Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Formula Renault Eurocup

Recommended Posts

Группы на квалификацию

DDoSnEcVwAASgzv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Красный флаг. 4 мин. сессии осталось.

А у Палмера к этому моменту провальный результат, только 10-й в группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация 1 (Группа А)

2017-07-01_09-54-32.1498892106.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вестник сказал:

Видеотрансляции нет?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время Саши уже улучшили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэндл сходу сразу на второй ряд! Конечно, посуху вряд ли бы так вышло, но всё равно впечатляет)

 

Время Фенестраза, опередившего даже Рэндла почти на секунду, уже превзойдено в группе B. Даже обидно, Саша более, чем заслуживал поула в этот раз...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт на первом секторе много проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт неудачная квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация 1 (Группа В )

2017-07-01_10-15-05.1498893332.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиктум первым из дебютантов этого сезона берёт поул. Если вспомнить, что он идёт вторым в чемпионате среди новичков, я не совсем понимаю, с чем связана критика Марко) Пока выступает хорошо.

 

Саше не повезло с группой, но его соперники довольно неудачно провели квалификацию, так что с этой стороны повезло.

 

Пока не решил, за кого мне больше болеется в борьбе за титул. У Роберта флаг, но Фенестраз мой тёзка (да ещё и предпочтительная для меня форма моего имени). И я действительно считаю, что второе - это не меньший повод болеть за гонщика, чем первое )) В любом случае, оба достойно выступают, и буду рад успехам обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Warwick сказал:

Тиктум первым из дебютантов этого сезона берёт поул. Если вспомнить, что он идёт вторым в чемпионате среди новичков, я не совсем понимаю, с чем связана критика Марко) Пока выступает хорошо.

Хорошо для себя, но не в абсолюте.

Ему 18лет и это не первый сезон в формулах. Должен бороться за титул. Если мы рассуждаем об уровне РБР-джуниор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Хорошо для себя, но не в абсолюте.

Ему 18лет и это не первый сезон в формулах. Должен бороться за титул. Если мы рассуждаем об уровне РБР-джуниор.

Если они ищут нового Ферстаппена, то такой сейчас в молодёжках всего один. Но его уже забрали себе McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Если они ищут нового Ферстаппена, то такой сейчас в молодёжках всего один. Но его уже забрали себе McLaren.

Что не мешает им искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Если они ищут нового Ферстаппена, то такой сейчас в молодёжках всего один. Но его уже забрали себе McLaren.

а как же ФеррариФерстаппен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

а как же ФеррариФерстаппен?)

что? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

что? ))

ну у Феррари же тоже есть свой Ферстаппен :) Или у него денег-связей не хватает для этого статуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

ну у Феррари же тоже есть свой Ферстаппен :) Или у него денег-связей не хватает для этого статуса?

Шарль чтоли?

Нет, его я бы не причислял к уникальным сверхталантам, как Норрис или Ферстаппен. Он очень талантлив, но в пределах нормального понимания талантливости. И это никаким образом не камень в его огород. Во-первых, за такими следить даже интереснее. Норриса, как и ранее Ферстаппена, я признаю как мегаталантов, но не болею ни за того, ни за другого - неинтересно) Во-вторых, эта разница в таланте легко отыгрывается работой над собой, в чём Шарль преуспевает. В итоге результаты даже не отличаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Нет, его я бы не причислял к уникальным сверхталантам, как Норрис или Ферстаппен. 

А по каким критериям ты разделяешь где сверхталант, а где необычные условия в подготовке?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Нет, его я бы не причислял к уникальным сверхталантам, как Норрис или Ферстаппен.

Просто интересно, а как ты для себя отличаешь уникального сверхталанта от таланта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Шарль чтоли?

Нет, его я бы не причислял к уникальным сверхталантам, как Норрис или Ферстаппен. Очень очень талантлив, но в пределах нормального понимания талантливость. И это никаким образом не камень в его огород. Во-первых, за такими следить даже интереснее. Норриса, как и ранее Ферстаппена, я признаю как мегаталантов, но не болею ни за того, ни за другого. Во-вторых, эта разница в таланте легко отыгрывается работой над собой, в чём Шарль преуспевает. В итоге результаты даже не отличаются)

нет, Фуоко :floxy:

 

ну поясни какие аспекты таланта Макса и Лэндо которых нет у Шарля дают им ту саму приставку мега)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, фанаты Шарля, вот только не надо так реагировать) Я ничего плохого про Шарля не сказал, а кидаться всей толпой, когда кто-то посмел сказать, что Шарль не лучший гонщик в истории человечества - это уже не совсем здоровое фанатение)

 

Если всё же попытаться ответить на вопрос, я бы, конечно, мог приложить некоторые усилия, проявить чудеса рефлексии и понять, почему я считаю именно так. Но на это нет ни времени, ни желания, тем более, что не вижу в этом особого смысла. Всё равно приду к чему-то, суть чего будет заключаться в том, что я итак могу сказать сейчас - отличаю по субъективным ощущениям ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и эта тема будет замусорена талантом Леклера. Всех поздравляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Теперь и эта тема будет замусорена талантом Леклера. Всех поздравляю)

Я знал, что тебе понравится :D

 

На самом деле, это действительно уже оффтоп ))

 

Возвращаясь к тому, с чего начали - я пока не вижу, почему Тиктум или тот же Вершор, хоть и не проявляя сейчас признаки нового Ферстаппена, при грамотном развитии карьеры не смогут стать вполне хорошими гонщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Эй, фанаты Шарля, вот только не надо так реагировать) Я ничего плохого про Шарля не сказал, а кидаться всей толпой, когда кто-то посмел сказать, что Шарль не лучший гонщик в истории человечества - это уже не совсем здоровое фанатение)

Я бы сказал, что превозносить Макса и Лэндо на небывалую и данную природой высоту тоже не совсем здоровое фанатение)

И Макс, и Лэндо идут по специальной программе обучения, Шарль по стандартной. 

Но как ты правильно заметил, гандикап сокращается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...