Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

Алекс в воспоминаниях этого года опубликовал ❤️

FH3kSZRXMAMeqGj?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!:smile160:

 

много Маркоконтента:5aec564a4406a_: ибо заслужили

 

FH8GXZXXwAI6Tnm?format=jpg&name=largeFH8GYWzWQAEgxT4?format=jpg&name=large



FH8GZOOXsAEzmWF?format=jpg&name=largeFH8GZVrXEAA5xAJ?format=jpg&name=largeFH8GYhFXMAUoSak?format=jpg&name=largeFH8GXZUXEAIEuXp?format=jpg&name=largeFH8GXZhXsAIgjSY?format=jpg&name=largeFH8GXbPXoBEmUW-?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно живое

FIVnzPdXEAQBkeU?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Хонда 8 февраля

 

кушаем мандаринки и ждём (может тестов, а может презентации) 

FI6iafCX0AMgHha?format=jpg&name=largeFI6iafBXoAMy9w-?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и событие, нам разрешили вернуться на мотокросс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на сейчас 

Цитата

«Похоже, что мне не нужна операция. Если я сел на байк, это потому, что у меня идеальное зрение. Я следую советам своего врача и теперь он хочет увидеть меня на трассе GP, на высоких скоростях. Поэтому мы запланировали еще один тест на асфальте с большим количеством кругов, чтобы увидеть, будут ли у меня проблемы, когда я устаю.

Мне и моему врачу нужно оценить все эти вещи, прежде чем он сможет разрешить мне быть на тесте в Малайзии. С того момента, как я получил травму, мы выбрали консервативный путь. Делая это шаг за шагом, в расчете что время исправит все. Если время не все исправит, тогда мне понадобится операция. Но на этот раз, похоже, все идет хорошо».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос не слишком ли много он рискует много тренируясь по бездорожью.

Цитата

«Риск есть всегда. Если вы останетесь на своем диване, у вас не будет никакого риска и вы будете участвовать в каждой гонке, но вы не будете лучшим в мире».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О руке. :56aa5ab502959_:

Цитата

«За это время я больше сосредоточился на травме глаза, но не забыл и о руке, мы продолжали над ней работать. Теперь мы будем уделять много внимания плечу, в этом году приоритетом будет мое телосложение, я постараюсь заботиться о нем как можно больше. Я постараюсь окружить себя лучшими специалистами, теми, кто дает мне больше уверенности, чтобы позаботиться об этой руке, которая сейчас в лучшей форме, чем была в прошлом сезоне. Мы должны предотвратить воспаления и другие возможные проблемы. Мы собираемся составить план, чтобы я смог быть сильным на протяжении всего сезона»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rookie сказал:

О руке. :56aa5ab502959_:

Никогда не думала, что скажу это, но я скучала по его умению лить воду :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Маркес преодолел 65 кругов в трех сессиях по 15 кругов и последний старт из 20, чтобы убедиться, что ни высокая скорость, ни усталость не повлияли на его зрение.

В конце дня Марк чувствует себя хорошо и в этот понедельник он пройдёт проверку у своего доктора, перед тем, как объявить, что он примет участие в предсезонных стартовых тестах MotoGP в Сепанге.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест в Портимао признан успешным. У Марка не было проблем со зрением. 2 недели на подготовку к Сепангу, продолжит тренировки на байках.:metalhead:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и официальная речь :smile306:

Цитата

«Я чувствую себя очень счастливым, впервые вернувшись на байк на трассе, а также потому, что мы смогли подтвердить ощущения, которые я испытал на мотокроссовом байке, здесь с шоссейным. Это прекрасное чувство, чувство облегчения, потому что когда я ехал, у меня не было никаких проблем со зрением. Поскольку я давно не ездил, я заметил, что в некоторых физических областях мне немного не хватает, но это только потому, что я не смог провести свою обычную предсезонную подготовку.

Есть еще возможности для улучшения, но положительным и фундаментальным моментом в этом тесте было подтверждение ощущений, которые мы испытали, когда я впервые сел на байк для мотокросса и насладился хорошим ощущением скорости. Я завершил интенсивный день катания с длинными пробегами, я очень доволен результатами. У нас есть две недели, чтобы начать тесты в Сепанге, поэтому я воспользуюсь возможностью, чтобы усилить свою физическую подготовку и потренироваться на байке».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждем старт сезона, можно и архивами развлечься :smile13:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Пока ждем старт сезона, можно и архивами развлечься :smile13:

Спасибо! Афигеть конечно, столько фанатов, муравей на трассе, если не знать, то ощущение, что это уже состоявшийся гонщик MotoGP, а не Moto2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 17:03, Rookie сказал:

Пока ждем старт сезона, можно и архивами развлечься :smile13:

 

Байк под Марка, байк под Марка. 

Да, конечно.

 

Просто невероятно. Какая красивая победа. 

Но паренька в квале он Марк хорошо уронил, был очень неприятный удар головой. 

Сердцебиение тоже частое, мне кажется, в МотоГП такого нет, там обычно не более 170.

Много знакомых имён, Реддинг, Зарко, Семьон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

Но паренька в квале он Марк хорошо уронил, был очень неприятный удар головой. 

Паренька?! Это блин Симоне Корси был, он лет на 5 Марка старше, на редкость грубый гонщик и провокатор. Посмотрите саму гонку и как он там вынес Эспаргаро, как Пол потом его догнал и бортанул в ответочку. И дирекция спустила всё обоим. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнался. На диван его теперь на заманишь. :crazy:

В Арагоне на CBR600RR 

FJjkGUsVcAUSJSU?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rookie сказал:

Паренька?! Это блин Симоне Корси был, он лет на 5 Марка старше, на редкость грубый гонщик и провокатор. Посмотрите саму гонку и как он там вынес Эспаргаро, как Пол потом его догнал и бортанул в ответочку. И дирекция спустила всё обоим. 

 

Понятно, понятно) но все равно убивать друг друга не желательно, а то мы теперь имеем ограничения в мото 3 и 2.

19 часов назад, Rookie сказал:

Разогнался. На диван его теперь на заманишь. :crazy:

В Арагоне на CBR600RR 

FJjkGUsVcAUSJSU?format=jpg&name=large

А почему многие райдеры тренят на 600ках? Помню Росси на р6 тренил, дукатисты на Галине v2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chaser-HAY сказал:

А почему многие райдеры тренят на 600ках? Помню Росси на р6 тренил, дукатисты на Галине v2.

Потому что без ограничений он могут тренироваться только на грунте. Я не помню точно, но вроде 2 дня в году они могут на гоночном треке на супербайках тренироваться. Марк считай 1 уже использовал и оставил еще заначку.  600-ки тоже вроде только 2 дня в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная жизнь, звучит необычно! 

FJptkoKXsAU5i97?format=jpg&name=largeFJpzRIRWYAk-eMl?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс не сваливает всю вину на не подходящий байк :metalhead:

Цитата

«Дело не только в байке», — говорит Алекс.

«Я должен совершенствоваться в различных условиях и стараться стать более сильным гонщиком. Я должен стараться все время быть впереди и не показывать таких непостоянных выступлений, как в 2021 году».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Chaser-HAY сказал:

почему многие райдеры тренят на 600ках

Вроде можно тренить  без ограничения на стоковых литрах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркесы и Хосе Луисы

FJtqZPaXIAUwRvZ?format=jpg&name=medium
FJtqZPaWYAUcXJg?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверя выпустили из клетки :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...