Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

А сколько по твоему мнению будет процентов и в какую сторону?

Вот даже не знаю. Не люблю делать заявления, которые попросту невозможно доказать.

Но процент зависит от того, каких конкретно экспертов ты будешь опрашивать. Если британских - то да, будет 80%. Если взять и посчитать равное кол-во экспертов из разных стран (в основном европейских автоспортивных, естественно - Британия, Германия, Франция, Италия, Испания и так далее), то я думаю, что будет приблизительно поровну.

Все-таки как не крути, а прошлогодним проигрышем Росбу Хэм пошатнул свои позиции как квалифаера. Феттель тоже пошатнул, но даже в неудачном для себя сезоне, где он отбывал номер, он проиграл Рику меньше, чем Хэм Росбу (8-11 против 7-12, кажись). Хотя Хэм был предельно мотивирован и боролся за титул.

Ну а кто действительно быстрее, можно узнать только в одной команде, и желательно хотя бы за 2 сезона совместных выступлений. Я бы на это посмотрел с удовольствием.

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на это посмотрел с удовольствием.

Или с жестоким, жестоким разочарованием. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с жестоким, жестоким разочарованием. :trollface:

Тебе, безусловно, виднее :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, безусловно, виднее :trollface:

Ой ли?

Себофильская братия слаба на восприимчивость косяков кумира. Будь то Китай-2014... или Бахрейн-2015. :trollface:

И это единичные гран-при. Единичные, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли?

Себофильская братия слаба на восприимчивость косяков кумира.

В этой слабости и есть сила.

Нет тот болельщик, который до последнего лепит глупые отмазки сливам своего пилота. Это даже не болельщик. Это - фанатик. Именно такие фанатики потом смотрятся дико смешно, когда пытаются с пеною у рта доказать что-то про "заговор", "неподходящую машину" и так далее. Причем рано или поздно некоторые под грузом обстоятельств вынуждены признать, что пилот таки слаб. И тогда возникает горькое прозрение, срывание постеров и фотографий со стены, сжигания фоточеГ в костре и признания "пилоту пора на пенсию". Ветка одного финского чемпиона полна подобных хрестоматийных примеров :trollface:

А вот болельщик - это тот, кто может критиковать своего пилота и видит его слабости. Поэтому для такого болельщика не становится невосполнимой трагедией проигрыш, ведь у него изначально не было розовых очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот болельщик - это тот, кто может критиковать своего пилота и видит его слабости. Поэтому для такого болельщика не становится невосполнимой трагедией проигрыш, ведь у него изначально не было розовых очков.

О да, я помню эту "критику" Себа после Бахрейна. Особенно отличились ты и Квасилий с перлами вроде "Алонсо на такой машине бы победил". Это было натуральное срывание постеров и фотографий со стены и сжигание фоточеГ в костре в масштабах одного гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я помню эту "критику" Себа после Бахрейна. Особенно отличились ты и Квасилий с перлами вроде "Алонсо на такой машине бы победил". Это было натуральное срывание постеров и фотографий со стены и сжигание фоточеГ в костре в масштабах одного гран-при.

А что, не победил бы? Если Хэмилтон не филонил и тот отрыв от Кими реален - то победил бы. Или нужно розовые очки надеть и при очевидном проигрыше орать что-то типа "Росберг - топ-пелод"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, не победил бы? Если Хэмилтон не филонил и тот отрыв от Кими реален - то победил бы. Или нужно розовые очки надеть и при очевидном проигрыше орать что-то типа "Росберг - топ-пелод"?

Как знатно ты затроллил многих себофилов. Они тоже после прошлогоднего очевидного проигрыша кричали "Себа - топ-пелод".

