Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 11.12.2018 в 23:26, Largo сказал:

Вот Вам Тейлора немножко :D

 

 

Весёлый малый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мяука сказал:

 

Разговор слепого с глухим :floxy: Монта знаю, остальное - :smile44: Кто такой Старый? Да ещё Роджер... От чьих рук отбился?.. :scratch_one-s_head::D

Ня -

1*KpaE9Vk6fDwbdsMcRDSfTQ.thumb.jpeg.0fa8865d6bf51313c781eeada2fa4363.jpeg

Познакомься - Роджер Пенске, он же "Капитан", он же Старый, он же главный по Шевроле, он же босс Монтойи, он же не хочет сотрудничать с МакЛареном сиречь - от рук отбился).

 

Его команда - Феррари ИндиКара, а его самого часто сравнивают с Энцо. По обе стороны от него призы за Индианаполис 500, и это еще не все, фото старое. Как и он сам...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще от него-же... :floxy:

 

Ricky-Taylor-01.jpg

 

Возможно один из главных конкурентов Тэйлора и Алонсо в Дайтоне ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои комментарии относились к тому, что ИндиКар может повлиять на Эда Карпентера, в чьей команде крайне средние гонщики, которые не смогут ничем путным помочь Алонсо, в случае необходимости, но не может повлиять на Роджера Пенске. У которого гонщики сильные, и могли бы, как минимум, что-то дельное посоветовать.

 

Но самые тепличные условия, конечно, у Андретти. Воссоединение с ним будет возможно только в 2020-м, если Алонсо вновь захочет выступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

А вот еще от него-же... :floxy:

 

Ricky-Taylor-01.jpg

 

Возможно один из главных конкурентов Тэйлора и Алонсо в Дайтоне ...

Че правда? Я думала, они где-то там, посередине.. 

24 часа, 24 часа стоял Капитан на мостике в прошлом году!) Говорят..

Неугомонный старик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Че правда? Я думала, они где-то там, посередине.. 

 

Пока трудно судить. Прошлый сезон для них был "вкаточный". Посмотрим кто лучше поработал в межсезонье ... Но в Мазду почему-то не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

 

 

Только что, Largo сказал:

 

 

Как же хорошо ничего не знать...  :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: И болеть "с чистого листа"  :41: 

 

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж мы упоминаем могучих стариков -

 

5c12b3d0e88ed_JimFranceNASCARHallFameAnnouncementZdOOfIgLCz4l.jpg.b445145b2c4274e9a9fdc75e26c7fcc9.jpg

 

справа Джим Фрэнс, ИМСА - его детище, Дайтона - творение его отца; слева - основатель ИндиКара в текущей версии, Тони Джордж, его дед спас Индианаполис Мотор Спидвей от сноса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мяука сказал:

 

 

Как же хорошо ничего не знать...  :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: И болеть "с чистого листа"  :41: 

 

:D

 

За кого, за Пенске?)

Только макофаны старой закалки за него болеют).

 

Ты говорила, что хочешь разобраться... Могу никого не упоминать, чтобы не портить настроение, нет проблем :smile:
Но, все же, стоит иметь в виду, что будущий год в Индианаполисе может выглядеть по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Только макофаны старой закалки за него болеют).

 

:metalhead:

 

362cb973ef6d76b00ca1f83f57e4245b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

За кого, за Пенске?)

Только макофаны старой закалки за него болеют).

 

Ты говорила, что хочешь разобраться... Могу никого не упоминать, чтобы не портить настроение, нет проблем :smile:
Но, все же, стоит иметь в виду, что будущий год в Индианаполисе может выглядеть по-другому.

