Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

8 побед нужно, не так уж и невозможно))

А если Дови уйдет, то вообще можно не напрягаться

Кстати, все кроме Дови, Ринса и Виньялиса свои победы заработали после травмы Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, milkman сказал:

8 побед нужно, не так уж и невозможно))

А если Дови уйдет, то вообще можно не напрягаться

Кстати, все кроме Дови, Ринса и Виньялиса свои победы заработали после травмы Марка

Забыл что Дови на чемоданах сидит, а у него 15 в активе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем подкралась Рэйс Вик

FMrNQK5XEAAAbZu?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Didi сказал:

Тем временем подкралась Рэйс Вик

FMrNQK5XEAAAbZu?format=jpg&name=large

Ага, тоже как увидел прифигел)

Как раз заканчиваю пересматривать 2013 год. Знатоки, подскажите, в Филипп Айленде Марк был дисквалифицирован за большее чем разрешено количество кругов на одном комплекте резины. При этом он спокойно заехал после в боксы после показанного ЧФ, никто не пошел к нему объяснять что случилось, и комментаторы тоже сошлись на мнении что по "языку тела" это ошибка Марка, он проигнорировал питборд, притом в трансляции команду действительно показывали с приготовленным байком кругом ранее. Но во всех послегоночных интервью команда и он объясняли что это Хонда ошиблась в чтении правил и вся вина на ней. С тех пор не появилось никаких новых объяснений этой странной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, milkman сказал:

Ага, тоже как увидел прифигел)

Как раз заканчиваю пересматривать 2013 год. Знатоки, подскажите, в Филипп Айленде Марк был дисквалифицирован за большее чем разрешено количество кругов на одном комплекте резины. При этом он спокойно заехал после в боксы после показанного ЧФ, никто не пошел к нему объяснять что случилось, и комментаторы тоже сошлись на мнении что по "языку тела" это ошибка Марка, он проигнорировал питборд, притом в трансляции команду действительно показывали с приготовленным байком кругом ранее. Но во всех послегоночных интервью команда и он объясняли что это Хонда ошиблась в чтении правил и вся вина на ней. С тех пор не появилось никаких новых объяснений этой странной ситуации?

Ситуация была подробно разобрана и что вообще за такую трансляцию вы смотрели и с какими комментаторами? Никто к нему не подошел и не объяснил? Не было такого, там вся команда от и до бросилась объяснять, после объяснений Марк молча встал и ушел из боксов, заперся один в своем трейлере. Закатывать публичные истерики и обвинять всех вокруг ему не свойственно. Что там он делал за закрытой дверью, это Марк один знает.

Ошибку сделал его гоночный Санти Эрнандес, гонщики круги не считают, Марк заехал сразу, как ему показали на питборде что нужно заезжать.

Хотя сейчас, зная что ошибка не была решающей в борьбе за титул, все шутят на тему, что Санти не умеет считать до 10, но он конечно умеет считать. Он неправильно интерпритировал правило "не более 10 кругов". Эрнандес решил, что у Марка будет не более 10 кругов, потому что боксы Хонды на Филиппе расположены  до отсечки круга и если Марк не заканчивает 10-й, а заезжает на смену, то значит он сменил именно на 10-м. Вот только отсечка круга, для гонщика заезжающего в боксы, считается не по той, которая на самом треке, а по линии перед въездом на питлейн. Санти, да и вся Хонда, лоханулись в плохом знании регламента.

Все ошибаются, Марк тоже не идеален, а обвинять и кричать, какие тут все тупые, он так не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФА’13 вне контекста 

e3f0441c525ff191c51da7bd3a188a14.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк 5 минут признаётся в любви Хонда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилейный, 10-й сезон вместе, у Марка и Хонды. Цифры надо обновить будет.:yes3:

FMxCohTXsAE8Uce?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кофеман сказал:

Ситуация была подробно разобрана и что вообще за такую трансляцию вы смотрели и с какими комментаторами? Никто к нему не подошел и не объяснил? Не было такого, там вся команда от и до бросилась объяснять, после объяснений Марк молча встал и ушел из боксов, заперся один в своем трейлере. Закатывать публичные истерики и обвинять всех вокруг ему не свойственно. Что там он делал за закрытой дверью, это Марк один знает.

Ошибку сделал его гоночный Санти Эрнандес, гонщики круги не считают, Марк заехал сразу, как ему показали на питборде что нужно заезжать.

