Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

В 04.11.2016 в 08:22, Didi сказал:

При учете проблем Лью, да возможно.

Бывают моменты, когда Нико выглядит сильнее весь уик-энд, но это редкость.

В том году Нико часто был на поуле и что? Льюис умудрялся приезжать первым.

Весь пелотон просто медленнее мерседесов, поэтому даже со стартами и прочим горем, они всё равно лучшие.

 

а так же могу и я сказать! при учете проблем у Нико, возможно

не редкость в этом сезоне(а речь именно про текущий сезон) в 14м году тоже не редкостью было когда Нико был сильнее Льюиса,прошлый год ещё могу согласиться

в этом году Льюис был часто на поуле и что ха)))! ситуация Зеркальная! и это как то сейчас влияет на положение дел в ЛЗ - никоим образом,Нико умудряется приезжать первым

 

Медленнее ..факт но но в определенных обстоятельствах именно Нико минимизирует потери,если взять с 2014 го по этот сезон,и это не Его вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 11:13, elvira сказал:

Рассказы о трудном детстве, цвете кожи и тому подобное в контексте Формулы не могут считаться нытьем потому, что нет примеров того, что кому то, когда то за это в Формуле хоть что-то перепадало. И никогда не перепадет, структура не та. Подобные рассказы в больших количествах присутствуют, например, на конкурсах красоты, но короны за них не дают. Цель другая, подари мечту обделенным. А вот кто нытик, так это НР, даже если не говорит, у него на лице все написано.
 

 

нытик как раз таки Луис великий который когда что то из рук вон плохо начинает всех обвинять,то напарничек квалу запорол тормознул не там,то команда  движки ему палит с которой же кстати взял уже 2 чемпионства! имел бы совесть хотя бы! и включал мозги перед тем как наговаривать,а потом  извиняться, вот уж кто нытик и эгоист,но никак не Нико который боец, уважает Команду с которой с Самого Начала в новейшей Ф1

Росберг в отличии от Лью не бросается фразами и не устраивает наигранные шоу с оправданиями,а делает свою работу - честно,получилось - отлично,нет - дальше работать (хотя именно Он мог бы предьявлять претензии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, elvira сказал:

А в чем разница? Чаще всего, без явных технических проблем, выглядит одинаково.

Без риска для титула лучше приехать вторым, чем рисковать и приехать скажем 5.

Я за разумность, когда речь идёт о титуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 08:52, yura78 сказал:

да нихрена он не родной.

читать не буду, слишком бессвязно написано.

 

да будто у тебя связанно - не смеши

В 04.11.2016 в 08:52, yura78 сказал:

тупой вопрос - почему Росберг не затребовал новый двиг? очковал боялся стартовать с последнего ряда на моторной трассе

 

так кто же знал что произойдет сход в гонке? Лью например в Малайзии мог знать? нет - тогда и не к чему тупой вопрос задавать! другое дело конечно мог затребовать равные условия! что бы у обоих были куррент двигатели,пусть и потерями поз,вот тогда можно было бы рассуждать о честной и равной поддержки пилотов в команде,а так вышло что испытания обновленного двига в гонке провел только Льюис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 11:52, yura78 сказал:

зачем читать бессвязный текст с аргументами в стиле "100% обогнал бы просто потому что", приправленные фантазиями с отрицанием фактов? увольте-с...

 

ну так на отрицание нужно отвечать отрицанием) ибо пилоты то по обьективности равны,как в скорости адаптации,так и не зависящим от них причинам,если в обсуждении один отрицает и говорит что слова другого бред - о чем разговор))))))) понятное дело,если бы явно было видно как по статистике,так и по скорости что кто то был быстрее другой вопрос а так..

 

увольте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья Носков сказал:

так кто же знал что произойдет сход в гонке?

так чего ты говоришь о техсходе Росберга супер-пупер проблемах? 

знал, что это 6-я гонка для двигателя?

знал, что двигатель нужно беречь?

чего летел, как угорелый, за Феттелем, при том, что и обгон был не очевиден?

 

у Хемилтона совсем другая тема - сгорел новый (!) двигатель.

почувствуй разницу. 

у Хемилтона 2 раза (Адлер и Сепанг) выходили из строя практически новые моторы, а в Шанхае и Баку - прошедшие 2-3 гонки.

 

затребовать равные условия?

