Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

19 минут назад, Leonora сказал:

Насколько я знаю, гонщиков периодически заставляют сдавать допинг-пробы :smile:

Юль , а я и не говорю , что они применяют допинг ..

Я всего лишь показал Stewart-у , что допинг в автоспорте вполне возможен ..

Да он может быть возможен даже у шахматистов ..

Вот интересно , а когда запретят пирацетам ?.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mx13hm сказал:

Юль , а я и не говорю , что они применяют допинг ..

Я всего лишь показал Stewart-у , что допинг в автоспорте вполне возможен ..

Да он может быть возможен даже у шахматистов ..

Вот интересно , а когда запретят пирацетам ?.. :floxy:

А в шахматах для чего? Чтоб мозги быстрее работали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мозгов много какие вещества есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leonora сказал:

А в шахматах для чего? Чтоб мозги быстрее работали? :D

Юль, а ты пробовала "напрягать мозги" по 10-12 ч в сутки в теч. нескольких недель подряд ?..

Тут даже без разрешённых стимуляторов типа кофе , табака и алкоголя ( в разумных дозах .. :smile: ) не обойтись ..

А что уж говорить о приснопамятном матче за шахматную корону .. :floxy:

Цитата

Матч на первенство мира по шахматам между чемпионом мира Анатолием Карповым и победителем соревнования претендентов Гарри Каспаровым (оба — СССР) проходил с 9 сентября 1984 года по 15 февраля 1985 года в Москве и стал рекордным по количеству партий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mx13hm сказал:

Юль, а ты пробовала "напрягать мозги" по 10-12 ч в сутки в теч. нескольких недель подряд ?..

Тут даже без разрешённых стимуляторов типа кофе , табака и алкоголя ( в разумных дозах .. :smile: ) не обойтись ..

А что уж говорить о приснопамятном матче за шахматную корону .. :floxy:

Пробовала. С меня одного дня хватило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 20:54, Stewart сказал:

автоспорт в этой связи даже куда спортивнее. Да, человек не бежит и не едет на велосипеде сотни км, да вместо него едет автомобиль, но уметь быстро и точно вести этот самый автомобиль никакой допинг не поможет. 

http://www.f1news.ru/memuar/2007/doping/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red_front сказал:

Ещё раз повторяю ..

Я НЕ УТВЕРЖДАЮ О ПРИМЕНЕНИИ КЕМ-ТО ИЗ ГОНЩИКОВ ДОПИНГА ..

Я всего-лишь показал , что допинг в Ф1 возможен , как и в любом другом виде Спорта ..

Да , собственно , Большой Спорт просто невозможен без допинга ..

Главное - не попадаться .. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mx13hm сказал:

Главное - не попадаться .. :floxy:

Главное "проплатить",  чтобы не попадаться...                 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ..

Цитата

До́пинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики)

 

Велик и могуч английский язык .. :smile:

Цитата

dope - заливать горючее

 

Кокаин - это бяка , а вот Кока-кола , кот изначально создавалась из того же , что и кокаин - это БРЕНД и это БЛАГО .. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mx13hm сказал:

И вообще ..

 

Велик и могуч английский язык .. :smile:

 

Кокаин - это бяка , а вот Кока-кола , кот изначально создавалась из того же , что и кокаин - это БРЕНД и это БЛАГО .. :floxy:

Скорее "могуч" и убог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mx13hm сказал:

И вообще ..

 

Велик и могуч английский язык .. :smile:

При том. что слово drug  в переводес того же самого английского означает тот же "наркотик" :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Leonora сказал:

При том. что слово drug  в переводес того же самого английского означает тот же "наркотик" :smile:

А над drive оч-ч-ч-ень неплохо посмеялся В.Конецкиий ( Вчерашние заботы ..) ... Он же автор сценария "Полосатого рейса" :smile:

"А овца по-английски шип-шип"..  пел и писал  стихи ныне покойный Луферов ..( ну и морское судно тоже ШИП ..) :floxy:

 

Ну вот и попробуй пойми тех у кого " над Империей никогда не заходит Солнце"..:smile:

Т.е. "британских учёных" .. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что правительство России предложило смягчить законопроект об условном наказании за склонение к допингу.

«Там иные сроки, в сторону смягчения. Но они все равно при этом достаточно жесткие», – сказал Жуков

 

Так, за склонение спортсмена к применению запрещенных препаратов тренеру грозит штраф в размере 300 тысяч рублей (вместо 500 тысяч в первом чтении) или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев. Если обвиняется группа лиц, то штраф может составить 500 тысяч (вместо 1 млн рублей в первом чтении), предусмотрена также возможность лишения свободы на срок до 1 года

Чиновник заявил, что закон может быть принят 3 ноября.

 

«Я надеюсь, что эти поправки в Уголовный кодекс будут рассмотрены в комитете, и на этой неделе мы их примем», – цитируют Жукова «РИА Новости».

Можно я изругаюсь "по матушке" этажа этак в четыре ???

Да простят меня девочки , да закроют они свои красивые ушки , но ...

 

Ах ты , Ж... ..  

