Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

2 часа назад, andre сказал:

Правда? Со стороны казалось, что заходишь только возмутиться этой темой и её автором.

Может всё-таки попробуешь сравнить кто же талантливее, ярче? Просто мнение, личные ощущения, не обязательна глубокая аналитика. Действительно интересно.

Правда? А вот мне даже не кажется, а просто я уверен, что ты используешь любую возможность вылить на Квята ушат помоев.

 

В этом уверен не я один.

 

Но, если даже сравнивать пилотов, скажу так: сравнивать тех, кто не выступал в одном классе - яркий пример дилетантства и крайне субъективного подхода. А мы никак не сравним Сироткина с Квятом, ибо Серега никогда не ездил в Ф1 и GP3, а Квята не было ни WSR 3,5, ни в GP2.

 

Поэтому в данном случае идет сравнение члена с пальцем, что даже с точки зрения науки выглядит непрофессионально, ибо все рассуждения будут строиться не на фактах, а на рассуждениях в стиле "если бы, да кабы".

 

Если бы, да кабы, всегда б давали бабы, поэтому в данном случае тема ни о чем. Можно еще сравнивать Петрова и Сироткина в GP2, Квята и Петрова в Ф1, но сравнение Квята и Сироткина - это переливание из пустого в порожнее. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема не туда пошла, надо оживить, благо есть чем.

Друзья, кто следит за Сергеем, скажите: его хоть раз ловили на бездарном и унылом бахвальстве в стиле Квята?

 

Цитата

 

В этом смысле подиум в Китае стал первым, который я заработал именно благодаря чистой скорости.

 

 

А ещё благодаря проколу Дэна, столкновению двух Феррари, проблемам Хэмилтона... Но про это великий Квят конечно же промолчал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phalanx сказал:

Друзья, кто следит за Сергеем, скажите: его хоть раз ловили на бездарном и унылом бахвальстве в стиле Квята?

О нет(( 

После того самого эпика, который случился с Заубером, спонсорами, настоящим пшиком... Который был громко озвученн во всех СМИ (сопровождаемый многочисленными интервью), о невероятной многомиллионной поддержке, стоящей за плечами у Сергея, о чем ещё говорить то? :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Manishi сказал:

О нет(( 

После того самого эпика, который случился с Заубером, спонсорами, настоящим пшиком... Который был громко озвученн во всех СМИ (сопровождаемый многочисленными интервью), о невероятной многомиллионной поддержке, стоящей за плечами у Сергея, о чем ещё говорить то? :smile269:

 

Мифическая многомиллионная поддержка... Ништяк. :D Косяк для бизнесмена, но не для пилота.

На трассе, на трассе-то что было? Красовался ли Сергей своими "чистоскоростными" достижениями, добытыми через косяки соперников?

Если нет, то действительно - говорить тут не о чём. Пусть Квят направляется из королевки к другому своему соотечественнику, который не видел разницы между собой и Алонсо, там ему и место.

( Андрэ, без обид :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, phalanx сказал:

 

Мифическая многомиллионная поддержка... Ништяк. :D Косяк для бизнесмена, но не для пилота.

На трассе, на трассе-то что было? Красовался ли Сергей своими "чистоскоростными" достижениями, добытыми через косяки соперников?

Если нет, то действительно - говорить тут не о чём. Пусть Квят направляется из королевки к другому своему соотечественнику, который не видел разницы между собой и Алонсо, там ему и место.

( Андрэ, без обид :D )

Знаешь, у каждого если вчитаться во вью найдётся к чему прицепиться (было бы желание).

Не хочу искать, и не утверждаю, но у Сергея, будучи тестером, было чет самоуверенное, что он  уровня пилотов "Заубера" по скорости.

Если говорить именно о потенциале Сергея, то год 2015-й сильно перечеркнул негатив (недовольство) прошлых лет. В принципе, если не завышенные требования с некими ожиданиями ранее, то  сейчас его возраст будет хорош для дебюта в Ф1. И опыта вполне достаточно для быстрой адаптации (кмк)

Сироткин- пилот вне фобства, вне боления ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cosmi сказал:

:stol:

что, такими отмазами хочешь голову всем дурить?!

а вот "палиться" могешь!!

Ясно, просто пук в лужицу как я и предполагал, впринципе ничего другого и не ожидал от такого интелектула как ты и оленька)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Большой босс сказал:

впринципе ничего другого и не ожидал от такого интелектула как ты

ты извини, но после твоего

Цитата

Если тут на форуме есть еще человек с таким же ip как у меня, то разрешаю меня забанить.

