Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

15 минут назад, Nataliam сказал:

после целого сезона и не ломая никому карьеру, в отличии от школьника

а кто дане ломал карьеру, я не пойму?

кто мешает ему регулярно опережать сайнса и заезжать в десятку? муть про психологическое давление - уже не актуальна. много воды утекло

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bracho сказал:

а кто дане ломал карьеру, я не пойму?

кто мешает ему регулярно опережать сайнса и заезжать в десятку? муть про психологическое давление - уже не актуальна. много воды утекло

 

Как я понял из прочтения этой ветки - команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, дизель сказал:

Нет ни причем. Зачем Хейнекену именно голландец? Тем кто пьет пиво, до барабана, по моему, из какой страны, как сам Хейнекен, так и человек который его рекламирует. 

Может быть может быть...только вот сам Хайнекен озвучил только одну фамилию из Ф1....и она(хотя может быть это и совпадение)именно голландского пилота Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Может быть может быть...только вот сам Хайнекен озвучил только одну фамилию из Ф1....и она(хотя может быть это и совпадение)именно голландского пилота Ферстаппена.

А контекст помнишь? "...да и Макс может сыграть свою роль...."  Сыграл, играет или нет, мы не знаем. У меня полное ощущение, что они хотели или хотят придумать как это использовать, а не притащили его сами. Возможно Макс сыграл роль просто в том, что они обратили свое внимание на ф1 из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bracho сказал:

а кто дане ломал карьеру, я не пойму?

кто мешает ему регулярно опережать сайнса и заезжать в десятку? муть про психологическое давление - уже не актуальна. много воды утекло

 

есть такой спец в РБ.....у него даже докторская степень по этому профилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AceMan сказал:

есть такой спец в РБ.....у него даже докторская степень по этому профилю

Ну еще он-великий гонщик:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

А контекст помнишь? "...да и Макс может сыграть свою роль...."  Сыграл, играет или нет, мы не знаем. У меня полное ощущение, что они хотели или хотят придумать как это использовать, а не притащили его сами. Возможно Макс сыграл роль просто в том, что они обратили свое внимание на ф1 из-за него.

Да все это понятно...НО слов из песни не выкенешь :) Назвали они только Макса...не Льюиса ,не Феттеля,не Кими(чем явно обидели финна до глубины души ) а именно и только его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Как я понял из прочтения этой ветки - команда.

не вижу никакого смысла в том, что бы сначала вкладывать миллионы долларов в человека, а юниорская программа рб предполагает немалых затрат, что бы дать возможность гонщику показывать все, на что он способен.. и потом в чем то мешать ему .. 

в таком случае лучше было бы просто отказаться от этого человека и распрощаться с ним насовсем.

какой смысл специально топить пилота? что бы показать какое дерьмо они вырастили?.. 

просто даня не может ехать достаточно быстро, что бы конкурировать с сайнцом, вот и все ..

 

я понимаю, что сейчас торо-росо уже не так быстра, как вначале сезона, что бы заезжать в топ5, но если у тебя амбиции и ты обижен, что вместо тебя взяли другого - нужно показывать результаты на уровне сайнца, хотя бы .. машина ломается часто? нужно показывать скорость пока машина едет .. 

что мешает в квалификации проехать супер-круг? 

никому не интересно топить быстрого пилота, обычно наоборот - на быстрых охота.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, дизель сказал:

Нуканука..просвети нас, дорогой друг..Как можно рекламировать что бы то ни было, не упоминая это что бы то ни было, вообще? Асилишь нет, наконец? 

 

Пропустил этот опус. 

Ну так вот, когда пилот проезжает мимо щита - он рекламирует этот бренд. И тому же голландскому пивовара "приятнее", чтобы мимо их щита чаще проезжал соотечественник, понятно, что на РБ это сделать куда проще, чем на СТР, так как лидеров чаще показывают в трансляцию. Ещё то, что обсуждается в новостях, на форумах тоже своего рода реклама.

Понимаю сейчас твоё бурное желание развести очередную свою унылую демогогию. Но ответ был Ковалеву на то, что Ферстаппен вообще НИКАК не рекламирует бренд. Просто не обязательно прямое соглашение для того, чтобы спортсмен рекламировал бренд,  достаточно просто участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Как я понял из прочтения этой ветки - команда.

