Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2016

Recommended Posts

Piranha Racing Team продолжит своё участие в составе:
66. McLarenCondor
70. Vettel
65. Dgumandga.

До скорой встречи на трассах сезона-2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю участие, №65 в  Piranha Racing Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРТ подверждает своё участие без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обремененный контрактными обязательствами свободный агент, ищет команду. Вдруг где освободилось местечко по прошествии 2015г.

chalk_icon1447.jpg

 

В прошлом году участвовал в RWE, где на меня упало несколько медалек, причем одна аж самая круглая.

 

Ну или если есть еще два таких же "экстрасенса" как я, можно объединиться, придумать глупое название и оставить след в истории. Не факт что хороший, но след.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Québec Racing Team требуется пилот, обращаться ко мне в личку :smile:

Пока что подтверждаем участие в команде 551. kambala и 791. Хомячище

Также благодарим за участие в прошлом сезоне Патрика и желаем ему успехов в его команде :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Ice Paradise подтверждает свое участие в сезоне 2016. 

Состав 

#77 RybinskF1 

#44 The_Racer

#949 justize 

12-е место в сезоне 2015 можно считать неудачей после 2 подряд сезонов в топ-10 (и 1 чемпионского титула). Посмотрим, удастся ли команде вернуться в заветную десятку. Формально состав новый, но все участники - проверенные бойцы. В общем, may the odds be ever in our favour.

 

Команда Greene Planet F1 официально закрыта. 

Что касается меня, то я менее мотивирован, чем мои друзья из Ice Paradise, но все-таки готов поучаствовать в сезоне, поэтому если кто-то хочет предложить мне место в своей команде, то с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Сразу могу сказать, что я настроен просто расслабленно прогнозировать от себя и для себя, без особенных турнирных амбиций и без большой командной работы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2016в10:32, RuMarisha сказал:

Номера, которые уже есть в табличке
 57, 58, 60, 61, 62,


"Спорные" номера:

Свободные пилоты: Vionik

Integrale - по выбору № 1 или № 5

 

 

 Просьба сменить мой номер.

Ilonen номер 58 был - прошу сменить на первый свободный номер - в частности на номер 59

 

пояснить - номер 13 сами знаете. а по нумерологии номер 58 --- 5+8=13...

 

Прошу поменять мой номер из 58 на 59!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ilonen сказал:

 Просьба сменить мой номер.

Ilonen номер 58 был - прошу сменить на первый свободный номер - в частности на номер 59

 

пояснить - номер 13 сами знаете. а по нумерологии номер 58 --- 5+8=13...

 

Прошу поменять мой номер из 58 на 59!!!!!!

 

Вообще-то смена номеров не предусмотрена.

Теперь к нумерологии: 58---5+8=13, 13---1+3=4

 

Цитата

В нумерологии любых традиций и школ с числом 4 традиционно ассоциировались такие понятия, как порядок и абсолютная гармония квадрата. Это структура и созидание, не хаотичное, но имеющее четкую последовательность — именно такое послание зашифровано в числе 4.

girl_wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RuMarisha сказал:

 

Вообще-то смена номеров не предусмотрена.

Теперь к нумерологии: 58---5+8=13, 13---1+3=4

 

girl_wink.gif

Спасибо за пояснения, но к вашему сведению в начале девяностых годов обучался в ВШКА (Высшая Школа Классической Астрологии)

 

Ну раз сменить номер сложно - тогда и не обязательно, вопрос этот можно закрыть. Благодарю за ответ.

 

И мое число и по имени и по дате рождения ни 4 а 8 - ))))

Цитата

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подтверждаюсь..

если Рома не захочет оставаться, то готова забрать команду с потрахами:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

LogoFFT.jpg

VII / III / MMXVI

 

Презентация

 

После двух напряжённых сезонов подряд, которые Fear Factory Team завершила в ТОП-5, сезон 2015 сложился гораздо сложнее, что отразилось на результате. Команда заняла только 13-ю строчку в КЗ, хотя нам удалось взять один трофей, а Ziltoid-у вновь добиться позиции в ТОП-10 ЛЗ, регулярные провалы сказались на общем результате. Но, что мы точно знаем - трудности нас закаляют. Одной из которых стала утроенная работа. Успех проекта Kafka Racing в 2014 году и желание предоставить возможность нашим друзьям сражаться на высоком уровне, воплотились в прошлом году в создание Aeternum Insomnium. Результат Вам известен, и наши усилия оказались не напрасны. В предстоящем сезоне мы продолжим в том же объёме и будьте уверены, что цели у нас самые высокие.

 

 

Состав Fear Factory Team остается без изменений

№377 Logos 

№667 Demonized 

№997 Ziltoid

 

 

\m/ Трофеи FFT \m/

 

c92923aad558.pngc507b40a00f0.pngfa1529fb91578d9298a87960ab957aab.png15-kz3.png19-kz2.png12-kz3.png6-lz2.png8-lz1.png11-lz3.png19-lz1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lisa_sway сказал:

я подтверждаюсь..

если Рома не захочет оставаться, то готова забрать команду с потрахами:(

Все пучком я с вами :-) осталось пейкиллера дождаться до полного состава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

52ab0c24db75.png

07 / 03 / 2016

Презентация

Четырёхкратный триумф Kafka Racing на этапах в 2014 году, остался в прошлом. Кризис второго сезона команда испытала в полной мере. Со стороны это могло показаться страшным сном, но на самом деле это специфический подход команды к прогнозированию, который работает только тогда, когда участники F1 соответствуют прогнозам Kafka Racing, а никак не наоборот. Вы скажете - абсурд! Ну так! Какая команда - такие и технологии...

