Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, osharashen сказал:

Он уже сам себе противоречит. То хочу выигрывать гонки, не думая о чемпионате, то, видишь ли, title pressure замедляет. 

 

Не вижу противоречий.

Одно дело - пытаться не думать лишнего и концентрироваться на конкретной цели, а другое дело, что эти мысли всё равно в голову лезут, и ты подсознательно везде перестраховываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, osharashen сказал:

Он уже сам себе противоречит. То хочу выигрывать гонки, не думая о чемпионате, то, видишь ли, title pressure замедляет. 

В простонародье это называется "отмазка". Типо как расслабон Льюиса в конце 15-го когда он уже взял титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

и что это было?

Оригинал - "This is really slow pace, so maybe at some point we reverse the cars and if Lewis is in second place I'll let him by again. "I know that's a stupid request but this is really slow at the moment."

это были радиопереговоры.

Лишь твоя предвзятость по отношению к Нико требует называть это "нытьём". Тебе так больше нравится, ты от этого получаешь наслаждение и упоение.

Но это было не больше, чем просто комментарий Росберга о ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Ты слышал, что он ныл?!) Я нет. Зато слышал, как 44 жаловался, что чемп проигрывает. 

 

Окажись ты на месте Нико, когда сзади два самых "выносящих" пилота года накатывают, спереди напарничек оттормаживает, а на кону, возможно, последняя возможность выиграть чемп за Мерс)

Оригинал - "This is really slow pace, so maybe at some point we reverse the cars and if Lewis is in second place I'll let him by again. "I know that's a stupid request but this is really slow at the moment."

специально переведу.

"Это действительно медленный темп, может в какой-то момент мы поменяем машины и если Льюис будет вторым я позволю ему пройти обратно. Я знаю, что это глупая просьба, но это действительно медленно сейчас".

в это время "сверхмедленный" Льюис привозил "немедленному не-нытику" 0,3-0,4 сек. на половине круга (и это с первым сектором, на котором Росберг в квалификации был быстрее!) перед зонами ДРС. 

и кто из них был медленным?

и это было не нытье?

Фет и Ферст - не равно автоматический краш (это если Росберг сам не косячит в силу своего специфического умения обороняться - Бахрейн, Испания, Австрия, Германия...), Бразилия в подтверждение - Ферст объехал как стоячего.

всего лишь факты, а определение ищите сами )

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Didi сказал:

Нико и Тото прибыли в Малайзию вкалывать на Петронас

 

Нико походу ещё не отошёл от празднеств :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

это были радиопереговоры.

ОК, радиопереговоры и комментарий )

несмотря на stupid request... 

плохо я учил английский )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andru2k сказал:

Потерпи до 01.12.2016, не много осталось.

Да и после  01.12.2016  можно добиться желаемого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yura78 сказал:

и кто из них был медленным?

и это было не нытье?

Росб потом сам говорил, в духе как я мог быть настолько наивным... Похоже он сначала думал что падение темпа у Хема в силу естественных причин... И что бывший чемпион сдержит обещание ;)... 

Он похоже действительно не сразу понял что происходит, и просил новых установок от команды, потому что ситуация в которой он оказался ими до этого даже не рассматривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

Он похоже действительно не сразу понял что происходит, и просил новых установок от команды, потому что ситуация в которой он оказался ими до этого даже не рассматривалась.

после того, как Хорнер всех сдал им все рассказал???

т.е. мостик мерса вообще не рассматривал выигрышной для Льюиса стратегии в чемпионате???

тогда действительно наивные, а Льюис имел полное право наказать мерс...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxer сказал:

Нико походу ещё не отошёл от празднеств :)

Ничего удивительного. Я бы на его месте, с учетом обстоятельств прошедшего сезона, недели две буха...гедонизировал и возжигал благовония в честь Фортуны.

Интересно, что будет делать Нико во время отдыха перед сезоном следующим ?.. Опять поедет по всем фонтанам монетки разбрасывать? :smile7:

Изменено пользователем SunshineStateSitizen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:
6 минут назад, alecsandr сказал:

Он похоже действительно не сразу понял что происходит, и просил новых установок от команды, потому что ситуация в которой он оказался ими до этого даже не рассматривалась.

после того, как Хорнер всех сдал им все рассказал???

т.е. мостик мерса вообще не рассматривал выигрышной для Льюиса стратегии в чемпионате???

тогда действительно наивные, а Льюис имел полное право наказать мерс...