просветите плиз.почему раз команда то один инженер должен руководить командой,которая должна обслуживать двух гонщиков одновремено два состава но они должны меняться имхо! тогда все почеснаку команда же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Пропустил этот опус. 

Ну так вот, когда пилот проезжает мимо щита - он рекламирует этот бренд. И тому же голландскому пивовара "приятнее", чтобы мимо их щита чаще проезжал соотечественник, понятно, что на РБ это сделать куда проще, чем на СТР, так как лидеров чаще показывают в трансляцию. Ещё то, что обсуждается в новостях, на форумах тоже своего рода реклама.

Понимаю сейчас твоё бурное желание развести очередную свою унылую демогогию. Но ответ был Ковалеву на то, что Ферстаппен вообще НИКАК не рекламирует бренд. Просто не обязательно прямое соглашение для того, чтобы спортсмен рекламировал бренд,  достаточно просто участие.

Так мимо щитов все проезжают, значит пивовары платят за всех. (Даня - Рента голландских пивоваров, вот это новости) А можно узнать, почему голландскому пивовару приятнее, чтобы проезжал соотечественник, если в других видах спорта, где они спонсировали, на соотечественников было всё равно пивоварам?  С чего вдруг проснулся патриотизм именно в Ф1?

Про форумы и новости - ну чушь же, там Хайнекен никак не упоминается. Даже голландцы высказывание Берни про "ждали талантливого голландца" чушью назвали сами, т.е. не ассоциируют Макса и Хайнекен даже сами голландцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну еще он-великий гонщик:Laie_95:

 

Ага гоняет, молодежь. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Так мимо щитов все проезжают, значит пивовары платят за всех. (Даня - Рента голландских пивоваров, вот это новости) А можно узнать, почему голландскому пивовару приятнее, чтобы проезжал соотечественник, если в других видах спорта, где они спонсировали, на соотечественников было всё равно пивоварам?  С чего вдруг проснулся патриотизм именно в Ф1?

Про форумы и новости - ну чушь же, там Хайнекен никак не упоминается. Даже голландцы высказывание Берни про "ждали талантливого голландца" чушью назвали сами, т.е. не ассоциируют Макса и Хайнекен даже сами голландцы. 

 

Какие сладкие сказки, прям уже за голландцев все решил, пастух наш.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nvk80 сказал:

просветите плиз.почему раз команда то один инженер должен руководить командой,которая должна обслуживать двух гонщиков одновремено два состава но они должны меняться имхо! тогда все почеснаку команда же?!

Команда не дорабатывает в силу определенных причин, как правило -объективных. Но говорить, что она мешает Дане (а именно на такую постановку вопроса я отвечал), целенаправлено, я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Пропустил этот опус. 

Ну так вот, когда пилот проезжает мимо щита - он рекламирует этот бренд. И тому же голландскому пивовара "приятнее", чтобы мимо их щита чаще проезжал соотечественник, понятно, что на РБ это сделать куда проще, чем на СТР, так как лидеров чаще показывают в трансляцию. Ещё то, что обсуждается в новостях, на форумах тоже своего рода реклама.

Понимаю сейчас твоё бурное желание развести очередную свою унылую демогогию. Но ответ был Ковалеву на то, что Ферстаппен вообще НИКАК не рекламирует бренд. Просто не обязательно прямое соглашение для того, чтобы спортсмен рекламировал бренд,  достаточно просто участие.

Вань....ну это же курам насмех. А Даня мимо этих щитов не проезжал пока в РБ гонял? Я понимаю, Макс такой весь из себя голландец, но какая разница из какой он страны? Щит увидели - цель достигнута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Непонятным остается одно...Зачем Макс Хейнекену, если он его никак не рекламирует........

Ах да...есть еще одна непонятка. Какая нафиг разница для рекламы, какой национальности пилот эту рекламу делает?

Прости меня Дизель, но на главной пишут вот так:

На прошлой неделе компания Heineken стала глобальным партнером Формулы 1, а теперь планирует заключить партнерские отношения с двумя командами – но не спонсорские...

