Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

В 03.08.2018 в 16:27, Lexman сказал:

Так что Сайнс без работы слава Богу не останется скорее всего и перейдет в Ред Булл. Надеюсь Риккьярдо подпишет контракт с Рено и в команде разберутся почему шасси лучше едет в дождь чем по суху

С чего ты решил что в дождь едет лучше чем посуху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 17:46, Lexman сказал:

Лотус с ним серьезно прибавил, а потом когда он ушел сразу команда откатилась назад и никто ничего не понял в команде

Чего Макларен тогда не взлетел?

Пилоты ничего не могут если инженеры не в состоянии решить с болидом с Алонсо, а Феррари с ним только деградировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tony666 сказал:

Причем речь якобы про 20 лямов фунтов, т.е. зарплата почти на уровне Себа в Феррари. Рено прямо раскошелилось, надеюсь не в ущерб инвестиций в машину.

я думаю сми не так услышали, 20 млн фунтов это слишком много для рикка, ему в рбр светило максимум 5 млн, скорее всего озвучили за 2 сезона зп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 15:52, fixx сказал:

аж голова заболела, так у тебя все за уши притягивается удобно

Лекс еще про Натали Портман забыл:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

я думаю сми не так услышали, 20 млн фунтов это слишком много для рикка, ему в рбр светило максимум 5 млн, скорее всего озвучили за 2 сезона зп

Согласно ББС Макс сейчас получает 3-ю зарплату на гриде, они не могут сказать точную цифру, но уверены что больше, чем Алонсо. А у Алонсо 23млн фунтов.

Предлагать Риккардо 5млн и рассчитывать что он останется? 

Ну раз 5 млн, то значит уход Риккардо был запланирован и РБР всё это затеяли с целью выпихнуть его из команды, ради Гасли.

Слишком уж унизительно-заниженное предложение.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лямов это домыслы крисмаса) не было инфы про предложение рб дэну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fixx сказал:

5 лямов это домыслы крисмаса) не было инфы про предложение рб дэну

Но было понятно, что Рик хотел свалить и выбрал такой средненький вариант, как Херберт с Ягуаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Rookie сказал:

Согласно ББС Макс сейчас получает 3-ю зарплату на гриде, они не могут сказать точную цифру, но уверены что больше, чем Алонсо. А у Алонсо 23млн фунтов.

Предлагать Риккардо 5млн и рассчитывать что он останется? 

Ну раз 5 млн, то значит уход Риккардо был запланирован и РБР всё это затеяли с целью выпихнуть его из команды, ради Гасли.

Слишком уж унизительно-заниженное предложение.   

Рикки в РБР в 2018 году заработает 6 млн долларов

Макси 10 млн

5 млн это хорошая з/пл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stranger сказал:

 

Рикки в РБР в 2018 году заработает 6 млн долларов

Макси 10 млн

5 млн это хорошая з/пл 

:думы2:

Цитата

Team-mate Max Verstappen was given a lucrative new contract last autumn.

It made the 20-year-old Dutchman the third best-paid driver in F1 behind Mercedes' Lewis Hamilton and Sebastian Vettel of Ferrari, earning more than the $25m salary McLaren pay to two-time world champion Fernando Alonso.

https://www.bbc.com/sport/formula1/45056366

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Stranger said:

Макси 10 млн

Не думаю, что Макс подписал многолетний контракт с РБ ради 10 лямов в год. Чтобы перебить предложение от Ферров (слухи о котором в прошлом году активно циркулировали) думаю РБ пришлось дать Максу чемпионскую зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, nelsonpiquet2007 said:

Лекс еще про Натали Портман забыл

не трожь святое! Натали пойдет в ход когда придет наш черед за титул бороться, негоже ее по пустякам беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tony666 сказал:

Не думаю, что Макс подписал многолетний контракт с РБ ради 10 лямов в год. Чтобы перебить предложение от Ферров (слухи о котором в прошлом году активно циркулировали) думаю РБ пришлось дать Максу чемпионскую зп.