это как? попросить команду испортить 4 двигателя напарнику? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья Носков сказал:

понятное дело,если бы явно было видно как по статистике,так и по скорости что кто то был быстрее другой вопрос а так..

3-0 по сезонам - это не явно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GEORGGII сказал:

Будь добр топик полистать)

понятно, нет таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GEORGGII сказал:

Будь добр топик полистать)

а канада11 - это раз во много лет. Не помню таких гонок ни от Шума, ни от 44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

так чего ты говоришь о техсходе Росберга супер-пупер проблемах? 

знал, что это 6-я гонка для двигателя?

знал, что двигатель нужно беречь?

чего летел, как угорелый, за Феттелем, при том, что и обгон был не очевиден?

 

у Хемилтона совсем другая тема - сгорел новый (!) двигатель.

почувствуй разницу. 

у Хемилтона 2 раза (Адлер и Сепанг) выходили из строя практически новые моторы, а в Шанхае и Баку - прошедшие 2-3 гонки.

 

затребовать равные условия?

это как? попросить команду испортить 4 двигателя напарнику? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

да нееетт) это ж многие поклонники и фэны Луиса счас орут о несправедливости,если счас Нико выиграет Титул (и вполне заслуженно) и супер пупер проблемах

 

знал,и? и многие это знают! и Лью и ещё более 20 пилотов на стартовой,только у кого то бывает возгорает двиг в гонках как у Боттаса в Монако 14, или Рикьярдо в Бахрейне 15 и не обязательно,новый двиг или так уже который докатывает!

Лью вообще то тоже знал что необходимо беречь Двигатель,а Ему сказали взвинтить Темп+ по Малазийской Жаре (хотя и так шел лидером в гонке) Пара РБ могла представлять угрозу за победу? ха)

 

у Росберга в прошлом году 2 раза были сходы в гонках и? в одном мотор сгорел и новый который хотели поставить оказался неисправным и? а еще в по Его словам в Сузуке были с перегревом движка ТОТ же Адлер как называешь тоже сход - вот и не меньше проблем

 

требовать равные,это например когда заведомо не равные условия в борьбе за Победу и Чемпионство,как например в Монце 2015...когда у Росберга и Шансов то не было изначально..и уже поэтому можно было сделать вывод что ставка на Хэмильтона была (по крайней мере в сезоне 15)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья Носков сказал:

знал,и? и многие это знают! и Лью и ещё более 20 пилотов на стартовой,только у кого то бывает возгорает двиг в гонках как у Боттаса в Монако 14, или Рикьярдо в Бахрейне 15 и не обязательно,новый двиг или так уже который докатывает!

назови еще хоть 1 пилота, у которого отказал двигатель мерседес в сезоне 2016.

у Хемилтона 4.

6 минут назад, Илья Носков сказал:

у Росберга в прошлом году 2 раза были сходы в гонках и? в одном мотор сгорел и новый который хотели поставить оказался неисправным и? а еще в по Его словам в Сузуке были с перегревом движка ТОТ же Адлер как называешь тоже сход - вот и не меньше проблем

у Хемилтона был сход в Синге.

счет по сходам - 2-1, за счет Монцы, о которой я все сказал.

 

Адлер и Сочи - 2 разных населенных пункта.

трасса физически расположена в Адлере.

только факты - ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 16:29, GEORGGII сказал:

Но пока у него это не получается. 

 

вполне получается,и по силам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 14:43, Жан Вальжан сказал:

Я счиаю яркими множество гонок у Нико. У 44 тоже полно ярких гонок. 

 

ниит! тока у Луиса великого! Нитколай и в помине не сможет выдасть таких гонок !!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

назови еще хоть 1 пилота, у которого отказал двигатель мерседес в сезоне 2016.

у Хемилтона 4.

 

назвать! легко... Паскаль Верляйн двиг Мерседеса на Маноре гп Италии раз

второй Фелипе Масса перегрев двигателя Мерседеса на Вильямсе гп Канады

во всех этих случаях ретиред есиче! пусть не полыхание двига в открытую но проблема и как видишь не только у Льюиса!

1 час назад, yura78 сказал:

у Хемилтона был сход в Синге

счет по сходам - 2-1, за счет Монцы, о которой я все сказал.

 

 

а у Нико в Барсе был сход! благодаря Лью,так и вовсе бы победная серия продолжилась...

счет по сходам в 2015м тоже был 2-1 

1 час назад, yura78 сказал:

назови еще хоть 1 пилота, у которого отказал двигатель мерседес в сезоне 2016.

