Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Largo сказал:

 

Старый стал, ленивый :floxy:

 

Тогда пусть отдыхает уже :floxy: Заслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

А настроение ты ничуть не портишь. Просто многие из нас пока не понимают, о чём речь, поэтому диалога не получается ))

 Это вот точно!

 

Том Кристенсен наверно хороший человек! Только вот алонсофанам он не знаком, в основном ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о первой Дайтоне... Фил не забыл про тот опыт и на днях поблагодарил и Зака, и напарников. Хороший мальчик ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, etoile сказал:

 Том Кристенсен наверно хороший человек! Только вот алонсофанам он не знаком, в основном ))

 

Не, ну имя-то на слуху... только рассказать о нём ничего не смогу, если спросят ) Автогонщик... чемпион... наверное - и всё. Формула 1 нас избаловала ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

Не, ну имя-то на слуху... только рассказать о нём ничего не смогу, если спросят ) Автогонщик... чемпион... наверное - и всё. Формула 1 нас избаловала ))

 А вот я о нем совершенно не в курсе (  и я да, тоже склонна к мысли разбираться в регламенте и тонкостях уже по ходу пьесы. Просто кроме F1 , особо ничем в автоспорте не интересовалась.

Вот думаю, может за Рено в Ф1 поболеть в новом сезоне? :) Все таки родная нам команда ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, etoile сказал:

 А вот я о нем совершенно не в курсе (  и я да, тоже склонна к мысли разбираться в регламенте и тонкостях уже по ходу пьесы. Просто кроме F1 , особо ничем в автоспорте не интересовалась.

Вот думаю, может за Рено в Ф1 поболеть в новом сезоне? :) Все таки родная нам команда ))

 

Да отчего же не поболеть, коль охота? ) А я решила тайм-аут взять... 21 гонка в Ф1 для меня - это уже слишком ) С учётом, что Алу ВЕК заканчивать и в Инди500 ехать... Может ещё чего придумает, он такой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенске, Кристенсен... Сегодня у Алонсофанов ночь открытий :D

 

9-ти кратный победитель Ле Мана

 

0-Tom-Kristensen-0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Пенске, Кристенсен... Сегодня у Алонсофанов ночь открытий :D

 

9-ти кратный победитель Ле Мана

 

Ха! Я уже давно успела в Вики слазить... :girl_haha: Тихо бегаешь! :35: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

9-ти кратный победитель Ле Мана

 

А зачем ему столько Ле Манов? Пары-тройки было бы вполне достаточно)) Самовозник штоль? Помнится, Ауди были как Мерсы сейчас в Ф1.

А за тройную корону побороться желания у него не было? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

А зачем ему столько Ле Манов? Пары-тройки было бы вполне достаточно)) Самовозник штоль? Помнится

а то :don-t_mention:

осточертел в своё время))

(мне, по крайней мере)

 

==

ничо не могу с собой поделать (да и не собираюсь) - Дайтона мне совершенно пофиг 

вместе со всеми участниками, командой, напарниками и т.д.

не интересно, от слова совсем :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

ничо не могу с собой поделать (да и не собираюсь) - Дайтона мне совершенно пофиг 

вместе со всеми участниками, командой, напарниками и т.д.

не интересно, от слова совсем :smile44:

 

Бывает ) Каждому своё.

А мне интересно. Что-то новенькое посмотреть/узнать, с кем-то ещё познакомиться... 

Современная Формула - вот она поднадоела. Последний сезон не смотрела, а слушала, в основном. Как Алексей начинал орать - голову к телику поворачивала, а потом опять своими делами продолжала заниматься :girl_haha: Если какие-то гонки не смогла посмотреть - ну и ладно. Тут почитала, там почитала, фотки/видюшки посмотрела - любопытство удовлетворила ))

А раньше, бывало... практики, квалу, гонку пропустить? Данизачто! :bt6: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

А мне интересно. Что-то новенькое посмотреть/узнать, с кем-то ещё познакомиться... 

Наверное у мну - кризис: ващще ничо не интересно :smile269:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Наверное у мну - кризис: ващще ничо не интересно :smile269:))

 

Вполне возможно. Ничего, пройдёт и это :m05115:  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Мои комментарии относились к тому, что ИндиКар может повлиять на Эда Карпентера, в чьей команде крайне средние гонщики, которые не смогут ничем путным помочь Алонсо, в случае необходимости, но не может повлиять на Роджера Пенске. У которого гонщики сильные, и могли бы, как минимум, что-то дельное посоветовать.

