Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

ау, росбофилы..сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vivacity сказал:

Ладно, я поняла, празднуйте "честные" и "трудовые" победы Росба над напарником, это для вас:D

Никто не говорит, что у Росба все победы "честные и трудовые". 

Речь идет о табличке. 

Так вот, в этой табличке явно присутствует отсебятина и чисто фанбойский взгляд. Объективной она быть не может из-за этого. 

Чтобы она была более-менее объективной, нужно из нее повыкидывать все фразы типа "сам пилот был очень хорош", "потенциально должен был брать поул", "в целом был быстрее напарника" и прочее измышлизмы. А оставить сугубо "пропустил практику", "получил штраф", "проиграл старт". Вот тогда можно было бы дискутировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Собрал информацию, в которой куча отмазок. Для того чтобы все видели, что на самом деле Хэмилтон проигрывает не потому, что сам где-то недорабатывает. А потому, что это команда сливает!!! 

Не нужно этих песен петь. 

Это вообще мимо. Не нужно тут на морализаторство давить и правильного корчить. 

Когда условный Антонио пишет развернутый бредопост о плохом монегаске, плохом тотошке и бедного Льюиса - это тоже мнение. Мало того, это еще и труд, ведь человек набивал пост на клаве минут 5 - это время и труд. 

Уважать такое мнение и такой труд? Смяшно. Попробуй что-нибудь еще. 

Свои переходы на личности оставь при себе, они тебя ни разу не красят. А учитывая, что ты и сам попадался на том, против чего так яро выступаешь, то выглядит это все довольно лицемерно. 

Тут впору вспомнить выражение про бревно в глазу. Цитировать не буду, сам знаешь или найдешь по желанию. 

Про оправдание - твои выдумки, чистейшие домыслы. И наклеивание ярлыка оскорбительного характера "хэмоглоры".  И это ли не переход на личность?   И что я вот написал ту таблицу и потому защищаю...  

 Если есть претензии по каким-то моим постам в неуважении к болелам - пример давай.  Были, когда давали и было дело не стеснялся извиняться и брать слова назад.  В пылу спора бывало.  Так что со своими глазами и бревнами всегда готов разобраться. 

А что ты не попробовал посмотреть нет ли действительно неуважения и перебора в постах твоих выше - зря.  Я наивно надеялся что попробуешь.  Ну нет и нет.  Удач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, owl сказал:

ау, росбофилы..сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

говорят - результат на табло.... а оправдание хуже вины...

Вот так и ваши попытки всеми правдами и неправдами оправдать Хема, выглядят гораздо смешнее его средних выступлений в последнее время ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну реально, я бы может и болел за хема, если бы не его стиль вне трека... и если бы не политика.... но это не самое страшное... Хуже всего этого только его болелы...  

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

Документ делался для адекватных людей

Аахахах :stol: Поржалъ, спасибо. 

 

А вообще довольно забавно - чел держит кого-то в игноре, то есть ответ читать не будет. Но при этом что-то пишет. То есть фигню напишу в чей-то адрес, а сам сольюсь, типа "в игноре". 

Давай-ка ты, товарищ, тоже отправишься туда же, потому что тушить свое полыхание ты явно не сопсобен. Причем мой игнор гораздо эффективнее будет, потому что я еще и цитаты отключаю. 

Так что досвидос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, owl сказал:

ау, росбофилы..сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

 

последний раз вне пределов первой десятки Росберг стартовал в штатах-13 (14-й).

всего в сезоне-13 - 2 старта вне топ-10 (+11 место в Германии).

после этого - 54 старта из первой десятки подряд.

худший старт 7-е место в Австрии-16 после штрафа +5 за коробку, а так - 6-е место, но в основном 1-й ряд.

старты с первого ряда в 14 году - 15 из 19 ГП

15 год - 15 из 19 ГП

16 год - 15 из 15 ГП

серия из 21 старта подряд с первого ряда продолжается...

 

Изменено пользователем yura78
добавил статистику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

А вообще довольно забавно - чел держит кого-то в игноре, то есть ответ читать не будет. Но при этом что-то пишет. То есть фигню напишу в чей-то адрес, а сам сольюсь, типа "в игноре".

Это особый игнор, - игнор с подглядыванием :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось такое впечатление что болелы Нико составили "какой-то документ" по итогам 14-15 гг. и теперь тут идет дискуссия с болелами напарника. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А в действительности все наоборот - кому нужно обсуждать "вполне годный документ" - фаны Хэма "приглашают в гости" в его тему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Речь идет о табличке. 

