Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2016

Recommended Posts

Прошу записать меня вольным участником, номер оставить тот же - 707.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера участников

 

Скрытый текст

2    Brake
3    Pic
4    Bulat
5    Integrale
6    Difailas
7    Antimadridist
8    РОСТФ1
9    RuMarisha
10    Da1er
11    demetra
12    Mike_&_Mechanics
13    mak-s
14    Mixa
15    Leonora
16    Dominic Greene
17    Brave
18    midLANt
19    Maverick23Rus
20    Nerve
21    Rock
22    Линна
23    alfa
24    Заубер
25    Merry Christmas
26    ФиМиКи
27    Владислав
28    Leopardo
29    lisa_sway
30    Ankain
32    foxtail
33    h5n1
34    HKate
36    SERB
38    Lolik
40    Fenix77
42    A_N_D
44    The_Racer
46    texx
47    feniks_spb
48    Jens
49    cocba
50    Ilse
53    Олененок
55    Fatal87
57    upSF
58    Ilonen
60    K0m@n4
61    Ejykof
62    splin
64    blackjack
65    Dgumandga
66    McLarenCondor
67    Nicky
68    ЕВГА
70    Vettel
71    Paltus
75    Alex75
77    RybinskF1
78    Khushi Hill
79    ilovef1
80    Mityai
81    Prinzessin
86    dwiglo
87    SArrow
88    MrVictory
89    pothar
90    ZyBBeR
99    tiligul999
100    Vitoz
101    vrnRoman
111    GEORGGII
112    Bugeisha
113    Alenushka
114    Lentomestari
115    Koshmarik
121    Ден
123    Хрыч
147    DuelAnt
168    Виталий W
177    jurykovalev
181    Brabus
204    Warwick
213    Геша
222    fantast95
235    jals
288    Fixxxer89
313    M@Rin@
335    IgoRock
351    Scuderia Ferrari team
352    imaginary
353    ##Number23###
377    Logos
382    Arianna_AL
404    blanca
406    дизель
407    Sandro
410    Trullifan
411    Dark_Garage
431    marinamj
432    stormbringer
444    patr1k
518    Devil518
550    Leva
551    kambala
552    Эль
553    Vivacity
555    newpirat
556    ILIA1983
557    aligar
575    Vionik
662    Ярно-fan
666    BATTD
667    Demonized
678    Энджи
701    Crimson
702    Harris
703    Daggett
707    GRIFF77
726    Юльчик
757    [-EL-]Cortes
771    Ekselenets
772    Iluxa_94
773    Alexandru
777    painkiler
778    klever
791    Хомячище
878    Lexa78
888    slapa
911    Fisico
923    fisi-fan
949    justize
987    nelsonpiquet2007
997    Ziltoid
998    ChampioNick

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принял решение покинуть  Empire of evil  и в конкурсе прогнозов не участвую с ГП Канады.

Если есть желающие влиться в команду  Empire of evil  обращайтесь в личку Sarrow или Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде F1 Legend нужен 3-й. Кто пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2016 в 00:26, dwiglo сказал:

Я принял решение покинуть  Empire of evil  и в конкурсе прогнозов не участвую с ГП Канады.

Если есть желающие влиться в команду  Empire of evil  обращайтесь в личку Sarrow или Leopardo

Не стоит принимать поспешных решений и бросать команду в тот момент, когда ты её так нужен, вы уверено лидируете в чемпионате. Можно уйти в перерыв, если уж участвовать нет желания, или после окончания этого сезона.

 

Хотя надеюсь это был просто импульс гнева, который прошел, следующий сезон юбилейный и я надеюсь что все нынешние участники примут в нем участие, а также может кто из ушедших решит вернуться.