Или... упс. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовый топ - хорошо звучит:)

А вообще, интересно провести такой блиц-опрос: как вы думаете, кто быстрее на одном круге: Фет иили Хэм? Простите, что в теме Росба, но это продолжение столь интересной дискуссии, жаль куда-то переносить. Прошу высказаться болел разных пилотов)))

Так проводили похожий опрос - типа самый быстрый пилот по скорости на одном круге. То ли среди тим-менеджеров, то ли среди пилотов. Не помню. Кажется, даже на этом ресурсе результаты выкладывали (года 2 назад, а может меньше). Помню точно только то, что Лью на первом месте был

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проводили похожий опрос - типа самый быстрый пилот по скорости на одном круге. То ли среди тим-менеджеров, то ли среди пилотов. Не помню. Кажется, даже на этом ресурсе результаты выкладывали (года 2 назад, а может меньше). Помню точно только то, что Лью на первом месте был

Да да да, был создан опрос одним особенно радикальным феттелеглором. Еще и специально уточнили, что именно Самый быстрый пилот на ОДНОМ круге. И там Феттель не выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я должен напомнить что не опередил Алонсо по очкам, а дополнительные показатели - это выдуманная формальность. Но это дело прошлое, а твой пост лишний раз доказывает то что я говорил хэмофилам, а они со мной спорили - 99% своей высокой репутации Льюис получил в 2007 году, отлично отработав тот сезон против Фернандо.

У каждого человека свои предпочтения и симпатии, поэтому я спокойно отношусь к спорам болел - кто лучше. Не всегда болеют за того, кто лучше как пилот, но зато он больше нравится по другим критериям, потому и болеют и переживают за него.

Я не согласен, что Льюис в 2007 году работал против Алонсо. Мое мнение в том, что именно Алонсо помог Льюису так выступить в первом сезоне, что Льюис периодически подтверждает словами: - "я многому научился у Алонсо". Просто не задалось у Алонсо в том сезоне, но потенциально он тогда был сильней Льюиса. Так, к чему я тут про Алонсо и Льюиса... К тому, что Росберг уже третий сезон показывает свою зрелость и мастерство. А на некоторые его эмоции я не обращаю внимание, он человек и переживает свои неудачи и удачи сопреника. Это нормальная реакция нормального человека и спортсмена. Нам надо благодарить Росберга, что он создает конкуренцию Хэмилтону, иначе смотреть за ездой лидера + остальные, было бы тоскливо. А так на каждом ГП интрига - кто победит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тот болельщик, который до последнего лепит глупые отмазки сливам своего пилота. Это даже не болельщик. Это - фанатик. Именно такие фанатики потом смотрятся дико смешно, когда пытаются с пеною у рта доказать что-то про "заговор", "неподходящую машину" и так далее.

:trollface:

Причем рано или поздно некоторые под грузом обстоятельств вынуждены признать, что пилот таки слаб. И тогда возникает горькое прозрение, срывание постеров и фотографий со стены, сжигания фоточеГ в костре и признания "пилоту пора на пенсию".

как связать автора, эти строки, 14-год, и сабжа, за которого он топит?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное обсуждение. В кои то веки - без тупого поливания дерьмецом.

Что касается двух топов, то из следующей имхи

я делаю свою имху:

А попади Хэмильтон под Феттеля - взвыли бы его фоннаты о том что мини-шумахер обижает гламурного рэпера и подмял по-шумахерски команду?

Блиц-ответ не получится. Любой опыт повторяют многократно чтобы исключить случайные результаты и вывести средний.

Отвечу так. Если взять равную технику, провести заезды на каждой трассе по одному кругу, посчитать среднее арифметическое, то по результатам Хэм опередит Феттеля. Хотя на отдельных трассах Феттель будет быстрее.

Сомневаюсь, Лью обязательно ошибется где-нибудь %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знатно ты затроллил многих себофилов. Они тоже после прошлогоднего очевидного проигрыша кричали "Себа - топ-пелод".

Или... упс. :trollface:

Дык вопрос в том, что Себ остается топ-пилотом, потому что результаты никуда не делись.

