Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

В 18.05.2018 в 18:05, Lexman сказал:

В Renault решают, когда переключиться на проект 2019 года

https://www.f1news.ru/news/f1-129019.html

Думаю решение продуманное основной соперник Макларен в борьбе за четвертое место то же с двигателем Рено выступает и проиграть им не так страшно, Хаас то же рано переключится на машину следующего года и не сможет конкурировать с Рено, и думаю ранняя работа над болидом будущего года сможет привести хорошие результаты к первому ГП следующего года особенно когда осенью будут завершены работы по модернизации базы в Энстоуне, и команда на новый болид перебросит новые ресурсы . На первой гонке этого года в квалификации Нико проиграл лидеру 2.4 секунды в квалификации в то время как в прошлом году проиграл 3 и думаю с раним переходом на проект следующего года есть шанс сократить отставание до 1.4 секунды в квалификации для Нико с учетом развития мотора, и до  секунды для Сайнса, если у него все будет хорошо

Но это если наберут новых сотрудников как говорили и увеличат бюджет до 310 миллионов долларов

Сайнс ни разу не опередил Нико в Квале, а Лексман уже пророчит что Сайнс будет быстрее на 0,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 11:11, sub сказал:

 

Вроде же изначально планировали штраф отбыть, а тут вдруг на попятную пошли, какая то отмазка левая, не успели так и скажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 12:40, IceLion сказал:

Этот МГУК с зимы мучают, выходит очень и очень странно: 2 года до этого жаловались на МГУХ, а теперь в новой концепции мешает МГУК и его ненадежность. Не знаю, что именно сейчас барахлит в нем, но зимой была проблема с изоляцией и излишней тепловыделяемостью. Ладно, подождем еще, благо что Айс и Турбо обновят в Канаде, но все же побыстрее бы решили проблему, а ведь еще на горизонте слухи про возможную отмену модернизации машины 18 года в угоду 19. Вот этим мне ф1 порой не нравится - идет середина или вообще начальная часть сезона и тут команда бац и забивает на этот год. Не, будь у меня машина времени, то я бы ничего не сказал, но так выходит обидно...(

Ну так смены регламента виноваты, если аэродинамика полностью меняется смысла нет тратить ресурсы на этот сезон, лучше перебросить большую часть на 2019 по работе с машиной, с движком же будут работать пока, хотя рено настаивает на том раз с 2021 новый мотор, чтоб заморозить текущие например на начало 2019 и всем работать по мотору чисто на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ну так смены регламента виноваты, если аэродинамика полностью меняется смысла нет тратить ресурсы на этот сезон, лучше перебросить большую часть на 2019 по работе с машиной, с движком же будут работать пока, хотя рено настаивает на том раз с 2021 новый мотор, чтоб заморозить текущие например на начало 2019 и всем работать по мотору чисто на 2021

Это да, просто как болельщику обидно немного.)
А по двиглу, то тогда и Мак начнет жаловаться, что мол вы заморозили движок в отставании. Может отыграют хотя бы процентов 70 сегодняшнего отставания, но кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Это да, просто как болельщику обидно немного.)
А по двиглу, то тогда и Мак начнет жаловаться, что мол вы заморозили движок в отставании. Может отыграют хотя бы процентов 70 сегодняшнего отставания, но кто знает.

ну тут надо чтоб все мотористы согласились с заморозкой, как было в свое время с V8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

ну тут надо чтоб все мотористы согласились с заморозкой, как было в свое время с V8.

Это да, просто если заморозят все но с гандикапом , то придется с шасси уж очень мудрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:

Это да, просто если заморозят все но с гандикапом , то придется с шасси уж очень мудрить.

можно будет сосредоточиться на 2021 :)

РБР вон боевые тесты 2007-2008 удачно проводили с Брауном, хорошо к 2009 подготовились, мерс тоже к 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

можно будет сосредоточиться на 2021 :)

РБР вон боевые тесты 2007-2008 удачно проводили с Брауном, хорошо к 2009 подготовились, мерс тоже к 2014

Как вариант. Но если с МГУКом столько возятся, то что будет с новым двигателем??? Хотя мы всех обстоятельств не знаем, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 14:35, ferNANDO сказал:

Переход на Рено от безисходности. Ал всегда мотивирован, но вот увольнение тех.дира это уже плохо, потому как, видимо не получили то, на что расчитывали. Маку при любых раскладах, ничего крупного не светит до 21г как минимум. При этом регламенте только Мерс и Ферры будут брать титулы.

