Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, Гасли вряд ли, он пока напарника дебютанта не всегда опережает, чего уж говорить про 3 года почти, без побед в сильнейших командах. Линн, честно говоря, тоже, не факт, Сироткин - аналогично, столько ошибок наворотить, один удачный сезон 2015 против кучи неудачных. По Окону и Лекрерку нет претензий. Хотя, Шарлю ещё учится надо всё-таки. Если мы конечно говорим о хороших гонщиках, а не об условном Насре. 

ОФФ

Ну, Гасли тоже везунчик ещё тот. Столько лет оставаться в роли "вот-вот... подает надежду", без громкого имени за спиной, то не всякому суждено))

У Линна определенно был бы шанс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, дизель сказал:

 

:bugaga:  Нету никакого слива....Просто Дену в ущерб что то делают.:D 

Если для тебя сложно читать черные буковки на белом фоне и понимать их значения то я не доктор, что бы тебя лечить и учить. В десятый раз пытаться объяснить чем отличается умышленный "слив" от перераспределения приоритетов нет никакого желания, я не собака что бы каждый раз гавкать. 

9 часов назад, jurykovalev сказал:

Фигня всё это, ренты за все сезоны и в молодёжках ещё не показывают никаких результатов, а за них платят и платят, платят и платят. Опять же, Марусся жила, во-многом, на деньги Чилтона. Что это сказалось как-то на Жюле? Так что, это выдумки, приоритет если и расставляют, то только по скорости. 

Юра в который раз повторю, ренты только в слабых командах, и не всегда те кто приносят деньги имеют какое то влияние, все зависит от контракта, можно принести деньги и не отсвечивать (примеров полно, хоть Петрова вспомни), а можно принести деньги на определенных условиях и команда вынуждена будет выдерживать эти условия, чтобы получить эти деньги. Опять же начиная с середняков ситуация меняется, там пилоты более ровные по классу\силе и если нет никаких особых условий в контрактах с пилотами(их спонсорами, партнерами команды и т.д.), которые позволят получить большую выгоду, то приоритет будет отдан самому быстрому и подготовленному пилоту команды. Если же такие особые условия есть(приводил пример с разными спонсорскими вливаниями в зависимости от результата конкретного пилота), то команда будет 100% работать больше на него, даже если у него меньше опыта и в квале он проигрывает 0.2-0.4 с. В данном конкретном случае Макса так быстро вытянули наверх именно из-за возможности много заработать (как мне кажется, исходя из информации в свободном доступе) это и имидж молодежной команды (за пару сезонов на подиум) и спонсоры\партнеры (те же пивовары, хотя уверен и без них есть желающие) и т.д. Квята же вытянули на верх тоже быстро, но как мне кажется просто рискнули, так как сажать кого то надо было, а готового варианта не было. Риск видимо не оправдался (тут еще много можно рассуждать на что рассчитывали и чего хотели, но надо на работу ехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Была, по крайней мере. Может расстались уже. СЗОТ

img-20150326112721-274.png

Скрытый текст

Да Аленка уже замуж собралась за кокого то тату масетра

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Фигня всё это, ренты за все сезоны и в молодёжках ещё не показывают никаких результатов, а за них платят и платят, платят и платят. Опять же, Марусся жила, во-многом, на деньги Чилтона. Что это сказалось как-то на Жюле? Так что, это выдумки, приоритет если и расставляют, то только по скорости. 

Помнишь Пастора В Барселоне ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex-f сказал:

Если для тебя сложно читать черные буковки на белом фоне и понимать их значения то я не доктор, что бы тебя лечить и учить. В десятый раз пытаться объяснить чем отличается умышленный "слив" от перераспределения приоритетов нет никакого желания, я не собака что бы каждый раз гавкать. 

 

Это не объяснения, а просто - отмазки, что бы можно было делать вид, что не считаешь теорию заговоров правдой, но в то-же время запросто говорить о том, что Макс опережает Рика не за счет мастерства, а за счет преференций. Вроде как и не сливают.....но не сам.   Просто соломы себе постелить хочешь.

Не бывает преференций у слабого пилота. Они бывают только у пилота, который сильнее напарника. Заруби себе это на носу.

