Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

24 Heures du Mans 2016

Recommended Posts

7 минут назад, AVB сказал:



 

А вот мне ни кого ни за что благодарить язык не поворачивается. :(



 

У меня как пропала картинка Евроспорта часов в 21-30, так до конца гонки не включилась - просто черный экран... :( Причем Евроспорт 2 включился таки утром, а Евроспорт нет (сегодня, кстати, работает как ни в чем не бывало)... уж не знаю кто в этом виноват, Евроспорт ли или какой российский провайдер... да только резалт один... и не то чтобы я прям фанат Ле Мана, но гонку эту смотрю уже достаточно давно и хотел смотреть (по мере сил)...

Не знаю, если и не Евроспорт виноват в физическом отсутствии именно этой трансляции, то он уж точно обязан быть заинтересован в том, чтоб она (трансляция) была всегда, а в особенности на таких соревнованиях, иначе зачем они вообще, если часть зрителей (пусть и не самая большая) просто взбешена таким состоянием дел.

А может они таким образом свой Евроспорт-плейер за 430 руб. продвигают???

А смотреть гонку через ютуб по ссылке, что выше на этой странице? Я почти всю гонку воевал за трансляцию.. и ничего не пропустил в итоге. Сначала Евроспорт перестал показывать по телеку через IPTV, потом смотрел ретрансляцию канала через браузер по телеку.. 1 час и снова отрубилось, ну и в итоге запустил ютубщину, где была ретрансляция евроспорт-плеера

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AVB сказал:

 

А вот мне ни кого ни за что благодарить язык не поворачивается. :(

 

У меня как пропала картинка Евроспорта часов в 21-30, так до конца гонки не включилась - просто черный экран... :( Причем Евроспорт 2 включился таки утром, а Евроспорт нет (сегодня, кстати, работает как ни в чем не бывало)... уж не знаю кто в этом виноват, Евроспорт ли или какой российский провайдер... да только резалт один... и не то чтобы я прям фанат Ле Мана, но гонку эту смотрю уже достаточно давно и хотел смотреть (по мере сил)...

Не знаю, если и не Евроспорт виноват в физическом отсутствии именно этой трансляции, то он уж точно обязан быть заинтересован в том, чтоб она (трансляция) была всегда, а в особенности на таких соревнованиях, иначе зачем они вообще, если часть зрителей (пусть и не самая большая) просто взбешена таким состоянием дел.

А может они таким образом свой Евроспорт-плейер за 430 руб. продвигают???

сочувствую, я не люблю к примеру интершум, для меня комменты важны, поскольку больше слушаю, и такие вещи, описанные обидны. Я в субботу спать пошла, в воскр-е не прерывалось, наверно провайдер, поскольку остальные смотрели. У меня в питере ростелеком (практика вырубилась 3 ф1 по матчарене аналогично), скорее претензии к своим мы должны предъявлять, хотя я и не понимаю в этом ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jаne сказал:

я не люблю к примеру интершум, для меня комменты важны, поскольку больше слушаю

 

Как? Смотреть трансляцию и не слышать рокот восьми цилиндрового Астона...?! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон ладно.. а вот Корветт, вот такой должна быть машина! Не то что свистульки в Баку.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Largo сказал:

Как? Смотреть трансляцию и не слышать рокот восьми цилиндрового Астона...?! :)

 

42 минуты назад, ВиталийF14T сказал:

Астон ладно.. а вот Корветт, вот такой должна быть машина! Не то что свистульки в Баку.

Не, народ, может я конечно и не прав, но по телеку не услышишь того, что слышно на тассе. В Сочи (в 2014 году) я даже слышал как бьют покрышки на торможении по асфальту... не визжание тормозящих покрышек, а именно низкочастотное, глухое биение о неровности асфальта. Ну я уже не говорю о том, что отчетливо был слышен лязг (грюк) переключения передач, отличал на разгоне рокот мотора Ferrari от других моторов, свист турбины Вильямса на торможении перед поворотом. Вот это я понимаю богатство какафонии звуков... а по телеку я 90% этого не слышу :( Может кто и слышит... я почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AVB сказал:

 

Не, народ, может я конечно и не прав, но по телеку не услышишь того, что слышно на тассе. В Сочи (в 2014 году) я даже слышал как бьют покрышки на торможении по асфальту... не визжание тормозящих покрышек, а именно низкочастотное, глухое биение о неровности асфальта. Ну я уже не говорю о том, что отчетливо был слышен лязг (грюк) переключения передач, отличал на разгоне рокот мотора Ferrari от других моторов, свист турбины Вильямса на торможении перед поворотом. Вот это я понимаю богатство какафонии звуков... а по телеку я 90% этого не слышу :( Может кто и слышит... я почти нет.

