Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Оценки Ская:

Хэм - 9,5

Фет - 9

Тапок - 9,5

Рик - 7

Кими - 7

Боттас - 6

Сайнц - 8,5

Магнуссен - 8,5

Перес - 7

Окон - 7

Грожан - 7

Хюльк - 5

Палмер - 6

Масса - 5

Эриксон - 6,5

Алонсо - 9

Квят - 7   Неутешительное воскресенье для Даниила Квята после 9 места в  квалификации. Его гонка закончилась на 18 круге, когда проблема с гидравликой заставила его остановиться.

Стоф - 5

Джови - 3

Стролл - 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, welur сказал:

 

Отрицать проблемы с гидравликой просто глупо, о них оф. заявлено.

 

 

А где я отрицал проблемы с гидравликой в принципе, можно цитату?

12 минут назад, welur сказал:

 

А то, что 5 круг - тот момент когда начались проблемы с ГидроУР.

А откуда взялось, что проблемы с ГУРом начались на 5 круге, напомни? 

 

14 минут назад, welur сказал:

 

Не согласен придумайте другой круг 

 

Придумывать - это не ко мне. Тем более, ты же поборник у нас гонения на пустые слова и абсурд, так что только проверенная инфа, как у тебя и твоих ежей. Ты же не придумал про 5 круг верно? Не мог же ты просто так сказать, из головы взяв, да ещё и утверждая, что это всем понятно и очевидно и не иметь ничего, что может подтвердить твои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Пит у Дани был на 2-м круге, СК вышел на 4-м. Откуда 5-ый? 

про пятый я сказал, но по факту было видно, после замены шин Квят выехал и держался в темпе соперников, а затем резко начал отставать и это в  РЕЖИМЕ СК! чем это было обусловлено...  ну уж не шинами это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А где я отрицал проблемы с гидравликой в принципе, можно цитату?

А откуда взялось, что проблемы с ГУРом начались на 5 круге, напомни? 

Придумывать - это не ко мне. Тем более, ты же поборник у нас гонения на пустые слова и абсурд, так что только проверенная инфа, как у тебя и твоих ежей. Ты же не придумал про 5 круг верно? Не мог же ты просто так сказать, из головы взяв, да ещё и утверждая, что это всем понятно и очевидно и не иметь ничего, что может подтвердить твои слова.

Значит ГУР - не гидравлика - докатились!

Может хватит меня оскорблять?

Я сам подтверждаю свои слова и имею на это право, вы их не можете опровергнут.

Идите лучше в Ботаса ветку, поздравите с хорошей гонкой, утомили.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

про пятый я сказал, но по факту было видно, после замены шин Квят выехал и держался в темпе соперников, а затем резко начал отставать и это в  РЕЖИМЕ СК! чем это было обусловлено...  ну уж не шинами это точно

 

Так он без ссылки теперь не уснет:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, rewonmiz сказал:

про пятый я сказал, но по факту было видно, после замены шин Квят выехал и держался в темпе соперников, а затем резко начал отставать и это в  РЕЖИМЕ СК! чем это было обусловлено...  ну уж не шинами это точно

Давай посмотрим.

16797379.png

Вот табличка отставаний. В Графе разница - разница между отставанием этого и прошлого круга. если + то отставал, если - то догонял.

4 круг, выезд СК, практически все отстали больше, но видно, как по разному, хотя за Даней все примерно одинаково на 23 секунды.

5 круг, почти все догоняют, Даня сократил отсавание ровно настолько же, насколько Карлос. 14 секунд. Вокруг него примерно всё такое же.

6 круг - тут вот У Сайнца потеря позиции, да, и Алонсо намного больше других отыграл, (при чём в той же передней группе, отрывы почти не поменялись, хотя она и не собрана особо, по 2-4 секунды промежутки, но темп почти у всех одинаковый) ИМХо, Карлос вылетел перед Даней, замедлив его и остальных, а Ал проскочить успел.

7 круг - почти все отыгрывают, и тот же Даня на 6 секунд больше Карлоса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, welur сказал:

Значит ГУР - не гидравлика - докатились!

Может хватит меня оскорблять?

Я сам подтверждаю свои слова и имею на это право, вы их не можете опровергнут.

Идите лучше в Ботаса ветку, поздравите с хорошей гонкой, утомили.:smile:

А где я такое говорил, что Гур не гидравлика? Можно цитату? А то ты всё придумываешь и придумываешь мои слова...