п.с. И про буковки тут не надо. Ты их сам сроду не понимал. На утверждение типа - "все ништяки всегда достаются сильнейшим и по другому не бывает", ты начинаешь писать трактаты на тему "выгод", "сливов", "преференций", объясняя как эт,о типа происходит, но ты не можешь понять, что не это важно. Важна сама суть применений этого всего. Это делается ВСЕГДА в пользу более сильного пилота, а не более богатого. И коммерчески выгоднее может быть только пилот, который СИЛЬНЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AceMan сказал:

Помнишь Пастора В Барселоне ? :)

А в Лотусе?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУппссс: http://www.###.###/news/news.php3?idnews=1607141010   политика РБ предсказуема до зубовного скрежета.

Серхио Камара: Я просто счастлив

14.07.2016
 
На тестах в Сильверстоуне в составе Toro Rosso дебютировал 18-летний бразилец Серхио Камара. По итогам дня он оказался на 9-м месте.

Серхио Камара: "Это был отличный, прекрасный день, я просто счастлив! Признаться, я отлично провел время за рулем болида и доволен своей работой на легендарной трассе с отличной командой. Меня все впечатлило здесь, глаза просто разбегались. 

Еще раз огромное спасибо команде за предоставленную возможность. Этот день навсегда останется в моей памяти".


5r_7SORJ-Hk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, muslya сказал:

УУппссс: http://www.###.###/news/news.php3?idnews=1607141010   политика РБ предсказуема до зубовного скрежета.

Серхио Камара: Я просто счастлив

14.07.2016
 
На тестах в Сильверстоуне в составе Toro Rosso дебютировал 18-летний бразилец Серхио Камара. По итогам дня он оказался на 9-м месте.

Серхио Камара: "Это был отличный, прекрасный день, я просто счастлив! Признаться, я отлично провел время за рулем болида и доволен своей работой на легендарной трассе с отличной командой. Меня все впечатлило здесь, глаза просто разбегались. 

Еще раз огромное спасибо команде за предоставленную возможность. Этот день навсегда останется в моей памяти".


5r_7SORJ-Hk.jpg

ВСЕ КТО ДЕБЮТИРУЕТ теперь в 18 лет  старики просто в для ф-1))))) и Да! Серхио уже живет воспоминаниями - "Этот день навсегда останется в моей памяти".
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Это не объяснения, а просто - отмазки, что бы можно было делать вид, что не считаешь теорию заговоров правдой, но в то-же время запросто говорить о том, что Макс опережает Рика не за счет мастерства, а за счет преференций. Вроде как и не сливают.....но не сам.   Просто соломы себе постелить хочешь.

Не бывает преференций у слабого пилота. Они бывают только у пилота, который сильнее напарника. Заруби себе это на носу.

п.с. И про буковки тут не надо. Ты их сам сроду не понимал. На утверждение типа - "все ништяки всегда достаются сильнейшим и по другому не бывает", ты начинаешь писать тактаты на тему "выгод", "сливов", "преференций", объясняя как эт,о типа происходит, но ты не можешь понять, что не это важно. Важна сама суть применений этого всего. Это делается ВСЕГДА в пользу более сильного пилота, а не более богатого. И коммерчески выгоднее может быть только пилот, который СИЛЬНЕЕ.

Ты реально в каком то другом мире живешь :) Что значит сильнее или слабее?Да они все примерно одинаковые! Как ты это понять не можешь?В Ф1 по определению(ну за очень редким исключением и за большие бабки) не попадают лузеры!Кто там в паре Федя -Дженс слабее или сильнее?Ты можешь определить? Я нет!Тоже самое Халк -Перец,Ботас-Масса,да почти по всем пройти можно,ну кроме там Ф 1.2 да и там то один выстреливает то другой.Тебе я так понимаю пытаются объяснить,что при прочих равных,команда в своих интересах  может управлять ситуацией в ЛЗ пилотов.Вот и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AceMan сказал:

Ты реально в каком то другом мире живешь :) Что значит сильнее или слабее?Да они все примерно одинаковые! Как ты это понять не можешь?В Ф1 по определению(ну за очень редким исключением и за большие бабки) не попадают лузеры!Кто там в паре Федя -Дженс слабее или сильнее?Ты можешь определить? Я нет!Тоже самое Халк -Перец,Ботас-Масса,да почти по всем пройти можно,ну кроме там Ф 1.2 да и там то один выстреливает то другой.Тебе я так понимаю пытаются объяснить,что при прочих равных,команда в своих интересах  может управлять ситуацией в ЛЗ пилотов.Вот и все :)

Мне думается, что один из пилотов всегда сильнее.(или стабильнее в плане отдачи) И команда это видит.  