 

Результаты не тасовались и не было никакого мухляжа, я просто и представить не мог что из-за этого момента будут проблемы, что человек не мог поставить № в виду того что его нет в андроиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Не стоит принимать поспешных решений и бросать команду в тот момент, когда ты её так нужен, вы уверено лидируете в чемпионате. Можно уйти в перерыв, если уж участвовать нет желания, или после окончания этого сезона.

 

Хотя надеюсь это был просто импульс гнева, который прошел, следующий сезон юбилейный и я надеюсь что все нынешние участники примут в нем участие, а также может кто из ушедших решит вернуться.

 

Результаты не тасовались и не было никакого мухляжа, я просто и представить не мог что из-за этого момента будут проблемы, что человек не мог поставить № в виду того что его нет в андроиде

Да, решение было принято импульсивно.

И не сомневаюсь что поменял бы его, если бы ты сразу признал свой косяк, а не стал вертеться как уж на сковородке.

Команда? Да, жалко. Вдвойне жалко из-за того что мы лидируем не просто так, а потому что нашли нужную тактику. Не стану выкладывать сюда переписку с  SArrow, но он понял и поддержал меня.

Верю что результаты не тасовались, но регламент был грубо нарушен. И нарушен тобой. Тебе после ГП Испании было на это указано, но ты предпочёл отмахнуться и на ГП Монако вновь сделал тоже самое.

А надо было всего лишь вовремя отреагировать на собственные недочёты.

Алексей!

Хочется верить что по жизни ты нормальный и справедливый пацан. 

Это твой чемпионат и ты должен здесь быть Царём, а не царьком.

Не вижу пока оснований менять своё решение. Я в любом деле принимаю участие только если есть на это хотя бы одна причина: 1)доход, 2) удовольствие, 3) острая необходимость

Тут я был естественно по второй причине, но сейчас она пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dwiglo сказал:

Да, решение было принято импульсивно.

И не сомневаюсь что поменял бы его, если бы ты сразу признал свой косяк, а не стал вертеться как уж на сковородке.

Команда? Да, жалко. Вдвойне жалко из-за того что мы лидируем не просто так, а потому что нашли нужную тактику. Не стану выкладывать сюда переписку с  SArrow, но он понял и поддержал меня.

Верю что результаты не тасовались, но регламент был грубо нарушен. И нарушен тобой. Тебе после ГП Испании было на это указано, но ты предпочёл отмахнуться и на ГП Монако вновь сделал тоже самое.

А надо было всего лишь вовремя отреагировать на собственные недочёты.

Алексей!

Хочется верить что по жизни ты нормальный и справедливый пацан. 

Это твой чемпионат и ты должен здесь быть Царём, а не царьком.

Не вижу пока оснований менять своё решение. Я в любом деле принимаю участие только если есть на это хотя бы одна причина: 1)доход, 2) удовольствие, 3) острая необходимость

Тут я был естественно по второй причине, но сейчас она пропала.

В последнее время я мало уделяю времени конкурсу и редко сюда захожу, реагирую на все медленно, я уже сказал что  был на грани закрытия конкурса, убрал ПП, Мариша выручила, поддержала. Рок также всегда помогает, за что им большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

В последнее время я мало уделяю времени конкурсу и редко сюда захожу, реагирую на все медленно, я уже сказал что  был на грани закрытия конкурса, убрал ПП, Мариша выручила, поддержала. Рок также всегда помогает, за что им большое спасибо.

Я тебя ещё раз прошу-не вертись на сковороде! На замечание Оли ты среагировал быстро ( "слежу за своими"), но не так как этого регламент требует.

На эту бучу из ничего у тебя времени ушло гораздо больше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 31-5-2016 в 12:05, dwiglo сказал:

Да, решение было принято импульсивно.

И не сомневаюсь что поменял бы его, если бы ты сразу признал свой косяк, а не стал вертеться как уж на сковородке.

Команда? Да, жалко. Вдвойне жалко из-за того что мы лидируем не просто так, а потому что нашли нужную тактику. Не стану выкладывать сюда переписку с  SArrow, но он понял и поддержал меня.