 

ОскорблятьГде хоть одно от меня оскорбление, можно цитату? (в отличии от раздавания тобой диагнозов психических заболевание в мой адрес)

 

Уже опроверг твои слова, что питстопа на 2 круге не было. 

В Ветке Боттаса был, поздравлять не с чем, глупая ошибка и слитая гонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, welur сказал:

 

Так он без ссылки теперь не уснет:smile:

ну он сам график отставания от впереди идущего выложил там все видно! кроме того, повторюсь, про правило 10 корпусов во время СК, Квят его нарушил и очень сильно, отставание увеличилось с 1 до 10 секунд за СК! но никаких претензий к нему нет, значит что-то знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Давай посмотрим.

16797379.png

Вот табличка отставаний. В Графе разница - разница между отставанием этого и прошлого круга. если + то отсавал, если - то догонял.

4 круг, выезд СК, практически все отстали больше, но видно, как по разному, хотя за Даней все примерно одинаково на 23 секунды.

5 круг, почти все догоняют, Даня сократил отсавание ровно настолько же, насколько Карлос. 14 секунд. Вокруг него примерно всё такое же.

6 круг - тут вот У Сайнца потеря позиции, да, и Алонсо намного больше других отыграл, (при чём в той же передней группе, отрывы почти не поменялись, хотя она и не собрана особо, по 2-4 секунды промежутки, но темп почти у всех одинаковый) ИМХо, Карлос вылетел перед Даней, замедлив его и остальных, а Ал проскочить успел.

7 круг - почти все отыгрывают, и тот же Даня на 6 секунд больше Карлоса. 

посмотри трансляцию, там очень хорошо видно на сколько Квят отстал, хотя после пита выехал сразу за Алонсо, менее чем в секунде, да и по твоей таблице видно, что даже с ошибкой Сайнса которой воспользовался Алонсо! Квят не воспользовался, на финише 6 круга Сайнс был в 10 секундах впереди Квята, а ведь на 5 круге Квят ехал в 4-х секундах позади Алонсо, с большой увернность можно сказать, что именно здесь и начались проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kovalev спорить с фанатиком неблагодарное дело, ну не воспринимает человек никакие аргументы, у него своя реальность. Уже сам Квят в официальной пресс релизе команды сказал, что проблема была именно в том что не удавалось прогреть шины и они не работали, но нет жеж усилитель отказал на 5 круге и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

.Оскорблять Где хоть одно от меня оскорбление, можно цитату?

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

 как у тебя и твоих ежей. Ты же не придумал...

 

Вы переходите на личности и оскорбления. Ежиком меня кроете.

 

А  вас не оскорблял, а в общем всякие ваши расчеты называю - абсурдными.

как и требование ссылок на любое личное мнение.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, welur сказал:

Вы переходите на личности и оскорбления. Ежиком меня кроете.

 

А  вас не оскорблял, а в общем всякие ваши расчеты называю - абсурдными.

как и требование ссылок на любое личное мнение.:smile:

Тебя Ежиком я ни разу не называл, в отличии от Дурака от тебя ко мне, и приписывания паранойи(психического расстройства), так что, кому бы говорить про оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rewonmiz сказал:

посмотри трансляцию, там очень хорошо видно на сколько Квят отстал, хотя после пита выехал сразу за Алонсо, менее чем в секунде, да и по твоей таблице видно, что даже с ошибкой Сайнса которой воспользовался Алонсо! Квят не воспользовался, на финише 6 круга Сайнс был в 10 секундах впереди Квята, а ведь на 5 круге Квят ехал в 4-х секундах позади Алонсо, с большой увернность можно сказать, что именно здесь и начались проблемы

А потом Квят отыграл 6 секунд у Карлоса, да) 

Про Алонсо, так и Алонсо как видишь, на 3 круге, был ровно за Оконом, а на 4 проиграл ему столько же, сколько Квят самому Алонсо. Вот что на 6 круге случилось - вот это вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот и я добрался до компа.

Гонка оставила двойственное впечатление. Сначала отличный старт Дани, который оставлял надежду на хорошее выступление, затем вроде бы своевременный пит-стоп как у всех... и провал по скорости. А потом и вообще сход.

И вот тут прям снимаю шляпу перед Сайнсом. Молодец. И машина оказалась крепкая - даже после удара прекрасно выдержала остальную гонку. Более чем зачёт.

