Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denst

Самый слабый гонщик 2017

Дюже Неприличная Особа 2017  

219 голосов

  1. 1. Дюже Неприличная Особа 2017



Recommended Posts

В 25.03.2017 в 11:49, denst сказал:

Первая квалификация прошла. И что мы видим? Есть команды, в которых дисбаланс пилотов просто выдающийся. Итак, кто самый неприлично слабы пилот Ф1 2017?

Ну, после текущего отрезка чемпионата можно отвечать только чисто формально.

Дэн Риккардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер подтверждает лидерство! Стролл пытается исправиться, а Магнуссен нипанятнааа.. Проблемы у Грожана и уровень Хаас в Китае пока неведом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух ГП создать опрос... Мда... Идеальный тактик создаёт опрос такого типа в день последнего ГП. Авторитетные люди до конца сезона не будут голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, denst сказал:

Палмер подтверждает лидерство! Стролл пытается исправиться, а Магнуссен нипанятнааа.. Проблемы у Грожана и уровень Хаас в Китае пока неведом.

У Джолиона есть потенциал, в третьей практике он был хорош, не знаю что случилось в квале, да и авария Антонио не помогла...

Напарник Себа ничего не показывает уже четвертый год , так что мое мнение с Австралии не поменялось, и показушный круг во втором сегменте не поможет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

У Джолиона есть потенциал, в третьей практике он был хорош, не знаю что случилось в квале, да и авария Антонио не помогла...

Напарник Себа ничего не показывает уже четвертый год , так что мое мнение с Австралии не поменялось, и показушный круг во втором сегменте не поможет :D

в практике, т.к. она была одна, многие работали на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

У Джолиона есть потенциал, в третьей практике он был хорош, не знаю что случилось в квале, да и авария Антонио не помогла...

Напарник Себа ничего не показывает уже четвертый год , так что мое мнение с Австралии не поменялось, и показушный круг во втором сегменте не поможет :D

Вот по Райкконену соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер почти 2 секунды Халку сливает, невероятно... На второе место я бы поставил Окона - около секунды льет Пересу. Стролл все лучше и лучше, уже 7 десятых Массе, может и есть у него будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemidon сказал:

Палмер почти 2 секунды Халку сливает, невероятно... На второе место я бы поставил Окона - около секунды льет Пересу. Стролл все лучше и лучше, уже 7 десятых Массе, может и есть у него будущее...

Палмеру авария Джиовинаци помешала. См. конец прошлого сезона, когда Джолион рвал и метал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен и Стролл немного реабилитировались.

Постепенно проявляются три новых участника забега: Окон, Джови и Штоффель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

Палмеру авария Джиовинаци помешала. См. конец прошлого сезона, когда Джолион рвал и метал.

Окону еще больше помешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Окону еще больше помешала

А самому Джови-то как помешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jals сказал:

У Джолиона есть потенциал, в третьей практике он был хорош, не знаю что случилось в квале, да и авария Антонио не помогла...

Как раз таки помогла авария. Иначе Грожан, а может и Окон отодвинули бы его еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Строллу и Магнуссену - не забываем про Макса, Грожана. А то здравствуй второй сегмент для первого и третий для Кевина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, denst сказал:

По Строллу и Магнуссену - не забываем про Макса, Грожана. А то здравствуй второй сегмент для первого и третий для Кевина.

Ты имел ввиду наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, loomer listener сказал:

Ты имел ввиду наоборот?

Да, туманно слегка. Второй и первый, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brian_Boitano сказал:

Палмеру авария Джиовинаци помешала. См. конец прошлого сезона, когда Джолион рвал и метал.

Это кого он там рвал, Магнуссена что ли? Хюлькенберг показывает реальный уровень Палмера и Рено заодно, и это отнюдь не натужная борьба за второй сегмент с переменным успехом, что нам демонстрировали вышеупомянутые товарищи весь прошлый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Это кого он там рвал, Магнуссена что ли? Хюлькенберг показывает реальный уровень Палмера и Рено заодно, и это отнюдь не натужная борьба за второй сегмент с переменным успехом, что нам демонстрировали вышеупомянутые товарищи весь прошлый год

Если у Палмера все будет в порядке (а в этом сезоне такого еще не было), он тоже может показать уровень не сильно хуже Хюлькенберга, который намного опытнее его.

И в прошлом году шасси на базе старого лотусовского делалась. Это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nicky сказал:

Это кого он там рвал, Магнуссена что ли? Хюлькенберг показывает реальный уровень Палмера и Рено заодно, и это отнюдь не натужная борьба за второй сегмент с переменным успехом, что нам демонстрировали вышеупомянутые товарищи весь прошлый год

Зачем троллям отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс провел уверенный уик-энд, и в гонке наверняка бы победил Массу, если бы не гоночный инцедент с Чеко

Кевин был очень хорош

Джолион приграл Нико 2 секунды, несмотря на разворот.

И только Кими в очередной раз лажанулся, добавив к 22 Австралийским секунды 42 Китайские. Жаль Вальтери не хватило времени, чтобы довершить этот фейл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 11:59, kovfun-barrios сказал:

Вот по Райкконену соглашусь.

Надеюсь после сегодняшнего многие согласятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер вышел вперёд

 

хотя учитывая опыт Массы, я бы выдвинул его в соискатели

да, иногда, он может проехать серенько в силу машины, как в австралии, но сегодня...

если не было тех проблем - главный криворук китайского этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Надеюсь после сегодняшнего многие согласятся

ему тактикой всё зас.али

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imaginary сказал:

Палмер вышел вперёд

 

хотя учитывая опыт Массы, я бы выдвинул его в соискатели

да, иногда, он может проехать серенько в силу машины, как в австралии, но сегодня...

если не было тех проблем - главный криворук китайского этапа

Фелипе не стабилен, но иногда может быть очень быстр, а иногда проваливаться как сегодня.

у Кими были некоторые проблески в прошлом году, в остальном все 4 последних года все очень печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

ему тактикой всё зас.али

Ну было бы не 42, а 30,что тоже провал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Ну было бы не 42, а 30,что тоже провал

а тех проблемы? он говорил про них в радиопереговорах, так что я бы не стал так категорично говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...