Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Только что, NORTHMAN сказал:

А я только про холодное море... Но ты же к "нытикам" на ВЫ обращался, так что принимаю на свой счёт!

Да ты хоть в холодильнике купайся. Мне пофиг.:dntknw:

Я купался 2-го мая 2013-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, byterek сказал:

Я купался 2-го мая 2013-го

Ну герой конечно. Только мне вкуснее до Полярной ночи лета-тепла набраться, чем после полугода снега в холодильнике купаться. Но тебе из подмосковья не понять разницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NORTHMAN сказал:

. Но тебе из подмосковья не понять разницы...

Я родился и вырос там,где -20 обычная температура, -30 вполне нормальная,чтобы пойти гулять,когда школу отменили и -40 да,холодно,но не смертельно.

Так что не надо фантазировать о тех,с кем не знаком.

Тебе тоже много чего не понять. Например,+50-55 и нет воды,и нету тени и нельзя даже присесть в течении 4-6 часов подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, byterek сказал:

Так что не надо фантазировать о тех,с кем не знаком.

Тебе тоже много чего не понять. Например,+50-55

Ну что ж ты на свои же грабли..Знаю я про +55 и без воды и ещё всё это на плоскости самолета, когда солнце и сверху и снизу и сбоку... Чего дискуссию разводить? По погоде большинству октябрь в Сочи комфортнее, несмотря на дождь в 15-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NORTHMAN сказал:

По погоде большинству октябрь в Сочи комфортнее, несмотря на дождь в 15-м...

По мне,весна всегда лучше осени. Особенно май.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не голосование же устраивать...Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NORTHMAN сказал:

Ну не голосование же устраивать...Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик...:)

Конечно нет.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, NORTHMAN сказал:

По погоде большинству октябрь в Сочи комфортнее, несмотря на дождь в 15-м...

 

по погоде комфортнее будет в мае. потому что после холодов в тепло)

у нас сейчас уже всё зеленое. цветов много. а высоко  горах ещё снег.  красота. и в море можно будет купаться - не переживайте. ))

а осенью наоборот.  весь сентябрь была жара, а потом  в начале октября резко похолодало. брр

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

у нас сейчас уже всё зеленое. цветов много. а высоко  горах ещё снег.

Спасибо на добром слове... :) Снег у меня сейчас за окном летает, озера подо льдом... В прошлом году у вас когда утром на воздухе было +9, а  море +23... Это было... ну просто экстаз!!!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, NORTHMAN сказал:

Спасибо на добром слове... :) Снег у меня сейчас за окном летает, озера подо льдом... В прошлом году у вас когда утром на воздухе было +9, а  море +23... Это было... ну просто экстаз!!!:yahoo:

Мне тоже октябрь куда больше нравился.

Море теплое, купаться одно удовольствие . Солнце не злое уже, а в мае лица обгорят обязательно, если не дождь все 4 дня.  

А в мае и в Москве хорошо . А вот в октябре уже в лето приятнее съездить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Самое ценное в автографе, в моём представлении, это не сама закорючка или карточка, а история его получения.

А пообщаться, конечно, очень стоящее дело!

Дико и бешено плюсую :smile:

Автограф, помимо закорючки, несёт в себе воспоминание о встрече- улыбка, рукопожатие, пара фраз и т.п.

В общем то, можно изобразить целую историю, даже с юморком. Официальная Сочинская могла бы звучать - как в длиннющей очереди ноги топтали. Главное, чтоб финал позитивный был ))

И вот ещё. Сами гонщики, когда были молодыми, по-сути ещё пацанами, не стеснялись и не гнушались брать автографы. Помню, что Дженс рассказывал как взял у Андретти, а хотел у Сенны, который ему не встретился.

