Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

5 минут назад, Iron Frank сказал:

Кто-то тут говорил об "Алонсо  пойдет в команду, которая позволит бороться  за титул"?

Ну, перейдет же.

Заново :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arazur сказал:

Ну, перейдет же.

Заново :trollface:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Ты видишь того, чего нет. Я нигде не писал, что вариант нельзя озвучить, я просто сказал, что это бред. Кататься на ведре в ожидании подиума - это не для Алонсо. У него мотивация в Ф1 осталась только одна - выиграть третий титул. В Вильямсе в ближайшие годы это сделать будет невозможно, поэтому либо Алонсо найдет вариант, где это можно осуществить, либо уйдет. Это будет логично. У Алонсо слишком высокий уровень, чтобы жалко побираться в поисках пары подиумов за сезон. 

Будь у него такая мотивация, он бы был готов гонять бесплатно за Феррари или Мерс, но что то не видно такого желания. Или думаешь Феррари и Мерс даже на таких условиях отказались? по мне при желании можно было бы договориться. команда также от  этого выигрывает, получает сильного пилота. Надо лишь дать гарантии что проблем как в 2007 не будет, будет работать в поте лица закатав рукава. 

Так что Алонсо в Ф1 раз не вышло с титулами зарабатывает деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, andre сказал:

Даниэль Риккардо: Переход в Ferrari? Я не собираюсь быть на подхвате у Феттеля

 

Похоже нет вариантов у Рикки в Феррари, отсюда и подобные смелые заявления)

почему сразу нет, он не будет переходить как второй к феттелю, а как первый к Феттелю вполне согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

почему сразу нет, он не будет переходить как второй к феттелю, а как первый к Феттелю вполне согласен. :)

О том и речь. У Феттеля новый контракт на 3 года, и заявление Рикки звучит слишком оптимистично, и где-то даже вызывающе. Похоже он и сам уже понимает, что Феррари ... можно забыть о мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, andre сказал:

Потому, что Алонсо остается не для того, чтобы тошнить, и пока он в команде, шансов навязывать реальную борьбу не много. А новый кандидат в МакЛарен очевиден ... И под давлением, с бесконечными вопросами о возможной замене, результат тем более не много шансов показать.

К слову, Вандорну уже в этом сезоне задавали наводящие вопросы о возможной потере места..

Если подпишет трехлетний контракт то с оговорками по результатам, что сможет уйти и через год, если МакХонда продолжат смешить людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Завтрашние пишут Стролл увеличит финансирование Вил с 30 до 65 миллионов в случае подписания Алонсо

35 за Алонсо, плюс Мартини подкинет. Видать предложили ЗП даже больше чем в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andre сказал:

О том и речь. У Феттеля новый контракт на 3 года, и заявление Рикки звучит слишком оптимистично, и где-то даже вызывающе. Похоже он и сам уже понимает, что Феррари ... можно забыть о мечтах.

Все больше этот товарисч Рик не нра своими высказываниями...да кому он нужен в Феррари, Максу проигрывает, говорит так ,потому что нет вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arazur сказал:

Пфф, мелковато плавает. Надо сотку, Like a Honda

А вообще, если он так нагло себя ведёт и диктует условия Уильямсу, Клэр либо должна его приструнить, что он тут  не главный, либо выкинуть вместе с его сынком.

Надеюсь Пэдди её поддержит. Не всем должны править деньги.

Получить лучшего пилота, да в Виллах молится должны на него что он берет лучшего пилота из возможных а не берет какое нибудь дно чтоб оттенять талант своего сына. не вижу из-за чего тут возмущаться?

Это года состав имеется Мальдонадо -Сенна вот это да правят чисто деньги, имея машину, способную бороться за топ 4 занять в итоге 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:

Так что Алонсо в Ф1 раз не вышло с титулами зарабатывает деньги

А в Ф1 сколько должно быть титулов, чтобы считать что вышло?

У Алонсо 2 титула, это значит не вышло. :думы2:

А те кто с 1 титулом это кто, вообще не понятные середняки что ли? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, andre сказал:

О том и речь. У Феттеля новый контракт на 3 года, и заявление Рикки звучит слишком оптимистично, и где-то даже вызывающе. Похоже он и сам уже понимает, что Феррари ... можно забыть о мечтах.

Смотря как сложится ситуация, 3 летний может быть на деле 2+1, а могут быть всякие условия, по которым и через год могут расстаться, посмотрим еще на сколько продлится Хэм, по мне он должен в итоге погонять за Феррари, значит должен продлиться на 2 года.

Да и Феррари в борьбе с Мерсом могут сделать ставку на КК и взять к Феттелю сильного пилота Рикка или Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если подпишет трехлетний контракт то с оговорками по результатам, что сможет уйти и через год, если МакХонда продолжат смешить людей

Зачем тогда Алонсо подписывать трехлетний контракт, когда можно на один сезон?