 

:floxy: За Алонсо жи. Причём здесь Пенске )))

Я не макофан, а алонсофил. Вот будет Ал в Маке у руля - стану макофаном )))

 

Я люблю разбираться по ходу чемпа - смотришь и разбираешься :good:))

По порядку... Что у нас на носу? Правильно, 24 часа Дайтоны, тесты. Знакомимся с напарниками, машиной, трассой, традициями... И так далее )

 

А настроение ты ничуть не портишь. Просто многие из нас пока не понимают, о чём речь, поэтому диалога не получается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мяука сказал:

По порядку... Что у нас на носу? Правильно, 24 часа Дайтоны, тесты.

Но события не ждут своей очереди. Появляется информация, вслед за ней аналитика и так далее.

Ты выкладываешь что-то об ИндиКаре, я и комментирую. Ситуацию в ИндиКаре, которая от Дайтоны 24 никак не зависит. Серия говорит, что Алонсо окажет благотворное влияние на международном уровне. Если серии это настолько важно, могли бы повлиять на топ-команду, чтоб уж наверняка, а не делать ставку на родственника владельца серии, Эда Карпентера, которому международный уровень совершенно не важен.

 

Поэтому я и отмечаю, что могу здесь не вдаваться в детали, если они грузят или неприятны. Но помнить в мае, что происходило в декабре я совершенно не буду).

 

Хорошо - команда строится вокруг сотрудничества с Шевроле, это то, что известно доподлинно.

Если объявят техальянс на Индианаполис до Ролекса, я подожду со своими оценками до 28 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мяука сказал:

 

Я люблю разбираться по ходу чемпа - смотришь и разбираешься :good:))

По порядку... Что у нас на носу? Правильно, 24 часа Дайтоны, тесты. Знакомимся с напарниками, машиной, трассой, традициями... И так далее )

 

 

Ну здрасти вам! А в прошлом пока еще этом году чего-ж не знакомились то...?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

Ну здрасти вам! А в прошлом пока еще этом году чего-ж не знакомились то...?! ;)

 

Здрасти :smile340:  С кем? :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Здрасти :smile340:  С кем? :girl_blush:

 

С Дайтоной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

С Дайтоной 

 

Ща, угадаю... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Наверное, потому... потому... Аааа... Патамушта в прошлом году сезоне мы ещё в Формуле 1 катались! ВотЪ!

Ну и в ВЕКе немножко :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

С Дайтоной 

 

Или ты имеешь ввиду первую Алову Дайтону? Ну, там другое дело. Понятно было, что ни о какой победе речь не шла. Для Ала это как тренировка... Ещё, вполне может быть, Зак поручил Алу проверить молодёжь в боевых условиях. Фила потом на сезон подписали, а Ландо в Мак боевым )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Серия говорит, что Алонсо окажет благотворное влияние на международном уровне. Если серии это настолько важно, могли бы ...

 

А что об этом говорят простые болельщики?

Потому как (надеюсь ни кого не обидеть!) в Ле Мане, скажем возвращение Тома Кристенсена вызвало бы куда более широкий резонанс среди болельщиков, нежели дебют в гонке Алонсо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Или ты имеешь ввиду первую Алову Дайтону? Ну, там другое дело. Понятно было, что ни о какой победе речь не шла. Для Ала это как тренировка... Ещё, вполне может быть, Зак поручил Алу проверить молодёжь в боевых условиях. Фила потом на сезон подписали, а Ландо в Мак боевым )

 

 

 

Да, её самую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

А что об этом говорят простые болельщики?

Потому как (надеюсь ни кого не обидеть!) в Ле Мане, скажем возвращение Тома Кристенсена вызвало бы куда более широкий резонанс среди болельщиков, нежели дебют в гонке Алонсо ...

 

Эмм... я не в курсе... А почему он не возвращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Эмм... я не в курсе... А почему он не возвращается?

 

Старый стал, ленивый :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Да, её самую

 

Если бы Ал подписывался на полный сезон - интерес был бы совсем другой. А так... поболели за своего подопечного в другой серии, поразвлекались, получили свою капельку удовольствия  - и хорошо )

В этот раз будет по-другому. Во-первых - машина! Во-вторых - напарники настоящие )) Да ещё один из них юморной - :good::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...