19 минуту назад, Даниэль сказал:

 

по погоде комфортнее будет в мае. потому что после холодов в тепло)

у нас сейчас уже всё зеленое. цветов много. а высоко  горах ещё снег.  красота. и в море можно будет купаться - не переживайте. ))

а осенью наоборот.  весь сентябрь была жара, а потом  в начале октября резко похолодало. брр

 

 

 

Октябрь, для наших широт, хорош тем, что вновь окунаешься почти в лето, которое ой как не скоро наступит.

А прошлый ужас случился явно из-за холодного атм. фронта, дошедшего до Черноморского побережья. Только в Москоу это был снег и холод, а в Сочи- дождь и холод...ммм...помягче )))

Как бы то ни было- хорошей погоды и яркого, весёлого солнышка )

Буду по очень скучать, и с надеждой на встречу в будущем. Чтоб, попав на Сочи-автодром, слегка зажмурившись от накатившего счастья и воспоминаний, произнести "так по тебе скучала, и вот я вернулась..." :f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NORTHMAN сказал:

А чё за тон? Всё нравится - радуйся... Мне октябрь лучше и не мне одному уверен.

Я тоже за октябрь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NORTHMAN сказал:

Спасибо на добром слове... :) Снег у меня сейчас за окном летает, озера подо льдом... В прошлом году у вас когда утром на воздухе было +9, а  море +23... Это было... ну просто экстаз!!!:yahoo:

нет, просто контраст очень заметен - на побережье практически лето, а в горах снег. ))

в мае тоже надо попробовать. а потом сравнить :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Даниэль сказал:

в мае тоже надо попробовать

через недельку обязательно попробую! :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы поймите, не о купании же я в самом деле переживаю, хотя это безусловно один из плюсов ГП.

Я слишком долго ждал НАШ ГП, а сейчас обидно наблюдать, как его, по сути, гробят бездумными решениями: зачем-то перенесли на май (без обсуждения с болельщиками), зачем-то ущимили в правах ЗСР, возможно теперь будет не аншлаг ( т.к. все несколько дороже из-за праздника), приглашают петь всякий хлам (мне лично фиолетово, но это на минуточку, мировое собитие), теперь вот отменили ласточку в Красную поляну.

Кажется все не так серьезно, мелочи, но все это вместе дает отрицательное впечатление и оно накапливаются, и болельщиков точно не добавляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, youtoo сказал:

приглашают петь всякий хлам (мне лично фиолетово, но это на минуточку, мировое собитие)

В общем, не моё дело и тоже не существенно, но так понимаю, что Ёлка -"хлам" (вот почти "гоночная" дива, которая и WSR-2014 была).

Муз. культура дело сугубо относительное.

Например, в юности даже не смела подумать, что "Smokie" начнут чес по России, вплоть до относительной, но глубинки с местными ДК )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:
  Скрыть контент

Тебе фантазировать о незнакомых, получается можно.

Как и хамить(это о фразе про "нытье"). 

 

Это почему фраза про нытьё-это хамство?

И где я ком-то фантазирую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, youtoo сказал:

все это вместе дает отрицательное впечатление

кино и немцы. ))

вы же на ГП в мае не были. впечатлений отрицательных ещё  быть не может.

есть отрицательные ожидания на основании ваших же домыслов. зачем ехать с таким настроением?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, youtoo сказал:

Да вы поймите, не о купании же я в самом деле переживаю, хотя это безусловно один из плюсов ГП.

Я слишком долго ждал НАШ ГП, а сейчас обидно наблюдать, как его, по сути, гробят бездумными решениями: зачем-то перенесли на май (без обсуждения с болельщиками), зачем-то ущимили в правах ЗСР, возможно теперь будет не аншлаг ( т.к. все несколько дороже из-за праздника), приглашают петь всякий хлам (мне лично фиолетово, но это на минуточку, мировое собитие), теперь вот отменили ласточку в Красную поляну.