Верю что результаты не тасовались, но регламент был грубо нарушен. И нарушен тобой. Тебе после ГП Испании было на это указано, но ты предпочёл отмахнуться и на ГП Монако вновь сделал тоже самое.

А надо было всего лишь вовремя отреагировать на собственные недочёты.

Алексей!

Хочется верить что по жизни ты нормальный и справедливый пацан. 

Это твой чемпионат и ты должен здесь быть Царём, а не царьком.

Не вижу пока оснований менять своё решение. Я в любом деле принимаю участие только если есть на это хотя бы одна причина: 1)доход, 2) удовольствие, 3) острая необходимость

Тут я был естественно по второй причине, но сейчас она пропала.

По мне, надо продолжать до конца сезона, чтобы довести дело до конца.

С Алексеем у меня тоже были разногласия и посильнее, чем сейчас. Да, я могу тоже сказать, что недоволен его непоследовательностью в том, когда надо соблюдать регламент. Это главная вообще претензия как к ведущему. Но мы как-то всегда это проходили: когда была мелочь, это забывалось, когда что-то крупное, другие участники тоже давили, и Алексей признавал неправоту, вносил правки в правила.

4 подачи за напарника тоже не с потолка появились, это участники коллективно 5 лет назад надавили, чтобы не было "мёртвых душ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

По мне, надо продолжать до конца сезона, чтобы довести дело до конца.

С Алексеем у меня тоже были разногласия и посильнее, чем сейчас. Да, я могу тоже сказать, что недоволен его непоследовательностью в том, когда надо соблюдать регламент. Это главная вообще претензия как к ведущему. Но мы как-то всегда это проходили: когда была мелочь, это забывалось, когда что-то крупное, другие участники тоже давили, и Алексей признавал неправоту, вносил правки в правила.

4 подачи за напарника тоже не с потолка появились, это участники коллективно 5 лет назад надавили, чтобы не было "мёртвых душ".

Вот не надо выдумывать, было конструктивное предложение, которое понравилось и было принято. И предложение делал ты, на сколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

empire of evil больше не участвует в розыгрыше "Больших призов"

 

по информации, полученной нами из достоверных источников, стало известно, что "Империя зла", лидер текущего сезона,  снимается с народного чемпионата. Причиной столь радикального решения стал конфликт с руководством чемпионата, связанный с систематическим нарушением правил участия командой, подконтрольной руководству чемпионата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление Empire of evil

Наша команда больше не участвует в чемпионате. Нам бы не хотелось вдаваться в детали причин принятого решения. Думаю, активные участники чемпионата и так в курсе последних событий. 

Не смотря ни на что, нам хотелось бы поблагодарить создателей чемпионата, все таки был проделан большой труд и нельзя этого не отметить. Безусловно жаль покидать чемпионат в его разгар, тем более лидуруя в обоих зачетах, но такова жизнь. 

Спасибо организаторам и участникам за приятные эмоции и красивую борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SArrow сказал:

Официальное заявление Empire of evil

Наша команда больше не участвует в чемпионате. Нам бы не хотелось вдаваться в детали причин принятого решения. Думаю, активные участники чемпионата и так в курсе последних событий. 

Не смотря ни на что, нам хотелось бы поблагодарить создателей чемпионата, все таки был проделан большой труд и нельзя этого не отметить. Безусловно жаль покидать чемпионат в его разгар, тем более лидуруя в обоих зачетах, но такова жизнь. 

Спасибо организаторам и участникам за приятные эмоции и красивую борьбу

 

Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, SArrow said:

Официальное заявление Empire of evil

Наша команда больше не участвует в чемпионате. Нам бы не хотелось вдаваться в детали причин принятого решения. Думаю, активные участники чемпионата и так в курсе последних событий. 

