Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, rewonmiz сказал:

там интересней другое.. посмотри на темп под СК, а ведь есть правило 10 корпусов машины, но Квят не мог догнать СК! именно в это время скорее всего и начались проблемы с ГУРом, другого объяснения я не вижу, не хотели же они нарваться на штраф осознанно

Под СК вообще все не спешили, они даже не собрались нормально все, за несколько кругов. Магнуссена, по-моему, даже рассматривали за слишком медленную езду, но без последствий, думаю, просто слики не держали. + ещё Боттас на трассу возвращался.

Отставание Дани от машины впереди.

16795219.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

А можно ссылочку про 5 круг?

 

А дудку и свисток не нужно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

там интересней другое.. посмотри на темп под СК, а ведь есть правило 10 корпусов машины, но Квят не мог догнать СК целых 2 круга!! именно в это время скорее всего и начались проблемы с ГУРом, другого объяснения я не вижу, не хотели же они нарваться на штраф осознанно

 

Уже как-то привык, что в отношении Квята какого-либо подробного объяснения не последует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, welur сказал:

 

А дудку и свисток не нужно?

 

Нет. Всего лишь подтверждения, что твои слова правда, а не абсурд. Ты же так не любишь пустые высказывания, да? И сам попусту же говорить не будешь, не зная точно. Так откуда ты узнал про 5 круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс уже орет, какой он крутой стратег и как всех уделал в средней группе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нет. Всего лишь подтверждения, что твои слова правда, а не абсурд. Ты же так не любишь пустые высказывания, да? И сам попусту же говорить не будешь, не зная точно. Так откуда ты узнал про 5 круг?

 

Ковалев, а где подтверждение, что это не началось на 5-ом, 1-ом, 10-ом.. круге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Уже как-то привык, что в отношении Квята какого-либо подробного объяснения не последует.

 

ТР сами себя наказали потерей очков, Квяту то что, кому надо все видит.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Ковалев, а где подтверждение, что это не началось на 5-ом, 1-ом, 10-ом.. круге?

А я давал такие утверждения?По-моему нет. Но Велур выразился однозначно, значит знает, вот и прошу просветить меня, интересно же. Кстати, ты ещё не показал, где я плохо про пилотаж Дани сегодня вердикт вынес, но можешь продолжать делать вид что два раза этого вопроса не видел уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё два часа назад ТР вывесила пресс релизы :facepalm:

уже даже перевод есть и на моторспорте выше мой пост и на ньюзе

Цитата

Даниил Квят (сход): «Очень жаль, что произошёл отказ гидравлики, с причинами которого мы разбираемся. Перед этим на шинах Soft возникли сложности, было трудно поддерживать их температуру, так что я стал лёгкой мишенью для тех, кто ехал на SuperSoft. Определённо не самая простая гонка для меня!

Хорошая новость в том, что скорость у нас есть, и в будущем мы можем быть сильны. Нужно постараться зарабатывать очки, когда появляется возможность. В целом я вполне доволен – жаль, что сегодня мне не повезло, но такое случается, и остаётся только это принять. Это часть спорта! Команда работает хорошо, и это придаёт мне уверенности. У нас есть темп, и я с нетерпением жду следующего гоночного уик-энда в Бахрейне, куда мы вернёмся ещё более сильными!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-119952.html

Тост поёт:

Сайнс провёл "потрясающую гонку", если бы не автомобили безопасности, думаю, он мог бы оказаться ещё выше – и, конечно, этого заслужил!

Бред сивой кобылы, если б не ВСК и СК, Сайнсу ничего не светило.

а  Квят ...тоже боролся за позиции.  но на его машине возникла проблема с гидравликой. Когда вы боретесь за позиции в Кубке конструкторов, подобного происходить не должно 

Противно читать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост прокомментировал результаты гонщиков своей команды в гонке Гран-при Китая, где Карлос Сайнс-младший завоевал седьмое место, а Даниил Квят не сумел финишировать из-за проблем с гидравликой.

«Сегодня мы увидели очень интересную и захватывающую гонку. Во-первых, я хочу поздравить Карлоса с его рискованным решением — он был единственным, кто стартовал на сликах. Он провёл великолепную гонку и финишировал седьмым. Без сейфти-каров, я думаю, он добился бы и лучшего результата и он полностью этого заслуживал. Было здорово видеть, как он сражается с лидерами.