Так вот, в этой табличке явно присутствует отсебятина и чисто фанбойский взгляд. Объективной она быть не может из-за этого. 

Чтобы она была более-менее объективной, нужно из нее повыкидывать все фразы типа "сам пилот был очень хорош", "потенциально должен был брать поул", "в целом был быстрее напарника" и прочее измышлизмы. А оставить сугубо "пропустил практику", "получил штраф", "проиграл старт". Вот тогда можно было бы дискутировать. 

вот это уже понятно.  видишь,почти справился без ярлыков. ) И оказалось что претензий и не много.  Вполне согласен что эти выражения лишние.  Или хотя бы пометку какую сделал со звездочкой *а тут написано мое мнение, а не факт ).   Но делай скидку что написано для болел и как водится на форуме, включает имхо.  Вместо этого притащили в другую ветку и раскричались о каких-о оправданиях.

   Лично мое мнение, если Лью проиграет титут в этом году (что я расцениваю как маловероятное), то никакие настоящие или выдуманные проблемы не могут быь оправданием.   По простой причине что его превосходства должно быть достаточно для победы и в таких условиях.  И если не выиграет будет означать одно - сам просрал. Без всяких оправданий.   

   Уровень пилотов все же разный.  Да, Нико может в нескольких отдельных гонках быть сильнее, но в рамках чемпа только косяки самого Лью могут сыграть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Но делай скидку что написано для болел и как водится на форуме, включает имхо.

Если бы это было так - то хэмофилы бы посмотрели на пост Фаланкса и промолчали бы. 

Но нет. Товарищи приходят и распинаются, мол, "давайте дискутировать", "документ для адекватных людей" (лол) и прочее. То есть предполагается, что это - почва для дискуссии. 

А так что получается - налепил хэмофан (не знаю кто, да и не интересно особо) табличку, в которую вставил фразы и взгляды сугубо фанские. А потом приходят и говорят - "давайте рассуждать". Вот выкиньте всю отсебятину из таблицы - тогда поговорим. 

 

Но на самом деле претензия там не только к этим "мнениям", претензия там к самому подходу к расставлению цветов и пометок. Так, где Лью заслужил голубой цвет, приписываются мифические косяки "команды". Там, где можно было бы ставить Росбу не голубой, ставится голубой, потому что если он слил - значит слил он сам из-за криворукости и ни в каких настройках дело быть не может. В Монако чисто сам слил, не мог нормально прогреть тормоза, слабый гощег выходит. А у Хэма подобные проблемы - это уже вина настроек. И поэтому в первом случае голубой, а во втором - оранжевый. Вот это типичный подход с двойными стандартами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alecsandr сказал:

говорят - результат на табло.... а оправдание хуже вины...

Вот так и ваши попытки всеми правдами и неправдами оправдать Хема, выглядят гораздо смешнее его средних выступлений в последнее время ;)  

пока кроме воплей что табличка это выдумка я не увидел.

так повторим вопрос.

сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, owl сказал:

сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

фобище :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Если бы это было так - то хэмофилы бы посмотрели на пост Фаланкса и промолчали бы. 

Но нет. Товарищи приходят и распинаются, мол, "давайте дискутировать", "документ для адекватных людей" (лол) и прочее. То есть предполагается, что это - почва для дискуссии. 

А так что получается - налепил хэмофан (не знаю кто, да и не интересно особо) табличку, в которую вставил фразы и взгляды сугубо фанские. А потом приходят и говорят - "давайте рассуждать". Вот выкиньте всю отсебятину из таблицы - тогда поговорим. 

 

Но на самом деле претензия там не только к этим "мнениям", претензия там к самому подходу к расставлению цветов и пометок. Так, где Лью заслужил голубой цвет, приписываются мифические косяки "команды". Там, где можно было бы ставить Росбу не голубой, ставится голубой, потому что если он слил - значит слил он сам из-за криворукости и ни в каких настройках дело быть не может. В Монако чисто сам слил, не мог нормально прогреть тормоза, слабый гощег выходит. А у Хэма подобные проблемы - это уже вина настроек. И поэтому в первом случае голубой, а во втором - оранжевый. Вот это типичный подход с двойными стандартами. 

у Фаланкса очень смущает тон его выступления.  Как и твой поначалу.  А вовсе не содержащиеся в постах несогласия или претензии.  

А кто табличку сделал вроде не секрет, он сам её и запостил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

у Фаланкса очень смущает тон его выступления.