«Мы не собираемся становиться спонсорами команд, речь идет больше о доступе в паддок для постоянных болельщиков, - пояснил старший директор Heineken Джанлука ди Тондо.

Я хочу иметь возможность пригласить нескольких счастливчиков в боксы, чтобы они, так же как я в Мельбурне, пообщались и прогулялись с Джеки Стюартом – это был удивительный опыт, который запомнится на всю жизнь. Вместе мы встретили Ники Лауду, а я мечтал о том, чтобы рядом стояли два трехкратных чемпиона. Это было невероятно, и я хочу, чтобы подобное испытали и другие.

Много лет назад мы установили правило для бренда Heineken. Мы концентрируемся на таких видах партнёрства, которые помогают повысить ценность нашего бренда. В Формуле 1 наши логотипы не будут присутствовать на машинах и комбинезонах пилотов. Мы смотрим на ситуацию шире. Если взять Лигу чемпионов UEFA или Чемпионат мира по регби, мы спонсируем чемпионат, и никогда отдельные команды».

 

Главным претендентом на партнерство с Heineken считается Red Bull Racing, и сейчас идут поиски второго потенциального партнёра. Маловероятно, что в компании обратят внимание на Williams, McLaren и Force India, которые уже сотрудничают с алкогольными брендами.

«Конечно, у нас близкие отношения с Red Bull, поскольку компании расположены в одном месте, мы отлично друг друга знаем, да и Макс Ферстаппен может сыграть свою роль, - добавил Ди Тондо. - Но мы думаем о партнерстве с ещё одной командой. Пока ничего не решено, но, как я сказал, мы очень близки с Red Bull».

А уж как они там все мутят знают только они сами. Но, всё-таки, Берни не выжил из ума!

Хотя, конечно мнение этого пивовара - Ди Тондо и мнение Берни тут ничего не значат. Главная - жёлтая и т.д.

В параллельной вселенной имеет значения только ИМХА, все остальные аргументы ничтожны!

Поэтому предлагаю считать этот пост на тему Хайникен, Макса и РБ последним.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sur сказал:

 

Поэтому предлагаю считать этот пост на тему Хайникен, Макса и РБ последним.

 

 

 

Сурен...да я и не против...тем более, что он подтверждает мою правоту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Подожди, а чьи спонсоры Хайнекен в Футболе и Регби, каких голландцев?

Ну если я не слышал, а они есть, то изволь показать.

Ты то покажи свои карты, а то все обо мне да обо мне. Или могу твоими же словами - с первого раза не увидел твои проблемы.

Ты вообще на мой вопрос не ответил, а еще хватает наглости что то требовать.

 

п.с. про голландцев в футболе опять передергиваешь, я же сразу уточнил ты о спорте вообще или о персоналиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А ты не думаешь, что привлекательность гонщика для спонсоров, напрямую зависит от его таланта? Я не понимаю одного, почему ты выгоду ставишь на первое место, а мастерство на второе? Сначала гонщик показывает свое мастерство, а только потом за ним идут спонсоры. Только так и никак иначе. Поставь себя на место спонсоров...Ты будешь вкладывать свои деньги в пилота если не знаешь как он ездит?

я тебе уже ответил на этот вопрос, я не ставлю выше ниже, я говорю о том, что РБ приводит в Ф1 лучших своих молодых, и между ними нет большой разницы с точки зрения пилотажа, таланта и т.д., для выбора остается финансовый вопрос - еще раз повторю, если есть два пилота равные по уровню мастерства (а таких в Ф1 имхо больше половины) претендующих на одно и то же место, то выберут того, кто приведет или своей медийностью поможет привлечь больше финсредств в команду и никак иначе, никто не будет разбираться кто из них проедет на 0,1 с\круг быстрее на каком ГП.

 

п.с. зарекался пинать дохлого, не получается :r04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex-f сказал:

Ты то покажи свои карты, а то все обо мне да обо мне. Или могу твоими же словами - с первого раза не увидел твои проблемы.

Ты вообще на мой вопрос не ответил, а еще хватает наглости что то требовать.

 

п.с. про голландцев в футболе опять передергиваешь, я же сразу уточнил ты о спорте вообще или о персоналиях?

