Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiligul999

Антонио Джовинацци

Recommended Posts

1 час назад, Bekra сказал:

Нут сейчас принято резервного возить с основной командой и тренировать на симуляторе. 

Для меня это непонятно. Считаю, что реальная езда эффективнее держит в тонусе.

Так резервный, в общем, не предназначен для того, чтобы заменить основного в случае чего. Его роль - сидеть в углу боксов на табуретке с грустным видом. Поэтому и держать его в тонусе незачем. 

Ну, Джови повезло чуть больше, его дали Зауберу погонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:32, Fixxxer89 сказал:

Так резервный, в общем, не предназначен для того, чтобы заменить основного в случае чего. Его роль - сидеть в углу боксов на табуретке с грустным видом. Поэтому и держать его в тонусе незачем. 

Ну, Джови повезло чуть больше, его дали Зауберу погонять. 

А теперича и в Хаасе катнул. Нормально катнул. +0,4 к Грожану, 24 круга, стабильно, без аварий. Дальше больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 85 кругов в Сильвере :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джовинацци положился в вопросе своего будущего на Ferrari

Цитата

«Моя цель, конечно, оказаться там [в гонках] в следующем году, – отметил Джовинацци. – Но в данный момент я сосредоточен на том, что делаю сейчас – на этих семи тренировках.

Попасть в Ф1 действительно сложно, там есть только 20 мест для целого мира, это не футбол. Но это только мой первый сезон в Ferrari, и я им доверяю. Они знают, что могут для меня сделать.

Сейчас нужно сосредоточиться на том, что мне предоставили в этом году, на семи тренировках. Потом увидим, что произойдет в следующем году. Все может случиться. Надеюсь, я найду место».

Джовинацци добавил, что решение о его будущем вряд ли будет принято ранее, чем через два месяца: «Еще очень рано, только июль. Если честно, я не хочу сильно концентрироваться на том, что буду делать в следующем году. Может быть в сентябре все станет ясно».

Еще одним юниором Ferrari, претендующим на переход в Ф1 в следующем сезоне является Шарль Леклер, лидирующий в чемпионате Формулы 2. Однако по сведениям ###.###, Джовинацци будет отдан приоритет перед монегаском.

Вторая для Джовинацци гонка Формуле 1 в Китае закончилась аварией на четвертом круге на мокрой трассе. Ранее такой же инцидент был у итальянца в квалификации. Пилот отметил, что ему важно проехать как можно больше километров за рулем машины Ф1, чтобы вернуть уверенность, которую он потерял во время неудачного этапа в Шанхае.

«Думаю, я извлек кое-какой урок из того, что сделал в Китае, – заметил Джовинацци. – Лучшая учеба – сесть в машину, проезжать круги и вернуть уверенность.

Это действительно тяжело, когда ты разбил последнюю машину, которую пилотировал, и с тех пор больше не садился в автомобиль. Поэтому вернуться и обрести уверенность в себе действительно важно.

Я доволен своим выступлением [в Сильверстоуне], но если честно, у меня не было цели быть очень быстрым. Целью было изучать автомобиль. Я не могу дождаться, когда снова сяду в машину».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цитата:

"Я не могу дождаться, когда снова сяду в машину"

 

Что называется дождался.. 

 

DFzyEXlXkAEfRQi.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Senior citizen сказал:

 Цитата:

"Я не могу дождаться, когда снова сяду в машину"

 

Что называется дождался.. 

 

А кто не бил машины? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А кто не бил машины? 

Сегодня на практиках трудно назвать больше 5 фамилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, у нас подрастает юный крашер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джови на тестах Пирелли сегодня

 

 

DGT6m6hUMAAg_JZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодеи лишили домашней практики, пора уже Феррари применять меры к дерзкому Хаасу :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haas hands Ferrari third driver Antonio Giovinazzi #F1 Singapore GP practice run after scrapping Monza outing:
http://s1.litepic.ru/117090616ee5d05dcc6e77caea60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дать проехать в Монце на домашнем гп, зато в Синге, где в целом и основным практики не помешают отдать Джови, логика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они ему ещё один сезон в F2 отдали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Лучше бы они ему ещё один сезон в F2 отдали.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Зачем?

Для тонуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Для тонуса.

 Что-то подсказывает, что конкретно тебя не тонус Джови беспокоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

 Что-то подсказывает, что конкретно тебя не тонус Джови беспокоит))

Меня в общем Джовинацци мало волнует, а тем более беспокоит, просто ненормально когда у молодого пилота нет практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Меня в общем Джовинацци мало волнует, а тем более беспокоит, просто ненормально когда у молодого пилота нет практики.

