Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenushka

Мафия №91. Суперсерия МОТО-Мафия

Recommended Posts

Герман был великолепен. Лучший отыгрыш, без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман был супа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andry-A сказал:

 

Кобу. В третью Невесту, чисто порядка ради ход отправил.:smile:

 

Всем спасибо за игру, и игрокам и ведущим. Если бы не высчитал ход мафов во вторую ночь, то сказал бы, что это была моя худшая игра за всё время. Сначала почему-то не мог втянуться, заинтересоваться, потом заинтересовался, но всё равно нещадно тупил. Особенно стыдно за пост с двумя комами.:floxy:

 

 

Ведущие задали задачку с темой игры, конечно... Абсолютно не интересуюсь мотоциклами в любом виде. Чуть мозг себе не сломал. Поиграть хотелось, а кого-то из знакомых личностей, хоть как-то связанных с мотоциклами, не мог вспомнить никак. В последний момент всплыл Герман на мотоцикле.

Спасибо за лечение)

Герман был хорош и сразу подсказал подмаску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша в этот раз изменилась до неузнаваемости.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сбежавшая Невеста сказал:

Да?

Он же всегда маф)))

Да) По роли первый раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирных с победой!

Было весело, но времени было мало на игру. К сожалению (а может и к счастью) это теперь надолго, так что перехожу в разряд зрителей. 

Андрей! Лучший отыгрыш и Лучший игрок. Думаю никто не будет возражать, что именно ход дока решил исход игры.

Аня! Отвык от твоей игры и даже не подозревал что ты в игре. Баба Клава въедливая была, но убивали мы ее из-за стечения обстоятельств.

Кими и Невеста! Извините, что лишил вас драйва на тройке, но как выше сказал - времени на игру не стало. А если честно - появились интересные дела, которые стали интереснее игры. Извините.

Мирные - а вообще Слон не врет. Он просто не всю правду говорит. В любой роли. Да, Кими, я не мониторил голосовалку, хотя и был онлайн. Голосовалку мониторил Юра, а я держал окно со сменой голоса на Джигита. Просто ждал его команды. Вечерний Слон он такой вечерний.

 

И самое главное! Мафия на Ньюсе не умерла! Подтверждение тому - блестящий дебют Аленушки в качестве ГМ-а. Игра была не из легких для ведущего, но она справилась. Ну и для поддержания родной Мафии, обещаю (но не факт что выполню) миникнижку для привлечения молодого поколения мафиоз.

 

Засим удаляюсь. Ибо пятница.

 

Всем удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня! Как же мы без тебя????????? girl_cray.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрыч сказал:

Мирных с победой!

Было весело, но времени было мало на игру. К сожалению (а может и к счастью) это теперь надолго, так что перехожу в разряд зрителей. 

Андрей! Лучший отыгрыш и Лучший игрок. Думаю никто не будет возражать, что именно ход дока решил исход игры.

Аня! Отвык от твоей игры и даже не подозревал что ты в игре. Баба Клава въедливая была, но убивали мы ее из-за стечения обстоятельств.

Кими и Невеста! Извините, что лишил вас драйва на тройке, но как выше сказал - времени на игру не стало. А если честно - появились интересные дела, которые стали интереснее игры. Извините.

Мирные - а вообще Слон не врет. Он просто не всю правду говорит. В любой роли. Да, Кими, я не мониторил голосовалку, хотя и был онлайн. Голосовалку мониторил Юра, а я держал окно со сменой голоса на Джигита. Просто ждал его команды. Вечерний Слон он такой вечерний.

 

И самое главное! Мафия на Ньюсе не умерла! Подтверждение тому - блестящий дебют Аленушки в качестве ГМ-а. Игра была не из легких для ведущего, но она справилась. Ну и для поддержания родной Мафии, обещаю (но не факт что выполню) миникнижку для привлечения молодого поколения мафиоз.

 

Засим удаляюсь. Ибо пятница.

 

Всем удачи! :)

Если и ты в зрители, то  фраза 

Цитата

Мафия на Ньюсе не умерла!