Напоминаю, как было, раз ты не следишь за беседой, я сказал в ответ тебе про твоё преположение, что Хайнекен башляет за Макса из-за возможных налоговых послаблений при спонсировании своих спортсменов, что Хайнекен не поддерживает никакие голландские клубы или спортсменов, на что ты мне сказал, "а как же футбол и Регби? " что подразумевает, что я не прав, и там они поддерживают голландские клубы или спортсменов, поэтому и спросил, кого они там поддерживают. Всё по логике разговора. Какое передёргивание? Опять фантазии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Напоминаю, как было, раз ты не следишь за беседой, я сказал в ответ тебе про твоё преположение, что Хайнекен башляет за Макса из-за возможных налоговых послаблений при спонсировании своих спортсменов, что Хайнекен не поддерживает никакие голландские клубы или спортсменов, на что ты мне сказал, "а как же футбол и Регби? " что подразумевает, что я не прав, и там они поддерживают голландские клубы или спортсменов, поэтому и спросил, кого они там поддерживают. Всё по логике разговора. Какое передёргивание? Опять фантазии? 

 

Только что, alex-f сказал:

А футбол, регби уже к спорту не относится? или ты о персоналиях? 

как бы не надо загоняться, никаких обвинений и прочей чуши, у тебя уже фобия развивается.

свой ответ на эту часть вопроса я процитировал, если вдруг его понял превратно то это твои сугубо психологические проблемы :Вини: читай до конца, не выдергивай из контекста и будет тебе душевное спокойствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex-f сказал:

 

как бы не надо загоняться, никаких обвинений и прочей чуши, у тебя уже фобия развивается.

свой ответ на эту часть вопроса я процитировал, если вдруг его понял превратно то это твои сугубо психологические проблемы :Вини: читай до конца, не выдергивай из контекста и будет тебе душевное спокойствие

Какие обвинения и чушь?

Дано моё утверждение "Хайнекен не спонсирует своих спортсменов или клубы ни в каких видах спорта"

 

На что ты отвечаешь " А футбол, регби уже к спорту не относится? или ты о персоналиях?  "

Откуда взялся вопрос про персоналии, если в том, на что ты отвечаешь ясно написано "спортсменов или клубы"? Что вообще ты имел в виду, задавая вопрос про Регби и футбол? И как этот вопрос появился из сообщения, на которое ты отвечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого имеем выгоду Хайнекена от Макса из твоего ответа:

Мероприятия с РедБуллом и Максом - которых нет.

Налоговые послабления - которых, судя по всему, тоже нет, т.к. Хайнекен не поддерживает никаких своих спортсменов/клубов, как и спонсоров к Фряйнсу, что-то, не стояла очередь голландская.

Ассоциации с именем Макса в обсуждениях - которые, лично мне, встречались, только у нас на форуме, ты утверждаешь, что есть ещё где-то, но это секрет, видимо. 

 

Да, выгода очевидная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alex-f сказал:

я тебе уже ответил на этот вопрос, я не ставлю выше ниже, я говорю о том, что РБ приводит в Ф1 лучших своих молодых, и между ними нет большой разницы с точки зрения пилотажа, таланта и т.д., для выбора остается финансовый вопрос - еще раз повторю, если есть два пилота равные по уровню мастерства (а таких в Ф1 имхо больше половины) претендующих на одно и то же место, то выберут того, кто приведет или своей медийностью поможет привлечь больше финсредств в команду и никак иначе, никто не будет разбираться кто из них проедет на 0,1 с\круг быстрее на каком ГП.

 

п.с. зарекался пинать дохлого, не получается :r04:

Я тебе не говорил о "выше ниже", я тебе говорил что ты ставишь на первое место коммерцию, а не мастерство. У тебя уже изначальная ошибка в основе твоих рассуждений, что между пилотами нет особой разницы. Она - есть. И пример Макса, этому прямое доказательство. Зеленый пацан поехал сразу на уровне Рика. Без всякого вката. Доктор как в воду глядел. Есть разница между пилотами. Есть. И люди, в чью профессию входит в этом разбираться, это прекрасно видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная болтовня ни о чем: люди убивают свое время на никчемные споры и такое впечатление, что ни Юру ни Дизеля совершенно не интересует тема ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...