Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

19 часов назад, RaNk-1 сказал:

А что значит легко? Можешь как то пояснить степень этой "легкости"? Во времени на круге это выражается или в чем? 

И второй вопрос, а Льюис может также легко надрать зад Нико в квале? И если да, значит ли это, что они оба могут периодически надирать друг другу зад в квале?

 

Спасибо. 

По первому вопросу: полсеки (или сколько там?!) в Синге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

По первому вопросу: полсеки (или сколько там?!) в Синге. 

ну так если скил такой, что легко по 0,7 привозит, то почему в Сузуке было только 0,013?

"легко" не удалось, поскольку Льюис таки смог настроить болид, а не практики пропускал?

 

деЦЦкий сад, чеССлово )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико на тестах Пирелли новые шины тестирует 

2buOdjB6cNs.jpg5Kgu82vr0ec.jpg

Скрытый текст

5B2SqUbw2hE.jpgKuCIFSzFkcE.jpgvYDILNzhdqU.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2016 в 11:33, BMU сказал:

Ладно, для Вашего душевного здоровья добавлю что это ИМХО (то что писал) и скромно добавлю что на истину в последней инствнции не претендую. Хотя вроде и так понятно. :)

Да, по поводу фобства... Одному человеку недавно пояснял.. а не Никофоб, я Никонелюб ))   То что не нравится мне, признаю. Но чтобы боялся или что там фоб значит?...  ))

 

и ещё (это правда, ответ не мне был), но не умею несколько цитат вставлять:

 

"вот приходится элементарные вещи объяснять таким безразличным к Лью )

То что большинство болел и руководителей команд так думает - мое мнение. Ну пяток таких высказываний от шефов команд и спецов я навскидку бы нашел быстро (недавно подобное Прост например говорил) но что думают большинство конечно же никто не знает - это предположение, точнее мое мнение.   Разжевать подробнее?  Или донес мысль?"

 

В общем-то, диалог бесперспективен, но всё же… Как Вы выразились: «Ради моего душевного здоровья…» (интересный пассаж, так сказать на грани)…

Вот Ваша фраза:

«Да. Без многих сбоев техники все так.  Но без этих сбоев он и не опрежел бы.  И Льюис то прекрасно знает.  Как и его болелы. И болшинство прочих.  Да и большинство руководителей команд и экспертов

1.    Льюис знает… - это понятно, так как Вы его болельщик (Ваше ИМХО здесь прокатывает)…

2.    Его болелы знают… - это тоже понятно, так как Вы его болельщик (Ваше ИМХО и здесь прокатывает)…

3.    Большинство прочих… - это кто?... Это, видимо, просто люди смотрящие Формулу1 и болеющие или не болеющие, не важно за кого…  И, собственно, конкретно вот здесь причем Ваше ИМХО… Наверное, не стоит так агульно выступать с мнением, якобы большинства болельщиков Формулы1… Так что здесь, Ваше ИМХО не совсем уместно...

4.    А то, что Вы можете привести «пяток высказываний от каких-то экспертов», то да… эти мнения меняются как флюгер… куда ветер подует… туда и мнение «экспертов» дует… А ещё имеет место популярность высказываний на ту или иную тему, а не потому что они там как-то, действительно, думают…

Так что, в любом случае, «большинство прочих» и Ваше ИМХО, как то не увязывается…

А фобство в данном случае, когда человек не просто болеет за своего пилота, но и активно болеет против другого… В данном случае это Ваш случай. Но на форуме много таких, активно болеющих не "за", а "против"...

 

Мне просто Ваши слова достаточно резанули: « И только мегакрутой Финоменегаск то ли всерьез считал эти его победы значимы  то ли настолько сволочносамолюбив был )»…

Оказывается, это как можно ненавидеть пилота, что так оскорблять, называя его «сволочью»… Собственно, ни за что…

 

Вот, в общем то и всё... Душевное здоровье у меня ОК... Я же не бегу в ветку к Лью или здесь писать про него всякие гадости, типа "сволочносамолюбив" и тому подобное...

