Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

мне не лень, Лучше сам посмотри(и выбери). http://mclarenf-1.co...ebastian Vettel

Там с Феттелем, дальше сам. :)

я не это имел ввиду!

так я и сам умею!!:)

интересовали круги под дождем и место масяни в табличке (командной)! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не это имел ввиду!

так я и сам умею!! :)

интересовали круги под дождем и место масяни в табличке (командной)! :blush:

так а в чем проблема? Находишь отрезок, где были промежутки и сравниваешь с другими. Может, я что-то не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косьма и Зэ Андертейкер - один и тот же человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косьма и Зэ Андертейкер - один и тот же человек?

Ты ещё спроси, один ли человек Фиксер, Нельсон, ЛайфСтрейн и Лонсом... задумался, не сболтнул ли я чего лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Но только у Уильямса косяков не счесть

Когда команда чего-то достигает, то у неё регулярно имеют место быть победы и подиумы. У Уильямса пока шта нет ничего подобного

У Уильямса в этом сезоне уже два подиума и твёрдое третье место в кк. Если после 2013 это не впечатляющий рост, то что тогда?

А если брать всю историю Уильяма, то этих самых побед и подиумов у команды, как у дурака фантиков, третье количество в истории всего чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда команда чего-то достигает, то у неё регулярно имеют место быть победы и подиумы. У Уильямса пока шта нет ничего подобного

Т.е. Вы утверждаете, что подиумов у Williams не было в этом сезоне. Окей. :3

А если они были, то можно ли в таковом случае сказать, что команда чего-то добилась или нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем проблема? Находишь отрезок, где были промежутки и сравниваешь с другими. Может, я что-то не так понял?

я ж честно написал!:)

мне лень! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уильямса в этом сезоне уже два подиума и твёрдое третье место в кк. Если после 2013 это не впечатляющий рост, то что тогда?

А если брать всю историю Уильяма, то этих самых побед и подиумов у команды, как у дурака фантиков, третье количество в истории всего чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого якобы падения Феррари в СПА были объективные причины. Проблемы в квалификации у Райкконена и та шина(которая то ли взорвалась, то ли расслоилась) у Феттеля. Феррари прочно в этом году на 2-ом месте, и наверстают потерянные очки на следующих этапах.

А вот для вилок это было реальный удар под дых, где-где, а там-то должны были брать, но провалились даже там хуже некуда. И виной тому, не тот пит-стоп, это было не определяющее, на котором была совершена та ошибка, сама форма команды была никакущей

а почему проблемы с кпп у Райкконена и взрыв изнасилованной Феттелем шины- это объективные причины, тогда как проблемы с прогревом у Уильямс-необъективные? Что за двойные стандарты? Феррари еще в Сильверстоуне уступала нам посуху - тоже были объективные причины?

Если бы у машины не было скорости, она бы третье место в квале не завоевала. Здесь человеческий фактор,а он случаен.

Хотя, чего я распинаюсь? Тебе и Юра Ковалев расписал все с выкладками, при каком раскладе возможен был хороший результат,и темп на разных составах указал,но ты уперся, как кудрявый,и никого не хочешь слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косьма и Зэ Андертейкер - один и тот же человек?

я считаю, что да. Оголтелый стиль,с элементами кудрявого упрямства и частым закосом под Фореста Гампа. Он у них почти одинаков. Да и город один и тот же, если не путаю (с мобильника не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и частым закосом под Фореста Гампа.

А вот этого не надо. Разве в книге или в фильме Гамп показан злобным "дураком"? Наоборот же, положительный персонаж, хоть человек простой и "особенный". :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы утверждаете, что подиумов у Williams не было в этом сезоне. Окей. :3

А если они были, то можно ли в таковом случае сказать, что команда чего-то добилась или нельзя?

Читай внимательно. Я написала: регулярные. А два подиума этого года уж никак не назвать регулярными, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно. Я написала: регулярные. А два подиума этого года уж никак не назвать регулярными, не?

Короткий промежуток времени были регулярными. :ь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо. Разве в книге или в фильме Гамп показан злобным "дураком"? Наоборот же, положительный персонаж, хоть человек простой и "особенный". :Р

а разве я считаю их злобными дураками? Вовсе нет:)

Уверен, это милейшие люди, просто порой вызывают раздражение, какое тот же Форест своей доброй простотой вызывал у лейтенанта Дэна.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно. Я написала: регулярные. А два подиума этого года уж никак не назвать регулярными, не?

так и косяков у команды не больше, чем у той же Феррари,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все посты, даже твои юзернейм, тут пишу я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо. Разве в книге или в фильме Гамп показан злобным "дураком"? Наоборот же, положительный персонаж, хоть человек простой и "особенный". :Р

это ты про меня?? :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про меня?? :bat:

Это мы Фореста Гампа обсуждаем. А ты что подумал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему проблемы с кпп у Райкконена и взрыв изнасилованной Феттелем шины- это объективные причины, тогда как проблемы с прогревом у Уильямс-необъективные? Что за двойные стандарты? Феррари еще в Сильверстоуне уступала нам посуху - тоже были объективные причины?

Если бы у машины не было скорости, она бы третье место в квале не завоевала. Здесь человеческий фактор,а он случаен.

Хотя, чего я распинаюсь? Тебе и Юра Ковалев расписал все с выкладками, при каком раскладе возможен был хороший результат,и темп на разных составах указал,но ты уперся, как кудрявый,и никого не хочешь слушать.

что ж ты так разволновался, решат проблему с недоперегревом и будет тебе счастье, будешь ходить важно, как птица кардинал и смеяться над теми, кто посмел усомниться в силе вилок :rolleyes: Вот скоро будет гонка в Монце, чем не повод будет.

з.ы. как думаешь, на какие места потянет вилкомобиль?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только. Но только у Уильямса косяков не счесть

Да ладно... уж кому как не фанатам Массы помнить "итальянскую анаконду"... Ирвайн надолго запомнил "отчаянные поиски Сьюзен"... Механики Мерсов и Слонов уже в этом году катались на передних домкратах...венгерское антикрыло Хюкенберга не забыли еще ? Про мини-пожар Шумахера в австрии забыли ?А уж крепление колес - это общий грешок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты так разволновался, решат проблему с недоперегревом и будет тебе счастье, будешь ходить важно, как птица кардинал и смеяться над теми, кто посмел усомниться в силе вилок :rolleyes:

"Воду" в твоем исполнении мы видели много раз - ты на прямые вопросы ответь, которые тебе задали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Воду" в твоем исполнении мы видели много раз - ты на прямые вопросы ответь, которые тебе задали.

ух ты, целый пост, где нет ни одного упоминания о Массе, о стоккарах, и болельщиках Массы. Что творится-то :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов, я так понимаю, мы не дождемся...

hehe.jpg

Самые активные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов, я так понимаю, мы не дождемся...

а ты составь список, я постараюсь, как всегда, ответить честно на каждый. Возможно, некоторые ответы будут односложными, ну там да/нет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые активные...

помогаем же вам развеять заблуждения!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...