у Хемилтона 4.

у Хемилтона был сход в Синге.

счет по сходам - 2-1, за счет Монцы, о которой я все сказал.

 

Адлер и Сочи - 2 разных населенных пункта.

трасса физически расположена в Адлере.

только факты - ничего более.

 

нуу спасибоо не знал !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла общаться со слепыми )

4 (!) двигателя под списание в то время, когда 6 болидов все еще едут на 4-м, с которым, судя по всему, и закончат, в т.ч. и Масса, и Верляйн.

я тебе о сходах в 15-м и писал (Адлер, Монца - Синг).

про игру "в приставку" в Барсе я просто промолчу.

рано или поздно все серии заканчиваются.

 

за географические открытия - не благодари )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, elvira сказал:

Разбиралась кто смотрит Дом2 по статистике психологов. Неуверенные в себе девочки. Серенькие мышки. И неуверенные в себе мальчики, которые любят приколоться над неуверенными в себе девочками. Смотрим дальше на кумиров таких девочек. Ди Каприо лидирует. Ваш контингент. Если, конечно, Росберг свой фейс грамотно растиражирует. На Льюиса они не поведутся. Мое субъективное мнение. Разбирайтесь дальше.

А вы специально разбирались кто смотрит дом 2.... статистику искали? изучали труды психологов?

Ну ведь нет же... вложили тут собственные фантазии под видом утверждений и фактов... и не в первый раз уже...  

 

ps: И вот такие на Льюиса и ведутся...  поверхностные, эгоцентричные, самоуверенные  - Ч,Т,Д, ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, elvira сказал:

Чем плохи для спорта выпендрежники? Весь спорт высоких достижений построен на выпендрежнивании. Невыпендрежники тихо бредут в толпе, не выделяясь.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  во всей красе так сказать....

Плохо когда кроме понтов ничего, - понты не дают видеть объективную картинку.

А спорт это труд, это талант плюс упорная работа... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yura78 сказал:

Адлер и Сочи - 2 разных населенных пункта.

 

Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре разных человека... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не Барселона, а Монмело, не Будапешт, а Модьород, чо уж :floxy::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, maxer said:

Ну тогда не Барселона, а Монмело, не Будапешт, а Модьород, чо уж :floxy::facepalm:

Все.. пц.. унизили Юрку.. растоптали доминаторы.. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yura78 сказал:

3-0 по сезонам - это не явно )))

 

ну вот по Льюису сейчас видно =) выигрывал бы таким 'макаром' как сейчас ?) 3-0 мм? ато конечно если напарник ломается и теряет в итоге больше очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GEORGGII сказал:

Офф, но раз возник вопрос, то напишу, что помню навскидку.

2008, Сильверстоун -  победа в дождь с 4-го места.

2008, Спа . Борьба с Кими. Льюиса наказали, но борьбу я запомнила

Турция 2010, Борьба Маков была не такой разрушающей, как у редбуллов, но я тоже её помню

2014, Хунгароринг
 Почему я должен его пропускать, если я быстрее? Если ему нужно — пусть сам проходит!

Это про напарника было.

Бахрейн 2014, Австрия 16...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Didi сказал:

Да нет под кого он не косит, просто так живёт.

Харизма есть и у Льюиса, Алонсо у Макса уже сейчас. . 

 

еще как косит, вы просто видимо не знаете про Мэйвезера. Копирует его от вечеринок до образа жизни. Это плагиат лишь. а Мэйфезер именно такой сам по себе от начала. Харизма была у Сенны... А этих харизма не просто ноль. а минус 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хиртиэ сказал:

 

еще как косит, вы просто видимо не знаете про Мэйвезера. Копирует его от вечеринок до образа жизни. Это плагиат лишь. а Мэйфезер именно такой сам по себе от начала. Харизма была у Сенны... А этих харизма не просто ноль. а минус 1.

Почему не знаю, просто с чего вы взяли, что косит?

вариант, что ему так комфортно не рассматривается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GEORGGII сказал:

 Ты как то не так прочёл призыв Берни? Про медийность. 

Мне плевать на  берни-ме(?)дийность. Ф1 к ее нынешнему состоянию привели личности. Те самые гаражники, которых нынче Беня старается  выдваить из Ф1. 

 

Медийность нужна Бене, а мне нужна борьба и характер - то для  чего спорт вообще придуман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...