Но возникает вопрос: а какого хрена с машиной у Дани?! Опять. Имхо, уже повод собрать вообще новый болид. И понять, наконец, что в наполовину такой же машине как у РБ (ну, тут я, может хватил... - но ведь ряд узлов те же!) - не так как у старшей команды. Хотя уже и это выглядит в исполнении Сайнса же весьма недурно.

Итак, вроде бы Даниила упрекнуть не в чем: тактика откровенно разная. Супер-разная...  Но осадочек остаётся.

И не могу не отметить отвратительную трансляцию. 90% времени на экране маячили первые 4 машины. По отрывам, шинам, пит-стопам информации как минимум откровенно мало. Безобразно мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до компа , Жаль очень жаль,прежде всего видно,что команда неготова воевать двумя машинами.. Акроникс пора ударить кулаком по столу! ах санкции ой фсе молчу молчу молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

А потом Квят отыграл 6 секунд у Карлоса, да) 

Про Алонсо, так и Алонсо как видишь, на 3 круге, был ровно за Оконом, а на 4 проиграл ему столько же, сколько Квят самому Алонсо. Вот что на 6 круге случилось - вот это вопрос. 

представь себе, отыграл, сначала 3 потом 6, но ты представь, что для отыгрыша этих несчастных 10 секунд уму понадобилось ДВА круга за СК..повторюсь ДВА, причем сам Сайнс догнал пелетон уже в середине 6 круга, а Квят не мог отыграть эти злосчастные секунды когда Сайнс уже ехал за СК! думаю что в это время как раз шел активный радиобмен, что делать... пытаться продолжить или сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=MFH38CL1Ots&feature=youtu.be&t=170s

 

Рестарт, просто посмотрите на это избиение, Сайнс С Алонсо вообще сразу в точку уехали, абсолютно не было скорости по сравнению со всеми почти, кроме пожалуй Массы у него похоже тоже проблема с прогревом была. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё Карлоса понесло.

Гений он и интуиция, скорость свыше напала и т.д.

На главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего у Квята поломалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Login сказал:

Ну всё Карлоса понесло.

Гений он и интуиция, скорость свыше напала и т.д.

На главной.

 

Оказывается его за СК развернуло)) Героя нашего)) Да, прёт Карлито не по децки. Вон Боттаса за это с помоями смешивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секторам разложил.

Скрытый текст

16798765.png

Второй сектор 6 круга - сразу после разворота Карлоса, он отыграл 5 секунд от Ала, а Даня прошёл почти вровень, возможно система продолжала вести Даню по Алу. Ну и куча времени просто потеряна на борьбе после рестарта, когда прошёл Боттас, темп Дани стал выправляться до вполне приличного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Login сказал:

Ну всё Карлоса понесло.

Гений он и интуиция, скорость свыше напала и т.д.

На главной.

Имеет право, заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vku22 сказал:

http://www.youtube.com/watch?v=MFH38CL1Ots&feature=youtu.be&t=170s

 

Рестарт, просто посмотрите на это избиение, Сайнс С Алонсо вообще сразу в точку уехали, абсолютно не было скорости по сравнению со всеми почти, кроме пожалуй Массы у него похоже тоже проблема с прогревом была. 

 

Едренаа м....... Вот это комментатор! Я прям вспотел, как он эмоциями плещет!:metalhead:

По гонке добавить нечего, все разложили по костям! Ждем неделю! 

Кста, какого ляда в программе Матч на воскресенье гонка не прямая???!!!! Футбик будем пялить? Арены у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Stranger сказал:

а чего у Квята поломалось

ГУР, а потом ещё и коробка перестала переключаться. Не удивлюсь, если в следующей гонке болид у Квята на части развалится, а Сайнс с кучей косяков приедет на подиум. Верить в постоянные "случайности" ещё более глупо, чем в теорию заговора, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сопли развели.

Нормальна гонка получилась, скорость есть, а то что болид сдох - так это ожидаемо. )))

 

P.S. Надеемся рано или поздно удача повернется к Даньке лицом, а не задницей, причем на протяжении нескольких гран-при.  На фоне прухи напарника Данька смотрится как конченый лузер, при том что по скорости и скилу равны.

 

P.P.S Антонио расстроил своим пилотажем, а ведь на его фоне в ЖП2 Сережа Сироткин смотрелся как крашер и неудачник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...