В Рено обновили аэродинамическую трубу и теперь результаты улучшатся и команда из Энстоуна работает эффективнее Макларена

В ближайшее время в Renault завершат работу над своей аэродинамической трубой

Представители Renault сообщили, что в ближайшее время они завершат работу над своей аэродинамической трубой. Напомним, что работы начались в августе прошлого года, но в настоящий момент они находятся на завершающей стадии.
После завершения строительства аэродинамической трубы Renault будет занимать более высокие позиции”, - заявил представитель французской команды
Думаю в следующем году в Австралии Рено будет проигрывать 1.4 секунды Мерседес, а Макларен как минимум две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Рено уже на Заубер ориентируется, это как понимать?

Джек Эйткен новичок, а Шарль Леклерк опытный пилот вот и на Заубер ориентировался в тестовой сессии и Британец неплохо себя показал, и уступил времени Сайнса всего 0.2 секунды по сравнению с временем Испанца на Софте  в квалификации Барселоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

если Рено не привезет в канаду обновления, то как будут сравнивать? Рено специально решила не везти обновы.

Говорят Хонда прибавит всего 20 лошадиных сил вместо 40 о которых говорили ранее плюс Японцы после провала с Макларен боятся работать с топ командой, и поэтому даже существующих обновлений может хватить Французам, что бы Рено вновь подписала контракт с Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс ни разу не опередил Нико в Квале, а Лексман уже пророчит что Сайнс будет быстрее на 0,4

На городских трассах Сайнс силен и возможно в Монако вновь будет впереди Нико в квалификации, но на стационарных трассах преимущество у Хюлькенберга большое над Сайнсом в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы на форуме пишут слова Реми Таффина о работе с двигателем

Таффин добавляет, что вся команда Renault выигрывает от работы, проделанной командой F1. «В самом начале мы работали с некоторыми субподрядчиками для изготовления аксессуаров в соответствии с нашими спецификациями. Но теперь все сделано внутренне. Электродвигатели и батареи разработаны и испытаны Renault. Это аксессуары, которые не всегда легко сделать снаружи. Это технология, которую мы все еще пытаемся развить и освоить ».

«Так называемое ERS [гибридное устройство] в F1 может быть перераспределено в группе Renault в различных гибридных приложениях для производства автомобилей. Мы работаем с Renault, Nissan и Infiniti. Это позволяет нам наслаждаться этими приложениями, которые особенно характерны для спорта. Кроме того, Renault хорошо знала эту технологию, электродвигатели и батареи. Поэтому мы могли бы извлечь выгоду из своего опыта », - заключает он.
в Infiniti, это их академия молодых инженеров (Nissan Academy), которая разрабатывает гибридную часть для Renault.
Оттуда, чтобы сказать вам, что он делает это один, я не знаю, возможно, что разработка электронной части этой технологии осуществляется

цель состоит в том, чтобы сделать его самым легким (в пределах 7 кг)
но это не вес целого, а вес массы в движении,
это означает, что часть, которая переворачивается, будет легкой, а энергия будет достигнута, и я буду потреблять.
цель состоит в том, чтобы заставить его работать как можно быстрее при восстановлении, как при развертывании
и облегчить обмен энергией между МГУ-Н и МГУ-К

Французы надеются вклиниться в ТОП 3 в следующем году с новыми правилами аэродинамики на следующий год, но думаю максимум до полу секунды удастся сократить Рено от Феррари и Ред Булл в Австралии в следующем году

Правда некоторые Французы надеются на подиумы как и я не раньше 2020 года 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено говорят должна прибавить от 30 до 40 лошадиных сил в Канаде и это в два раза больше чем у Хонды ,и при таких раскладах можно надавить на Ред Булл ,что бы они оставили Рено Сайнса в обмен на двигатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

На городских трассах Сайнс силен и возможно в Монако вновь будет впереди Нико в квалификации, но на стационарных трассах преимущество у Хюлькенберга большое над Сайнсом в квалификации

Что значит вновь если Сайнс ни разу не опередил Хюлька чисто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Что значит вновь если Сайнс ни разу не опередил Хюлька чисто?

