Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

6 часов назад, MinerZ сказал:

Тут что серьезно думают, что Саенц знает как проехать круг быстрее Квята на секунду? по трассе которую все знают до метра..? Пока очевиден явный косяк с машиной Квята. Если здесь ему не смогут дать машину, в которой он будет уверен, то со стороной гаража Квята для меня все проясниться окончательно. Это будет означать, что она как минимум менее компетентна.

Почему бы пилоту не дать погонять с пустыми баками? Показать скорость, порадовать спонсоров и болельщиков на родном ГП.

Другому загрузить болид по самые брови, выкрутить  настройки на вдруг выстрелит. Трасса ведь тестовая.

Один пилот, как вдруг сел и как вдруг поехал, другой с балансом мается.

Есть подозрение, что если действительно настроить болид ТР, то он болиду РБ лишь сотки сливать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Login сказал:

Почему бы пилоту не дать погонять с пустыми баками? Показать скорость, порадовать спонсоров и болельщиков на родном ГП.

Другому загрузить болид по самые брови, выкрутить  настройки на вдруг выстрелит. Трасса ведь тестовая.

Один пилот, как вдруг сел и как вдруг поехал, другой с балансом мается.

Есть подозрение, что если действительно настроить болид ТР, то он болиду РБ лишь сотки сливать будет.

Плиз, помедленнее , я записываю....? А можно   Карлосу настроить болид  так, чтобы он почти на уровне РБ был, ну перед спонсорами там ?  Те самые настройки ,про которые вы говорите...и мне думается по брови загрузить не достаточно!   По макушку , потому что талант   то  шикарен! Карлос не справится иначе.  Просто жаль    Карлоса , итак нервничает из-за того, что не может сравниться с Квятом по настройкам, а тут ещё и трасса домашняя . Снова поражают аналитические шедевры! Как вы верно подметили , один сел и  поехал  ,другой мается! Даже не догадалась бы про баланс и выкрученные настройки, буду знать.    Только не поняла ,чем  загрузили болид, ведь не имели же вы ввиду, что болид загрузили самим, собственно, Квятом?!!Я чувствую сегодня будет продуктивный день, я многому научусь  у умных людей.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, scarlett сказал:

А можно   Карлосу настроить болид  так, чтобы он почти на уровне РБ был, ну перед спонсорами там

Да без проблем, пускай настраивает.

Настроить болид на один круг даже инженеры ТР могут.

Это Квят лопух пускай с балансом мучается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, scarlett сказал:

Только не поняла

Не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, scarlett сказал:

Плиз, помедленнее , я записываю....? А можно   Карлосу настроить болид  так, чтобы он на уровне РБ был, ну перед спонсорами там ?  Те самые настройки ,про которые вы говорите...и мне думается по брови загрузить не достаточно!   По макушку , потому что талант   то  шикарен! Карлос не справится иначе.  Просто жаль    Карлоса , итак нервничает из-за того, что не может сравниться с Квятом по настройкам, а тут ещё и трасса домашняя . Снова поражают аналитические шедевры! Как вы верно подметили , один сел и  поехал  ,другой мается! Даже не догадалась бы про баланс и выкрученные настройки, буду знать.    Только не поняла ,чем  загрузили болид, ведь не имели же вы ввиду, что болид загрузили самим, собственно, Квятом?!!Я чувствую сегодня будет продуктивный день, я многому научусь  у умных людей.Спасибо!

 

Читайте на главной комент Квята и Ки - будет вам продуктивный день. Научитесь не просто тупо тролить, а излагать хоть какую то мысль.

 

А так пожалуйста. Вон в Маке самим Алонсо болид загружают, а он все не едет? В феррари Кими в тачан все грузят и грузят, а он проигрывает даже пальцу.

Так может все дело не в том кого загружают, а во что? и кто эту загрузку производит?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Login сказал:

Не удивительно.

Да, простите, не поспеваю  за искрометностью вашей мысли, сори! Но, если вы передумаете и не сочтете за труд ответить мне, я буду с трепетом ждать в сторонке, ибо мне очень хочется знать, чем так был загружен болид Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Да, простите, не поспеваю  за искрометностью вашей мысли, сори! Но, если вы передумаете и не сочтете за труд ответить мне, я буду с трепетом ждать в сторонке, ибо мне очень хочется знать, чем так был загружен болид Квята.

Болтами и гайками....к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Да, простите, не поспеваю  за искрометностью вашей мысли, сори! Но, если вы передумаете и не сочтете за труд ответить мне, я буду с трепетом ждать в сторонке, ибо мне очень хочется знать, чем так был загружен болид Квята.