Примерно одинаковые, говоришь? Тогда я не понимаю наездов на Ферста если он "примерно равен" Дену, Квяту, Сайнцу... Раз он им равен, так из-за чего весь сыр бор вообще? На Рика почему то так не наезжали, когда они с Даней гоняли, хотя у Рика было "преференций" больше чем у Дани...... Или у Дани было их больше?

По выделенному. Я не с этим спорил вообще. Это я прекрасно знаю. Только скорее всего так не бывает, что напарники равны. Кто-то будет обязательно сильней.  Ситуацией в ЛЗ могут управлять только если идет борьба за этот ЛЗ. Если пилоты за него не борются, то никто вмешиваться и исскуственно менять соотношение сил среди своих пилотов - не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Мне думается, что один из пилотов всегда сильнее.(или стабильнее в плане отдачи) И команда это видит.  

Примерно одинаковые, говоришь? Тогда я не понимаю наездов на Ферста если он "примерно равен" Дену, Квяту, Сайнцу... Раз он им равен, так из-за чего весь сыр бор вообще? На Рика почему то так не наезжали, когда они с Даней гоняли, хотя у Рика было "преференций" больше чем у Дани...... Или у Дани было их больше?

Ну ониж не роботы чтоб всегда :)  Посмотри Люся-Нико кто там кого сильнее? я хз.Хтя вроде как Люся,но 7 гонок подряд профукал напарнику.Вроде тож показатель.Там то у них вабще жесть!!!Хоть и везут всем в КК больше сотни очков все-равно душат вплоть до лишения водительских прав на гонку в интересах корпоративной выгоды.Весь сыр-бор по Максу возник когда его "повысили" после 4 гонок!В теме Квята-это вполне очевидно!Поскольку Дане просто не дали раскрыться на машине которая стала конкурентоспособной.Кто знает поехал бы он на ней или нет?Ты не знаешь,я не знаю,думаю,что и Доктор не знал.Неужели ты веришь в эти сказки про прессинг?Вот и вроде как и все примерно равны,но 1 друг почему то  оказался вдруг на твоем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, muslya сказал:

УУппссс: http://www.###.###/news/news.php3?idnews=1607141010   политика РБ предсказуема до зубовного скрежета.

Серхио Камара: Я просто счастлив

14.07.2016
 
На тестах в Сильверстоуне в составе Toro Rosso дебютировал 18-летний бразилец Серхио Камара. По итогам дня он оказался на 9-м месте.

Серхио Камара: "Это был отличный, прекрасный день, я просто счастлив! Признаться, я отлично провел время за рулем болида и доволен своей работой на легендарной трассе с отличной командой. Меня все впечатлило здесь, глаза просто разбегались. 

Еще раз огромное спасибо команде за предоставленную возможность. Этот день навсегда останется в моей памяти".


5r_7SORJ-Hk.jpg

И в чём тут УПС? Что не так с политикой РБ в данном случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex-f сказал:

Если для тебя сложно читать черные буковки на белом фоне и понимать их значения то я не доктор, что бы тебя лечить и учить. В десятый раз пытаться объяснить чем отличается умышленный "слив" от перераспределения приоритетов нет никакого желания, я не собака что бы каждый раз гавкать. 

Юра в который раз повторю, ренты только в слабых командах, и не всегда те кто приносят деньги имеют какое то влияние, все зависит от контракта, можно принести деньги и не отсвечивать (примеров полно, хоть Петрова вспомни), а можно принести деньги на определенных условиях и команда вынуждена будет выдерживать эти условия, чтобы получить эти деньги. Опять же начиная с середняков ситуация меняется, там пилоты более ровные по классу\силе и если нет никаких особых условий в контрактах с пилотами(их спонсорами, партнерами команды и т.д.), которые позволят получить большую выгоду, то приоритет будет отдан самому быстрому и подготовленному пилоту команды. Если же такие особые условия есть(приводил пример с разными спонсорскими вливаниями в зависимости от результата конкретного пилота), то команда будет 100% работать больше на него, даже если у него меньше опыта и в квале он проигрывает 0.2-0.4 с.