Наверное, как в случае Феррари-Феттель, команде нужен надежный контракт.

Хотя, с учетом прогресса Хонды, Алонсо может самого всё устраивать, с учетом его положения в команде, и зарплаты, конечно.

3 минуты назад, scarlett сказал:

Все больше этот товарисч Рик не нра своими высказываниями...да кому он нужен в Феррари, Максу проигрывает, говорит так ,потому что нет вариантов

Не злись. Просто Рикки решил брать пример с Макса, с его вызывающими высказываниями)))

И у Рикки уже проскакивает во вью досада, от того, что Максу уделяется куда больше внимания..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Все больше этот товарисч Рик не нра своими высказываниями...да кому он нужен в Феррари, Максу проигрывает, говорит так ,потому что нет вариантов

Когда один в команде нравится второй автоматически начинает бесить и высказывания тут ни при чем, хотя порой и наоборот бывает. Ты вон и Палмера уже любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Все больше этот товарисч Рик не нра своими высказываниями...да кому он нужен в Феррари, Максу проигрывает, говорит так ,потому что нет вариантов

Положение позволяет высказываться максимально честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arazur сказал:

Пфф, мелковато плавает. Надо сотку, Like a Honda

А вообще, если он так нагло себя ведёт и диктует условия Уильямсу, Клэр либо должна его приструнить, что он тут  не главный, либо выкинуть вместе с его сынком.

Надеюсь Пэдди её поддержит. Не всем должны править деньги.

Я думаю всем очевидно, что тема с Алонсо в Вильямсе закрыта как "деньги на ветер"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

А в Ф1 сколько должно быть титулов, чтобы считать что вышло?

У Алонсо 2 титула, это значит не вышло. :думы2:

А те кто с 1 титулом это кто, вообще не понятные середняки что ли? 

 

Правда что ли? Ничего себе. А я то и не знал что у Алонсо целых два титула.

 

С 2007 он твердит что ему нужен третий титул, прошло 10 лет а третьего так и нет, об этом я и говорил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Получить лучшего пилота, да в Виллах молится должны на него что он берет лучшего пилота из возможных а не берет какое нибудь дно чтоб оттенять талант своего сына. не вижу из-за чего тут возмущаться?

Это года состав имеется Мальдонадо -Сенна вот это да правят чисто деньги, имея машину, способную бороться за топ 4 занять в итоге 8.

Никому не нужен лучший пилот, если он приводит к дестабилизации атмосферы в команде. Сами виноват, надо поменьше в радио орать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Правда что ли? Ничего себе. А я то и не знал что у Алонсо целых два титула.

 

С 2007 он твердит что ему нужен третий титул, прошло 10 лет а третьего так и нет, об этом я и говорил.

 

И велик шанс, что не будет - карма, знаешь ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

Я думаю всем очевидно, что тема с Алонсо в Вильямсе закрыта как "деньги на ветер"

Ой ли, слухи часто распускают сами пилоты, чтоб надавить на сторону. Вполне может быть посыл, накидывайте еще сверху денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда один в команде нравится второй автоматически начинает бесить и высказывания тут ни при чем, хотя порой и наоборот бывает. Ты вон и Палмера уже любишь.

Нееет, Палмера ни за что....удивитесь, но первой  ласточкой изменения отношения к нему стала прессконф,где он сказал,что Фет написал на приглашении Квята торпеде, не злюсь, просто перестал нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Правда что ли? Ничего себе. А я то и не знал что у Алонсо целых два титула.

Ну не знал и не знал, бывает. :yes3:

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С 2007 он твердит что ему нужен третий титул, прошло 10 лет а третьего так и нет, об этом я и говорил.

Вот сейчас ты так и сказал, а до этого писал что Алонсо без титулов, не уточняя что это за период с 2007. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

Никому не нужен лучший пилот, если он приводит к дестабилизации атмосферы в команде. Сами виноват, надо поменьше в радио орать.

Проблемы были 10 лет назад, при этом Феттель тоже был не белым ми не пушистым.

 

Перес Окон чтобы учудили будь борьба за титул, а Макс с Рикки, только Кими может быть белым и пушистым, да Боттас, видать это финская черта и то Боттас может в следующем году выдать, первый сезон решил быть паинькой имея однолетний контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeL сказал:

И велик шанс, что не будет - карма, знаешь ли.

Насколько я помню, в теме Феррари решили, что во всем виноват гороскоп Алонсо.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну не знал и не знал, бывает. :yes3:

Вот сейчас ты так и сказал, а до этого писал что Алонсо без титулов, не уточняя что это за период с 2007. 

Все кто следит за Ф1 знают что у Алонсо два титула, все знают что он жаждет третий титул, жаждал по крайней мере раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Насколько я помню, в теме Феррари решили, что во всем виноват гороскоп Алонсо.:думы2:

Воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...