 

 

Состав Kafka Racing:

№701 Crimson

№702 Harris

№703 Daggett

 

 

Трофеи Kafka Racing:

 

3-kz1.png8-kz1.png8-lz2.png12-lz2.png17-kz1.png19-kz1.png19-lz3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

423b3953c506.png

VII / III / MMXVI

 

Презентация

Год с небольшим назад заявляя команду Aeternum Insomnium сложно было представить, что амбициозные планы этого коллектива воплотятся в реальность. В первом же сезоне команда замкнула ТОП-5 сильнейших команда, а Fixxxer89 стал вице-чемпионом ЛЗ. Лучший результат они показали на предпоследнем этапе в Бразилии, взяв серебро в обоих зачётах. 

 

В прошедшем сезоне Fixxxer89 по праву стал лидером команды, ведь помимо успешного сезона в Народном, он добился впечатляющих результатов в Конкурсе "Ступени к Вершине", где стал сильнейшим в Общем Зачёте, в серии GP2, вице-чемпионом серии EF3, а так же обладателем Кубка "Молодёжный". Помимо этого он преодолел свыше 8000 км и стал послом ССБ на родине группы Pantera, где продвигает идеи \m/ FEAR FACTORY TEAM \m/ (F1 + митол) среди амери индусов.

Fixxxer89: Прошлый год для Aeternum Insomnium и меня лично вышел противоречивым: сильные выступления чередовались с провальными. Как команда оказалась 5-й в командном - не понимаю. Ещё хуже понимаю, как я оказался на 2 в ЛЗ. Цель на этот сезон: топ-3 в командном и топ-3 в личном. И так, чтобы было понятно и закономерно.

 

Для Warwick-а начало сезона сложилось посредственно, но во второй половине он значительно прибавил в результатах и стабильности, и заработав вдвое больше очков, завершил сезон в ТОП-50.

Warwick: В 2015-м я вернулся в конкурс "Народный", но, честно говоря, от себя ничего особо не ждал. Однако, затем вдруг внезапно последовали локальные успехи, чему я был немало удивлён. В итоге сезон вышел неплохим для команды, и вдохновил на развитие этого успеха в этом году!

 

Ещё в течении сезона blanca охладела к форуму, но осталась с командой до конца. Однако, лучшим её результатом, так и остался этап в Абу-Даби 2014 в составе Fear Factory Teamblanca покидает команду, но останется почётным участником нашего сообщества \m/

Поиски замены, потребовали деликатного подхода, вернее не знаю, что уж такого смог предложить Фиксер, т.к. мне до этого все отказывали )) Представляем Вам нашу новую участницу - ЕВГА. Преданная болельщица Феттеля, но что более важно для нашего формирования, это кулинарные способности ))

ЕВГАОтроду чураясь прогнозов (предсказаний, гаданий, приворотов), почитая их смертным грехом и путем в бездну, я становлюсь членом команды Aeternum Insomnium без единой секунды раздумий и с полной готовностью.Ибо нельзя упускать такие возможности!
 

 

Состав Aeternum Insomnium

№68 ЕВГА

№204 Warwick

№288 Fixxxer89

 

Трофеи Aeternum Insomnium

18-kz2.png 18-lz2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожественно оглашаю свое появление в составе команды Québec Racing Team.

Если можно выбрать номер - то 575

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico Team подтверждает своё участие, в прежнем составе:
5. Integrale
30. Ankain
335. IgoRock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norfolk CMP Team - сменит название в этом сезоне.

49 - cocba - остается в чемпионате.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю останется ли Dollar GENERAL команда.

Но Ilonen остается в чемпионате под прежним номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта..

Подтверждаю участие в команде ...

Гы. Прочла " что уж такого мог предложить Фиксер".. По правде, это выглядело так:

Фикс:ЕВГА, ты согласна..

Я, перебивая :  Да,  конечно. А на что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2016в17:22, lisa_sway сказал:

я подтверждаюсь..

если Рома не захочет оставаться, то готова забрать команду с потрахами:(

 

В 07.03.2016в20:22, MrVictory сказал:

Все пучком я с вами :-) осталось пейкиллера дождаться до полного состава

Жду 3-го для подтверждения команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilonen сказал:

Не знаю останется ли Dollar GENERAL команда.

Но Ilonen остается в чемпионате под прежним номером

Останется)

Миша и Лёша были на связи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regenmeister Team подтверждает своё участие в конкурсе 2016 в прежнем составе:
771. Ekselenets
772. Iluxa_94
773. Alexandru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Mirage racing team продолжит бороться за титул в новом сезоне в прежнем составе. но у одного из участников немного изменился ник

foxtail

midLANt

NickY

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое участие в составе Mirage racing team под прежним номером № 67, но с новым ником ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GEORGGII сказал:

Останется)

Миша и Лёша были на связи)

Ох. Оля! Твоими устами...  с Лешей общался - он хотел бы остаться, как и я желал бы. А Михаил он даже последнее ГП прошлого года пропустил и на все мои просьбы и сообщения молчит. Рад что от тебя слышу, что на связи.

 

Так или иначе принял собственное решение - в конкурсе останусь - но если прошлая команда распалась, то может ветеран Формула-1  и (нескромно) знаток Ф1 многократный победитель конкурсов, даже в конкурсе на Ньюсе главном побеждал и брал призы - может тогда другая команда примет.... Сам создавать и организовывать не могу. Но согласен быть рядовым.... Хотел бы с господином Cocba в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...