Что значит нет практики? Не передергивай. Пилот с опытом в гонках. Пилот, по результатам, с СЛ.

Уже есть даже опыт, гоночный накат на этапах F1. Есть практики (пятницы). Будет предсезонные тесты.

Ошибся, попал в аварию? С кем не бывает. Во всяком случае Джови не торпедирует соперников, уже всё не так плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Что значит нет практики? Не передергивай. Пилот с опытом в гонках. Пилот, по результатам, с СЛ.

Уже есть даже опыт, гоночный накат на этапах F1. Есть практики (пятницы). Будет предсезонные тесты.

Я и говорю нет практики. Все что ты перечислил к текущему году отношения не имеет, все эти практики крохи для пилота, это даже с Алонсо 2002 не сравнить, там хоть тесты нормальные были.

Там сам то доволен времяпрепровождением того же Сироткина и считаешь это правильным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Я и говорю нет практики. Все что ты перечислил к текущему году отношения не имеет, все эти практики крохи для пилота, это даже с Алонсо 2002 не сравнить, там хоть тесты нормальные были.

Там сам то доволен времяпрепровождением того же Сироткина и считаешь это правильным?

Просто считаю твою логику странной, мягко говоря.

 Джови заменял Верляйна на предсезонной сессии тестов F1 2017. Проехал два ГП Ф1. Участвует по ходу сезона 2017 в тестах, практиках.

Если случай Джови ты называешь "без практики", то кого ещё из молодых пилотов Феррари, вероятных будущих дебютантов, можно считать с "практикой" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Просто считаю твою логику странной, мягко говоря.

 Джови заменял Верляйна на предсезонной сессии тестов F1 2017. Проехал два ГП Ф1. Участвует по ходу сезона 2017 в тестах, практиках.

Если случай Джови ты называешь "без практики", то кого ещё из молодых пилотов Феррари, вероятных будущих дебютантов, можно считать с "практикой" :facepalm:

Речь едет о гоночной практике, где он гонялся в этом году, в Австралии? Один раз за весь год. Да в Китае на первых кругах болид приложил. Ок, слава Бадоера ждет.

А то что ему почти все тесты отдают, лично мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио в боксах Феррари в Сузуке. Будет ли в следующем году основным где-то?

Очень хотелось бы увидеть его и Леклера в Заубере в след. сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не получилось скинуть из команды шведа. Так ждал состав: Леклерк-Джовинацци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока некоторые монегаски, не будем показывать пальцем, пижонски рассиживаются на презентациях Джови работает для итальянцев:597f806c09bfa_-:

DQEUa9kW0AEMn0o.jpgDQEUdMJW4AEFpy4.jpg

Скрытый текст

DQEUeBYWAAA7ZlJ.jpgDQEUdiwXUAAiRuL.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Ferrari: Джовинацци получит свой шанс в Ф1

Цитата

«Джовинацци – хороший парень, и это просто вопрос времени. Он должен получить свой шанс, – сказал Маркионне ###.###. – Он будет третьим пилотом Ferrari, и у него есть программа тестов с Sauber. Мы понимаем его желание гоняться, но на данный момент вакансий нет. Соглашение с Sauber – это способ найти место для выпускников нашей Академии, и для отработки всей системы потребуется время».

Возможный карьерный путь Джовинацци сводится к тому, чтобы попасть в Sauber, если Леклер проявит себя и перейдет в Ferrari в 2019 году – а для этого потребуется, чтобы с Кими Райкконеном не был продлен контракт, который истекает в конце 2018-го.

На вопрос, сможет ли в будущем Леклер стать заменой Райкконену, Маркионне ответил: «Леклера попросили направить все усилия на проект Alfa Romeo Sauber в 2018 году. А потом посмотрим».

Также Маркионне сказал, что у него нет высоких ожиданий от Sauber в 2018 году, несмотря на увеличенный бюджет, который обеспечила сделка с Alfa Romeo:

«Там будут два (:D) талантливых молодых гонщика и силовая установка 2018 года. Не стоит многого ожидать от первого года сотрудничества, но мы хотим расти и улучшаться».

На вопрос, стало ли сотрудничество между Alfa Romeo и Sauber первым шагом к покупке команды, Мариконне ответил: «Мы не обсуждали эту возможность».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...