 

 

 

Изменено пользователем Nataly 79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, yura78 сказал:

Илья, слился или же найдешь мне еще хоть одну квалу? :-)

 

Я? если бы) на тебе ещё на вскидку Квалификациии ГП Монако и Венгрии этого года,где Нико опередил Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yura78 сказал:

ну так если скил такой, что легко по 0,7 привозит, то почему в Сузуке было только 0,013?

"легко" не удалось, поскольку Льюис таки смог настроить болид, а не практики пропускал?

 

деЦЦкий сад, чеССлово )))

У Нико круг был не идеальный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жан Вальжан сказал:

У Нико круг был не идеальный. 

 

и то вырвал Поул *сейчас выражаясь подобно ХэмоФанам возвысил Пилота*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья Носков сказал:

 

Я? если бы) на тебе ещё на вскидку Квалификациии ГП Монако и Венгрии этого года,где Нико опередил Льюиса

Монако 0,151, Венгрия 0,143.

про двойные желтые флаги во второй попытке напомнить или сам? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жан Вальжан сказал:

У Нико круг был не идеальный. 

уговорил.

Нико "зэбэст" и быть ему чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, yura78 сказал:

Монако 0,151, Венгрия 0,143.

про двойные желтые флаги во второй попытке напомнить или сам? )))

Про сброс скорости напомнить в Венгрии?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Nataly 79 сказал:

В общем-то, диалог бесперспективен, но всё же… Как Вы выразились: «Ради моего душевного здоровья…» (интересный пассаж, так сказать на грани)…

Вот Ваша фраза:

«Да. Без многих сбоев техники все так.  Но без этих сбоев он и не опрежел бы.  И Льюис то прекрасно знает.  Как и его болелы. И болшинство прочих.  Да и большинство руководителей команд и экспертов

1.    Льюис знает… - это понятно, так как Вы его болельщик (Ваше ИМХО здесь прокатывает)…

2.    Его болелы знают… - это тоже понятно, так как Вы его болельщик (Ваше ИМХО и здесь прокатывает)…

3.    Большинство прочих… - это кто?... Это, видимо, просто люди смотрящие Формулу1 и болеющие или не болеющие, не важно за кого…  И, собственно, конкретно вот здесь причем Ваше ИМХО… Наверное, не стоит так агульно выступать с мнением, якобы большинства болельщиков Формулы1… Так что здесь, Ваше ИМХО не совсем уместно...

4.    А то, что Вы можете привести «пяток высказываний от каких-то экспертов», то да… эти мнения меняются как флюгер… куда ветер подует… туда и мнение «экспертов» дует… А ещё имеет место популярность высказываний на ту или иную тему, а не потому что они там как-то, действительно, думают…

Так что, в любом случае, «большинство прочих» и Ваше ИМХО, как то не увязывается…

А фобство в данном случае, когда человек не просто болеет за своего пилота, но и активно болеет против другого… В данном случае это Ваш случай. Но на форуме много таких, активно болеющих не "за", а "против"...

 

Мне просто Ваши слова достаточно резанули: « И только мегакрутой Финоменегаск то ли всерьез считал эти его победы значимы  то ли настолько сволочносамолюбив был )»…

Оказывается, это как можно ненавидеть пилота, что так оскорблять, называя его «сволочью»… Собственно, ни за что…

 

Вот, в общем то и всё... Душевное здоровье у меня ОК... Я же не бегу в ветку к Лью или здесь писать про него всякие гадости, типа "сволочносамолюбив" и тому подобное...