Примеры фантазий-то можно долго приводить, и много, а вот пример, что так работают в ф1, хоть один будет? А так-то фантазировать можно о много, вон португальские товарищи точно так же фантазировали, когда на редБулл обиделись, у них тоже Квята "тянули" в Ф1 как финансово выгодного. Один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Ну ониж не роботы чтоб всегда :)  Посмотри Люся-Нико кто там кого сильнее? я хз.Хтя вроде как Люся,но 7 гонок подряд профукал напарнику.Вроде тож показатель.Там то у них вабще жесть!!!Хоть и везут всем в КК больше сотни очков все-равно душат вплоть до лишения водительских прав на гонку в интересах корпоративной выгоды.Весь сыр-бор по Максу возник когда его "повысили" после 4 гонок!В теме Квята-это вполне очевидно!Поскольку Дане просто не дали раскрыться на машине которая стала конкурентоспособной.Кто знает поехал бы он на ней или нет?Ты не знаешь,я не знаю,думаю,что и Доктор не знал.Неужели ты веришь в эти сказки про прессинг?Вот и вроде как и все примерно равны,но 1 друг почему то  оказался вдруг на твоем месте.

Всегда, это не в каждой гонке, а всегда, это в каждом составе команды.(я не удачно выразился. имелось в виду - в общем). Вот тот же пример с Нико и Льюсом. Вроде который год соперничество.....вроде примерно равны, иногда идут ноздря в ноздрю......а чемпионом все равно становится - Льюис.

А то, что Макса вот так повысили, то это не Макса "вина". Кого угодно (если уж тах хочется применить этот термин), но только не Макса. Он просто хорошо ехал. Не станут так двигать человека, если не видят в нем чего то особенного.  Просто, честно ответь себе сам, если бы на месте Макса был наш, Русский парень, то что бы говорили его болельщики, если бы он такими же темпами попал в ф1, а потом так же бы поехал в РБ? Просто - ответь. (желающим что то написать про бабушку, можно не суетиться, ибо просто отмазкой будет выглядеть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

И в чём тут УПС? Что не так с политикой РБ в данном случае?

очень старый новичОГ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Всегда, это не в каждой гонке, а всегда, это в каждом составе команды.(я не удачно выразился. имелось в виду - в общем). Вот тот же пример с Нико и Льюсом. Вроде который год соперничество.....вроде примерно равны, иногда идут ноздря в ноздрю......а чемпионом все равно становится - Льюис.

А то, что Макса вот так повысили, то это не Макса "вина". Кого угодно (если уж тах хочется применить этот термин), но только не Макса. Он просто хорошо ехал. Не станут так двигать человека, если не видят в нем чего то особенного.  Просто, честно ответь себе сам, если бы на месте Макса был наш, Русский парень, то что бы говорили его болельщики, если бы он такими же темпами попал в ф1, а потом так же бы поехал в РБ? Просто - ответь. (желающим что то написать про бабушку, можно не суетиться, ибо просто отмазкой будет выглядеть) 

Ну так это просто.Былоб почти то же самое :) Одни радовались,другие писали, что рента и папа задвинул.Проходили уже с Петровым.Ты где то видел,что я писал про вину Макса?Сто раз писал...молодой,быстрый ,перспективный пилот.Ни кто у него этого не отнимает.По мне так Карлос ни чем не хуже.Разговор то о другом :) Не было объективных причин менять состав РБ!!!!Ни чем таким(как например Феттель)Ферстаппен в ТР не блеснул,с другой стороны и Квят уж не так был плох чтоб его списывать со счетов.Значит были какие то другие причины?Даня сказал( и я ему верю),что то что было озвучено не соответствует действительности.Ну вот, а теперь ты ответь!Что послужило поводом для рокировки?Если все,что я написал выше справедливо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Ну так это просто.Былоб почти то же самое :) Одни радовались,другие писали, что рента и папа задвинул.Проходили уже с Петровым.Ты где то видел,что я писал про вину Макса?Сто раз писал...молодой,быстрый ,перспективный пилот.Ни кто у него этого не отнимает.По мне так Карлос ни чем не хуже.Разговор то о другом :) Не было объективных причин менять состав РБ!!!!Ни чем таким(как например Феттель)Ферстаппен в ТР не блеснул,с другой стороны и Квят уж не так был плох чтоб его списывать со счетов.Значит были какие то другие причины?Даня сказал( и я ему верю),что то что было озвучено не соответствует действительности.Ну вот, а теперь ты ответь!Что послужило поводом для рокировки?Если все,что я написал выше справедливо :)

