Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

12 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Бла-бла-бла

Да-да, мы вас уже поняли, можете не мучать клавиатуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

талант наступающего на пятки супротив +2 сезонов невнятной езды не учитываете?

===

Уэбберра никто не подгонял. да... 

===

и он не умудрялся портить гонку себе и двум пилотам системы на одном гран-при.

===

там ниже в топике писал, что Квят слил вечность по очкам Верню и Сайнсу(на данный момент) и всем троим уступил в гонках(кол-во выигранных у напарника)

и обыграл Риккардо на 3 очка в лз.

===

даже если допустить что вся ересь про Макса, которую вы здесь пишете правда(от Квята который настроим ему болид на победу... до его мифических денег от хайнекена)

Даню надо было в любом случае вышвыривать из топ-команды. как показывают результаты даже ради Карлоса.

 

Новичок разгромил в квалах более опытного Верня, в гонках часто не везло по причинам не зависящим от него. На следующий сезон обыграл в ЛЗ того, кто обыграл 4-х кратного годом ранее.

Если это невнятная езда, то я не знаю...

===

Буэми, Альгерсуари, Вернь Риккардо пилоты, по крайней мере, когда Рикк ещё гонялся в СТР никто и не мог предположить, что сам Ден ТАКОГО уровня. А самого Рикка не считали прям уж куда лучше Алгера или Буэми.

Да и Рикк вряд ли бы получил место если бы Уэббер согласился ещё сезон погонять.

===

у всех свои "умудрения" случаются, например, три раза за уик-энд машинку разложить на запчасти..

===

С Сайнцем сравнение наперед - этапяДь. К тому же сезон ещё не закончился. Если по прошлому - то "слил вечность" таки Сайнц в GP3, то правда. Что касается Верня, то тысячу раз мусолили и обсасывали, но для тебя походу тут только онализ по таблу и годится.

===

Я этой "ереси", как ты выражаешься не писал. Не надо на мой счет адресовать. Хотя в этом, чтобы совсем ноль правды тоже сказать не могу, тем паче сами представители Хайникена сказали, что безусловно национальность пилота важная часть сотрудничества с РБ. Что касается сравнения с Карлосом, то в тех же квалах Квят уже выглядит лучше, чем школьник в прошлом году. С гоночным темпом дела сложнее - это не прыгнуть в топ машину, которая и "сама" где надо может довезти, это нужно ведро залатать, чтобы воды донести, там посмотрим ближе к перерыву, насчет прогресса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участник молодежной программы «Ред Булл» Сержиу Сете Камара выступит за «Торо Россо» на тестах «Формулы-1», которые пройдут в Сильверстоуне после Гран-при Великобритании. Камара отработает на трассе во второй день тестов, в то время как первый день отдан Карлосу Сайну-младшему.

«Я очень рад этой возможности и с волнением жду выступления на тестах в составе «Торо Россо». Для меня это прекрасная возможность, ради которой я много трудился, и хотел бы поблагодарить всех, кто сделал это возможным. В особенности «Ред Булл», – цитирует Камара motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Быстров-Водкин сказал:

Участник молодежной программы «Ред Булл» Сержиу Сете Камара выступит за «Торо Россо» на тестах «Формулы-1», которые пройдут в Сильверстоуне после Гран-при Великобритании. Камара отработает на трассе во второй день тестов, в то время как первый день отдан Карлосу Сайну-младшему.

«Я очень рад этой возможности и с волнением жду выступления на тестах в составе «Торо Россо». Для меня это прекрасная возможность, ради которой я много трудился, и хотел бы поблагодарить всех, кто сделал это возможным. В особенности «Ред Булл», – цитирует Камара motorsport.

Да вроде все честно, Даня на прошлых тестах катал, сейчас Сайнц. Камара явно не замена Квяту, рента обыкновенный:yes3: Гасли скорее всего будет с Максов в РБ теститься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Быстренько у тебя Ки стал днарем(а ранее ведь Максу он самовозы строил)

я не пойму причем здесь квалы и Вернь.. даже если он там его разгромил, то почему он как дно на его фоне выглядел в гонках и проиграл как на самих трассах, так и в общем зачете, при том что у Верня тоже были проблемы с машиной и он как бы вам этого не хотелось не очень крутой гонщик.

невнятная езда это есть,что в любой гонке где РБ претендовал на что-то приличное Квят лил пропасти Риккарду или Сайнсу(даже если в силу обстоятельств финишировал выше них... т.е до возможности болида он просто не дотягивал)

Карлос громил Квята в большинстве сезонов и что там было в гп мало кого волнует. есть то что сейчас.. а сейчас он(Карлос) умудрятся его отыгрывать с пит лейна.