крайне сомнительна(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andry-A сказал:

 

Кобу. В третью Невесту, чисто порядка ради ход отправил.:smile:

 

Всем спасибо за игру, и игрокам и ведущим. Если бы не высчитал ход мафов во вторую ночь, то сказал бы, что это была моя худшая игра за всё время. Сначала почему-то не мог втянуться, заинтересоваться, потом заинтересовался, но всё равно нещадно тупил. Особенно стыдно за пост с двумя комами.:floxy:

 

Даша, с возвращением!:smile: Не очень гладко получилось, но уже что-то, нам нужна старая гвардия.

 

Ведущие задали задачку с темой игры, конечно... Абсолютно не интересуюсь мотоциклами в любом виде. Чуть мозг себе не сломал. Поиграть хотелось, а кого-то из знакомых личностей, хоть как-то связанных с мотоциклами, не мог вспомнить никак. В последний момент всплыл Герман на мотоцикле.

 

 

не знаю, не знаю) у меня тут голова поехала от терминологии )))

вспомнила старое)))

 

спасибо команде, мне понравилось, такую феерию видела впервые)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о терминологии - что за новое понятие "критика"?

 

Вообще, печально, конечно, что первая игра за пять месяцев. И то всего 10 человек набралось. Я сам чаще занят и не могу играть, чем могу, но неужели у всех разом такое? Ведь играли раньше по игре каждые 3 недели составом в 20 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andry-A сказал:

Кстати, о терминологии - что за новое понятие "критика"?

 

Вообще, печально, конечно, что первая игра за пять месяцев. И то всего 10 человек набралось. Я сам чаще занят и не могу играть, чем могу, но неужели у всех разом такое? Ведь играли раньше по игре каждые 3 недели составом в 20 человек.

Критика - это критический день. Т.е. день когда ошибка мирных приводит к победе мафии.

А по поводу игр, то весной-летом всегда так. Обычно активный период с сентября по январь потом происходит спад интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Andry-A сказал:

Кстати, о терминологии - что за новое понятие "критика"?

 

Вообще, печально, конечно, что первая игра за пять месяцев. И то всего 10 человек набралось. Я сам чаще занят и не могу играть, чем могу, но неужели у всех разом такое? Ведь играли раньше по игре каждые 3 недели составом в 20 человек.

надо искать новые вливания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alfa сказал:

Критика - это критический день. Т.е. день когда ошибка мирных приводит к победе мафии.

А по поводу игр, то весной-летом всегда так. Обычно активный период с сентября по январь потом происходит спад интереса.

 

Ну пять месяцев без игр, по-моему, впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andry-A сказал:

 

Ну пять месяцев без игр, по-моему, впервые.

Дедка же была новогодняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GEORGGII сказал:

Дедка же была новогодняя...

 

А, ну да, четыре месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andry-A сказал:

 

А, ну да, четыре месяца.

Так по гастролям разбрелись (((

Даже Психушку и ту на выезде проводили (((

 

Андрей, еще раз хочу сказать: у тебя был офигенный отыгрыш!!!! Я реально даже голос Германа слышала!

Спасибо тебе girl_tender.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то все было тестированием. Настоящую психушку только на Ньюсе провести можно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Хрыч сказал:

Так то все было тестированием. Настоящую психушку только на Ньюсе провести можно :)

 

Да! Категорически подтверждаю сказатое! 

Ни в одной выездной психушке не было столь тёплой и весёлой атмосферы, сколь на ньюсе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2-3 недели будет время на провести психушку, кстати. Если будут игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andry-A сказал:

Кстати, о терминологии - что за новое понятие "критика"?

 

Вообще, печально, конечно, что первая игра за пять месяцев. И то всего 10 человек набралось. Я сам чаще занят и не могу играть, чем могу, но неужели у всех разом такое? Ведь играли раньше по игре каждые 3 недели составом в 20 человек.

Андрей, такая беда не только у нас. Это практически во всех мафотусовках сейчас такое творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хрыч сказал:

Андрей, такая беда не только у нас. Это практически во всех мафотусовках сейчас такое творится.

Народ заставили таки работать на работе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Хрыч сказал:

Так то все было тестированием. Настоящую психушку только на Ньюсе провести можно :)

 

Кстати, мне карцер понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, BATTD сказал:

Через 2-3 недели будет время на провести психушку, кстати. Если будут игроки.

У мну как раз отпуск будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...