Как вариант, лучшие показатели Ферста. Как мне думается, эта спешка могла быть обусловлена тем, что Макса они могли потерять на следующий год, если бы не перевели в РБ в этом году. А боязнь потерять Макса была обусловлена именно его показателями. Эта версия куда правдоподобней выглядит, чем вдруг, резкое озарение, что Макс будет баснословно выгоден, если его прямо сейчас перевести в РБ, а если прямо сейчас не переведут, то эта выгода испарится. .....Как то так.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Как вариант, лучшие показатели Ферста. Как мне думается, эта спешка могла быть обусловлена тем, что Макса они могли потерять на следующий год, если бы не перевели в РБ в этом году. А боязнь потерять Макса была обусловлена именно его показателями. Эта версия куда правдоподобней выглядит, чем вдруг, резкое озарение, что Макс будет баснословно выгоден, если его прямо сейчас перевести в РБ, а если прямо сейчас не переведут, то эта выгода испарится. .....Как то так.  

Как можно сравнивать пилотов выступающих в разных командах на разных машинах?Ну как ты это себе представляешь? Типа Марко звонит Дане и говорит:"Даниил у меня для тебя две новости ...1 хорошая другая плохая.С какой начать?Квят -ММММ. с плохой...Марко- мы тут в Амстердаме в  пабе сидим ,циферки на салфетке прикинули и получается ,что Макс  за 4 гонки в ТР быстрее тебя по всем показателям.Крч ну ты понимаешь ииик .гребаный будвайзер яж Хайнекен заказывал!!!Я обычно смски шлю в таком случае нечаянно на вызов нажал, не че личного.. .Квят - а хорошая то тада какая ? Марко - воот слушай сюда...мы Дитрихом кароче спички тянули или на мороз тебя или в ТР.Я для тебя ТР вытянул!!!!Ты рад ?Алби бэк!!!ЫЫЫЫ...иик вот зараза!!!Кароче все это фигня!!!мы тут с такими самками познакомились!!!!Квят -внатуре игры престолов"Каким показателям?Вся эта мулька с уходом Ферста в мерседес или Феррари придумана самим РБ.Ни в Мерсе ни в Феррах об этом (по оф заявлениям)даже не слышали.Все это как раз и сделано,чтоб потом сказать ну мы же это...боялись типа что Макса переманят.Все это и готовилось к моменту переходов перед летним перерывом.Тадаб накрутив по полной эту фигню его бы и поменяли.НО!!!Хайнекен....ох уж этот Ханекен :)Да кому он нафиг там(Мерсы да Феры) сдался?Своих то некуда девать.Да и контракты в РБ это вам не доверенность на машину.Да и че там Ферстаппен? На подиум даже не приехал в ТР, чтоб выделиться и задуматься по его поводу.Правду мы если и узнаем когда-нибудь,то уж точно не скоро :) Любая версия имеет право на жизнь.По итогу может оказаться правдой и самая неправдоподобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Как можно сравнивать пилотов выступающих в разных командах на разных машинах?Ну как ты это себе представляешь? Типа Марко звонит Дане и говорит:"Даниил мы тут циферки прикинули и получается ,что Макс  в ТР быстрее тебя по всем показателям."Каким?Вся эта мулька с уходом Ферста в мерседес или Феррари придумана самим РБ.Ни в Мерсе ни в Феррах об этом (по оф заявлениям)даже не слышали.Все это как раз и сделано,чтоб потом сказать ну мы же это...боялись типа что Макса переманят.Да кому он нафиг там сдался?Своих то некуда девать.Че там Ферстаппен? На подиум даже не приехал в ТР, чтоб выделиться и задуматься по его поводу.Правду мы если и узнаем когда-нибудь,то уж точно не скоро :) Любая версия имеет право на жизнь.По итогу может оказаться правдой и самая неправдоподобная.