Макс третий сезон едет в открытых калесах.. ему 18 лет. он уже выиграл гонку и темпом лучше Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Быстренько у тебя Ки стал днарем(а ранее ведь Максу он самовозы строил)

===

я не пойму причем здесь квалы и Вернь.. даже если он там его разгромил, то почему он как дно на его фоне выглядел в гонках и проиграл как на самих трассах, так и в общем зачете, при том что у Верня тоже были проблемы с машиной и он как бы вам этого не хотелось не очень крутой гонщик.

===

невнятная езда это есть,что в любой гонке где РБ претендовал на что-то приличное Квят лил пропасти Риккарду или Сайнсу(даже если в силу обстоятельств финишировал выше них... т.е до возможности болида он просто не дотягивал)

===

Карлос громил Квята в большинстве сезонов и что там было в гп мало кого волнует. есть то что сейчас.. а сейчас он(Карлос) умудрятся его отыгрывать с пит лейна.

===

Макс третий сезон едет в открытых калесах.. ему 18 лет. он уже выиграл гонку и темпом лучше Риккардо.

 

Днарем стал мотор Феррари, который стоит на месте, как вкопанный и чем дальше, тем поганее.

===

Не пиши ерунды, гонки надо смотреть, а не по таблу онализировать. Квят был сильнее в квалах, в гонках не было перевеса круто в чью-либо сторону, не фонтанируй. Просто вышло так, что в тех гонках где Квят выступал прекрасно СТР была не так сильна и не удавалось зацепить большие очки, с этим больше Верню повезло.

===

Лил пропасти, ересь, дно... заканчивай с эпититами. Твой школьник льет пропасти в квалификациях Риккардо, иди расскажи "у себя" в теме - какое он квалификационное дно. Если не страдаешь двойными стандартами. По сути же никаких лил пропасти в целом не было, опять твои фантазии.

===

Как может юзер писать о чьей-то ереси, если сам несет ересь?

===

Открою тебе секрет, в прошлом сезоне, аккурат в этот период, Квят "громил" [как ты выражаешься] Рикка в гонках и тем паче в квалах куда увереннее, чем сейчас это делает школьник. Доживи до конца сезона, а потом фонтанируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flying Dutchman сказал:

Быстренько у тебя Ки стал днарем(а ранее ведь Максу он самовозы строил)

я не пойму причем здесь квалы и Вернь.. даже если он там его разгромил, то почему он как дно на его фоне выглядел в гонках и проиграл как на самих трассах, так и в общем зачете, при том что у Верня тоже были проблемы с машиной и он как бы вам этого не хотелось не очень крутой гонщик.

невнятная езда это есть,что в любой гонке где РБ претендовал на что-то приличное Квят лил пропасти Риккарду или Сайнсу(даже если в силу обстоятельств финишировал выше них... т.е до возможности болида он просто не дотягивал)

Карлос громил Квята в большинстве сезонов и что там было в гп мало кого волнует. есть то что сейчас.. а сейчас он(Карлос) умудрятся его отыгрывать с пит лейна.

Макс третий сезон едет в открытых калесах.. ему 18 лет. он уже выиграл гонку и темпом лучше Риккардо.

А я всегда говорил что Фет дно. Его Рик уделал. Да и сам Рик дно, его 18-летний пацан с 3-мя классами церковно-приходской школы уделал. Удивительная команда РБ. Дно на дне и дном погоняет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Будь на месте Квята кто угодно - Уэббер, Култхард, любой еще-не-чемпион или уже-не-чемпион, при подходе раскрученного Ферстаппена и бабла Хайнекена место по-любому освободили бы под голландца. Вот так оно сложилось, и все.

Пивовары стали спонсором РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, liss777 сказал:

А я всегда говорил что Фет дно. Его Рик уделал. Да и сам Рик дно, его 18-летний пацан с 3-мя классами церковно-приходской школы уделал. Удивительная команда РБ. Дно на дне и дном погоняет....

РБ просто тазик- одно большое дно, я бы даже сказал днище...и среди всего этого навоза, расцвела одна голландская роза ))) С такими перлами юзеров стихи тут начнешь сочинять. :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

 

Бгггг.. а ты окончательно на этот аккаунт пересел?! Или будешь и со старого подливать троху?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

Быстренько у тебя Ки стал днарем(а ранее ведь Максу он самовозы строил)

я не пойму причем здесь квалы и Вернь.. даже если он там его разгромил, то почему он как дно на его фоне выглядел в гонках и проиграл как на самих трассах, так и в общем зачете, при том что у Верня тоже были проблемы с машиной и он как бы вам этого не хотелось не очень крутой гонщик.

невнятная езда это есть,что в любой гонке где РБ претендовал на что-то приличное Квят лил пропасти Риккарду или Сайнсу(даже если в силу обстоятельств финишировал выше них... т.е до возможности болида он просто не дотягивал)

Карлос громил Квята в большинстве сезонов и что там было в гп мало кого волнует. есть то что сейчас.. а сейчас он(Карлос) умудрятся его отыгрывать с пит лейна.