У них весь год были определенные правила, условно кто выиграл квалу тот и побеждает.. или если темпа нет или тактики разные напарника надо пропустить... И в рамках этих правил не могло быть сценария когда команда работает тратит кучу времени и денег, платит гонщику... а он за их счет, им же в ущерб самоутверждается...

Да Льюис и не рискнул бы такое сделать не в середине сезона ни даже в начале гонки.... потому что последствия знал... 

Ты может чего то недогоняешь... это не Льюис за все платит, не Льюис строит болид - он всего лишь наемный работник, и от него ждут определенных результатов на пользу работодателя а не во вред....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Touch of Summer сказал:

ну, посмотрим, что тут и как нынче))

всем большое спасибо! все-все-все поздравления прочитала, вы лишили меня всех плюсиков так-то)))

свой более менее адекватный пост в процессе формирования.

 

если внезапно Локомотив выиграет сезон, то полный комплект будет)))

 

Ты бы аву уже сменила что ли :)

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunshineStateSitizen сказал:

Ничего удивительного. Я бы на его месте, с учетом обстоятельств прошедшего сезона, недели две буха...гедонизировал и возжигал благовония в честь Фортуны.

Интересно, что будет делать Нико во время отдыха перед следующим сезоном?.. Опять поедет по всем фонтанам монетки разбрасывать? :smile7:

 

Узнаю вас в гриме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

У них весь год были определенные правила, условно кто выиграл квалу тот и побеждает..

13 побед с 20 поулов.

в общем, твой пост подтверждает, что вариант победы Хемилтона в чемпионате не рассматривался и был в принципе не возможен без форс-мажора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunshineStateSitizen сказал:

 

 



А ну-ка хорош тут набрасывать, иначе про 7.5 вспомним :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:
16 минут назад, alecsandr сказал:

У них весь год были определенные правила, условно кто выиграл квалу тот и побеждает..

13 побед с 20 поулов.

в общем, твой пост подтверждает, что вариант победы Хемилтона в чемпионате не рассматривался и был в принципе не возможен без форс-мажора.

А самое главное знаешь в чем... Что Лью под этим решением подписался, сказал типа да ребята - делаем все как договорились...

А потом передумал...

Я не вижу в его обороне ничего предосудительного, я бы тоже так делал... если бы не договор, а вот дать слово и не сдержать - это не очень достойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxer сказал:

Узнаю вас в гриме.

Я по-доброму. :yes3: Осточертело, если честно, видеть в теме Нико откровенную злобу, ненависть, проявления неприкрытой неприязни по отношению к пилотам и болельщиков друг к другу и так далее. А от безобидной иронии еще никто не умирал. :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

Я не вижу в его обороне ничего предосудительного, я бы тоже так делал... если бы не договор, а вот дать слово и не сдержать - это не очень достойно...

а с другой стороны, в случае несогласия, его могли ждать (нужное подчеркнуть):

шатун

неприкрученное колесо

рандомный старт

более поздние питстопы 

задержки на питстопе

дождевая резина

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

 

13 минут назад, alecsandr сказал:

Я не вижу в его обороне ничего предосудительного, я бы тоже так делал... если бы не договор, а вот дать слово и не сдержать - это не очень достойно...

а с другой стороны, в случае несогласия, его могли ждать (нужное подчеркнуть):

шатун

неприкрученное колесо

рандомный старт

более поздние питстопы 

задержки на питстопе

дождевая резина

и т.д.

 

ИМХО нужно быть честным с командой напарником и самим собой... именно такое поведение достойно чемпиона...

И незачем, накручивать и обманывать под вымышленными причинами... вот если бы он сделал все честно, как подобает чемпиону -а команда например сознательно не докрутила бы колесо - был бы повод обвинить команду в нечестности... А пока повод обратный... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

мой ответ потерли, 

Это значит, что у тебя слишком сильно бомбануло. 

Тогда остудись, потуши, поразмысли и с холодной головой дай ответ, без оскорблений пилотов, без переходов на личности итд. 

Давай, я в тебя верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alecsandr сказал:

а он за их счет, им же в ущерб самоутверждается...

 

О! А, может быть, ты мне ответишь: какой в принципе мог быть ущерб от того, что в последней гонке не выиграл бы гонщик Mercedes? Вот чисто гипотетически (понятно, что Льюис, с легкостью оттормаживающий Нико, но при этом не пускающий его в ДРС, и Феттеля бы не пустил вперед)

Кубок Конструкторов бы потеряли? Или кто-нибудь в личном зачете обогнал бы гонщика Mercedes?

 

При этом, заметь, позиция команды была предельно четко высказана перед гонкой: "Наши гонщики вольны бороться", однако, когда над титулом Нико не то что тучи сгустились, а появилась крохотная вероятность его утраты, как команда мгновенно свою позицию изменила. С чего бы это вдруг, не подскажешь?

