Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Поговаривают о Тойоте или о БМВ

Ну насчет БМВ это несерьезно, а вот в Тойоте ИМХО давно уже вакантное место есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта и до второго пита надеялся на очко...но зря..

жду Монако в том году Баррик там был не плох1.gif2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очки барик наберет в двух случаях

1 (реалистический) - перейдет в СуперАгури

2 (реалистический) - штормовой ветер, гром и молнии, раскидают всех

3 (фантастический) - на Хонде :)

Барику надо бы переходить в СуперАгури (:

не раскраска не к лицу будет... а ваще шасси могли бы и сменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не раскраска не к лицу будет... а ваще шасси могли бы и сменить

Отнять у Супер Агури или новое строить ? ИМХО, им надо "забить" на этот сезон и строить шасси на следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнять у Супер Агури или новое строить ? ИМХО, им надо "забить" на этот сезон и строить шасси на следующий.

+1

Скорее всего они уже как и Рено это поняли... это те две команды -неудачницы которые несмогли как следуется адаптироваться к Бриджам.

У хонды финансовая поддержка куда более мощная чем у рено и выкарабкаться из этой жопы им будет немного легче. в свою очередь у рено есть слаженная команда которая может подготовить чемпионский болид но нужен чемпионский гонщег 8)) Ни физико и Кова пока на него не похожи. про хонду в этом плане пока глухо как и в тоете. как это назвать ? (японский синдром? но агури ведь едет, в агури ведь народ может сплоченно работать. в агури вроде нет суперзвезд (это пока) и почемуто команда с каждой гонкой все стабильнее и сильнее выглядит. что нельзя сказать ни про хонду ни про тоету.) и думаю переход Роса Брауна ничем Хонде не поможет. у них и так неплохие люди работают только почемуто наладить до совершенства свою работу они немогут. почему ? для меня это загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Скорее всего они уже как и Рено это поняли... это те две команды -неудачницы которые несмогли как следуется адаптироваться к Бриджам.

2. Про хонду в этом плане пока глухо как и в тоете. как это назвать ? (японский синдром? но агури ведь едет, в агури ведь народ может сплоченно работать. в агури вроде нет суперзвезд (это пока) и почемуто команда с каждой гонкой все стабильнее и сильнее выглядит. что нельзя сказать ни про хонду ни про тоету.)

3. И думаю переход Роса Брауна ничем Хонде не поможет. у них и так неплохие люди работают только почемуто наладить до совершенства свою работу они немогут. почему ? для меня это загадка.

1. Да, но более всего меня удивляет именно не Рено - там логично ты всё описАл, а именно Хонда. Я думал, что команда Супер Агури специально создаётся как тестовый полигон для Хонды. Опять же смотрим - Супер Агури прошлый сезон провела именно на бриджах, соответственно, я и думал, что информация об этих покрышках и пойдёт в Хонду. Однако бриджи + Хонда что-то не срослось.

2. Для меня это тоже загадка. Особенно , учитывая деньги Тойоты. :blink:

3. Мдя, сложный вопрос. Однако когда там был Ричардс, система работала неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со старта и до второго пита надеялся на очко...но зря..

жду Монако в том году Баррик там был не плох

В том году и болид был не плох, а нынче вообще некудышный.

Отнять у Супер Агури или новое строить ? ИМХО, им надо "забить" на этот сезон и строить шасси на следующий.

Брать пример с Рено, тем более Барик сказал, что у них с аэродинамической трубой проблемы были, выдавала не верные данные, вот и получилось корыто. Сейчас сказал что все ок, посмотрим какая у них модификация B получится, которую готовят к Канаде?

1. Да, но более всего меня удивляет именно не Рено - там логично ты всё описАл, а именно Хонда. Я думал, что команда Супер Агури специально создаётся как тестовый полигон для Хонды. Опять же смотрим - Супер Агури прошлый сезон провела именно на бриджах, соответственно, я и думал, что информация об этих покрышках и пойдёт в Хонду. Однако бриджи + Хонда что-то не срослось.

Так они и использовали агури как полигон, и к прошлогодней Хонде бриджи подошли, если бы они ее доработали то как минимум были бы за БМВ, а то и боролись с ними.

Поглядим что дальше будет, после того как разобрались с аэродинамической трубой.

Ник Фрай может покинуть Honda?

Как пишет The Times, перестановки в руководящем составе Honda Racing продолжаются почти непрерывно. Последней потерей стало увольнение Алестера Уоткинса, директора по маркетингу, перешедшего в Кубок Америку в команду Alinghi (парусный спорт).

Теперь тучи сгущаются над боссом команды Ником Фраем, который сожжет покинуть свой пост, если Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло не начнут приносить ожидаемых результатов.

Ну и кого они поставят во главу команды, может Брауну предложили место у руля?

Ждем июля, что Росс решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про хонду в этом плане пока глухо как и в тоете. как это назвать ? (японский синдром? но агури ведь едет, в агури ведь народ может сплоченно работать. в агури вроде нет суперзвезд (это пока) и почемуто команда с каждой гонкой все стабильнее и сильнее выглядит. что нельзя сказать ни про хонду ни про тоету.)

