Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

У Марка и Мира кстати разные байки здесь.

Марк на старом, последнее обновление было в Австрии, а у Мира новый прототип с тестов в Мизано. Марк правда говорит, что ничего такого и мол он сам не захотел новый, но обычно он легко соглашается на все обновления. Может и впрямь уже все решено, просто не говорят, поэтому новый не полагается уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали и ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут забавно вышло.:crazy:

Пекко спросили о Марке на Дукати

Цитата

Я рад, если Марк перейдет в Ducati, он принесет дополнительную пользу, он 8-кратный чемпион мира. Так что просмотр данных такого гонщика наверняка будет полезен, ведь мы сможем увидеть, что он может. 

А это Крачлоу, его спросили каково это ездить на таком же байке, как у Маркес и иметь доступ к его телеметрии.

Цитата

 Я ездил на Хонде в то же время с ним и я видел его данные, что он делал. Я видел и понимал, что и как он делает, но просто не мог повторить. Телеметрия Маркеса, самая бесполезная вещь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы дождевые были нашей сильной стороной, но неповорачивающий тазик катастрофа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может половинчатые и по домам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на нашей улице совершился типа праздник :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойный, без особых эмоций. Ну подиум, типа еще один подиум.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«В начале я ехал очень осторожно , потому что асфальт был еще достаточно сухой и если толкнуть слишком сильно можно повредить шины, поэтому я ехал совершенно спокойно», —  прокомментировал Марк Маркес в эфире DAZN. 

«Как только вода действительно прибыла, я начал чувствовать себя хорошо, давить сильнее, поскольку шины выдерживали. Я восстанавливался и сокращал темп, мне было очень комфортно. Я не из тех гонщиков, которые говорят «если бы мы продолжили…», потому что я мог бы разбиться, если бы пошел на риск, но у меня было очень хорошее предчувствие и я видел, как легко обгонял других и хорошо ехал. Оставалось 12 кругов и я думал, что смогу продвинуться еще вперед, но прибыл красный флаг, потому что становилось хуже видно».

Не знаю, как Мартин, он далеко отъехал, но на Баню Марк накатывал.

После обгона Беззекки.

Баня                       

9   1'58.812

10 1'57.925

11 1'58.502 

12 1'58.577 

Марк

9   1'58.286 

10 1'57.453 

11 1'57.879

12 1'58.082 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- Повлияет ли этот результат на ваше решение на будущее?

-Нет. У меня очень четкие идеи. У меня все достаточно хорошо структурировано и это вообще ни на что не влияет.

- Вас беспокоит, что это официально не оформлено? 

-Да, Да. Я слышал комментарии о том, что мне нравится такая ситуация, но эта ситуация неприятна ни для одного гонщика и я первый, кто хочет иметь совершенно ясные представления. А они у меня ясные. Так что я надеюсь, что это можно будет сделать в ближайшее время.

- Хонда поставила вам крайний срок?

-Нет.

- Вы уже знаете, когда это будет официально известно?

-Все идет так, как идет. (Улыбка).

- Какие чувства вызвало у вас  «Пока, пока, Хонда», которое Пекко сказал вам посреди пресс-конференции?

-Не знаю, может, он знает больше меня. (Смеется).

Если бы он оставался в Хонде,  не было бы проблем прекратить это все и сказать, что у него контракт и он никуда не собирается. Про контракт с Хондой на 2024 он уже с месяц не упоминает вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик всегда (почти) на удачу
a3a82f8ceda08e4c4b065505d8621d76.jpeg
50eab48a6435ce95ca11c73cd74aaf22.jpeg

 



b3f8fb08c3bd89f39ce891fb2580c94e.jpeg
631957fb01e52ac931714f9d9438bb06.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Маркес перейдет в Грезини, а в 2025 они поди на КТМ перейдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, но Марк, безусловно, знает об этом и уверен в себе.

Цитата

Мотоцикл Грезини — у них «бесшовная» коробка передач, но не полная. Четвертая, пятая и шестая работают иначе, чем остальные и им не хватает ускорения на последних передачах. Вспомните гонку в Австрии, где Алекс Маркес был впереди, а Марини и Беззекки приехали и обогнали его. Этот байк с «бесшовностью» он разрушает шины в конце гонки. Но это нормально, Дукати не могут иметь восемь одинаковых мотоциклов, невозможно, это было бы катастрофой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофеман сказал:

Ну хорошо, но Марк, безусловно, знает об этом и уверен в себе.

