockpit

DIkONqGXYAAsw6K.jpg DIkOP8hXoAAoZmv.jpg DIkOSbiXcAEBJJ_.jpg  DIkOV6iWsAAiXZg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bekra сказал:

 

f475c5589550893.jpg 797864589551323.jpg 

 

Вот лучше посмотрите какая штуковина у нас стоит интересная. 

По поводу "штуковины": Incredible detail. The silver interlocking device counts as an opening /slot to make the floor fin legal...!

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, olegNY сказал:

тогда Алонсо с ними не по пути.
 

Напугал ежа голой задницей

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Как я понимаю, по японским традициям для уважения нужно еще пообещать харакири.

 

С обещаниями у них проблем как раз таки нету. У них проблемы с выполнением обещаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, First Lady сказал:

 

Давайте порядок навести, а то журналисты совсем перепутались.

 

Спец. 3.5 была в Венгрии для Алонсо и Вандорна.

Спец. 3.6  - прошла  35 круга в Бельгии у Тофика ( начинающий убиец двигателей), умерла в  жестоких муках  и ее похоронили. В квалификации и гонки у Тофика стояла новая 3.5.

В Италии ждали чудо- спец. 4, которая по словам косоруких должна догнать и перегнать Рено, но не увидим.

Привезли только 3.7 для Алонсо ( убиец двигателей - рецидивист), но ее не будут использовать, а вернут 3.5, которая у Алонсо прошла  немного Силверстона, всю Венгрию и немного Белгии.

В Сингапуре будет затишие перед бурей - ничего не привезут. То ли потому что не будет чего привести, то ли потому что косоруким дадут пинок под зад.

 

Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ferNANDO сказал:

Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее...

Ждём повтора саги "Сенна-Прост"? :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nic21 сказал:

Ждём повтора саги "Сенна-Прост"? :crazy:

Как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой?

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html

Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Hansen сказал:

По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой?

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html

Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. :D

Неназываемого надо спросить,  как так-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hansen said:

По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой?

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html

Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. :D

ну как бы логично :). Алонсо отличный пилот, один из лучших, но на данные момент мест в машинах претендующих на чемпионство для него нету

 

3 лс дает к спеку 3.6 которого никто не видел 

Edited by olegNY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, First Lady сказал:

 

Как небольшие? А как громкие речи японо сана, что сезон начинается в Спа Монце? Опять соврали?

Соврали) Будет версия 3.7. Ты почти угадала про 3.75))

И то только на тренировке. В квале и гонке вроде опять старая версия 3.5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. 

В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора.

Просто были тупо быстрее, и все.

А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными.

Что случилось? 

Не будет же Алонсо психовать, если машина нормально едет.

Значит, действительно не ехала.

Но на неедущей машине не обгонишь Рено с Хюлькенбергом за рулем. Даже один раз не обгонишь.

Мак, который показывал темп на уровне квалификационного, мы увидели только на первых кругах.

А потом куда то резко все пропало. Нас в легкую стали огонять ХААСы, которые уступали нам в квалификации. Даже Вильямсы держались молодцом, по сравнению с квалификацией.

Мистика какая то..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Hansen сказал:

По поводу Алонсо, остаётся даже с хондой?

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-macht-kehrtwende-doch-eine-zukunft-mit-mclaren-honda-12517987.html

Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. :D

А зачем больше? Вы и так на уровне Рено. Мелкими шагами по 1-2 л.с. К концу года догонит Мерс, а то и обгоните. ( ах да у концу 2021 года)

Павер ой дримс как никак. 

Edited by JustDante

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, svarog сказал:

Мистика какая то..

 

"езжай Фернандо, но помни спустя 5 кругов твой двигатель превратиться в тыкву"

 

А если серьезнее. То пуля из г0вна тоже имеет хорошую стартовую скорость. Вот только дальше с ней происходит то что и с дрыгателем хонды

Edited by JustDante

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, svarog сказал:

Вот честное слово, не понял что произошло в Спа.

А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными.

Что случилось? 

Даю подсказку ))

Первые круги Алонсо еще держался  и бодался, потом начал отставать.

 

 

-

Edited by StVol

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, svarog сказал:

Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. 

В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора.

Просто были тупо быстрее, и все.

А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными.

Что случилось? 

Не будет же Алонсо психовать, если машина нормально едет.

Значит, действительно не ехала.

Но на неедущей машине не обгонишь Рено с Хюлькенбергом за рулем. Даже один раз не обгонишь.

Мак, который показывал темп на уровне квалификационного, мы увидели только на первых кругах.

А потом куда то резко все пропало. Нас в легкую стали огонять ХААСы, которые уступали нам в квалификации. Даже Вильямсы держались молодцом, по сравнению с квалификацией.

Мистика какая то..

 

Эта мистика имеет конкретное название - Хонда, которая мало того что немощная, так ещё и с каличным ерс, которого хватает только на один круг, а в гонке не успевает заряжаться на таких требовательных к мотору трассах, плюс жрет слишком много топлива

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Hansen сказал:

 

Ну и на десерт, 3.7 спецификация дает 3 л.с. :D

Даже не 5:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, svarog said:

Вот честное слово, не понял что произошло в Спа. 

В квале мы были быстрее ТР, ХААСов, и Вильямсов. Без каких либо условностей или форс-мажора.

Просто были тупо быстрее, и все.

А в гонке не могли реализовать это преимущество. Вдруг оказались бессильными.

Что случилось? 

 

 

 

думаю здесь просто талант Алонсо сыграл большую роль. В квале он смог собрать идеальные круги, а вот в гонке ехать все круги на пределе просто не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, svarog сказал:

Вот честное слово, не понял что произошло в Спа...

В квале мы были быстрее...

Просто были тупо быстрее, и все...

А в гонке... Вдруг оказались бессильными...

Что случилось?..

Мистика какая то...

Начинаете прозревать? :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, собирались везти 4.0, а будет 3.5. Такие нестыковки и срывы сроков Хонду не красят, зачем обещать?

Одно дело, пусть и с проблемами, двигаться вперед и совсем другое срывать сроки и стоять на месте.

Edited by Zen

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Hansen сказал:

Эта мистика имеет конкретное название - Хонда, которая мало того что немощная, так ещё и с каличным ерс, которого хватает только на один круг, а в гонке не успевает заряжаться на таких требовательных к мотору трассах, плюс жрет слишком много топлива

Зачем кормить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Hansen сказал:

Может подавиться :D

Вот в зависимости от орфографии и пунктуации эта фраза может выражать либо опасение, либо надежду :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ferNANDO сказал:

Подозреваю бенефис будет на Сузуке, там то они покажут всю свою мощь перед родными трибунами и как полетим в светлое (комунистическое) будущее...

Ну да, как в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...