 

12 минут назад, alecsandr сказал:

А самое главное знаешь в чем... Что Лью под этим решением подписался, сказал типа да ребята - делаем все как договорились...

А потом передумал...

 

Я стесняюсь спросить: ты лично при этом присутствовал? Или, возможно, тебе кто-то подписанный оригинал этого соглашения показывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

О! А, может быть, ты мне ответишь: какой в принципе мог быть ущерб от того, что в последней гонке не выиграл бы гонщик Mercedes?

ты наверно невнимательно читаешь интервью, потому что каждый из руководства команды уже не раз ответил на этот вопрос...

Это их мнение, их выбор, они принимают решение и говорят от имени команды...

Ты попробуй руководство мерсов убедить что ущерба не было бы... а уж я соглашусь вслед за ними ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Neckromant сказал:

Я стесняюсь спросить: ты лично при этом присутствовал? Или, возможно, тебе кто-то подписанный оригинал этого соглашения показывал?

 

Только что, alecsandr сказал:

ты наверно невнимательно читаешь интервью

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне одну простую вещь.

Вот почему почти все поклонники Лью постоянно общаются вопросами... у них все предложения из вопросов.... ведь так не может быть никакого диалога...

так ладно бы хоть ответы слушали... а то пропускают мимо ушей и опять вопрос за вопросом....

 

 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, yura78 сказал:

специально переведу.

"Это действительно медленный темп, может в какой-то момент мы поменяем машины и если Льюис будет вторым я позволю ему пройти обратно. Я знаю, что это глупая просьба, но это действительно медленно сейчас".

в это время "сверхмедленный" Льюис привозил "немедленному не-нытику" 0,3-0,4 сек. на половине круга (и это с первым сектором, на котором Росберг в квалификации был быстрее!) перед зонами ДРС. 

и кто из них был медленным?

и это было не нытье?

Фет и Ферст - не равно автоматический краш (это если Росберг сам не косячит в силу своего специфического умения обороняться - Бахрейн, Испания, Австрия, Германия...), Бразилия в подтверждение - Ферст объехал как стоячего.

всего лишь факты, а определение ищите сами )

 

да хоть переводи специально - хоть не переводи...

 

а давай вспомним Монако,в котором например Луис просил чтоб пропустил Его Нико типа медленнен,так и тут Нико посчитал что Лью сам медленнен (а так как тот горазд выкинуть фокус - другой) вполне связался по тим радио с Командным мостиком,ибо интересы Команды Нико ценит - Льюис нет,говорит од делает другое,а по факту и так и эдак шансов у Него небыло просрал Он Чемпионат,факт фактом,и вся подлянка с притормаживанием вышла боком!

так же как в 1989 90м и 97 гг где Чемпионы порой не гнушались делать такие кренделя,в итоге ничего не добившись от этих действий....
Красит ли это их ни разу,и Льюису это минус,мог подтвердить класс? мог но не стал а зря

 

по поводу обгонов тот же Льюис плелся в Австралии за Максом (на СТР тогда ещё)

а в Китае Фелипе не смог обогнать..застряв за Ним,прорывался прорывался и бац! бывший соперник 2008 встал на пути препятствием

в Японии Макс возил 3хкратного много кругов за собой,а в итоге Луис даже обогнать не смог) ошибся =\ ну бывает

а Нико,да что там...Нико,в Канаде да ошибся было переусердствовал развернуло (учел это) Макс крылся жестко
в Германии же  наш 'Беззубый' проучил Макса (и поделом) ибо иначе никак обогнал? обогнал

идем далее...Великобритания,РБ на подсыхающей хорошо шла...и тем неменее Нико 'Беззубый' красиво и эффектно в итоге обставил Максега
далее Мексика где Нико просто 'Мастерски' вышел победителем когда тот при попытке обгона едва не вынес Его ( а мог ещё с самого начал выпихнув)

ну и в завершении...) так скажем Абу Даби,Нико наш то парень умный,знал что ниже 3го не упадет + подождал пока у Юного подавана резина помрёт

и подловил! причём красиво так,обогнал в том месте где практически невозможно перекрестить,вынудив ошибиться ..вуаля обгон совершён

 

и после всего этого читать что Нико не умеет обгонять да СМЕШНО ахах) после того как сам Айсмен и 3хкратный читатель Рэпа не смогли чисто обойти будущую 'Звезду' всея Ф1

 

 

:stol::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: хоть посмеятся с таких как ты можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...