Размышляя над *японским синдромом* думаю вот что: Хонда и Тойота не чисто японские команды, а вот Агури как раз практически чисто японская, и дело не *японскости*(В супер Агури они как раз показали, что могут все замечательно), а в том, что европейцы с японцами не могут сработаться в хонде и тойоте - бардак там просто поражает воображение иногда, а ведь ни в корпорации Тойота, ни в Хонде (автопроизводителе) никакого бардака и помыслить на возможно - нет понимания между восток\запад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Так они и использовали агури как полигон, и к прошлогодней Хонде бриджи подошли...

2. Поглядим что дальше будет, после того как разобрались с аэродинамической трубой.

1. Да, подошли, но это скорее случайность, ибо прошлогодняя Хонда разрабатывалась под Мишлен. А вот нонешняя как раз под бриджи. но как я понял, там всё-таки проблема не с резиной, а с аэродинамикой болида из-за неправильно настроенной аэродинамической трубы.

2. Да, интересно будет посмотреть. ;)

Размышляя над *японским синдромом* думаю вот что: Хонда и Тойота не чисто японские команды, а вот Агури как раз практически чисто японская, и дело не *японскости*(В супер Агури они как раз показали, что могут все замечательно), а в том, что европейцы с японцами не могут сработаться в хонде и тойоте - бардак там просто поражает воображение иногда, а ведь ни в корпорации Тойота, ни в Хонде (автопроизводителе) никакого бардака и помыслить на возможно - нет понимания между восток\запад.

Будешь, наверное, удивлена, но именно Супер Агури скорее можно назвать "чиста европейской" командой. Там только Супер Агуури - японец . ... и Сато. ;) Найди на фото хоть одного японца. ;)

montagny1sl.jpg

А вот насчёт Хонды и Тойоты ты, наверное права - японцы и европейцы не могут сработаться. Менталитет разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размышляя над *японским синдромом* думаю вот что: Хонда и Тойота не чисто японские команды, а вот Агури как раз практически чисто японская, и дело не *японскости*(В супер Агури они как раз показали, что могут все замечательно), а в том, что европейцы с японцами не могут сработаться в хонде и тойоте - бардак там просто поражает воображение иногда, а ведь ни в корпорации Тойота, ни в Хонде (автопроизводителе) никакого бардака и помыслить на возможно - нет понимания между восток\запад.

+1

уход\увольнение Гаскойна - тому подтверждение.

"японцам" нужны опытные формульные руководители, этакие старые морские волчары с жопами в ракушках... а у них походу одни философы типа Васселона в Тойоте или того же странноватого Фрая в Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

"японцам" нужны опытные формульные руководители, этакие старые морские волчары с жопами в ракушках...

Да, японцы таких уважают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найди на фото хоть одного японца. ;)

montagny1sl.jpg

на Тойотовских фотках тоже ипонцоф не видно. прикол с агурцами в том, что хозяин команды - господин Супер Агури, типа национальный герой, а в том, кого он нанял на работу - евро-неевро - разницы особой нет, евро даже предпочтительнее.

зы: а в болиде на фотке вроде сидит актерище Оуэн Уилсон из "Знакомства с родителями", чувак, которому сожгли беседку )) ну и еще много где с Беном Стиллером играл

Да, японцы таких уважают

Да, и выгоняют, есичё :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь, наверное, удивлена, но именно Супер Агури скорее можно назвать "чиста европейской" командой. Там только Супер Агуури - японец . ... и Сато. ;) Найди на фото хоть одного японца. ;)

ну фик знает, может быть - посто не у курсе, спорить не буду, но команда по духу все-равно *прояпонческая* такая, а Хонда с тойотой типа позиционируют себя как прозападные, а потом просыпается какой-нибудь японский босс и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный упор делается на квалификацию. Надо выложиться по максимуму в квалификации, затем еще несколько позиций отыграть на старте. После этого можно обгонять только на пит-стопах”.

Горько слышать такие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горько слышать такие слова.

Этот сезон провален полностью и это факт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот сезон провален полностью и это факт :(

Ну, здрасьте !!! Пессимистов развелось, смотрю, аж жуть! ИМХО, надо вам (поклонникам Хонды и её пилотов) ждать Канады - там новая версия шасси должна быть и кто знает ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, здрасьте !!! Пессимистов развелось, смотрю, аж жуть! ИМХО, надо вам (поклонникам Хонды и её пилотов) ждать Канады - там новая версия шасси должна быть и кто знает ... ;)

Ну так ждем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму, весь свой потенциал команда кинула на покраску болидов! Хотя вроде на тестах много шума было - типа как неплохо шла тачка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1180188011.jpg

почему у Рубенса такой шлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему у Рубенса такой шлем?

Действительно,может он в траур впал от такой непрухи? :huh: Кстати,Хонда хаметно изменилась внешне,кажется более распластанной что-ли,или меня глючит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я выяснил про шлем Рубенса

Он покрыт специальной пленкой, которая показывает настоящие цвета шлема Рубенса только про температуре +27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что я выяснил про шлем Рубенса

Он покрыт специальной пленкой, которая показывает настоящие цвета шлема Рубенса только про температуре +27

Нифига себе! :o Ну значит мы таким его и будем наблюдать в гонке, понт не прокатил :D Если только его в духовку засунуть перед стартом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же всё таки произошло с Рубенсом вчера на гонке. Я последние 40 кругов не видел, но до первого пита Баррик 5-ым был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же всё таки произошло с Рубенсом вчера на гонке. Я последние 40 кругов не видел, но до первого пита Баррик 5-ым был.

Да ничего вроде особенного, пересидели его по пит-стопам, у большинства кто впереди и с кем он мог бороться - 2 пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...