Кажется все не так серьезно, мелочи, но все это вместе дает отрицательное впечатление и оно накапливаются, и болельщиков точно не добавляет

По пути ГП Турции пошли. Хотя у них первые два ГП были намного мощнее в плане развлечений чем в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

вы же на ГП в мае не были. впечатлений отрицательных ещё  быть не может.

есть отрицательные ожидания на основании ваших же домыслов. зачем ехать с таким настроением?)

 

 

Я на ГП еду и уверен от гонки получу массу положительных эмоций   /мне за державу обидно :) / и высказал я СВОЕ мнение, которое может на совпадать с вашим, время рассудит.

А где собственно домыслы? Что на праздники будет все дешевле?

Заполненность трибун меньше чем в предыдущие годы, это можно увидеть на сайте автодрома, если повыбирать места.

По ласточке куда только не написал, для разъяснений, сняли-не сняли маршрут, молчат как партизаны :( я же готов платить, но сделайте прямой маршрут ОП-Роза Хутор, он же был все предыдущие годы

Музыка, соглашусь, на всех не угодишь, но вы же не будете отрицать, что есть мировые имена, а мы вроде как иностранцев ждем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, youtoo сказал:

Заполненность трибун меньше чем в предыдущие годы, это можно увидеть на сайте автодрома, если повыбирать места.

А разве в этом году не увеличили количество мест? 

 

34 минуты назад, youtoo сказал:

Музыка, соглашусь, на всех не угодишь, но вы же не будете отрицать, что есть мировые имена, а мы вроде как иностранцев ждем

Ну зарубежные исполнители и раньше были не дешевые, с нынешним курсом пригласить таких знаменитостей это вообще баснословные деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lordik сказал:

А разве в этом году не увеличили количество мест? 

 

Ну зарубежные исполнители и раньше были не дешевые, с нынешним курсом пригласить таких знаменитостей это вообще баснословные деньги. 

 

Их, свободных, все равно очевидно больше чем в прошлом году. Да и трава с трехдневными билетами, тоже очевидный промах организаторов, до сих пор в продаже.

Так Ф1 вообще дорогое удовольствие, ввязались нужно бы соответствовать ИМХО

 

Ну побухтел и ладно, больше не буду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:
  Показать контент

 

Хамство-  это грубое и резкое поведение. Обрати внимание , что так человек человек и среагировал.Как на грубость и резкость.

Написал бы ты ,например: Да зря вы, я не согласен...Или , да бросьте, на ГП любая гонка поддержки сойдет..

Ну, более доброжелательно без таких оценок"ноете" сходу и выглядело бы иначе.

Ты спросил, я отвечаю . Без обид.

 

  Показать контент

А потом тут же фантазируешь сам:

 

На что тебе NORTMAN резонно отвечает:

 

Прощу прощения у остальных. Писалось для ЛС. Но закрыто. А не пропадать же..

Поэтому и цитата внизу сообщения.

 

Вообще-то с северным другом мы сами разобрались без посторонней помощи.Чего ты в чужой разговор встреваешь не по существу,а с нравоучениями?Детей своих воспитывайте,а не пользователей в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NORTHMAN сказал:

Сегодня прикольный прикол случился в виде двух писем от сочиавтодром... В каждом письме 3 купона на 10% скидки на любой билет в Сочи. Никому такие не приходили? Кому нужны промокоды - пишите, отдам безвозмездно...:yes3:

Вот мне тоже пришло письмо с 3-мя купонами на 10%.

Кому надо - пишите в личку, отдам почти безвозмездно (за спасибо):crazy::smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

 

Зачем спрашивал? (Кстати, уверен, что имеешь право назвать "незнакомого человека" другом, хоть северным, хоть южным)впрочем, кого я спрашиваю... 

Тебе какое дело до общения двух посторонних тебе пользователей между собой?

Если ты поняла сути нашей с ним переписки,то поясню-он понял меня,а я понял его.

Чё ты лезешь?

И ещё раз-что хамского в слове "ноете"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...