 

Я знаю что гореть мне в аду, если он есть.   Но точно не слова в этой теме :)

 

Сволочносамолюбив сильно не равно сволочь.   А если прочитать предложение откуда это мое слово, то там стоят "то ли" и "то ли".  Нужно ли объяснять что это значит в предложении? :)

 

Так же вижу проблемы и с моим мнением, что большинство болельщиков Ф1 так-то оценивают такую-то ситуацию.  Тем более с там же добавленным - что это конечно же просто мое мнение, предпложение

 

Ну а чтобы поставить точку на этом - просто прошу меня извинить за любые возможно вызванные негативные эмоции. :)   Да пребудут с вами здоровье, сила и красота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Я знаю что гореть мне в аду, если он есть.   Но точно не слова в этой теме :)

 

Сволочносамолюбив сильно не равно сволочь.   А если прочитать предложение откуда это мое слово, то там стоят "то ли" и "то ли".  Нужно ли объяснять что это значит в предложении? :)

 

Так же вижу проблемы и с моим мнением, что большинство болельщиков Ф1 так-то оценивают такую-то ситуацию.  Тем более с там же добавленным - что это конечно же просто мое мнение, предпложение

 

Ну а чтобы поставить точку на этом - просто прошу меня извинить за любые возможно вызванные негативные эмоции. :)   Да пребудут с вами здоровье, сила и красота :)

"Сволочносамолюбив сильно не равно сволочь."  Это почти то же самое - это не просто сволочь, а самолюбивая сволочь. Если уж сказали (написАли), то не надо оправданий. И приставка "то ли" Вас точно не оправдывает в оскорблении пилота. 

 

Ваше мнение никак не может охарактеризовать и оценить мнение других большинства болельщиков.

 

Ну а с Вами пусть пребудут побольше радости за своего пилота, поменьше ненависти к другому пилоту, поменьше лицемерия, а также здоровье, сила и красота.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nataly 79 сказал:

"Сволочносамолюбив сильно не равно сволочь."  Это почти то же самое - это не просто сволочь, а самолюбивая сволочь. Если уж сказали (написАли), то не надо оправданий. И приставка "то ли" Вас точно не оправдывает в оскорблении пилота. 

 

Ваше мнение никак не может охарактеризовать и оценить мнение других большинства болельщиков.

 

Ну а с Вами пусть пребудут побольше радости за своего пилота, поменьше ненависти к другому пилоту, поменьше лицемерия, а также здоровье, сила и красота.:smile:

Спасибо, Наталья.   Оправдывать в данном конкретном случае меня и не надо, т.к. оскорбления пилота не было.  Если не видите разницы между выражениями "Вася сволочь" и выражением "то ли Вася не понял и так поступил, то ли Вася был сволочносамолюбив"

 

И, да, мое мнение, как и ваше, как и любого человека, вполне может быть на любую тему. В том числе о том, какого по этому самому мнению мнение большинства болельщиков. 

 

За сим, простите, откланяюсь.  Сделайте (если хотите) выводы какие сочтете нужным и полезными. 

 

:56aa5ab879fd8_::953836821::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nataly 79 сказал:

"Сволочносамолюбив сильно не равно сволочь."  Это почти то же самое - это не просто сволочь, а самолюбивая сволочь. Если уж сказали (написАли), то не надо оправданий. И приставка "то ли" Вас точно не оправдывает в оскорблении пилота. 

 

Ваше мнение никак не может охарактеризовать и оценить мнение других большинства болельщиков.

 

Ну а с Вами пусть пребудут побольше радости за своего пилота, поменьше ненависти к другому пилоту, поменьше лицемерия, а также здоровье, сила и красота.:smile:

И тем не менее ты оправдываешься, мишань)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 "то ли Вася не понял и так поступил, то ли Вася был сволочносамолюбив"

Миш,  может ты сначала разберешься сам и выберешь четкую характеристику - без "либов"?  :smile:

 

1 час назад, BMU сказал:

И, да, мое мнение, как и ваше, как и любого человека, вполне может быть на любую тему. В том числе о том, какого по этому самому мнению мнение большинства болельщиков. 