 

Это что за такая нереальная технология, что Грезини не могут себе позволить? При том что наверняка коробки от какого-нибудь ZF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Марк и Хонда, это было потрясающе:Laie_95:, с самого дебюта, спасибо Хонде за то, что сразу поверили. 11 незабываемых лет и 6 титулов. Легенды. 

Но все когда-нибудь заканчивается, для Марка и для команды так будет лучше.

Но я буду скучать по ливрее.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 11 лет вместе, в какой-то момент казалось, что Марк и Хонда навсегда. Но показалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Honda Racing Corporation и Марк Маркес по взаимному согласию решили досрочно расторгнуть свой четырехлетний контракт в конце сезона чемпионата мира MotoGP 2023 года.

Поскольку до конца четырехлетнего контракта между HRC и Марком Маркесом остается еще год, обе стороны согласились прекратить сотрудничество после завершения сезона чемпионата мира MotoGP 2023 года. Обе стороны согласились, что в их интересах в будущем каждая из них будет использовать другие возможности для наилучшего достижения своих целей и задач.

Это положило конец 11-летнему сотрудничеству между #93 и HRC, в ходе которого они вместе завоевали шесть чемпионатов мира в высшем классе, пять тройных корон, 59 побед, 101 подиум и 64 поул-позиции.

Маркес одержал свою дебютную победу в премьер-классе на борту Honda RC213V на Гран-при Америки в Остине, штат Техас, в 2013 году, став самым молодым победителем премьер-класса, а позже в том же году стал самым молодым чемпионом мира в премьер-классе. В 2014 году он защитил свой титул и выиграл первые 10 гонок года подряд, а также завоевал титулы в 2016, 2017, 2018 и 2019 годах в качестве гонщика HRC в составе команды Repsol Honda.

Обе стороны продолжат оказывать полную поддержку в оставшихся этапах сезона чемпионата мира MotoGP 2023 года.

HRC желает Марку Маркесу всего наилучшего в его будущих начинаниях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно как-то с одной стороны. Всегда думал, что они вместе навсегда) Тем более, когда был заключен такой контракт.

Самое смешное, что возможно осуществится самый сумасшедший план развития событий, когда Марк переходит в Дукати, а потом эта Дука становится КТМ'ом %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь интересно что будет с его технической командой и спонсорами, кто уйдет вместе с ним.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Becks7 сказал:

Грустно как-то с одной стороны. Всегда думал, что они вместе навсегда) Тем более, когда был заключен такой контракт.

 

Грустно да, даже если это очевидно лучшее решение для обеих сторон. Марк продолжит гоняться за титулами, а Хонда, без давления и спешки, проведет реструктуризацию и подготовится к новому регламенту в 2026.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню. году в 2016(?) мне страашно хотелось экспансии Марка в паддоке, но привычка вторая натура и со временем эти идеи отпали, а сейчас пришли к тому, что эта новость едва ли удивляет. 

Динамичные отношения, и в хорошем, и в плохом, во многом, конечно, сглаживаемые дичайшей работоспособностью Марка и его умению закусить губу и не жаловаться, но и Хонда, со своей стороны, проявляла лучшие грани своей странноватой (европейскому глазу) трудовой этики. 

Чтобы дальше не случилось, этот этап изжил себя, надо двигаться к другому.

Ну, а совместно нажитое богатство, прекрасно и достойно восхищения, всем бы таких плодотворных союзов. 

 

ps weep not for paths left alone

25c61efca9e89e51cca1658b58ab7bc4.jpeg

Скрытый текст

559dc3b79aa9e57c095a68fc3b19f5d1.jpg

b132ae26af18b484e483dcf309a04126.jpg

61b718397c6df70deadbed8396c076c8.jpg
2bcaddd167f1baa986ea7ac90c51404d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сложно осознать, но это была легендарная эпоха в истории МотоГП.

Марк Маркес и Хонда.

И нам очень повезло наблюдать её в прямом эфире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кофеман сказал:

Теперь интересно что будет с его технической командой

Я думаю это зависит от того, что станет с Грезини в 2025

1 минуту назад, Кофеман сказал:

Пока сложно осознать, но это была легендарная эпоха в истории МотоГП.

Марк Маркес и Хонда.

И нам очень повезло наблюдать её в прямом эфире. 

:good::Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Becks7 сказал:

Я думаю это зависит от того, что станет с Грезини в 2025

Превратится в MV Agusta :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...