Как то же сравнивают. Пилоты переходят из одних команд в другие. Как ты думаешь, кого бы взяли, к примеру  Феррари, если бы от туда взял и свалил Сэб? Любого "примерно одинакового с Феттелем" ноунейма с мешком денег? Ведь все примерно одинаковые, но тут еще выгода. 

А по второму выделенному, не понятно зачем эту мульку придумывать. Какой в этом смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Как то же сравнивают. Пилоты переходят из одних команд в другие. Как ты думаешь, кого бы взяли, к примеру  Феррари, если бы от туда взял и свалил Сэб? Любого "примерно одинакового с Феттелем" ноунейма с мешком денег? Ведь все примерно одинаковые, но тут еще выгода. 

А по второму выделенному, не понятно зачем эту мульку придумывать. Какой в этом смысл?

Ну если не сравнивали..тада почему поменяли?Вопрос то в другом!!!!Зачем и почему?!!!!Или ты то же считаешь что Даня находился там под каким то прессингом? Эта "утка" тебе кажется правдоподобной? После подиума в Китае и пинка под зад Феттелю?Да тада они все там под прессингом,а Ферстаппен вабще должен был разложиться после 3 крашей в Монако.

А ктож ее тада придумал?Ну примерный смысл я вроде расписал :) Атак то ответ прост..кому это выгодно?Ну из 3 претендентов методом исключения уж всяко не Феррари и Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Ну если не сравнивали..тада почему поменяли?Вопрос то в другом!!!!Зачем и почему?!!!!Или ты то же считаешь что Даня находился там под каким то прессингом? Эта "утка" тебе кажется правдоподобной? После подиума в Китае и пинка под зад Феттелю?Да тада они все там под прессингом,а Ферстаппен вабще должен был разложиться после 3 крашей в Монако.

А ктож ее тада придумал?Ну примерный смысл я вроде расписал :) Атак то ответ прост..кому это выгодно?Ну из 3 претендентов методом исключения уж всяко не Феррари и Мерседесу.

Чета я тебя не понимаю Где я написал что - не сравнивали? Это ты думаешь, что сравнить не возможно, а я как раз говорю, что - сравнивают. И почему поменяли, я тебе выше писал свою имху - они, возможно, считают, что Ферст талантливее вот и все. А замену по ходу сезона, не дожидаясь окончания, вполне можно объяснить боязнью, что Макса просто уведут. Версия о вдруг всплывшей резкой выгоды от Макса, которая вдруг испарится если этого мгновенного перевода не состоится, лично мне кажется несостоятельной.

При чем тут пинок Феттелю, я вообще не догнал. Ты похоже не понял, что я тебе сказать хотел. 

п.с. Прикольно ты размышляешь...."Кто её тогда придумал?" (с). Да никто её не придумывал. Я спрашивал вообще другое - Зачем её придумывать вообще? Сказали как есть. Джеймс Ален, по моему. Ему зачем это придумывать?То что ты расписал, это, извини, ни в какие ворота..... Перед кем и зачем им оправдываться? Их команда, чё хотят то и воротят. Если не нарушают правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Как вариант, лучшие показатели Ферста. Как мне думается, эта спешка могла быть обусловлена тем, что Макса они могли потерять на следующий год, если бы не перевели в РБ в этом году. А боязнь потерять Макса была обусловлена именно его показателями. Эта версия куда правдоподобней выглядит, чем вдруг, резкое озарение, что Макс будет баснословно выгоден, если его прямо сейчас перевести в РБ, а если прямо сейчас не переведут, то эта выгода испарится. .....Как то так.  

Выгода от Макса очевидна давно. Именно по этому его посадили в ТР. Если бы в Ф1 роль играли только результаты. То Фряинс давно был бы там.  Но тебе не когда не понять, что раскрученый пилот принесет команде гораздо больше бобла, чем любой рента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Выгода от Макса очевидна давно. Именно по этому его посадили в ТР. Если бы в Ф1 роль играли только результаты. То Фряинс давно был бы там.  Но тебе не когда не понять, что раскрученый пилот принесет команде гораздо больше бобла, чем любой рента. 