 

Но самые тепличные условия, конечно, у Андретти. Воссоединение с ним будет возможно только в 2020-м, если Алонсо вновь захочет выступить.

Вот я это и имел в виду, когда говорил что схема Зака сомнительна и лучше бы Алонсо просто ехать за Андретти. Подготовка к гонке очевидно пострадает. И ещё у меня есть догадка что Роджер лично Зака считает недостаточно серьёзным типом и предпочитает держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кто пришёл.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Taylor: Alonso, Kobayashi to Bring Fresh Insight to WTR https://sportscar365.com/imsa/iwsc/taylor-alonso-kobayashi-to-bring-fresh-insight-to-wtr/ 

 

"Самый опытный" Джордан Тейлор ждёт помощи от СамогоЛучшегоПилотаВмире Фернандо Алонсо и от ГерояЯпонии Камуи Кобаяши. У них, говорит, большой опыт по работе с шинами Мишлен :smile: ...и ваще! :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший пилот в мире проехал меньше всего километров в 18 г. в Ф1. А чего ? Пенсионеру и не подложено , он же все уже в Ф1 показал .Сейчас покажет в других гонках. " Наименьшую дистанцию среди пилотов, стартовавших в гонках, проехал Фернандо Алонсо – 2 559 кругов или 12 961 километр." Это даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vo-Va сказал:

Это даже не смешно.

 

Действительно. И не смотря на это руководители команд ставят Фернандо Алонсо на 4 место в своём рейтинге. А настоящие чемпионы других серий жаждут с ним сразиться на своих трассах и в своих чемпионатах ...Вот ведь незадача :smile:

В Формуле 1 не жаждут - боятся. Вот и подсовывают ему всякие вёдра и недозрелые (мягко говоря) моторы Хонда :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vo-Va сказал:

Самый лучший пилот в мире

Тут с тобой не поспоришь

42 минуты назад, Vo-Va сказал:

проехал меньше всего километров в 18 г. в Ф1

И набрал 80% очков команды

42 минуты назад, Vo-Va сказал:

А чего ? 

И ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мяука сказал:

 

Действительно. 

 

 

25 минут назад, Ferdi сказал:

Тут с тобой не поспоришь

 

Было бы удивительно , если бы вы не так отреагировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

 

Было бы удивительно , если бы вы не так отреагировали.

Удивительно, не это, а то, что на тебя тут вообще реагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алонсо счел опыт в IndyCar и WEC полезным для своей скорости в квалификациях Ф1 amp.gs/EBfx

Цитата

 

Фернандо Алонсо опережал Стоффеля Вандорна в каждой квалификации, начиная с Гран При Малайзии-2017 – испанец становился быстрее напарника 26 раз подряд вплоть до финала минувшего сезона в Абу-Даби, гонка в котором стала для Алонсо последней в Формуле 1.

Помимо Ф1, в 2018 году Алонсо принял участие в тестах IndyCar, а также провел пять гонок в WEC. Двукратный чемпион Ф1 посчитал, что именно новый опыт помог стать ему лучше, как гонщику, и обыграть напарника во всех квалификациях сезона.

«Трудно точно определить, насколько ты быстр в машине, – сказал Алонсо журналистам. – Можно только следить за цифрами, и с точки зрения квалификационных сражений этот год был для меня лучшим. Я чувствую себя быстрым и конкурентоспособным. После дня тестов в IndyCar и программы в WEC в этом году я, наверное, ощущаю себя лучше, как гонщик, или даже чувствую себя более совершенным гонщиком.

Я лучше понимаю поведение машин, другие техники пилотажа, прочие способы экономии энергии, сохранения шин. Это помогает получать больше информации извне и от других инженеров, другие точки зрения, которые, возможно, делают меня лучше или позволяют шире взглянуть на автоспорт.

Даже если эта информация не вполне полезна за рулем машины Ф1, у тебя все равно появляется дополнительная точка зрения. Думаю, знания общей концепции различных философий помогает гонщику».

 

 

 

 

50 минут назад, Mrl7cux сказал:

Удивительно, не это, а то, что на тебя тут вообще реагируют.

 

Ничего удивительного. Мы же вежливые люди  :beer: ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...