я не могу назвать тебя "интеллектуалом"!

а вот стиль твоего письма (если это можно назвать стилем), палит тебя!:smile7:

 

пы.сы. ты еще 8 твинков заведи и устрой, между ними, переписку!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, phalanx сказал:

Мифическая многомиллионная поддержка... Ништяк. :D Косяк для бизнесмена, но не для пилота.

думаешь, без нее он будет "ездить" по пятницам, а РЕЗЕРВНЫЙ (т.е. тот кто ПОЕДЕТ в гп если основные не сдюжат) по пятницам не ездит?

без кучи бабла тут не обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ilovef1 сказал:

выглядит непрофессионально

Нет у тебя интуиции, Стас ((

 

И да, где гоняешься, какие достижения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, andre сказал:

Твой вопрос не корректен. Есть миф о колоссальной разнице в уровне пилотов. Да, по результатам в молодежках Вандорн сильнее, но я бы не рискнул поставить на него в первый сезон в Заубере, против Маркуса. А в одном опросе да, Вандорн имел бы подавляющее преимущество. Но во многом "благодаря" тому, что у нас модно и забавно не смотря гонок чмырить "полное рента-днище".

У тебя какой то ущербный взгляд на вещи. Т.е. всем и везде ты доказываешь что квят плохой пилот, но при этом защищаешь Эриксона, это что солидарность по рентам. но при этом Петров добился в ГП2 большего, будучи все же не в гранде ГП2, а Эриксон чего добился будучи в самовозке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kisluy сказал:

На самом деле мне несколько обидно, что хорошая и интересная тема превратилась сразу же в срач. Мне тоже интересно узнать просто мнение каждого (ИМХО), кто талантливее и интереснее. По косвенным признакам. Просто мнение. В конце концов кто лучше как гонщик - извечный спор. Даже когда гонщики в одной команде, находятся доводы, почему один быстрее,  а другой зато более талантлив. Исходя из этого, считаю, что вполне корректно высказать мнение о Квяте и Сироткине, несмотря на то, что у них разное развитие карьер и Квят 3-й год в Формуле 1

Тут единственное что можно спросить, кто тебе более симпатичен, на такой вопрос можно ответить, кто талантливее, не видя ни одной гонки Сироткина в Ф1 не возможно ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Fan of Vettel сказал:

До уровня "Петров vs Квят", которая вошла в анналы форума, этой теме конечно далеко-далеко. Но посмотрим. 

Сироткин если будет в Ф1, да еще и параллельно с Квятом, то тогда переплюнет. Все остальное просто померкнет на этом фоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, phalanx сказал:

А ещё благодаря проколу Дэна, столкновению двух Феррари, проблемам Хэмилтона... Но про это великий Квят конечно же промолчал)))

Это в тему Китая нужно. Промчавшись как торпеда, Квят убрал обе Феррари, так что тут благодаря отменной реакции и немного наглости. Команда только облажалась с тем что Софта больше не было. В Сочи привезли много СС, так что с резиной в этот раз проблем не должно быть. А чуть чуть везения всегда нужно если у тебя не самовоз. Рикки в 2014 тоже победы взял когда проблемы у мерсов возникали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Т.е. всем и везде ты доказываешь что квят плохой пилот, но при этом защищаешь Эриксона

Нет, только то, что Квят не настолько хорош, как его малюют, а пилоты Ф1 все хороши. Разницу чувствуешь? Да, с момента дебюта в Ф1 Квят добавляет, но только за счет опыта, что естественно. Но всё перечеркивают стабильные провалы этапов, регулярные провалы в скорости. Третий сезон, топ-команда ... ребята, попробуйте объективно дать оценку хоть разок.

 

Кстати да, очень ..., очень сожалею, что нет возможности посмотреть на Квята в одной команде с Маркусом. Совместный сезон приземлил бы многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Нет, только то, что Квят не настолько хорош, как его малюют, а пилоты Ф1 все хороши. Разницу чувствуешь? Да, с момента дебюта в Ф1 Квят добавляет, но только за счет опыта, что естественно. Но всё перечеркивают стабильные провалы этапов, регулярные провалы в скорости. Третий сезон, топ-команда ... ребята, попробуйте объективно дать оценку хоть разок.

