Jump to content
Sign in to follow this  
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, FaceHugger сказал:

Да не надо было обгонять, надо было выносить с трассы в стиле Сенны и делов то. 

 

И дисквал схватить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, FaceHugger сказал:

Да не надо было обгонять, надо было выносить с трассы в стиле Сенны и делов то. 

вы оба неправы. А прав был Нико :) Просто финишировать на устраивающем месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Crimson сказал:

вы оба неправы. А прав был Нико :) Просто финишировать на устраивающем месте.

 

Вот, золотые слова. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Crimson сказал:

вы оба неправы. А прав был Нико :) Просто финишировать на устраивающем месте.

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Барон Самеди сказал:

 

И дисквал схватить.)

Не помню дисквала в Испании :думы2:Хотя судьи, они такие не постоянные, пожалуй ты прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FaceHugger сказал:

Не помню дисквала в Испании :думы2:Хотя судьи, они такие не постоянные, пожалуй ты прав.

в Испании не было намеренного выноса. Оного даже в Австрии не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yura78 сказал:

кстати, кто там увидел троллинг в радио Росберга, мол пусть Хемилтон меня сейчас пропустит, а потом я его...

ничего в этом, кроме попытки "защитить" свои шкурные интересы, нет!

это была всего лишь попытка оградить себя от накатывавшего Феттеля и редбуллов.

 

п.с. 100% был договорняк про титул Росберга, потому и бомбит Тотондия от действий Льюиса...

Конечно договрняк, ты не знал?!) Они двое через двое работают. Нонче смена Нико)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Crimson сказал:

в Испании не было намеренного выноса. Оного даже в Австрии не было.

Не было, потому что 44 повернул а Нико, а не наоборот, имхо, все четко видно. 

 

Я знаю, что ты за меня, просто подтверждаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, FaceHugger сказал:

Не помню дисквала в Испании :думы2:Хотя судьи, они такие не постоянные, пожалуй ты прав.

 

Дали бы - 100%.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crimson сказал:

в Испании не было намеренного выноса. Оного даже в Австрии не было.

В Испании была атака и вынос, никто не мешает обыграть так же в Абу Даби, но этот разговор не имеет смысла :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, FaceHugger сказал:

В Испании была атака и вынос, никто не мешает обыграть так же в Абу Даби, но этот разговор не имеет смысла :) 

 

Красиво и без последствий для себя вывозить соперника с трассы - особое искусство.) Нико им не владеет.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Crimson сказал:

вы оба неправы. А прав был Нико :) Просто финишировать на устраивающем месте.

тогда чего ныл? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yura78 сказал:

тогда чего ныл? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

а никто не ныл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Комментируя свое решение сбросить скорость в конце гонки в Абу-Даби, чтобы соперники смогли догнать Росберга, Льюис заявил: «В начале гонки я не знал, что мне делать. Я лидировал, но если бы просто уехал вперед, то Нико в одиночестве провел бы гонку. На последнем отрезке я попытался что-то предпринять, поскольку не рассчитывал на помощь со стороны. Однако я не подвергал Нико опасности. Я не причинил никакого вреда команде – все должны быть довольны дублем. Я действовал честно».

Какой хороший человек, переживал что Нико заскучает там один и собрал ему компанию чтобы всем вместе отметить титул.... )))))

Ну вот все и выяснилось )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Crimson сказал:

а никто не ныл

и что это было?

Оригинал - "This is really slow pace, so maybe at some point we reverse the cars and if Lewis is in second place I'll let him by again. "I know that's a stupid request but this is really slow at the moment."

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yura78 said:

и что это было?

Констатация факта.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Сказочки для бедных? Хэм еще не выиграл титул, а уже помогал Росбергу? 

А так Нико даже с 3-мя вторыми местами без особых проблем опережал Феттеля. Так что отмазка детская и не катит. 

Причем тут 2016?

 

А давай мы не будем съезжать с темы. 

Тема, напомню - "бухгалтерия Росба", и якобы это плохо, что он не выиграл ни одной гонки из 4-ех заключительных. 

Так вот я и спрашиваю - почему из последних 6-ти гонок 2015 Льюис реально и без вопросов победил только в Японии? Почему сливал Росбу? Бухгалтерил? 

мой ответ потерли, так что....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Красиво и без последствий для себя вывозить соперника с трассы - особое искусство.) Нико им не владеет.))

И слава Богу. Мы за честный спорт, а не за "потолкушки на рынке". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, yura78 сказал:

тогда чего ныл? :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Ты слышал, что он ныл?!) Я нет. Зато слышал, как 44 жаловался, что чемп проигрывает. 

 

Окажись ты на месте Нико, когда сзади два самых "выносящих" пилота года накатывают, спереди напарничек оттормаживает, а на кону, возможно, последняя возможность выиграть чемп за Мерс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю что бы было, если б в 82 году был интернет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать в клуб чемпионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, посмотрим, что тут и как нынче))

всем большое спасибо! все-все-все поздравления прочитала, вы лишили меня всех плюсиков так-то)))

свой более менее адекватный пост в процессе формирования.

 

если внезапно Локомотив выиграет сезон, то полный комплект будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще, приятно, что многие вспомнили/написали слова в честь Нико

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxer сказал:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/127313/rosberg-admits-title-pressure-slowed-him-down

 

"The last couple of races, especially the last one, that's not the real Nico.

"The pressure slows you down. It's difficult so I'm happy to have come through in the way that I did.

"Lewis on the other hand had nothing to lose."

Он уже сам себе противоречит. То хочу выигрывать гонки, не думая о чемпионате, то, видишь ли, title pressure замедляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нико и Тото прибыли в Малайзию вкалывать на Петронас

CybP6hdVIAAjoZt.jpgCybP8gaUkAAxSOz.jpg

Скрытый текст

CybO5TeXAAEOgn2.jpgCybO5TeXUAELcp3.jpg Cya8ecwXAAIzXF9.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...