Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

На концерте #spiceworld2019

Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Transhumanism сказал:

Хочу такую шапочку (как у коня).

Стесняюсь спросить, для себя?  У коня она на ушах держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЮрТа сказал:

Стесняюсь спросить, для себя?  У коня она на ушах держится

 

Да, чтобы уши обволакивала и лоб облегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Transhumanism сказал:

Хочу такую шапочку (как у коня).

 

А еще вот какие прибамбасы с лентами есть ):

65302910_1135895773264100_2138723706040833884_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фру-фру сказал:

 

А еще вот какие прибамбасы с лентами есть ):

 

 

Два уже излишество, одного достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Transhumanism сказал:

 

Два уже излишество, одного достаточно.

Шапочка, так гляжу, вязаная. Так что флаг крючок в руки и вперёд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, scarlett сказал:

С каждой фото этот улыбчивый товарищ Риккардо мне все противней... 

Аааа

Мощно плюсую. Мне этой фоткой весь тви  заполонило. Раз 15 уже видела в ленте.

"Аж трисёт..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Даниил с Келли подтянулись к всеобщему веселью - Келли родила дочку. 

 

 

Изменено пользователем Bugeisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bugeisha сказал:

Пишут, что Даниил с Келли подтянулись к всеобщему веселью - Келли родила дочку. 

 

 

УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonschitsa сказал:

УРА!!!

Молодцы оба! Очень рада за них!:a19::56d4431583a05_::smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 21:54, Фру-фру сказал:

Кто-то заводит акки собакам и младенцам, а кто-то забрасывает. Фотки годичной давности от Беверли, мамы Оливии Хорнер.

Хорнер за последние годы ужасно постарел: седина, очень глубокие мимические морщины...

Доводят его там Максик с Пьером, по ходу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амада и Ньюи

 

 

Исабель подруга Карлоса

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 22:09, Фру-фру сказал:

66472905_187931685537880_4291781974533984385_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

66246010_1865368783608757_4139937246510012040_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

  Показать контент

 

[/spoiler] 

 Клэрочка у нас тоже того..... ? :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

 Клэрочка у нас тоже того..... ? :t1337:

Ась? В смысле? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62578533_1435040943313096_2219549289059015028_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn.net

 

66395121_2221283921517697_4039866878852155436_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn.net

 

 

Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Хорнер за последние годы ужасно постарел: седина, очень глубокие мимические морщины...

Доводят его там Максик с Пьером, по ходу :floxy:

Да, сейчас Кристиан выглядит на пару-тройку лет старше своего возраста (45), но для этого есть суб/объективные причины.:yes3: Могут влиять наследственность, гены - и на седину, и на морщины.:m05115: Но заметь, морщины в уголках глаз, а не носо и губные складки.)) Что говорит о позитивном и оптимистичном его характере.:good: Ну и накладывает отпечаток образ жизни: постоянные частые перелеты/смены часовых поясов/частые недосыпы, что не может не сказаться на лице.(( И если женщины систематически делают что-либо для улучшения состояния их лица - крема/пилинги/маски (уколы и пр.), то большинство мужчин - ничего не делают.:smile438:

Скрытый текст

А по сравнению с пилотами, которые моложе него и длительно выступают в Ф1, Хорнер выглядит - прекрасно!:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Но заметь, морщины в уголках глаз, а не носо и губные складки.))

  Скрыть контент

А по сравнению с пилотами, которые моложе него и длительно выступают в Ф1, Хорнер выглядит - прекрасно!:m05115:

 

Плюс на лбу очень сильно выраженные. Жутковато как-то смотрится. Совсем молодой ведь ещё мужик...

Не знаю ни одного пилота Ф1, выглядящего старее Хорнера. Где ты таких откопала? :scratch_one-s_head: Даже Кубица по сравнению с ним мальчик :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Даниила и Келли. Сразу фигу всем ненавистникам её папки показывает )

 

XyA0SFke0fE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ant1k2h сказал:

Малышка Даниила и Келли. Сразу фигу всем ненавистникам её папки показывает )

XyA0SFke0fE.jpg

 

 

Очень надеюсь, что ребенок будет похожа на мамку...  не дай бог на папку,не повезет девчонке...:D

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый папашка :floxy:

 

1t7gb5UxfQY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, metoxana сказал:

Плюс на лбу очень сильно выраженные. Жутковато как-то смотрится. Совсем молодой ведь ещё мужик...

Не знаю ни одного пилота Ф1, выглядящего старее Хорнера. Где ты таких откопала? :scratch_one-s_head: Даже Кубица по сравнению с ним мальчик :floxy:

Скрытый текст

Оксана, не нужно искажать мои слова.(( Я не писала ничего подобного выделенному.
Посмотри на лицо Дженсона, на лоб Кими, а им по 39, а не 45, как Хорнеру. Твой пример с Робертом совсем не в тему, ему 34, а выглядит на все 40. Этакий лысеющий мальчик, ога.)) И на лбу у него складок достаточно. А каким станет Рик в 40 лет, если у него в его 30 полно морщин?... Так же посмотри на Вольфа, он всего на пару лет старше Кристиана. Не жутковато для тебя его складки на лбу смотрятся?:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:
В общем, нормально (+/-) Хорнер выглядит для своего возраста, не лучше своих ровесников, но и не хуже.:m05115:


Чет мне кажется, что ты это в отместку пользователям мужского пола написала (про старение), за то, что они на подруг/жен гонщиков в этом плане претензии выражали.))

 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

В общем, нормально (+/-) Хорнер выглядит для своего возраста, не лучше своих ровесников, но и не хуже.:m05115:

Чет мне кажется, что ты это в отместку пользователям мужского пола написала (про старение), за то, что они на подруг/жен гонщиков в этом плане претензии выражали.))

Райкконен очень даже молодо выглядит. Фотографии его старят, в отличие от Хорнера, который всего-то на шесть лет старше. Тут даже сравнивать бессмысленно, счёт в пользу Райка. Дженс да, постарел в последние годы, как из Ф1 ушёл. Но живьём я его давненько не видела. Может, тоже оптический обман :smile: У Рика гусиные лапки только когда лыбится, в нейтральном состоянии лица их нет. На Тото никогда прежде не обращала внимания :floxy: Сейчас глянула, всё же не так сильно выражены у него морщины, как у Хорнера. А Роберт чисто из-за залысин старше своих лет выглядит, кожа возрасту вполне соответствует.

Я такой фигнёй не страдаю. Говорю, что думаю, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Райкконен очень даже молодо выглядит. Фотографии его старят, в отличие от Хорнера, который всего-то на шесть лет старше. Тут даже сравнивать бессмысленно, счёт в пользу Райка. Дженс да, постарел в последние годы, как из Ф1 ушёл. Но живьём я его давненько не видела. Может, тоже оптический обман :smile: У Рика гусиные лапки только когда лыбится, в нейтральном состоянии лица их нет. На Тото никогда прежде не обращала внимания :floxy: Сейчас глянула, всё же не так сильно выражены у него морщины, как у Хорнера. А Роберт чисто из-за залысин старше своих лет выглядит, кожа возрасту вполне соответствует.

Я такой фигнёй не страдаю. Говорю, что думаю, не более.

Здесь, пожалуй, соглашусь. Если ты всех перечисленных видела близко живьем, то и спорить не о чем.) Ибо мои суждения о соответствии возрасту базируются на фото и ТВ-трансляциях.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...