Во втором сегменте квалификации в Австралии Сайнс был на пол секунды быстрее Нико и потом ему просто не удалось повторить этот результат в третьем сегменте, и Нико Хюлькенберг бы по итогам квалификации оказалсяя впереди напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lexman сказал:

Во втором сегменте квалификации в Австралии Сайнс был на пол секунды быстрее Нико и потом ему просто не удалось повторить этот результат в третьем сегменте, и Нико Хюлькенберг бы по итогам квалификации оказалсяя впереди напарника

Во 2 сегменте цель стоит пройти в Q3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Во 2 сегменте цель стоит пройти в Q3. 

Но все равно время Сайнс показал очень хорошее и возможно настроил машину так что бы показать максимальное время во втором сегменте так как боялся не попасть в третий, и Нико проиграл лучшему времени Карлоса пол секунды в третьем сегменте квалификации в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault: Мы уже привыкли к тому, что представители Red Bull постоянно критикуют нас

http://f1report.ru/news/f1-35660.html

Босс Рено дал понять что он уже устал от постоянной критики со стороны Ред Булл и уверен в своем моторе, правда в Баку наврятли бы и без столкновения  смогли бы победит в Ред Булл  да и победа в Китае была больше случайностью, я думаю тут дело не в моторе и даже если бы у Ред Булла был бы мотор Мерседес то они не могли бы выиграть чемпионат, так что Риккьярдо надо уходить из Ред Булл пока есть возможность выйграть чемпионат в Мерседес например, правда надеюсь Сайнс останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика вроде неплохо прошла сначала боялся Торо Россо и Хаас , но потом понял что надо бояться Макларен за борьбу за четвертую силу в этой гонке, надеюсь в субботу Нико будет впереди Макларен, Испанцы правда пишут что в Монако Макларену трудно продемонстрировать весь потенциал болида и потому Хюлькенберг думаю без труда займет 7 место в квалификации надеюсь следом за ним будет Сайнс

Ред Булл надеюсь завоюет полу в субботу и удержит эти позиции в воскресенье, что бы была возможность оставить Сайнса в команде, в Канаде будет апгрейд двигателя и возможно там Ред Булл так же поборется за высокие позиции в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Практика вроде неплохо прошла сначала боялся Торо Россо и Хаас , но потом понял что надо бояться Макларен за борьбу за четвертую силу в этой гонке, надеюсь в субботу Нико будет впереди Макларен, Испанцы правда пишут что в Монако Макларену трудно продемонстрировать весь потенциал болида и потому Хюлькенберг думаю без труда займет 7 место в квалификации надеюсь следом за ним будет Сайнс

Ред Булл надеюсь завоюет полу в субботу и удержит эти позиции в воскресенье, что бы была возможность оставить Сайнса в команде, в Канаде будет апгрейд двигателя и возможно там Ред Булл так же поборется за высокие позиции в гонке

Ты же говорил Сайнс легко ушатает Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ты же говорил Сайнс легко ушатает Нико?

Я думал если Сайнс сможет полностью показать свой потенциал и немного везения будет на стороне Карлоса тогда он сможет быть впереди Хюлькенберга, но судя по практике Нико быстрее Испанца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие треньки, уже пора возвращаться в десятку двумя машинами и это отличное место для этого. Посмотрим на квалу, но пока все очень неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 17:00, Lexman сказал:

Рено говорят должна прибавить от 30 до 40 лошадиных сил в Канаде и это в два раза больше чем у Хонды ,и при таких раскладах можно надавить на Ред Булл ,что бы они оставили Рено Сайнса в обмен на двигатели

+40 было бы сказочно!

Тогда кака ть на Хонду, дубль в Канаде, (после дубля в Монако)))) поклон перед Тафеном и забирайте Карлоса на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...