Да чтоб у тебя малый коаксиал вышел от гортани до ануса , да прицепится к нему 120-ваттный паяльник на 36 вольт и застрянет в некривой кишке ( под напряжением , естественно .. ) , да будешь ты всю оставшуюся жизнь пить ЛТИ вместо "Хеннеси" , и да восстановят в Уголовном Кодексе статью о конфискации имущества ...

И мне кажется , что он предпочтёт ЛТИ 

Цитата

Состав:
Канифоль - 24%
Спирт этиловый - 70%
Диэтиламин солянокислый - 4%
Триэтаноламин - 2%

а не Статью .. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов рассказал о встрече с генеральным директором Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Нигли.

«Представители WADA сейчас не до конца понимают, что происходит в России, поэтому меня попросили как-то скоординировать их в этом вопросе. Когда я попросил Оливье помочь новому министру спорта Павлу Колобкову, то он мне назвал пошаговые решения, которые оказались очень простыми.

Я был в шоке, насколько легко сделать так, чтобы снять напряжение, начать конструктивный диалог и решить все проблемы в короткий период. WADA готово помогать России, но нашей стороной должны быть предприняты определtнные шаги.

Они до банальности просты, но почему-то по-прежнему ничего не происходит, поэтому страдают все: специалисты, спортсмены и болельщики», – сказал Фетисов.

 

Опа ..

Вот ещё бы узнать , а что сие за "банально простые шаги" .. 

Хотя Фетисову можно верить на слово ..

Но всё-таки ..:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mx13hm сказал:

 

Опа ..

Вот ещё бы узнать , а что сие за "банально простые шаги" .. 

Хотя Фетисову можно верить на слово ..

Но всё-таки ..:думы2:

Может допинг прекращать жрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mx13hm сказал:

 

Опа ..

Вот ещё бы узнать , а что сие за "банально простые шаги" .. 

Хотя Фетисову можно верить на слово ..

Но всё-таки ..:думы2:

Слить Асада,сдать Аллепо. Ну и ещё Украину кормить всю целиком.

И вообще покаяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Стич сказал:

Может допинг прекращать жрать?

Ты сейчас к какой стороне обращаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Paltus сказал:

Ты сейчас к какой стороне обращаешься?

Нашим в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 14:05, Стич сказал:

Нашим в первую очередь.

А "ваши" хто?  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 14:05, Стич сказал:

Нашим в первую очередь.

Ваши не жрут. Ваши чисто внутривенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) выделить 500 тысяч долларов независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

«Финансовая поддержка от МОК означает, что перенос презентации доклада Макларена вызван недостатком средств на тотальную проверку русских проб. Теперь деньги нашлись, стороны договорились. В обмен МОК отстоял право на финальные оргвыводы.

WADA деваться некуда, на кону репутация. Они будут любыми методами доказывать, что Макларен был прав и не зря поставил МОК в дурацкое положение перед олимпиадой в Рио.

«Мировая» между МОК и WADA подписана, политическая позиция по России видимо выработана. Подтверждением тому служит поддержка МОК за переизбрание президента WADA Крэйга Риди на очередной срок.

Шанса на расформирование WADA больше нет. России следует готовиться к самому худшему варианту развития событий», – написал Балахничев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполняют, типа, злой и добрый полицейский... 

 

МОК решил заступиться за российских паралимпийцев

 

Руководство Международного олимпийского комитета (МОК) посчитало жестким предложенный Международным паралимпийским комитетом (МПК) список критериев для восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) в международной системе. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Высокопоставленные члены МОК не одобряют поведение представителей МПК в отношении ПКР, из-за которого серьезно страдают взаимоотношения между организациями. МОК намерен вмешаться в переговорный процесс между МПК и ПКР по поводу присланных недавно критериев восстановления членства», — сообщил собеседник издания.

По его словам, есть вероятность, что влияние руководителей МОК приведет к смягчению некоторых критериев.

МПК 21 ноября опубликовал критерии восстановления ПКР в своих рядах. Документ состоит из 11 страниц и включает ряд требований, в том числе свободный доступ допинг-офицеров в закрытые российские города и отсутствие чиновников в руководстве ПКР,

7 августа МПК отстранил сборную России от Паралимпийских игр 2016 года в полном составе и исключил ПКР из состава организации. Решение было вынесено на основании доклада независимой комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном.

 

Тюю, а чо только в ЗАТО?

Может им еще открыть Кремль, все АЭС, базы подлодок, ракетные шахты, ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Первый канал 5 декабря представит фильм-расследование — «Болезни высших достижений», который раскрывает проблему узаконенного и системного употребления допинга зарубежными спортсменами. Его авторы исследуют проблему выдачи терапевтических исключений ВАДА, обнаруживая, что истории болезни многих известных спортсменов, по сути, фальсифицированы.

«Спортсмены официально принимают допинг под видом терапевтических исключений, но, скорее всего, не страдают от болезней, в связи с которыми выписываются эти препараты. В фильме есть сенсационные интервью знаменитых спортсменов, публично признающихся в употреблении запрещённых веществ», — сообщает пресс-релиз канала.

В частности, в фильме будут рассмотрены истории болезни американской гимнасткиСимоны Байлс, норвежского лыжника Мартина Сундбю, британского велогонщика Брэдли Уиггинса и других.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих, ... матьих, ... ульямц броззерс не забыть бы!  sclerosis.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохауг таки наказали , ждем Бьорген ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...