Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

3 минуты назад, de_mixx сказал:

Конечно бомабалейло, иначе вообще бы не ввязался в этот глупый спор. Ну и раз пошли такие убойные аргументы как "подаренное Лаудой", то спорить больше не буду.

 

ЗЫ. Троллинг про подарки, опять же, в свете последних событий - просто смешон. "Подарки", "двадцарик", "мастерская победа", ты прям жжешь напалмом.

 

Росберг не может в честной борьбе - вот где напалмищще.

Какая там у него уже победа по счёту, напомни, а заодно - сколько из них подарки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, de_mixx сказал:

В итоге, по факту, Хэм выиграл 67 очков, вычитаем отсюда липовые 25 за АбуДабл и получаем 42.

Мы говорили о борьбе до последней гонки. Перед последней было 17, так что борьба действительно была. А то, что итоговый отрыв получился 42, на самом деле мало кого интересуют, ибо все запомнили битву до последнего этапа, которую Росб, как ни крути, Хэму навязал. 

17 минут назад, de_mixx сказал:

Хэм победил при траблах Росба в Сильвере. Остальные проблемы у Нико были когда он уже был позади Хэма.

В Синге Нико вообще считай не стартовал, так что там вилами по воде писано. В любом случае соперника на старте Хэм лишился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, phalanx said:

 

Росберг не может в честной борьбе - вот где напалмищще.

Какая там у него уже победа по счёту, напомни, а заодно - сколько из них подарки. 

все после ГП США 2015, фактически, подарки.... в 2015м потому что команда тащила его на второе место от Феттеля, да и Хэму смысла топить небыло. 3 в этом году потому что у напарника тех проблемы....или вы смотрите другие гонки, где Нико в борьбе колесо в колесо, на последни метрах трассы вырывал победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавим немного топик.

http://www.f1news.ru/news/f1-111891.html

Цитата

Хотя у нас и очень хороший темп, никогда нельзя сбрасывать соперников со счетов. В этот уик-энд им вновь не повезло – Себастьяну с коробкой передач, Льюису с двигателем.

Это особенности перевода или Нико намекает на какие-то не очень хорошие вещи? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

все после ГП США 2015, фактически, подарки....

 

Почему я не удивлён:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, phalanx said:

 

Почему я не удивлён:stol:

потому что вы прекрасно знаете, за кого болеете...

ну или у вас склероз....забыли что в конце 2015го Нико был на третьем месте после Феттеля и только 2 победы помогли ему стать вторым?
ну а про начало этого сезона вообще стыдно говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

потому что вы прекрасно знаете, за кого болеете...

ну или у вас склероз....забыли что в конце 2015го Нико был на третьем месте после Феттеля и только 2 победы помогли ему стать вторым?
ну а про начало этого сезона вообще стыдно говорить

да кому то что пытаешься доказать??? их то и фанами с натяжкой можно назвать. не трать время, скоро у Хэма закочится эта полоса неудач, вот тогда и поговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Blakk сказал:

3 в этом году потому что у напарника тех проблемы

Ну ты бы хоть не позорился и не кичился тем, что не смотришь гонки. Обе первые гонки Росб выиграл, опередив Хэма на старте, так что он бы там побеждал в любом случае, и никакие техтраблы там ни при чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

потому что вы прекрасно знаете, за кого болеете...

ну или у вас склероз....забыли что в конце 2015го Нико был на третьем месте после Феттеля и только 2 победы помогли ему стать вторым?
ну а про начало этого сезона вообще стыдно говорить

 

Как я обожаю эти отмазки.

Мексика - "надо было успокоить Росба и обеспечить второе место!"

Бразилия - "второе место застолбили только сейчас, уже в Абу-Даби будет честный бой!"

Абу-Даби - "ну... Льюис просто забил!" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Австралия - "плохое сцепление, Ферстаппен мастер обороны!"

Бахрейн - "Снова педалька засбоила, так нельзя!"

 

Что и требовалось доказать - Льюис просто не может проиграть сам. Его либо слили, либо см. пункт 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vettel сказал:

Молодец. Вчистую разделал гламурного напарника. :good:

почти как бэбишумик марка!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, phalanx сказал:

 

Росберг не может в честной борьбе - вот где напалмищще.

Какая там у него уже победа по счёту, напомни, а заодно - сколько из них подарки. 

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Я теперь знаю, что два титула Хэма - подарки Лауды. А сколько подарков сделали Росбу, тебе, как специалисту, лучше знать.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Я теперь знаю, что два титула Хэма - подарки Лауды. А сколько подарков сделали Росбу тебе, как специалисту, лучше знать.

 

Специалисты - это местная толпа юзеров с Хэмом в болении. Экспертизы по раскладу сил прут со страшной силой. Например, вот:

1 час назад, de_mixx сказал:

Ничего не светит Росбу, без поломок Хэма.