Хотя сейчас, зная что ошибка не была решающей в борьбе за титул, все шутят на тему, что Санти не умеет считать до 10, но он конечно умеет считать. Он неправильно интерпритировал правило "не более 10 кругов". Эрнандес решил, что у Марка будет не более 10 кругов, потому что боксы Хонды на Филиппе расположены  до отсечки круга и если Марк не заканчивает 10-й, а заезжает на смену, то значит он сменил именно на 10-м. Вот только отсечка круга, для гонщика заезжающего в боксы, считается не по той, которая на самом треке, а по линии перед въездом на питлейн. Санти, да и вся Хонда, лоханулись в плохом знании регламента.

Все ошибаются, Марк тоже не идеален, а обвинять и кричать, какие тут все тупые, он так не делает.

Понятно, спасибо. Марк безэмоциональный монстр тогда) Смотрел британский евроспорт, изначально показалось какой-то срежессированной штукой для поддержания интриги

3 часа назад, Didi сказал:

ФА’13 вне контекста 

e3f0441c525ff191c51da7bd3a188a14.jpeg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, milkman сказал:

Понятно, спасибо. Марк безэмоциональный монстр тогда) Смотрел британский евроспорт, изначально показалось какой-то срежессированной штукой для поддержания интриги

:D

Понял, глянул сейчас картинку, в трансляции обрезан момент, камера переключилась на происходящее на треке. У Дорна конечно все что было в боксах есть.

Марк не безэмоциональный, по словам Алекса он та еще бомба, просто Марк действует по своей схеме поведения в боксах, которую считает важной и полезной для него и команды. Когда Марк заруливает боксы, он не начинает сразу качать головой и размахивать руками, как например Виньялес. Марк проходит к своему креслу, снимает шлем, вынимает беруши, пьет водичку, пока он проделывает этот ритуал, команда терпеливо ждет. 

Даже если он взбешен, несколько вдохов-выдохов и привычные действия настраивают его и всех только на конструктивный разговор.

Что еще могу сказать, практики МотоГП, это просто кино-и-песня, близко не такая нудятина, как практики Ф1, там столько всего происходит и такие эмоции фонтанируют :crazy:, в трансляциях гонок все это не увидеть. Но в целом да, Марк очень сдержанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофеман сказал:

Понял, глянул сейчас картинку, в трансляции обрезан момент, камера переключилась на происходящее на треке. У Дорна конечно все что было в боксах есть.

Марк не безэмоциональный, по словам Алекса он та еще бомба, просто Марк действует по своей схеме поведения в боксах, которую считает важной и полезной для него и команды. Когда Марк заруливает боксы, он не начинает сразу качать головой и размахивать руками, как например Виньялес. Марк проходит к своему креслу, снимает шлем, вынимает беруши, пьет водичку, пока он проделывает этот ритуал, команда терпеливо ждет. 

Даже если он взбешен, несколько вдохов-выдохов и привычные действия настраивают его и всех только на конструктивный разговор.

Что еще могу сказать, практики МотоГП, это просто кино-и-песня, близко не такая нудятина, как практики Ф1, там столько всего происходит и такие эмоции фонтанируют :crazy:, в трансляциях гонок все это не увидеть. Но в целом да, Марк очень сдержанный.

Дорна это конечно хорошо но ценник там неподъемный, даже в мировом интернете куча жалоб куда такая цена, что говорить о нас, на фоне 200р/ месяц за музыку, и 400 за фильмы, 9к в год за мотогп абсолютное безумие

В ф1 уже и квалы лень смотреть бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, milkman сказал:

Дорна это конечно хорошо но ценник там неподъемный, даже в мировом интернете куча жалоб куда такая цена, что говорить о нас, на фоне 200р/ месяц за музыку, и 400 за фильмы, 9к в год за мотогп абсолютное безумие

В ф1 уже и квалы лень смотреть бывает)

750 руб в месяц, 

Квалы в Ф1 часто самое интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катар! 
FM068F0X0AYoimN?format=jpg&name=largeFM07BN0X0AA546-?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milkman сказал:

9к в год за мотогп абсолютное безумие

Ну нынче никакие не 9, а уж тысяч 15,

но который год отдавая по 12, я в принципе без претензий, лучшего показа спорта я ещё не видела, один сбой за все годы это можно. Ф1тв за два года пользования лагал в разы больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milkman сказал:

Дорна это конечно хорошо но ценник там неподъемный, даже в мировом интернете куча жалоб куда такая цена, что говорить о нас, на фоне 200р/ месяц за музыку, и 400 за фильмы, 9к в год за мотогп абсолютное безумие

В ф1 уже и квалы лень смотреть бывает)

Кино не смотрю, а музыка мне хватает радио. Да и какой сериал может сравниться с МотоГП? Для меня аналогичного зрелища просто нет. 

