Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, ЮрТа сказал:

Даниил Квят: «Я неудачно провёл квалификацию. Мой финальный круг был недостаточно хорош. Я потерял ориентиры и плохо пилотировал. Я не понимаю, что сейчас происходит. По-моему, мне нужно больше, чем просто летний перерыв, но всё в порядке».



 

Сейчас Велур расскажет, какой Даня балабол, наверное.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Даниил Квят: «Я неудачно провёл квалификацию. Мой финальный круг был недостаточно хорош. Я потерял ориентиры и плохо пилотировал. Я не понимаю, что сейчас происходит. По-моему, мне нужно больше, чем просто летний перерыв, но всё в порядке».

Ну хоть в этот раз признал, что сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется внимательно следить за новостями в перерыве. Ох что то происходит не ладное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ты тоже в "заговорщики" подался?

Тут не заговорщики - тут у Дани просто лажа какая-то происходит. Ошибки в решающий момент от чего могут быть? Прессинг, или что? Ну не было такого раньше. Сливы были конечно напарнику, но не так часто, как сейчас. Близок, близок к Сайнцу, а в итоге ошибается в решающий момент, или подвеска ломается и.т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

«Я неудачно провёл квалификацию. Мой финальный круг был недостаточно хорош. Я потерял ориентиры и плохо пилотировал. Я не понимаю, что сейчас происходит. По-моему, мне нужно больше, чем просто летний перерыв, но всё в порядке».

Если это не отсебятино, то Х без вариантов. Какие ещё ориентиры потерял? С 2010 года кто-то терял ориентиры?

Зато я может понимаю что происходит, если проектировать на симуляторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что д.Марко такого сказал Квяту после квалификации, что Даня так отреагировал? Второй раз читаю такие пугающие своей безысходностью комментарии.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Сейчас Велур расскажет, какой Даня балабол, наверное.:facepalm:

Это ваще не Даня говорил:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты тоже в "заговорщики" подался?

Да я вообще непонимаю что происходит. Да Даня ошибся, на первом секторе.

Но если брать ситуацию в целом после перевода в ТР, с новичком инженером и прочим . Это явно не те условия чтобы показывать скорость относительно сильного напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Даниил Квят: «Я неудачно провёл квалификацию. Мой финальный круг был недостаточно хорош. Я потерял ориентиры и плохо пилотировал. Я не понимаю, что сейчас происходит. По-моему, мне нужно больше, чем просто летний перерыв, но всё в порядке».

сказал, что сам плох, при этом сказал что есть какие-то еще непонятки, вся проблема в том что эти непонятки весь сезон, все больше и больше склоняюсь в пользу саботажа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто тут не виноват, какие заговоры - просто не едется, как раньше, может отдых поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, welur сказал:

 

Предъяви про ошибку.

Провал в третьем секторе в первой попытке; провал в первом секторе (относительно своего же времени) -- во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Даниил какую то несвязуху заговорил. Хочет больше, чем летний перерыв? На мой взгляд он в прострации находится от такого результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же не думаю, что на Гасли поменяют в августе... как минимум, француз доедет Бельгию, Италию, Малайзию в ГП2, ему тоже есть что доказать еще...а потом да, особенно если титул досрочно оформит

А перерыв нужен, может даже на год, а потом с СМП попробовать, в какую-нибудь команду прийти, и начать вторую карьеру...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в переговорах было? Грубо говоря команда уже напрямую сказала Дане что ты медленный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brian_Boitano сказал:

Ага, инсайд у велура.

 

Может нашёл:56aa5ab6eabe0_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь после прихода Акрониса досрочный уход исключен,вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wolfire сказал:

А что там в переговорах было? Грубо говоря команда уже напрямую сказала Дане что ты медленный?

Сказали, что не проходит во 2-й сегмент. А Карлос прошёл. Даня ответил, это физич. было невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deathrocker сказал:

Что то Даниил какую то несвязуху заговорил. Хочет больше, чем летний перерыв? На мой взгляд он в прострации находится от такого результата.

Походу ему самому уже все стало ясно. Его реакция по радио красноречива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят первые на моей памяти признался что накосячил на решающем круге.... молодец делает выводы, но думаю уже не важно... на большом перерыве объявят другого пилота....вместо того чтобы перед перерывом блеснуть и показать что "могет" он делает прямо противоположное! финиш! расходимся.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно пугает " но всё в порядке " - это он с РБ ещё говорит, проблемы поломки медленный темп - "но всё в порядке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riva сказал:

Квят первые на моей памяти признался что накосячил на решающем круге.... молодец делает выводы, но думаю уже не важно... на большом перерыве объявят другого пилота....вместо того чтобы перед перерывом блеснуть и показать что "могет" он делает прямо противоположное! финиш! расходимся.... 

иди... но вообще-то тебя никто и не приглашал :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riva сказал:

Квят первые на моей памяти признался что накосячил на решающем круге.... молодец делает выводы, но думаю уже не важно... на большом перерыве объявят другого пилота....вместо того чтобы перед перерывом блеснуть и показать что "могет" он делает прямо противоположное! финиш! расходимся.... 

Брехня, он всегда признается в своих ошибках. И никогда их не скрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riva сказал:

Квят первые на моей памяти признался что накосячил на решающем круге.... молодец делает выводы, но думаю уже не важно... на большом перерыве объявят другого пилота....вместо того чтобы перед перерывом блеснуть и показать что "могет" он делает прямо противоположное! финиш! расходимся.... 

Гонка только завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Даня потерял веру в себя. Если это помутнение после провальной квалификации - это еще поправимо, а если засомневался в своих способностях, то это печально. По Матч Арене показали, на пит-лейне Даня еще в кокпите сидел, д.Марко что-то ему выговаривал. Может это на эмоциях сказано?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Теперь после прихода Акрониса досрочный уход исключен,вы о чем?

А что много занесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...