Макс третий сезон едет в открытых калесах.. ему 18 лет. он уже выиграл гонку и темпом лучше Риккардо.

Когда это Карлос громил Квята в большинстве сезонов? Они гоняли в ГП3, где Даня стал чемпионом. И вот сейчас, после скандального перевода. И я скажу, что Квят сейчас едет не хуже Сайнса, местами и лучше. Только вот болид не дает показать свои возможности что Карслосу, что Квяту. 

Как всегда голословные заявления, иди фапай на Макса дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Тайные спонсоры-жуть

вообще ужос ...  =)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

Не пиши ерунды, гонки надо смотреть,

Что Вы перед ним бисер мечете? Пусть думает, как пишет! Без них скучно будет!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Пивовары стали спонсором РБ?

Персональным спонсором Папы-Йосика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

Персональным спонсором Папы-Йосика.

Пруфы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leest сказал:
 

Ну прям гугл-транслейт какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Немного происходит в последнее время, но тяжелая работа продолжается, и я продолжаю двигаться вперед! Жизнь хороша. Спасибо за ваши добрые сообщения! " Даниил Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Пруфы будут?

а выгрузку операций по бухгалтерии РБ или пивоваров вам не предоставить? может дать контракты почитать? какую еще интересную коммерческую информацию вам должны предоставить? может поделиться маркетинговой стратегией от пивоваров? или чего ограничиваться формулой 1 - давайте все выкладывать в общий доступ информацию являющуюся коммерческой тайной, а то нельсону пруфы надо :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

а выгрузку операций по бухгалтерии РБ или пивоваров вам не предоставить? может дать контракты почитать? какую еще интересную коммерческую информацию вам должны предоставить? может поделиться маркетинговой стратегией от пивоваров? или чего ограничиваться формулой 1 - давайте все выкладывать в общий доступ информацию являющуюся коммерческой тайной, а то нельсону пруфы надо :smile98:

 

А зачем тогда утверждать то, чего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergeyS494 сказал:

 

А зачем тогда утверждать то, чего нет?

интересный ты человек, а кто сказал что нет? кто то делает выводы из разрозненных данных такие, кто то прямо противоположные - документы никто не покажет, а на публику озвучивают то что нужно для бизнеса. Для меня достаточным основанием являются слова о значительной роли Ферста (не дословно) в партнерстве пивоваров и РБ, если тебе нужны другие доказательства - попробуй попросить документальные подтверждения :D, но пока эта информация не выгодна для бизнеса в таком виде, она не появится. Опять же наивно считать, что на форуме тебе предоставят какие то прям пруфы, которые все подтвердят, причем признаются качественными только те пруфы, которые подтверждают твою точку зрения, да? :D

резюмируя сказанное могу только посоветовать самому формировать свое мнение и видение ситуации и не ждать пруфов :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Пруфы будут?

Может Вам еще птифуров наложить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SergeyS494 сказал:

 

А зачем тогда утверждать то, чего нет?

Шутка юмора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

интересный ты человек, а кто сказал что нет? кто то делает выводы из разрозненных данных такие, кто то прямо противоположные - документы никто не покажет, а на публику озвучивают то что нужно для бизнеса. Для меня достаточным основанием являются слова о значительной роли Ферста (не дословно) в партнерстве пивоваров и РБ, если тебе нужны другие доказательства - попробуй попросить документальные подтверждения :D, но пока эта информация не выгодна для бизнеса в таком виде, она не появится. Опять же наивно считать, что на форуме тебе предоставят какие то прям пруфы, которые все подтвердят, причем признаются качественными только те пруфы, которые подтверждают твою точку зрения, да? :D

резюмируя сказанное могу только посоветовать самому формировать свое мнение и видение ситуации и не ждать пруфов :smile44:

 

Да я то свое мнение давно сформировал, пруфов не жду, просто не могу понять с чего вы решили , что "пивовары" пришли под Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex-f сказал:

интересный ты человек, а кто сказал что нет? кто то делает выводы из разрозненных данных такие, кто то прямо противоположные - документы никто не покажет, а на публику озвучивают то что нужно для бизнеса. Для меня достаточным основанием являются слова о значительной роли Ферста (не дословно) в партнерстве пивоваров и РБ, если тебе нужны другие доказательства - попробуй попросить документальные подтверждения :D, но пока эта информация не выгодна для бизнеса в таком виде, она не появится. Опять же наивно считать, что на форуме тебе предоставят какие то прям пруфы, которые все подтвердят, причем признаются качественными только те пруфы, которые подтверждают твою точку зрения, да? :D

резюмируя сказанное могу только посоветовать самому формировать свое мнение и видение ситуации и не ждать пруфов :smile44:

ппц какой -то весь мозг сломал, пока пытался понять, о чем идет речь ... =DDD

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...