Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

Только что, Maranellogp сказал:

Какое то неполноценное божество получается.

Не божество, а монегаск какой-то. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Насколько я помню, все предыдущие изменения в системе баллов мало того, что вступали в силу немедленно, но и приводили к пересчету предыдущих сезонов, так что метаморфозы "задним числом" - это уже не ново для ФИА.

Система 18лет+40 баллов не вводилась задним числом.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Насколько я помню, все предыдущие изменения в система баллов мало того, что вступали в силу немедленно, но и приводили к пересчету предыдущих сезонов, так что метаморфозы "задним числом" - это уже не ново для ФИА.

Если кто и может обидеться, так это, пожалуй, когорта Гелаэлей с Мазепиными, но их обидки до те пор, пока за ними не стоит какая-нибудь значимая команда или автопроизводитель, мало кого волнуют.

А Маку с Мерсом чего обижаться? У Рассела и так суперка есть и у Норриса, понятное дело, она будет, но в кандидатах на 2018 год они все равно как-то не фигурируют.

И, кстати, все ранее тобой названные, вот эти самые

Каждый из них ведь тоже к какой-либо молодежке и команде Ф1 относится, каждый уже имеет суперку. Так что, получается, претензии, что они без места, если и должны звучать, то как раз в адрес их команд, а не от их команд к ФИА. И с чего тогда обижаться этим самым командам, которые своих сажать не хотят, а Хонда хочет?

Насколько я помню как раз баллы ГП2 урезали и подняли баллы другим сериям, из-за того что они возмущались. по качеству Рено 3,5 сейчас получает много баллов и по мне это её и держит на плаву, если балы сократят то она канет в лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Если я скажу, что Леклер ехал к победе в гонке, ты же ведь всё равно не поверишь?

Это Монако, это гонки, тут всё возможно. Так к слову:

  Показать контент

cced338585444d2c4cbfed7332d2f37d_3a41a3b

Этот парень приехал к победе в Монако, при старте с 15-го места.

Какой то хиленький примерчик. Он разве в спринте победил? На каком кстати это человек стартовал в спринте и каким финишировал? Ну это так к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Система 18лет+40 баллов не вводилась задним числом.:думы2:

Я имею в виду с момента введения балльной системы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Не божество, а монегаск какой-то. :yes3:

И не говори, так глядишь и Andre от парня отвернется, ему Бога подавай.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Какой то хиленький примерчик. Он разве в спринте победил? На каком кстати это человек стартовал в спринте и каким финишировал? Ну это так к слову.

Как это отменяет то, что в гонках всяко бывает, тем более в ГП2/Ф2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

На каком кстати это человек стартовал в спринте

Хороший вопрос, после победы в основной гонке с какого же места он мог стартовать в спринте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Как это отменяет то, что в гонках всяко бывает, тем более в ГП2/Ф2?

В спринте не бывает, тем более в сухом Монако. Я то думал я наивный когда место к подиуму от Шарля ждал:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Я имею в виду с момента введения балльной системы

Насколько я помню там только докинули крохи национальным чемпионатам и картингу, что на общую картину не влияло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Хороший вопрос, после победы в основной гонке с какого же места он мог стартовать в спринте :)

Я то как бы не знаю где он победил:crazy:, может в спринте:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s_poloh сказал:

Ну лоханутся красные, его уведёт кто-нибудь другой. Делов то.

Так я про то и говорила,что были предположения здесь на форуме, что РБ и могут быть этим другим...хотя вряд ди...но второй Фряйнс может же быть тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

И не говори, так глядишь и Andre от парня отвернется, ему Бога подавай.:smile306:

Я в классификации богов все время путаюсь, агностическое воспитание знаете ли.

Кто сейчас  в богах ходит Макс или Серёжа?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Хорнер интересную фразу кинул

Цитата

«В ближайшее время будет сделано одно заявление, но речь не о Porsche и Honda, – заявил руководитель Red Bull Racing в интервью Sky Sports F1. – У нас есть связи с одним автопроизводителем, и, думаю, понятно, что имею в виду».

Моторы Мерс получат с маркировкой Астон Мартин? новые автопроизводители не могут прийти в этот регламент смысла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я в классификации богов все время путаюсь, агностическое воспитание знаете ли.

Кто сейчас  в богах ходит Макс или Серёжа?  

Это земные ребята к ним претензий нет! На роль Бога он Шарля пытается примерить, да Норриса иногда, видно тот мал пока просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

 На роль Бога он Шарля пытается примерить.

Извращение какое-то. Да Шарль когда после гонки интервью дает, даже грассировать начинает. Какой же бог, с французским акцентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал исключать все же замену Палмера с Малайзии, да об этом еще не сказали, но гарантий нет. Тем более все как то уклончиво отвечают на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Насколько я помню там только докинули крохи национальным чемпионатам и картингу, что на общую картину не влияло.

 

Это последние изменения, а первоначально утвержденная версия от того, что сейчас, отличается уже значительно

 

7 минут назад, Maranellogp сказал:

Я то как бы не знаю где он победил:crazy:, может в спринте:D

Как?! Это ж случай великой демонстрации самых неоднозначных качеств VSC на примере супер-интересного чемпионата GP2/F2, который, хочу напомнить, в отличии от Ф1, смотрится почти на всех трассах :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

слова тоста лишь говорят о том что они готовы прислушаться к мнению Хонды и где из этого следует что они хотят именно японца а не Кубицу?

Мы уже это выяснили,может и не японца. Я по новостям сужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Извращение какое-то. Да Шарль когда после гонки интервью дает, даже грассировать начинает. Какой же бог, с французским акцентом.

Для гоночного Бога такое допустимо:yes3: Ему сходить в гонках нельзя и дисквалы хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

В спринте не бывает, тем более в сухом Монако. Я то думал я наивный когда место к подиуму от Шарля ждал:crazy:

Дисквалифициронная в квалификации самовозка,  в Венгрии, смогла прорваться на 4-е место в гонке.

Да, не спринт. Но трасса не обгонная. И у нас изначально шла речь про очки. А для самовоза Леклера, очки возможны в любой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу слухов об Эриксоне в Виллах. По мне такой вариант развития событий возможен, виллы может решили все силы кинуть на новый регламент 2021, а в оставшиеся 3 сезона будут бабло собирать. Ну или как вариант пожертвовать 2018 в пользу 2019. У лотуса в свое время получилось собрали бабло в 2011 и построили чудо машину на 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Как?! Это ж случай великой демонстрации самых неоднозначных качеств VSC на примере супер-интересного чемпионата GP2/F2.

В прошлом году в Италии и пейс кар хороший был! В Ф-1 редко такой увидишь.

3 минуты назад, Nicky сказал:

супер-интересного чемпионата GP2/F2, который, хочу напомнить, в отличии от Ф1, смотрится почти на всех трассах :floxy:

Ну так он действительно везде смотрится в сравнении с Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

А для самовоза Леклера, очки возможны в любой гонке.

Твоя вера в Шарля и его самовоз несокрушима! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

я бы не стал исключать все же замену Палмера с Малайзии, да об этом еще не сказали, но гарантий нет. Тем более все как то уклончиво отвечают на этот вопрос.

А в чем именно и у кого наблюдается сия "уклончивость"? По-моему как раз были достаточно определенные высказывания, дающие понять, что замену уже по ходу сезона ожидать не стоит. И сам Джолион на ПК четко ответил на этот вопрос. Допускаю, что у него очень хорошие юристы, очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...