Только Наталья не оперирует определением "большинство болельщиков", для того, чтоб придать весомости написанному ЛИЧНОМУ мнению. :smile:

 

1 час назад, BMU сказал:

 Сделайте (если хотите) выводы какие сочтете нужным и полезными. 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жан Вальжан сказал:

Про сброс скорости напомнить в Венгрии?!)

Пересу напомни )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, yura78 сказал:

Пересу напомни )

Это не относится к тому, что Нико при сбросе скорости всё равно обогнал 44 - на сколько гришь?! - на 0,143 секи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Frank сказал:

Только Наталья не оперирует определением "большинство болельщиков", для того, чтоб придать весомости написанному ЛИЧНОМУ мнению. :smile:

Сильно крутая формулировка для этого студеного вечера, когда нет возможности качественно промочить горло. Что-то ты напутал.

Пожалуй повторю.

 

  Думаю что большинство болельщиков и руководителей команд прекрасно понимает что в одинаковых условиях и обстоятельствах Нико Росбергу не удастся взять чемпионат при наличии в напарниках Льюиса Хэмилтона. 

 

 Оспаривайте, сетуйте, негодуйте.  А я все де пойду, погреюсь соответствующим напитком. 

 

Хорошего вечера

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Сильно крутая формулировка для этого студеного вечера, когда нет возможности качественно промочить горло. Что-то ты напутал.

Пожалуй повторю.

 

  Думаю что большинство болельщиков и руководителей команд прекрасно понимает что в одинаковых условиях и обстоятельствах Нико Росбергу не удастся взять чемпионат при наличии в напарниках Льюиса Хэмилтона. 

 

 Оспаривайте, сетуйте, негодуйте.  А я все де пойду, погреюсь соответствующим напитком. 

 

Хорошего вечера

 

Михаил, почувствуйте, как говорится, разницу между фразами:

 

«Я думаю, что в одинаковых условиях и обстоятельствах Нико Росбергу не удастся взять чемпионат при наличии в напарниках Льюиса Хэмилтона.»

 

и

 

« Думаю что большинство болельщиков и руководителей команд прекрасно понимает, что в одинаковых условиях и обстоятельствах Нико Росбергу не удастся взять чемпионат при наличии в напарниках Льюиса Хэмилтона.» 

 

Это и называется «оперирует определением "большинство болельщиков", для того, чтоб придать весомости написанному ЛИЧНОМУ мнению»

 

Так что Iron Frank (к сожалению, не знаю имени) ничего не напутал… Да и я, в общем то, понятно высказала свою мысль…

 

И Вам хорошего вечера…:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико о Карлосе

Цитата

Лидер чемпионата Нико Росберг считает, что Сайнс также хорош, как и его бывший напарник, но за рулем Toro Rosso не в состоянии этого продемонстрировать.

«Карлос – надежда Испании, – заявил Нико Росберг испанской газете AS. – Он очень хорош и очень быстр, но оказался в сложной ситуации, поскольку Ферстаппен получил в своё распоряжении более быструю машину. Тем не менее, на трассе Карлос действует примерно так же, как и Макс.

Они оба одинаково хороши, и я уверен, что в будущем Карлос станет одним из лучших гонщиков чемпионата».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жан Вальжан сказал:

Это не относится к тому, что Нико при сбросе скорости всё равно обогнал 44 - на сколько гришь?! - на 0,143 секи. 

так а 44 не ехал вообще первую попытку в Монако и бросил 2-ю в Венгрии, идя на 0,4 быстрее )

легко обгонять стоящего.

Илюша специально эти 2 квалы выбирал? сильно старался и только развеселил )))

так что там такого, что Пересу низя, а Росбергу можно? растолкуй )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

так что там такого, что Пересу низя, а Росбергу можно? растолкуй )))

 

Боже, сколько можно мусолить этот эпизод? Перес не сбросил скорость - его наказали. Росберг сбросил - его не наказали. Хюлькенберг в Австрии тоже сбросил, и его тоже не наказали. Решения стюардов лежат в интернете, там всё расписано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...