Что касается Даниила, он хорошо стартовал и также был способен побороться за высокие позиции, но, к сожалению, в его машине начались проблемы с гидравликой. Этого не должно происходить, если ты хочешь бороться за хорошую позицию в Кубке конструкторов. Тем не менее у нас конкурентоспособная машина, и я уверен, что мы сможем завоевать много очков в будущих гонках. Именно это мы и будем ставить своей целью», — отметил Тост для пресс-релиза «Торо Россо».

_______________________

Когда они начались? Не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет. Всего лишь подтверждения, что твои слова правда, а не абсурд. Ты же так не любишь пустые высказывания, да? И сам попусту же говорить не будешь, не зная точно. Так откуда ты узнал про 5 круг?

 

Это и ежу понятно, без ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СК Франц загнул, конечно. Да и куда выше-то. 7 место это потолок, ещё спасибо Уилльмсы слились на влажном, как обычно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, welur сказал:

 

Это и ежу понятно, без ссылки.

На основе чего это понятно? Каких данных? почему именно с 5, а не 3 или 9?  Ежи уже сегодня у вас тактику разрабатывали, да только все мостики почти такую же, как у Дани выбрали, хотя ежам понятно было... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

А я давал такие утверждения?По-моему нет. Но Велур выразился однозначно, значит знает, вот и прошу просветить меня, интересно же. Кстати, ты ещё не показал, где я плохо про пилотаж Дани сегодня вердикт вынес, но можешь продолжать делать вид что два раза этого вопроса не видел уже)

 

На каком кругу СК вышел и пит был? 

Или ты не знаешь, что такое ГУР.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

_______________________

Когда они начались? Не понятно.

Ты чё? Не Ёж что ли? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А я давал такие утверждения?По-моему нет. Но Велур выразился однозначно, значит знает, вот и прошу просветить меня, интересно же. Кстати, ты ещё не показал, где я плохо про пилотаж Дани сегодня вердикт вынес, но можешь продолжать делать вид что два раза этого вопроса не видел уже)

 

Я не делаю вид, я не отвечаю на то, что считаю не нужным.

Но раз ты настаиваешь - где я написал, что "плохо" ты отнес именно к пилотажу?

5 часов назад, jurykovalev сказал:

Плохо. Особенно, что сход, хотя и так ничего хорошего не было...

4 часа назад, АгрегАтор сказал:

Ковалев вместе с веслами и ботаниками, не зная в чем проблема, вынес вердикт - "Плохо". Видими Боттас опечалил решил здесь изъясниться.

Здесь мне нечего добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

На каком кругу СК вышел и пит был? 

Или ты не знаешь, что такое ГУР.?

Пит у Дани был на 2-м круге, СК вышел на 4-м. Откуда 5-ый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Я не делаю вид, я не отвечаю на то, что считаю не нужным.

Но раз ты настаиваешь - где я написал, что "плохо" ты отнес именно к пилотажу?

 

 

 

Здесь мне нечего добавить.

А что? Сход это хорошо, что ли? 

Поясни тогда, что означают  твои слова - "не зная в чём проблема вынесли вердикт", по мне, это вполне явное " зазря поругали, обвинили". А я, как-то, ничего этого не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боныч сказал:

 

Тост, Ки и гараж проперли с тактикой и поставили сс, а Квят их срач прикрывает.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

Сайнс уже орет, какой он крутой стратег и как всех уделал в средней группе.

 

 

Самое интересное если бы не 2 краша в начале гонки, Санс сотсвоей тктикой был бы опе, т.к. Первые кругов 5 -10 моно было смело ехать на промежуточных, и явнотбытрее сликов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Пит у Дани был на 2-м круге, СК вышел на 4-м. Откуда 5-ый? 

 

Врёшь на 2 круге Квят был 6-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VesL0 сказал:

Сайнц сказал, что сам принял решение одеть со старта СС, и его инженеры были в шоке от его решения. Вот и все. Дальше комментировать бессмысленно и пенять на команду.

Все так, только у Сайнца в дальнейшем и ГУР нормально работал и гидравлика его не отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...