Вот я и удивляюсь, насколько безжалостен Мерс - шесть раз подряд Льюиса поломал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Fan of Vettel said:

Ну ты бы хоть не позорился и не кичился тем, что не смотришь гонки. Обе первые гонки Росб выиграл, опередив Хэма на старте, так что он бы там побеждал в любом случае, и никакие техтраблы там ни при чем. 

вы ковер под ЛСД смотрите или гонки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phalanx сказал:

1) Но когда бывают, то Росб там по-полной привозит Хэму.

Да да, привозит по полной, особенно в Японии 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

а пусть он хоть от поломки секундомера вылез, Росб победил в мастерском стиле - факт.

Забавно, как только Росберг начал побеждать, Фаланкс превратился в обычного глорика. А наши то оказываются, были одни из самых адекватных болел во времена чемпионства Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

 

Специалисты - это местная толпа юзеров с Хэмом в болении. Экспертизы по раскладу сил прут со страшной силой. Например, вот:

Вот я и удивляюсь, насколько безжалостен Мерс - шесть раз подряд Льюиса поломал!

Эх, думал очевидно, что я имел ввиду чемпионат. Отдельные гонки Нико конечно способен выигрывать.

 

Сколько там Нико гонок подарили, поведай.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу, удивляюсь бомбящим хэмофилам, а ведь это ещё цветочки:

 

"Отрыв Нико в Q2 - а не был ли он обеспечен сломанной ЕРС?" :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Забавно, как только Росберг начал побеждать, Фаланкс превратился в обычного глорика. А наши то оказываются, были одни из самых адекватных болел во времена чемпионства Льюиса. 

Как только началась чёрная полоса, хэмофилы превратились в нытиков и паникёров. Ищи причину здесь.

 

2 минуты назад, de_mixx сказал:

Эх, думал очевидно, что я имел ввиду чемпионат. Отдельные гонки Нико конечно способен выигрывать.

До какого этапа будут продолжаться эти "отдельные гонки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, phalanx сказал:

Как только началась чёрная полоса, хэмофилы превратились в нытиков и паникёров. Ищи причину здесь.

 

До какого этапа будут продолжаться эти "отдельные гонки"?

До того момента, пока машину Хэма не починят. А если починить не смогут, тогда придется ждать когда Феррари выйдет на уровень с Мерсом.

 

Сколько гонок подарили Росбу? Ответь, мне же интересно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RaNk-1 сказал:

Да да, привозит по полной, особенно в Японии 14.

Он  уже объяснял, что это не считается. Считаются 10 кругов по Сильверу и только так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помнится, тут некоторые залётные в подобных случаях (Монца или Сочи-2015, например) называли Нико тупым тапкодавом, насилующим свою тачку...

Так может это Хэм тот ещё насильник :trollface:

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, de_mixx сказал:

Сколько гонок подарили Росбу? Ответь, мне же интересно знать.

 

Ты сам уже ответил - побед Росба без проблем Хэма не бывает. Я к таким экспертизам отношусь с большим доверием, поэтому вывод - подарены все.

 

3 минуты назад, de_mixx сказал:

Он  уже объяснял, что это не считается. Считаются 10 кругов по Сильверу и только так!

 

Ну почему только Сильвер. Помню, Росб знатно возил почти-чемпиона по Остину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, phalanx сказал:

 

Ты сам уже ответил - побед Росба без проблем Хэма не бывает. Я к таким экспертизам отношусь с большим доверием, поэтому вывод - подарены все.

Опять ты свои фантазии выдаешь за мои слова. Ляпнул про подаренные титулы в стиле последнего фобчика и стрелки переводишь.

 

А победы в чемпе у Росба без проблем Хэма не будет, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Опять ты свои фантазии выдаешь за мои слова. Ляпнул про подаренные титулы в стиле последнего фобчика и стрелки переводишь.

 

А победы в чемпе у Росба без проблем Хэма не будет, да.

 

О как, к моим ляпам прицепился, за свои отвечать не хочешь.

 

Если что - записал, в конце сезона проверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, phalanx сказал:

Ты сам уже ответил - побед Росба без проблем Хэма не бывает. Я к таким экспертизам отношусь с большим доверием, поэтому вывод - подарены все.

То есть исходный посыл в том, что законные места Мерсов дают Хэмю +7 над Росбом с каждго этапа.

Но на данный момент мы имеем - 36 вместо  +21.  То есть Хэм, по-твоему, за три этапа уже дал фору на 5 этапов вперед. А ныне просто решил позабавляться.  И каков прогноз, сколь еще этапов будет выдаваться фора?

...  А, может быть, и правда для пиара это все, потому как смуглянчик успел притомить публику?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...