Не смотря ни на что, нам хотелось бы поблагодарить создателей чемпионата, все таки был проделан большой труд и нельзя этого не отметить. Безусловно жаль покидать чемпионат в его разгар, тем более лидуруя в обоих зачетах, но такова жизнь. 

Спасибо организаторам и участникам за приятные эмоции и красивую борьбу

Ну, что за детский сад, ребят? 

Кто-то истерику на пустом месте закатил, а вы повелись... Ситуация-то яйца выеденного не стоит.  

 

В любом случае удачи и спасибо за все сражения в конкурсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этого не понимаю ,кому-то  сто-то не понравилось , ок ,ну вы же все выяснили ,уж можно было до конца дотянуть, как писали выше ,тем паче что лидируете ! А так получается стадный образ жизни ,кто то начал и в стороне ,остальные подхватили! Все сугубо имхо...(не реклама) приходите в ПРОГНОЗИСТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 3-6-2016 в 08:03, Merry Christmas сказал:

Вот не надо выдумывать, было конструктивное предложение, которое понравилось и было принято. И предложение делал ты, на сколько я помню

Да, только первые три года оно никак не контролировалось, и всплыло это после того, как одна из команд первые 15 Гран-при подавала за товарища. И, кстати, не понесла никакого наказания.

Только потом это стало контролироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 часов назад, SArrow сказал:

Официальное заявление Empire of evil

Наша команда больше не участвует в чемпионате. Нам бы не хотелось вдаваться в детали причин принятого решения. Думаю, активные участники чемпионата и так в курсе последних событий. 

Не смотря ни на что, нам хотелось бы поблагодарить создателей чемпионата, все таки был проделан большой труд и нельзя этого не отметить. Безусловно жаль покидать чемпионат в его разгар, тем более лидуруя в обоих зачетах, но такова жизнь. 

Спасибо организаторам и участникам за приятные эмоции и красивую борьбу

Возможно создание альтернативной гоночной серии с 2017 года. При мне всё будет прозрачно, а команд-протеже или любимчиков я заводить не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Dominic Greene said:

Возможно создание альтернативной гоночной серии с 2017 года. При мне всё будет прозрачно, а команд-протеже или любимчиков я заводить не намерен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствуясь здравым смыслом и уважением к руководству и остальным участникам чемпионата команда  Empire of evil  приняла решение продолжить своё участие в чемпионате до конца сезона 2016 года в полном составе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

Руководствуясь здравым смыслом и уважением к руководству и остальным участникам чемпионата команда  Empire of evil  приняла решение продолжить своё участие в чемпионате до конца сезона 2016 года в полном составе.

 

Уря, есть цель догнать и перегнать! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, РОСТФ1 сказал:

Уря, есть цель догнать и перегнать! )

Желаем удачи любому участнику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Fisico Team проводит замену. Со следующего этапа, вместо пилота №335 IgoRock, к команде присоединится пилот №49 cocba. Мы рады приветствовать нового участника в своих рядах и желаем ему всяческих успехов.
Просим руководство конкурса выдать суперлицензию новому гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Integrale сказал:

Команда Fisico Team проводит замену. Со следующего этапа, вместо пилота №335 IgoRock, к команде присоединится пилот №49 cocba. Мы рады приветствовать нового участника в своих рядах и желаем ему всяческих успехов.
Просим руководство конкурса выдать суперлицензию новому гонщику.

Успехов, команде )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Integrale сказал:

Команда Fisico Team проводит замену. Со следующего этапа, вместо пилота №335 IgoRock, к команде присоединится пилот №49 cocba. Мы рады приветствовать нового участника в своих рядах и желаем ему всяческих успехов.
Просим руководство конкурса выдать суперлицензию новому гонщику.

Игорю спасибо за участие и помощь команде в прошлом сезоне :)

Желаю вам удачи, мальчики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№49 cocba - подтверждаю переход в команду " Fisico Team ".

Спасибо руководству команды за предоставленную возможность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...