А причем здесь тон, который смущает или не смущает? На "тон" реакция совсем другая должна быть. Можно посраться, можно написать "да ваш Росб криворукий и ничего не может" и так далее. 

А в данном случае товарищи говорят, что этот документ - "почва для дискуссии", что не так. 

3 минуты назад, BMU сказал:

А кто табличку сделал вроде не секрет, он сам её и запостил. 

Там написано было, что это коллективный труд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fan of Vettel сказал:

А причем здесь тон, который смущает или не смущает? На "тон" реакция совсем другая должна быть. Можно посраться, можно написать "да ваш Росб криворукий и ничего не может" и так далее. 

А в данном случае товарищи говорят, что этот документ - "почва для дискуссии", что не так. 

Странно так отвечать. Если так не считаешью Росб хороший пилот. Вполне. Просто чуть слабее. Но это чть и отделяет настоящих чемпионов.

Ну считай что про тон это мое личное. Хотя думаю не только. 

10 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Там написано было, что это коллективный труд. 

Наверно скромность)

 

Ладно, #якончил.

Тем более что тема не стоит выеденного яйца. Один болела (ну пусть несколько) сдалел табличку, пусть слегка субъективную. Выложил в своей теме, вдруг кому еще интересно.    Тут прибежали несколько с как минимум не менее субъективными суждениями, притащили в другую тему, навесили ярлыки - оправдания, глоры и прочие непотребства)     Ничего нового.

 

Всем :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Странно так отвечать. Если так не считаешью Росб хороший пилот. Вполне. Просто чуть слабее.

Это ты так считаешь. 

А те ребята, которые предлагали подискутировать на основе этой таблички - вряд ли. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, owl сказал:

сколько проблем было у Росберга в квалификациях за этапы 2016 года?

я не статист Росберга, я наслаждаюсь гонками, чистыми кругами в квале, красивыми обгонами, прорывами с последних мест... Мне пофиг сколько у кого проблем и движков, - главное что они на треке показывают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, phalanx сказал:

Блин, ребят, это просто угар, маховик хэмоглорской пропаганды начинает работать на полную:

 

Глорам теперь нужна не победа кумира, а табличка, которой можно будет потрясти в случае возможной чашки Росберга и сказать: "сливают, проблемы, Тотошка, титул нелегитимен".

М-да. Мельчаешь.

Если что, никто не собирался ничем трясти и оправдываться (перед кем, кстати, перед фобами, что ли?).

Просто человек решил решил попробовать оценить сравнительное выступление напарников в нынешнем треш-сезоне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BMU сказал:

Просто чуть слабее. Но это чть и отделяет настоящих чемпионов.

А настоящий чемпион - это кто? Мэнселл - настоящий чемпион? Пике настоящий чемпион? Баттон - настоящий или нет? Лауда?

Изменено пользователем Thorn of Night

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thorn of Night сказал:

А настоящий чемпион - это кто? Мэнселл - настоящий чемпион? Пике настоящий чемпион? Баттон - настоящий или нет?

Это без таблички вот так наверняка трудно сказать... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Просто человек решил решил попробовать оценить сравнительное выступление напарников в нынешнем треш-сезоне.

 

Попытка провалена с треском. Предвзято, субъективно, бестолково. Подобная писанина из лагеря сочувствующих Росбергу у вас величается бездарным фобством, но когда подобную фигню настрочил хэмофил, то надо понять, простить и проявить уважение :floxy:

 

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Попытка провалена с треском. Предвзято, субъективно, бестолково. Подобная писанина из лагеря сочувствующих Росбергу у вас величается бездарным фобством, но когда подобную фигню настрочил хэмофил, то надо понять, простить и проявить уважение :floxy:

 

Не встречал подобной писанины ни из какого лагеря, поэтому не знаю, чем она там величается.

Уважение можно не проявлять, но так уж сильно бомбить тоже вроде бы не с чего.

С чем из этого ты так уж принципиально не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alecsandr сказал:

я не статист Росберга, я наслаждаюсь гонками, чистыми кругами в квале, красивыми обгонами, прорывами с последних мест... Мне пофиг сколько у кого проблем и движков, - главное что они на треке показывают ;)

и именно по выделенному ты и тусишь в этой теме? сабж то это явно предоставляет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Leopardo сказал:

Не встречал подобной писанины ни из какого лагеря, поэтому не знаю, чем она там величается.

 

То-то и оно. Не помню, чтобы в неудачные сезоны болелы Фетта, Ала, Кимана маялись такой ерундой. А вот глоры Хэма - пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...