Макси еще ничего не выиграл чтобы получать чемпионскую з/пл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Stranger said:

Макси еще ничего не выиграл чтобы получать чемпионскую з/пл

это необязательно. У Макса был мощнейший пиар и очень убедительные выступления по состоянию на прошлый год. Он решительно размазал Рика в квалах, чего до него не удавлаось никому, по очкам правда уступил, но если помните там какой-то ахтунг творился с машиной тапка, 5 технических сходов в первой половине сезона. По квалам Макс и сейчас убедительно выигрывает, правда в этом году и сам много косячит, но так контракт то уже подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, друзья, давайте все вместе выскажем поддержку Лексману, так как его мечты о двух испанцах в Рено в этот уикенд стали немного....сложно выполнимыми? Лексман, мы с тобой и не покидай нас.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IceLion сказал:

Ну и да, друзья, давайте все вместе выскажем поддержку Лексману, так как его мечты о двух испанцах в Рено в этот уикенд стали немного....сложно выполнимыми? Лексман, мы с тобой и не покидай нас.)

тут теперь вопрос за рено он будет болеть или за макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

тут теперь вопрос за рено он будет болеть или за макларен

Я даже не знаю буду ли я расстроен во втором случае или нет? Не будет хватать его одиозных комментов, но с другой стороны....)) Но с другой стороны в случае ухода в Мак Карлоса, то это будет его Дрим Тим, его можно будет понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

С чего ты решил что в дождь едет лучше чем посуху?

В квалификации в Венгрии когда был дождь Карлос занял 5 место, когда же стало сухо команда вернулась на свой привычный уровень. Думаю намудрил что то с шасси что такая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Ну и да, друзья, давайте все вместе выскажем поддержку Лексману, так как его мечты о двух испанцах в Рено в этот уикенд стали немного....сложно выполнимыми? Лексман, мы с тобой и не покидай нас.)

Я остаюсь буду болеть за Даниеля и Нико в Рено, даже не знаю как все сложится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнса конечно жаль, он то же как и я стал болеть за команду Рено в годы выступления за неё Алонсо, но как показала современная жизнь одного боления мало для успешного выступления и нужны ещё серьезные основания для борьбы за победы, и такого человека как Флавио Бриаторе у Карлоса Сайнса не оказалось в команде и думаю понимали это все в паддоке, но серьезно не говорили об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

тут теперь вопрос за рено он будет болеть или за макларен

За Рено конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tony666 сказал:

не трожь святое! Натали пойдет в ход когда придет наш черед за титул бороться, негоже ее по пустякам беспокоить.

Последние новости про Натали Портман, что она в Католической вере и сильный симбиоз у них и тащится она от этой веры, так как не в последнюю очередь потому что она Полячка по папиной линии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Последние новости про Натали Портман, что она в Католической вере и сильный симбиоз у них и тащится она от этой веры, так как не в последнюю очередь потому что она Полячка по папиной линии

Как давно Натали в Католической вере? Ты раньше писал об этом и я пропустил, или это обнаружилось не так давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Как давно Натали в Католической вере? Ты раньше писал об этом и я пропустил, или это обнаружилось не так давно?

Она с детства в ней скорее всего, но неосознанно то же скорее всего, снимается в фильмах которые волнуют Католическую церковь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

В квалификации в Венгрии когда был дождь Карлос занял 5 место, когда же стало сухо команда вернулась на свой привычный уровень. Думаю намудрил что то с шасси что такая ситуация

В дождь повезло, в гонке после пита застряли за Оконом и ошиблись с резиной, все нормально со скоростью посуху, гонки надо смотреть а не в таблички после гонки заглядывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Она с детства в ней скорее всего, но неосознанно то же скорее всего, снимается в фильмах которые волнуют Католическую церковь

Неосознанная католичка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...