 

Кстати да, очень ..., очень сожалею, что нет возможности посмотреть на Квята в одной команде с Маркусом. Совместный сезон приземлил бы многих.

А как его малюют и кто? Т.е. ты Дон Кихот и решил бороться с ветряными мельницами, но тогда нужно создать как минимум 15 тем, ибо всех пилотов малюют.

 

Всем будешь доказывать что дядя ваня в подвале шьет костюмы лучше чем признанный кутюрье? Эриксон днище и тут не нужны никакие доказательсва. Был бы его напарником любой путный пилот и было бы у него тоже что было у Гутти с Хюльком. да даже Наср в разы его лучше, просто на таком днищенском болиде разница не так заметна, тем более что с болидом у Насра проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

А как его малюют и кто?

Пресса. И всё ж рекомендую чаще отмечаться в теме "чисто за талант", получишь незабываемы эмоции.

:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Пресса. И всё ж рекомендую чаще отмечаться в теме "чисто за талант", получишь незабываемы эмоции.

:floxy:

 

 

Ну так надо фобить не пилота, а тех, чьи высказывания расходятся с твоим мнением тогда выходит. Петрова тоже малевала пресса и ряд пользователей и что? Твои телодвижения походят больше на месть обиженного человека чем на адекватную реакцию здорового человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну так надо фобить не пилота, а тех, чьи высказывания расходятся с твоим мнением

Это как? В ответах говорить не о Квяте, а о пользователях, из здоровье, так как у вас принято?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Это как? В ответах говорить не о Квяте, а о пользователях, из здоровье, так как у вас принято?

 

 

Что то я темы Петров Квят не наблюдаю, в которой ты должен доказать что Квят в подметки Петрову не годиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин привозит Палмеру 0,773 в своей первой же практике.

Квят, с разворотом, на третий сезон Ф1 сливает напарнику свои стабильные 0,568

 

Думаю вопрос отпадает, кто был бы более интересен в Ф1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Сироткин привозит Палмеру 0,773 в своей первой же практике.

Квят, с разворотом, на третий сезон Ф1 сливает напарнику свои стабильные 0,568

 

Думаю вопрос отпадает, кто был бы более интересен в Ф1.

 

 

Сравнил Палмера и Рикки, ну ну, кстати Эриксон того же поля ягода что и Палмер, и даже хуже. Можно по Насру сравнить. Кими сливал Алонсо и Феттелю и ничего, лучшим сливать не зазорно. Все равно Квят сливает намного меньше, чем Петров сливал Кубице.

 

Кстати Квят уступил Рикки в первой практике 0,15 и ушатал Верня. Это к вопросу о практиках первых Сироткине и Палмере. Сережу бы теперь с Кевином сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Сравнил Палмера и Рикки, ну ну, кстати Эриксон того же поля ягода что и Палмер, и даже хуже.

Я сравнил первый выезд на мало знакомой машине, со стабильным сливом на третий сезон, после "заслуженного" перехода в топ-команду.

Скрытый текст

Если ты думаешь, что твои съезды на Петрова, почти в каждом ответе, меня как то задевают, то ошибаешься.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Сироткин привозит Палмеру 0,773 в своей первой же практике.

Квят, с разворотом, на третий сезон Ф1 сливает напарнику свои стабильные 0,568

Эк ты Рика до уровня Палмера поднял. :)

 

И вообще, глупая тема, надо было Сироткин vs Палмер делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Я сравнил первый выезд на мало знакомой машине, со стабильным сливом на третий сезон, после "заслуженного" перехода в топ-команду.

  Показать контент

Если ты думаешь, что твои съезды на Петрова, почти в каждом ответе, меня как то задевают, то ошибаешься.

 

 

Ну так сравни первые заезды Квята с Рикки и Вернем в 2013.

конечно задевают, вся твоя неприязнь к Квяту построена на ревности, простой и банальной. Местью тут занялся, притягиваешь за уши. Вы с Серегой СС родственные души. правда он пошел еще дальше. Увидев успехи Сережи в Авто ГП, стал за него болеть, услышав, что за Сережи вываливают 380 млн стало ему жалко бабушек и себя и стал его фобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аноним сказал:

Эк ты Рика до уровня Пальмера поднял. :)

Да за Уши все это притянуто. Сережа бы укатал Рикки еще сильнее, так что Палмер еще молодец. А Кевину просто повезло что он уступил машину. А то бы уже манатки пришлось собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...