А вот Росберг... ну ты понимаешь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, Лью обязательно ошибется где-нибудь %)

Я кстати уверен в обратном. Себ тоже ошибается, у них с Хэмом по одной проваленной гонке в этом году. А что касается ошибок в квале, так себушке не приходится жилы рвать, что бы опередить напарника, в отличии от Хэма последние 2 с половиной года, у Себа пенсионеры всю карьеру в соседних машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YWRyPDWiZ2k.jpg

Он с этими двумя дядями вообще расстаётся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с этими двумя дядями вообще расстаётся? :D

у его жены спроси :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати уверен в обратном. Себ тоже ошибается, у них с Хэмом по одной проваленной гонке в этом году. А что касается ошибок в квале, так себушке не приходится жилы рвать, что бы опередить напарника, в отличии от Хэма последние 2 с половиной года, у Себа пенсионеры всю карьеру в соседних машинах.

Согласен, на себа давил только рик и под давлением себ проигрывал, а вебер и райк не давили, можно и 2-3 десятых проиграть, всё равно напарника обыграешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати уверен в обратном. Себ тоже ошибается, у них с Хэмом по одной проваленной гонке в этом году. А что касается ошибок в квале, так себушке не приходится жилы рвать, что бы опередить напарника, в отличии от Хэма последние 2 с половиной года, у Себа пенсионеры всю карьеру в соседних машинах.

Риккардо, раскатавший Верня 31-8 по квалам и с которым у Себа был паритет (считая безпроблемные квалы) - это тоже пенсионер? Нестыковочка получается :pardon: Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо, раскатавший Верня 31-8 по квалам и с которым у Себа был паритет (считая безпроблемные квалы) - это тоже пенсионер? Нестыковочка получается :pardon:

Что? Какой такой паритет? Какие такие проблемные квалы? :shok: Как значит упоминать прошлогодние квалы Хэма и Росба, так никто не говорит про проблемные квалы, счет же на табло, а как за Себушку речь идет.какие то проблемные квалы вылезают с Риком.

Рик раскатал Себа и в квалах и в гонках, соответственно вывод - единственный не пенсионер в напарниках Себа, его уделал.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Какой такой паритет? Какие такие проблемные квалы? :shok: Как значит упоминать прошлогодние квалы Хэма и Росба, так никто не говорит про проблемные квалы,

Хэм-Росб - 7:12. Венгрия, Германия. Итог - 7:10. Можно еще Монако учесть, но я с этим не согласен.

Себ-Рик - 7:12. Минус Австралия, Барса, Остин. Итог - 7:9.

Предельно мотивированный Хэмилтон против отбывающего номер Феттеля. Росберг, который в 2012-ом в квалах ехал на уровне 43-летнего немотивированного чемпиона, и Риккардо, укатавший тоже молодого Верня 31-8.

Ну и что дальше?

Рик раскатал Себа и в квалах и в гонках,

Вранье. В квалах и близко не раскатал, в гонках в целом был быстрее, но далеко не во всех.

Или мы продолжаем нормальное общение без бредовых фобских штампов "раскатал, уделал", или не тратим время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает!! :rofl:

как запел!!

вы его к моему посту отправьте

http://forum.f1news....20#entry7257542

с его цитатой

Нет тот болельщик, который до последнего лепит глупые отмазки сливам своего пилота. Это даже не болельщик. Это - фанатик. Именно такие фанатики потом смотрятся дико смешно, когда пытаются с пеною у рта доказать что-то про "заговор", "неподходящую машину" и так далее.
Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предельно мотивированный Хэмилтон против отбывающего номер Феттеля. Росберг, который в 2012-ом в квалах ехал на уровне 43-летнего немотивированного чемпиона, и

Есть одно но, предельно мотивированный Хэмильтон при том, что проиграл Росбу в квалах (при определенных проблемах), просто уничтожил последнего в гонках.

Себ проиграл и в квалах (пускай и были проблемы) и в гонках.

Вообще не понимаю, чего ты тут сравнивать собрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вопрос в том, что Себ остается топ-пилотом, потому что результаты никуда не делись.

А вот Росберг... ну ты понимаешь :trollface:

Какие результаты? Один круг лидирования против трех побед напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...