Тут многие так говорят, но эту "очевидность" объяснить не могут. Итак, конкретно, - в чем выгода? Без лишней воды - в чем она?

Но тебе никогда не понять, что расскручивают СИЛЬНЫХ пилотов, а не тех, кто им уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, дизель сказал:

Чета я тебя не понимаю Где я написал что - не сравнивали? Это ты думаешь, что сравнить не возможно, а я как раз говорю, что - сравнивают. И почему поменяли, я тебе выше писал свою имху - они, возможно, считают, что Ферст талантливее вот и все. А замену по ходу сезона, не дожидаясь окончания, вполне можно объяснить боязнью, что Макса просто уведут. Версия о вдруг всплывшей резкой выгоды от Макса, которая вдруг испарится если этого мгновенного перевода не состоится, лично мне кажется несостоятельной.

При чем тут пинок Феттелю, я вообще не догнал. Ты похоже не понял, что я тебе сказать хотел. 

п.с. Прикольно ты размышляешь...."Кто её тогда придумал?" (с). Да никто её не придумывал. Я спрашивал вообще другое - Зачем её придумывать вообще? Сказали как есть. Джеймс Ален, по моему. Ему зачем это придумывать?

:) Да каюсь,криво прочитал.Но сути это не меняет.Не сравнивают!!!Это бессмысленно!!!Если так сравнивать,то Алонсо с Дженсом вабще дно полнейшее, способные в лучшем случае если повезет  обогнать Вилок или ТР.Как то интересно у тебя(и РБ) получается :) Талант Ферстаппена проявился в мозгах у Доктора только по истечении  4 гонок 2016 ?Че он там такого талантливого показал?Льюиса  с Нико на круг прошел?Если такой талантливый,почему не поменяли в конце 2015?Еще проще!!! И объяснять ни кому ничего не нада :)Про пинок...догоняй!!!!Марко считал,что Квят после подиума в Китае,попал под жесточайший прессинг(видимо у Квята был нервный срыв после обгона Феттеля и последующей в конце гонки потери позиции ), в следствии чего в следующей гонке напинал 4х кратному штоб не повадно было(2 раза звание торпеды просто так не дают)причем с первого раза рикошетом прилетело в Риккардо(что то же не мало важно).И чтоб снять этот прессинг лучше всего(Марко стаил) понизить человека в должности или выгнать ...тут кому как повезет.Обычно как рукой снимает.Что мы и видим..подиумов больше пока не предвидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

:) Да каюсь,криво прочитал.Но сути это не меняет.Не сравнивают!!!Это бессмысленно!!!Если так сравнивать,то Алонсо с Дженсом вабще дно полнейшее, способные в лучшем случае если повезет  обогнать Вилок или ТР.Как то интересно у тебя(и РБ) получается :)

 

Талант Ферстаппена проявился в мозгах у Доктора только по истечении  4 гонок 2016 ?Че он там такого талантливого показал?Льюиса  с Нико на круг прошел?Если такой талантливый,почему не поменяли в конце 2015?

 

Про пинок...догоняй!!!!Марко считал,что Квят после подиума в Китае,попал под жесточайший прессинг, в следствии чего напинал Феттелю(2 раза)причем с первого раза рикошетом прилетело в Риккардо.И чтоб снять этот прессинг лучше всего(Марко стаил) понизить человека в должности.Обычно как рукой снимает.Что мы и видим..подиумов больше пока не предвидеться.

Первое выделенное, как раз и подтверждает мою правоту, что пилотов можно сравнить вне зависимости от того, в каком пепелаце они сидят. Никто не считает Дженса и Ала отстоем судя по ихнему теперешнему результату. Значит есть способы сравнить не взирая на машины.

 

По второму. Не талант проявился за четыре гонки в 2016, а причина, по которой его надо было срочно перевести. Талант они раскусили еще до того, как его в ТР притащили. И скорее всего, причина была именно в возможности потери этого таланта.

 

А можно ссылку на статью, где говорилось о том, что "Марко считал,что Квят после подиума в Китае,попал под жесточайший прессинг, в следствии чего напинал Феттелю" ... Может там совсем другой смысл был ? Ту уж извини, но в этой теме я не раз убеждался, как слова выворачивают на изнанку для придания выгодного себе смысла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...