Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, Zharuk сказал:

Я даже подписку на ютубе на РБР отключил по причине этой. 

Ну как вариант протеста конечно))

Не знаю, я не была в восторге, но Макс показывает результат, так что.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня -молоток. Айсмен-вааще круто!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Didi сказал:

Ну как вариант протеста конечно))

Не знаю, я не была в восторге, но Макс показывает результат, так что.. 

Только так и не иначе))

Думаю никто из соотечественников не был в восторге... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

А почему его должно это не возмущать?

Действительно дет сад Йосу звонить.. 

Наоборот. Марко может только стращать, а папа Йосик, сразу бьет по между ног. Поэтому кого слушает Тапок, отпадает.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Наоборот. Марко может только стращать, а папа Йосик, сразу бьет по между ног. Поэтому кого слушает Тапок, отпадает.......

Философия Йоса (если это можно так называть) она не согласуется с тем, чтобы Макс кого то там пропускал, так что Тото ошибся со слушателем) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

 если обращаются, значит ЗНАЮТ, кто решает вопросы, а кто в шестерках :metalhead:

Ужас в другом, теперь об этом знают буквально ВСЕ. Марко должен что-то предпринять, или его власти конец

Значит не будет Тапка в мерсе. Им не нужен не управляемый пилот........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Философия Йоса (если это можно так называть) она не согласуется с тем, чтобы Макс кого то там пропускал, так что Тото ошибся со слушателем) 

Философия от мерсов такая, если он завтра кого то из их команды выпилит или помешает в борьбе за титул, дорога в мерс, будет для него навсегда закрыта. Это Тото и сказал папе Йосику......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liss777 сказал:

Философия от мерсов такая, если он завтра кого то из их команды выпилит или помешает в борьбе за титул, дорога в мерс, будет для него навсегда закрыта. Это Тото и сказал папе Йосику......

И не только у мерсов, многие команды начинают смотреть на таких пилотов косо и крепко задумываться прежде чем подписать контракт, контракт подписывают уже на драконовских условиях и потом такие пилоты ничего показать в плане чистой езды не могут и заканчивают на морозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои, Господи....Даня выиграл квалу у напарника, но даже здесь все по-прежнему говорят о Максе. :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mx110 сказал:

И не только у мерсов, многие начинают смотреть на таких пилотов и крепко задумываться, потом такие пилоты ничего показать в плане чистой езды не могут и заканчивают на морозе.

Сегодня может кто обратил внимания на то, что Марко стоял во время квалы со страшным лицом у машины Рики, а у меня мелькнула мысль: на все Ден быстрее тапка сегодня не поедет. и точно резко оказался сзади школьника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Didi сказал:

Ну как вариант протеста конечно))

Не знаю, я не была в восторге, но Макс показывает результат, так что.. 

Квят набрал больше очков чему у Рика, по итогам чемпа, хотя и на тестах были проблемы и в гонке он в одной не участвовал, школьник пока безбожно сливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manishi сказал:

Чудны дела твои, Господи....Даня выиграл квалу у напарника, но даже здесь все по-прежнему говорят о Максе. :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Не ну как он Сайнца?)) Я после 1 сегмента уже переживать начал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Не ну как он Сайнца?)) Я после 1 сегмента уже переживать начал))

В первом сегменте у Сайнса была самая медленная машина. У Дани на 10 км/ч больше. И при этом Карлос нашего опередил.

Тоже переживал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Не ну как он Сайнца?)) Я после 1 сегмента уже переживать начал))

а в первом сегменте, Квят в последнем повороте пропустил кого-то из мерсов, из-за этого  входил в первый поворот не по оптимальной траектории 18.5 сектор тот был, при прочих 18.2..18.3, вторая попытка у обоих ТР провальная кто-то из Маноров помешал причем сначала Сайнсу, потом Квяту, так они ехали секундах в 5 друг от друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Не ну как он Сайнца?)) Я после 1 сегмента уже переживать начал))

Переживаю всегда )) Но я бы и третий посмотрела, но вот как-то так.... Одним словом- ведрооооо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

кто-то из Маноров

Верляйн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

а в первом сегменте, Квят в последнем повороте пропустил кого-то из мерсов, из-за этого  входил в первый поворот не по оптимальной траектории 18.5 сектор тот был, при прочих 18.2..18.3, вторая попытка у обоих ТР провальная кто-то из Маноров помешал причем сначала Сайнсу, потом Квяту, так они ехали секундах в 5 друг от друга

Там помоему кто то помешал Сайнцу а Сайнц уже Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manishi сказал:

Переживаю всегда )) Но я бы и третий посмотрела, но вот как-то так.... Одним словом- ведрооооо ))

Ну на след год должно быть лучше. Думаю будем 4-5 командой. бороться можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Ну на след год должно быть лучше. Думаю будем 4-5 командой. бороться можно будет.

это ты погорячился, думаю Феррари, Мерс и РБ свои позиции не сдадут, Маки однозначно в топ 4 тоже будут. итого за 5 место будет заруба между Вилами, ТР, ФИ и Рено, в Хаас не верю, они и в этом году машинку толком настраивать так и не научились, результаты дико скачут у Манора и Заубера опять будет междусобойчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

Там помоему кто то помешал Сайнцу а Сайнц уже Квяту.

Да там все друг другу мешали. Трасса короткая, толком не растянуться... даже с учётом того, что первые 9 из боксов не выезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, rewonmiz сказал:

Квят набрал больше очков чему у Рика, по итогам чемпа, хотя и на тестах были проблемы и в гонке он в одной не участвовал, школьник пока безбожно сливает

В 2014 у Верня было больше очков, чем у Квята и что? 

На момент рокировки, у Дэна было больше очков, чем у Дани.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JinDevil сказал:

Ну на след год должно быть лучше. Думаю будем 4-5 командой. бороться можно будет.

Надеюсь. Черная полоса не может длиться вечно.

7 минут назад, rewonmiz сказал:

это ты погорячился, думаю Феррари, Мерс и РБ свои позиции не сдадут, Маки однозначно в топ 4 тоже будут. итого за 5 место будет заруба между Вилами, ТР, ФИ и Рено, в Хаас не верю, они и в этом году машинку толком настраивать так и не научились, результаты дико скачут у Манора и Заубера опять будет междусобойчик

Кмк, у Мака "глобальная системная ошибка", которую Хонда только усугубила. Они шасси толковое давно уже построить не могут (

Ал по прежнему будет страдать. В топ-4 для них не верю, к своему великому сожалению. А вот для ТР дико надеюсь на хорошую борьбу в средней группе. И  фактор удачи, что немаловажно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

это ты погорячился, думаю Феррари, Мерс и РБ свои позиции не сдадут, Маки однозначно в топ 4 тоже будут. итого за 5 место будет заруба между Вилами, ТР, ФИ и Рено, в Хаас не верю, они и в этом году машинку толком настраивать так и не научились, результаты дико скачут у Манора и Заубера опять будет междусобойчик

Посмотрим. Ну я думаю с помощью рб тр будет конкурентна. В мак не очень верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, liss777 сказал:

Философия от мерсов такая, если он завтра кого то из их команды выпилит или помешает в борьбе за титул, дорога в мерс, будет для него навсегда закрыта. Это Тото и сказал папе Йосику......

Со временем посмотрим, куда Максу дорога открыта, а куда закрыта))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...