В России альтернативы дорне нет, инфа которая бродит на наших ресурсах, сильно урезана, а зачастую и искажена до неузнаваемости. Конечно ценник конский, но я пока не готов отказаться от подписки, скорее уж какие-то другие расходы готов буду сократить, если придется. Но я фанат МотоГП, это прям мое зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baby alien уже не совсем baby

 

FM1h1ZhXoAQARno?format=jpg&name=largeFM1h1ZnXsAAeIAJ?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2022 в 10:39, Кофеман сказал:

Кино не смотрю, а музыка мне хватает радио. Да и какой сериал может сравниться с МотоГП? Для меня аналогичного зрелища просто нет. 

В России альтернативы дорне нет, инфа которая бродит на наших ресурсах, сильно урезана, а зачастую и искажена до неузнаваемости. Конечно ценник конский, но я пока не готов отказаться от подписки, скорее уж какие-то другие расходы готов буду сократить, если придется. Но я фанат МотоГП, это прям мое зрелище.

Почему нет альтернативы? А Масленков?

Он реально лучше комментирует, такой Губерниев здорового человека)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Почему нет альтернативы? А Масленков?

Он реально лучше комментирует, такой Губерниев здорового человека)))

Я однажды его послушал, для общего развития, на всю гонку меня не хватило. У него столько ошибок, это просто уму не постижимо. Если уж нет другого варианта, то тогда лучше без звука. Очень эмоционально, но путается даже в мелочах и основах, не знает ни профайлов гонщиков, ни основных карьерных моментов. 

Когда забредаю вконтакте на обсуждение гонок МотоГП, где основная масса смотрит именно с комментами Масленкова и именно там черпает информацию, просто даже не вступают в дискуссию, это просто зашквар какой-то, искажений так много, что даже нет смысла с этим спорить. 

Но в общем кому что нравится, тот то смотрит. Я высказал свое мнение, МотоГП люблю и хочу инфу более обширную и достоверную, но никому не навязываю. Масленков, так Масленков.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Марк на Дуку Жожо поглядывал, сравнивал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser-HAY сказал:

Почему нет альтернативы? А Масленков?

Бедные люди, которые только начинают смотреть гонки и берут за правду, всё что он там говорит... Они-то ведь просто не понимают, какую чушь он несёт :smile14:Это просто ужас. Как сказал Кофеман, это просто невозможно слушать. Плюс, мы даже не можем сравнивать количество информации, которые мы получаем за уик-энд при просмотре BT Sport (или MotoGP) с этим Масленковым - разница просто космическая!! Лично для меня нет ни одной причины смотреть его стримы, потому что он банально, неприятно для уха комментирует, постоянно ошибается, часто несёт какую-то чушь не имеющую ничего общего с реальностью, чел постоянно говорит просто чтобы что-то говорить, никакой полезной информации.

Насчёт инфы кстати, для примера, глянь BT - у них есть доступ в паддок, они постоянно общаются с гонщиками и командами, знают все слухи и не только, всю последнюю инфу, которая ходит по паддоку, у них есть бывшие гонщики в комментаторах и паддоке, которые тебе объясняют многие ситуации изнутри момента (что произошло, как и почему) с высоты своего опыта, потому что они намного лучше понимают как всё устроено и работает, а не только снаружи, по повтору. В общем это дико круто и информативно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Becks7 сказал:

Бедные люди, которые только начинают смотреть гонки и берут за правду, всё что он там говорит... Они-то ведь просто не понимают, какую чушь он несёт :smile14:Это просто ужас

Да!!!!

мне после его посажай, приходилось объяснять людям, что блин, практически все не так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня

FM8gTT4XEAgG3wF?format=jpg&name=large

FM8fwYJXwAQMhcn?format=jpg&name=large



FM8fwW3WQAQ0Afw?format=jpg&name=largeFM790kyXwAYN4VX?format=jpg&name=mediumFM791zAXsAg-VSY?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если судить по этой практике - всё очень даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...