Всё так, но рокот Корвета слышен даже по телеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AVB сказал:

 

Не, народ, может я конечно и не прав, но по телеку не услышишь того, что слышно на тассе. В Сочи (в 2014 году) я даже слышал как бьют покрышки на торможении по асфальту... не визжание тормозящих покрышек, а именно низкочастотное, глухое биение о неровности асфальта. Ну я уже не говорю о том, что отчетливо был слышен лязг (грюк) переключения передач, отличал на разгоне рокот мотора Ferrari от других моторов, свист турбины Вильямса на торможении перед поворотом. Вот это я понимаю богатство какафонии звуков... а по телеку я 90% этого не слышу :( Может кто и слышит... я почти нет.

 

Беда если за ревом мотора можно расслышать звуки катящегося колеса. Вечных мук тем кто ввел в гонки безликие гибриды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mViking сказал:

Всё так, но рокот Корвета слышен даже по телеку :)

Когда следующая гонка "Endurance Racing"? Послушаю... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yalex сказал:

Беда если за ревом мотора можно расслышать звуки катящегося колеса. Вечных мук тем кто ввел в гонки безликие гибриды. 

Не, там торможение перед поворотом было, там все газ сбрасывали, там бы и на V10, слышно было бы... но, конечно согласен, V10 есть V10, я сейчас свои старые записи гонок иногда проглядываю 2000-2002 (пока V10 были) - "пилорама" конечно конкретная, даже по телеку...  даже с тем качеством звука и то нормально слышно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВиталийF14T сказал:

Астон ладно.. а вот Корветт, вот такой должна быть машина! Не то что свистульки в Баку.
 

Должна быть... вчера Корветты,  были в стенах из покрышек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может уже есть где нарезка лучших моментов прошедшей гонки? Може кто ссылочку подкинет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AVB сказал:

Кстати, а может уже есть где нарезка лучших моментов прошедшей гонки? Може кто ссылочку подкинет? :)

 

Да я вроде как выкладывал вчера 10-ти минутный ролик

 

Продублирую ...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Paltus сказал:

Должна быть... вчера Корветты,  были в стенах из покрышек...

 

:cray:

 

Dagys_2016_41117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Largo сказал:

Продублирую ...

Т.е. Тойоты реально не хватило всего на 1 круг? Интересно в истории Лемана такое бывало? Мне показалось, что команда Поршей была ошарашена не меньше Тойоты, только лишь с разными последствиями...

В Ф1 помню Хилл на Джордане (либо Минарди) шел первым в гонке и на последнем круге сломалась коробка - потерял победу. но до финиша дотянул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Не, там торможение перед поворотом было, там все газ сбрасывали, там бы и на V10, слышно было бы... но, конечно согласен, V10 есть V10, я сейчас свои старые записи гонок иногда проглядываю 2000-2002 (пока V10 были) - "пилорама" конечно конкретная, даже по телеку...  даже с тем качеством звука и то нормально слышно... 

 

Частота не важна важна амплитуда. Старый звук заставлял вибрировать грудную клетку, почти так же как если бы вы оказались рядом с турбиной боевого самолета. Это ощущение всегда завораживало, а сейчас резина звучит громче, чем СУ.

Повторюсь, вечных мук виновным в ведении гибридов в гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акио Тойода:

Цитата

We will come back next year with new strength and with all our might in the struggle to throw. Not so, in the next year on the 'bad loser' of Toyota, the battle is not over yet!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура...

ClYukDkUYAE-LTz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mViking сказал:

На АР статья появилась, но про качество я вчера поторопился :(

 

Потому что писал не Стожков

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально гонку посетило 263500 зрителей (по количеству проданных билетов на трибуны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Т.е. Тойоты реально не хватило всего на 1 круг? Интересно в истории Лемана такое бывало? Мне показалось, что команда Поршей была ошарашена не меньше Тойоты, только лишь с разными последствиями...

В Ф1 помню Хилл на Джордане (либо Минарди) шел первым в гонке и на последнем круге сломалась коробка - потерял победу. но до финиша дотянул. 

А тут не коробка и даже не турбина как в теме заявляют технические бездари . Может быть это электрический глюк какой . Ибо механические проблемы выдают себя визуально и на слух . Из-за рыгнувшей турбины машина не останавливается , едет тухло , да . Кулак дружбы это масло , возможно антифриз и много дыма . Тут же машина подло встала . На коробку тоже не похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то далеко не бездари пишут:

 

Цитата

Toyota Gazoo Racing has not yet disclosed details of the failure that caused the No. 5 Toyota of Kazuki Nakajima to stop on track. The Japanese manufacturer said the car lost drive, although multiple sources indicate possible turbo failure.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...