Jump to content
Sign in to follow this  
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Карола и Чеко Перес младший

 

MfBjJC4oNNk.jpg

 

Edited by ТОРИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ТОРИ сказал:

scGWO2VpqHw.jpg

С каждой фото этот улыбчивый товарищ Риккардо мне все противней... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 23:38, vas сказал:

И все-таки Риккардо педик....хм...надо ему в Рэйсинг Поинт перейти, там и шлем можно красивый, розовый замутить.

Комплименты Хюлькенбергу, странная парковка и тату.... И это фото, наводит на мысли... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ТОРИ сказал:

В итальянской прессе гуляет слух о том, что Себастьян и Ханна Феттель готовятся вновь стать родителями.
Журналисты утверждают,что супруга пилота Феррари беременна в третий раз.
Пока это только слух,но ждать официальных заявлений от Себастьяна не нужно. Он тщательно оберегает свою личную жизнь,но о рождении третьего ребеночка, мы думает все-таки будет официальная информация.
Напомним,Себастья и Ханна знакомы со школы. В этом году между ГП Канады и Франции они официально узаконили свои отношения,о чем свидетельствует обручальное кольцо на руке Себастьяна. Пара уже воспитывает двух дочерей Эмели и Матильду.
Будем надеяться, что слух окажется правдой и Ханна подарит Себу сына...

 

 

Скрытый текст

 

Эдак моя двоюродная сестрица с мужем, когда родилась третья дочка, решились на четвёртую попытку - и опять дочка! На пятый крур решили не идти. :D

Нынче у них ещё и две внучки. :0554:

 

 

Молодечики Феттели. 

Edited by Bugeisha

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 23:38, vas сказал:

И все-таки Риккардо педик....хм...надо ему в Рэйсинг Поинт перейти, там и шлем можно красивый, розовый замутить.

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ant1k2h сказал:

Похоже Дженсон и Бритни назвали сына - Хендрикс. И завели ему тут же Инстаграм аккаунт.

 

ZRQJyeXh0yE.jpg

 

https://www.instagram.com/hendrixbutton/

Я думала - Келли раньше родит, а Бритни ее обскакала! Очень рада за Кнопкиных, а Цветковы подотстали :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а вот и подтверждение. Хендрикс Джонатан Баттон!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, LART-L сказал:

Я думала - Келли раньше родит, а Бритни ее обскакала! Очень рада за Кнопкиных, а Цветковы подотстали :smile:

Келли позже, недели на две должна.

 

Чёрт, и зачем мне всё это знать? )) Не помню у кого из них под фото переписку их увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, ant1k2h сказал:

И завели ему тут же Инстаграм аккаунт.

:D 

Жесть! (смайл рука-лицо) Разве что детские товары рекламировать будут.

У собакенов, кстати, тоже инста-акк имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Чёрт, и зачем мне всё это знать? ))

Еще раз :D.

Это само собой как-то получается. )

Я вот обратила внимание, что в этом сезоне столько Эгле! ) Серьезно, они с Нико сколько? лет пять уже. И раньше за весь сезон с пяток фоточек. Но нынче ... какой-то вал практически с каждого ГП. )) И вот нафига мне это знать? ))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, над чем они так угорают (это прессуха с Силвера) :smile::

66619000_414288132512469_4191413809176772322_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмилия в Риге на CSI2* Riga (Гран-при рижского этапа Кубка мира по конкуру). 

66823907_1033454973526429_5842021053409957265_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

65875197_454756825306559_7786774603049870212_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Фру-фру сказал:

Кто-нибудь знает, над чем они так угорают (это прессуха с Силвера) :smile::

 

Вот откуда я это знаю, не помню:80144216fff6c77d718a8209080713c1:. Дурацкая шутка о лобковых волосах Рика

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Фру-фру сказал:

Кто-нибудь знает, над чем они так угорают (это прессуха с Силвера) :smile::

66619000_414288132512469_4191413809176772322_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

Перед пресс-конференцией к Гран-при Великобритании эти двое сошлись за одной трибуной вместе с Антонио Джовинации, Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселлом. Речь зашла о растительности на лице — и не только.

 

 

 

Журналист: Может, дело в усах?

Льюис Хэмилтон (ЛХ): Усах? Ну, вообще я не могу их отрастить.

Ландо Норрис (ЛН): Ну, я тоже не могу, но… У Мэнселла получилось, да?

Даниэль Риккардо (ДР): А у тебя вообще лобковые волосы уже выросли?

ЛХ: У Мэнса были отличные усы.

ДР: Лобковые?

ЛХ: Мои могли бы быть такими же, но у меня не получается. Больше не выходит. Зато у меня густые брови.

 

На какое-то время тема утихла — но только до следующего вопроса. Ландо больше не мог сдерживаться.

 

 

Журналист: У парней слева от вас суммарный возраст в районе 40, если меня не подводит математика. Мне просто хотелось узнать, есть ли у вас…

ЛХ: Да что тут смешного?

Журналист: Я просто…

ДР: Это не с вас, не с вас!

Журналист: Нет? Окей. Думаю, с математикой все норм.

Джордж Расселл (ДжР): Да, все так.

Журналист: Что смешного? Что тут происходит?

ДР: Да он плачет!

Журналист: Слышал!

ДжР: Это никак не связано с вашим вопросом.

Журналист: Ландо, поделишься с нами?

ДжР: Точно не для ваших ушей.

ДР: Я и не думал, что будет настолько смешно!

Эти моменты войдут в летопись официальных пресс-конференций.

 

 

Короче, Риккардо как всегда. :514dce8: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу такую шапочку (как у коня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ЮрТа сказал:

Вот откуда я это знаю, не помню:80144216fff6c77d718a8209080713c1:. Дурацкая шутка о лобковых волосах Рика

Не Дэна, а Ландо. Он мелкого как раз и подколол ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Короче, Риккардо как всегда. :514dce8: :D

 

7 минут назад, ЮрТа сказал:

Дурацкая шутка 

 

Точно. :D

спасибо. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то заводит акки собакам и младенцам, а кто-то забрасывает. Фотки годичной давности от Беверли, мамы Оливии Хорнер. Олли с папой:

35001359_191220138204087_6731414277795610624_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

и мамой:

36638624_210849386289042_7931532005492129792_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...