 

не напрягайся, для того что бы понимать как функционирует гоночный авто, нужно хотя бы немного понимать в технике, ИМХО гуманитариев для всяких менеджеров не имеют никакого смысла... так что да жди с трепетом в сторонке :stol: ну или книжку почитай, по русски и достаточно доходчиво

1269116166_gonochnieavto.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу поводов для пессимизма(пока во всяком случае) вторая тренировка по скорости еще менее показательна,даже чем первая.1-2 быстрых круга в первой трети,а потом уходят на длинные серии.У Дани он(быстрый)не получился.Есть над чем работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

чем так был загружен болид Квята.

Квят сказал, что "настройки были за пределами рабочего диапазона"

Что это было, лопух Квят, лопухи инженеры, искали новое или что-то ещё, мне не известно.

Пределы ищут не только вылетая в поворотах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

А 2014 и 2015 почему не смотрели?) Сейчас бы по практике с тех проблемами говорить о форме пилота)

Смотрел - и там тоже было также куча оправданий:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, welur сказал:

 

Читайте на главной комент Квята и Ки - будет вам продуктивный день. Научитесь не просто тупо тролить, а излагать хоть какую то мысль.

 

А так пожалуйста. Вон в Маке самим Алонсо болид загружают, а он все не едет? В феррари Кими в тачан все грузят и грузят, а он проигрывает даже пальцу.

Так может все дело не в том кого загружают, а во что? и кто эту загрузку производит?

 

 

Спасибо за ваши чудные мысли! Я прочла, но не увидела ничего о том, что болид его был как то особо загружен.Повреждение днища , я так поняла с дефектом, не может быть, чтобы Даниилом оно было повреждено! А так собственно длинными сериями довольны, короткими не очень.Ветерок дул, погода неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

 

не напрягайся, для того что бы понимать как функционирует гоночный авто, нужно хотя бы немного понимать в технике, ИМХО гуманитариев для всяких менеджеров не имеют никакого смысла... так что да жди с трепетом в сторонке :stol: ну или книжку почитай, по русски и достаточно доходчиво

1269116166_gonochnieavto.png

 

 

Простите,на ты мы не переходили....вне всякого сомнения вы прекрасно разбираетесь в гоночном  " Авто",это впечатляет ,потому что вы успеваете осваивать технические аспекты,но при этом все время под столом.. по истине сказочный талант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Login сказал:

Квят сказал, что "настройки были за пределами рабочего диапазона"

Что это было, лопух Квят, лопухи инженеры, искали новое или что-то ещё, мне не известно.

Пределы ищут не только вылетая в поворотах. 

То есть рабочий процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Простите,на ты мы не переходили....вне всякого сомнения вы прекрасно разбираетесь в гоночном  " Авто",это впечатляет ,потому что вы успеваете осваивать технические аспекты,но при этом все время под столом.. по истине сказочный талант....

Извини :stol:.... наверное переход на ты для тебя это что неприемлемо... но уж таковы неписанные правила общения на форуме, привыкай. Ну а то что касается  смайлика :stol:то я запомнил, что он твой любимый  и ты от него испытываешь неописуемое чувство восторга  :smile223:поэтому стараюсь использовать его почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dell сказал:

причем тут это.. вопрос в том ,что команда опять подставу Квяту сделала.. тренировка коту под хвост

Как должно быть они ненавидели Буэми, у того от болида колёса на ходу отлетали.........а мне кажется повредил Данила болид,судя по фото , не рано ли вы на команду пенять стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rewonmiz сказал:

Извини :stol:.... наверное переход на ты для тебя это что неприемлемо... но уж таковы неписанные правила общения на форуме, привыкай. Ну а то что касается  смайлика :stol:то я запомнил, что он твой любимый  и ты от него испытываешь неописуемое чувство восторга  :smile223:поэтому стараюсь использовать его почаще

Я не испытываю восторгов неописуемых от смайлов, спешу вас огорчить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, что по ближе к северу, займитесь уже с ней "рабочим процссем", "прикрутите пару-тройку болтов". она ведь ясно дает понять, что очень надо :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирельки разрешили понизить давление в шинах до значений которое использовалось на тестах... вся пятница на смарку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, scarlett сказал:

Я не испытываю восторгов неописуемых от смайлов, спешу вас огорчить !

я огорчился :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

.Повреждение днища , я так поняла с дефектом, не может быть, чтобы Даниилом оно было повреждено! 

 

Да Да все Квятом повреждено прямо в боксах, мимо проходил оно и повредилось.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять полнолуние что ли ..... судя по активизации:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, scarlett сказал:

а мне кажется повредил Данила болид,судя по фото , не рано ли вы на команду пенять стали?

Где фото? Очень тебя просим прояснить этот момент и выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы только добавить, что на фоне постоянных технических проблем с машиной Даниила, систематические отказы машин, в которые садится Сергей Сироткин, уже видятся некоей закономерностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, welur сказал:

Где фото? Очень тебя просим прояснить этот момент и выложить фото.

Зачем? Оно выложено, чиайте тему вашу, читательский талант- это ваша отличительная черта же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...